Патч 1.2 — Список изменений

+
Внушительный список, но... Неужели так сложно было пофиксить миникарту по которой неприятно ориентироваться?! При езде по навигатору, миникарте ведь обычно как - глянул, оценил, мол "ага, через два перекрёстка поворот налево" и едешь спокойно, смотря на дорогу. А в Киберпанке увидеть дальше метров 50 на миникарте - это непозволительная роскошь, приходится ежесекундно пялиться на миникарту и даже так, несясь на маломальски большой скорости, постоянно пролетаешь, не вписываешься в поворот... В CDPR вообще сами играли в своё творение?! Иначе это бы пофиксили в первом же патче/хотфиксе...

Спасибо мододелам - мод "Better Minimap" немного улучшил жизнь в этом плане, но из-за особенностей игры, движка (к чему нет доступа в данный момент), мод не без проблем - текстурки карты глючат и т.д. CDPR же пофиксить это особого труда не составило бы, но игровой экспириенс при езде был бы значительно улучшен.

P.S. Но список внушителен, что не может не радовать (особенно на фоне фейла на старте - вот такой как с патчем 1.2 игра должна была вйти в декабре). А до миникарты, надеюсь, у них руки ещё дойдут...
Патч еще не вышел, а уже начинаете ныть, сначала покатайте на машинах с улучшенным управлением, а потом что то говорите. Моя проблема была в том что машины были плохо управляемыми и из за этого миникарта бесила, а как будет в этой обнове, короче дождитесь, а потом начинайте поливать грязью))
 
В Гоге у меня 16 ярлыков неизвестных игр появилось и у всех надпись что 100 доход идет к самой CD PR). Есть кто может глянуть?)
 
Вангую еще 100500 вопросов про перки и миникарту. А патч то еще не вышел))
 
Усыпляющие боеприпасы и скрипт «Сброс настроек» больше не действуют на киберпсихопатов и мини-боссов.
А это баг был? Смысл теперь выкачиваться в нетраннера, если даже "мини" боссов нельзя шотнуть через сеть?
 
важного и интересного крайне мало, как и ожидалось
большой сборник хотфиксов, который нужно было выпускать по частям
наверное, мне повезло, но 98% исправленного я не встречал

правки баланса, искинов и изменения масштаба карты? нет
где исправления перепутанных диалогов в финале в микоши
почему нет исправлений сохранений лута после эпилогов
что с неработающими перками

но зато отключили "сброс настроек" для киберпсихов
теперь эти скучнейшие битвы с тупыми боссами нельзя пропустить
потрясающе!
 
  • Исправлена ошибка, из-за которой в ходе задания «По ком звонит колокол» нельзя было добраться до ресторана «Угли» на лифте.
Т.е. я наконец смогу пройти игру до конца? УРА!
 
Вот теперь список похож на большой патч а не, как огрызок 1.1. Надеюсь в будущем они проблему DLSS решат, если это возможно. Осталось дождаться его выхода и чтобы он нечего не поломал.
"И множество других исправлений и улучшений" - тоже интересно.
 
Патч еще не вышел, а уже начинаете ныть, сначала покатайте на машинах с улучшенным управлением, а потом что то говорите.
Друже, я не ною. Я игру прошёл, начав играть 10 декабря и закончив 8 января, один раз максимально полностью пройдя всю сюжетку и выполнив все найденные побочки за 110 часов, выбив 70% ачивок. И у меня пока нет в планах игру перепроходить. Не из-за того что игра ужасная, просто я даже игры с вариативностью прохожу в стиле 1 раз, да выбирая варианты максимально близкие мне - к чему лежит душа, как ответил бы я сам и, собственно, смирившись с последствиями выбора. Если и решусь перепройти киберпанк, то через несколько лет, сейчас же если и вернусь, то ради сюжетных DLC.

Но так как мне CDPR небезразлична (<3 их игры с первого Ведьмака) - я продолжаю наблюдать за развитием ситуации с Cyberpunk 2077, за тем как игра преображается и то что я вижу в плане миникарты - грустновато, постоянно множество просьб пофиксить её в коментариях, но не фиксят...

С управлением же - даже если бы я всё ещё играл, то это не было бы для меня критичным (а было бы - поставил с нексуса мод на более вменяемое управление). Я обычно играю в игры вроде GTA, Cyberpunk как: геймпад использую для вождения/полёта, клава-мышь для стрельбы и особых проблем с управлением транспорта у меня не возникало (когда стиком можно задать плавность поворота, так же как и силу газа/тормоза тригерами), особенно когда нашёл машину/мотоцикл наиболее подходящую моему стилю вождения. При том, что стрельбы, находясь в машине, в игре совсем мало (уже забыл, но вроде же нельзя тут и вести машину, и стрелять - это было доступно только в сюжетных миссиях, когда мы сидели с на пассажирском сиденье) и я более-менее с комфортом катался с геймпада, проблемы же были больше у тех кто водит с клавы/мыши. Но вот миникарта - она не нравится никому, вне зависимости от используемых органов управления.
 
Одним словом 1.2 исправит практически 80% того что не работает или плохо работает, в том числе и множество кв, но с оптимизацией не плохо так поработали нужно будет проверить на сколько улущится производительность, оптимизация интерфейса у многих по разному, у меня к примеру если переключится на создание предметов то есть задержки, поправили отрисовку это хорошо,мб. теперь лоды транспорта грузится будут как положено
 
Внушительный список. Жаль только, что в целом впечатление от игры уже испорчено в сми и у многих игроков и потенциальных игроков. Лучше бы CDPR перенесли игру вначале 2020 сразу на год, и не было бы всех этих падений акций, хейта, утери доверия.
В любом случае, считаю целесообразным дождаться всех DLC, платных и бесплатных. Может даже мини игры появятся (кибер бильярд например и ночные гонки). А может даже кастом жилища Ви, чтобы его квартира не была бесполезной. И тогда можно пройти игру с удовольствием.
 
Молодцы, CD PR!!! Все от и до прочел. Список впечатляет конечно, но че т я не заметил чтоб исправили ошибку где после точки невозврата при выборе опред концовки не сохранялись легендарные предметы. По типу, в ящике на мастерской костюм есть если с Альдекальдо пойти. Или ништяки от Бестии. Или так задумано что ль? Осталось только реально это проверить. Неужто дальность прорисовки пофиксили? Правда ни слова по AI толпы и спавн за спиной) Надо тестить

Ну и дата, список мощный, но где она собсна?
Post automatically merged:


У них щас точно в приоритете вернуть играбельность на консолях. Да и чтоб она в пс сторе начала продаваться. Так что да, я думаю они вкурсе и сделают и это!
Даже не сомневаюсь, что миникарту они поправят в конце-концов. Но, как говорится, "ложка хороша к обеду". Сколько людей уже прошли игру с той миникартой которая есть? И ладно я - поставил Better Minimap и стало куда приятнее играться "за рулём", но что делать людям на консолях, кто проходит игру сейчас? А ничего - они продолжают "колоться и грызть кактус", просто мирясь с этой проблемой, с плохой видимостью "куда ехать, где поворачивать". И это, на минуточку, спустя почти 4 месяца после выхода игры. А ведь им не требуется для того чтобы пофиксить карту каких-то невероятных ресурсов - делов на пару строк кода, там в прямом смысле минутное дело.
 
Жалко что пришлось патча ждать так долго (хотя причины понятны), но поздравляю с выходом, как раз будет повод пройти еще раз
 
А шо по перкам? Только сбивание машинами насмерть поправили? Собственно от патча ждал только фикса или вообще чего-либо чтоб сделали с инста смертью при взрывах. Чож теперь до секонд херта как - то терпеть, чтоб пройти или что....
 
В Гоге у меня 16 ярлыков неизвестных игр появилось и у всех надпись что 100 доход идет к самой CD PR). Есть кто может глянуть?)
не замечено чего то подобного...
 
Top Bottom