Патч 1.2 — Список изменений

+
Эммм...а ты точно играл?)
Ибо копы изменили свое поведение)

Лучше ещё обожди)
Вполне возможно, за 100 часов игры я с ними даже и не пересекался толком, в этом нет никакого смысла. Они просто резко откуда-то начинают стрелять - это все что я о них знаю, так вот это как было так и есть))) А ты в чем разницу заметил?
 
Чувак смотри)

я не знаю, то ли у тебя миссия эвелин забаговалась и ты выдаешь ее за полноценный экспириенс, толи у кого-то проблемы с игрой.
у меня во всех местах или миссиях так, у тебя да - пропадает выделение, как и до обновления у меня было. Тогда не понятно от чего это зависит. Я пробовал снимать всякие модификаторы оптики и всё равно так же.
 
у меня во всех местах или миссиях так, у тебя да - пропадает выделение, как и до обновления у меня было. Тогда не понятно от чего это зависит.
мб забаговалась
 
Если честно неплохое обновление
Много чего добавили и изменили
Но недостаточно
Вполне возможно, за 100 часов игры я с ними даже и не пересекался толком, в этом нет никакого смысла. Они просто резко откуда-то начинают стрелять - это все что я о них знаю, так вот это как было так и есть))) А ты в чем разницу заметил?
Ну они теперь не появляются спонтанно и сразу
Сначала дрон потом уже копы
А так да все так же телепортируются с разных углов и точек но не прямо за спиной а чуть дальше)
В целом они все так же бесполезны)
 
Я по прежнему не могу пройти в мастерскую Джуди в миссии кукольный домик, как и до обновления невидимиая стена и стоящая Эвелин (ps4 slim)
 
Так и не исправили что нельзя присесть во время разговора, они издеваются чтоли? Ни в одной игре такого рофла нет.
 
Внушительный список, но... Неужели так сложно было пофиксить миникарту по которой чисто объективно (покажите мне человека, которому нравится миникарта в игре) неприятно ориентироваться?! При езде по навигатору, миникарте ведь обычно как - глянул, оценил, мол "ага, через два перекрёстка поворот налево" и едешь спокойно, смотря на дорогу. В том же RDR 2 есть возможность и саму миникарту делат больше что я и делаю - всегда играю с ней, обзор не играет, а ориентироваться, ездить комфортнее.
Вообще да, когда создатели Dead Space не хотели миникарту на экране и придумывали новые указатели ориентации к месту на карте они смогли это оправдать и грамотно вписать в игру, здесь же намного проще, это киберпанк, и оправдать визуальные указатели поворота виртуально отрисовывающиеся прямо перед тобой можно обычными глазными имплантами, нет нужды даже в карте на деле, указатель может быть видимым и в реальном времени, посредством голографического изображения проецируемого прямо в мозг, сомневаюсь что в будущем ориентировались бы на навигаторы, когда такой простор для реализации более рационального и менее отвлекающего способа передвижения по городу с указателями.

Зажми C и будет тебе щастье.
Аха, такой базар на кортанах))
 
Добавили крафт сразу нескольких предметов но теперь перки на создание без затрат не работают. Круто
 
При всем уважении, но 2070 для серьезных игр с лучами это таки ни о чем. В 20й серии только одна видяха более-менее вытягивала фул-хд с лучами - 2080ти. Про более высокие разрешения вообще лучше промолчать Q_Q
Чумба, я все понимаю, но не хочу начинать песню про скрин системными требованиями для каждого из пресетов который CDPR скинула перед выходом игры и потом обновила. Если ты вкурсе, то знаешь о чем я. Все там должно нормально работать на пресете RT Минимальные. Проблема в том что Разработчики не указывают кол-во кадров как например это делает Юбисофт
Specs-1080jpg.jpg
А почему? Да потому что никто в этой игре незаморачивался с нормальной проработкой пресетов настроек игры и поэтому нормально в солид 60 фпс в фулл хд с рт мин наверно может только видеокарта уровня 3070 наверно а то и выше.

UPD: Вот это поворот! Щас глянул системки КП и там уже пропал R5 2600 в списках процов))) Уже 3200G. Нормально)) Ох лол. Ну все тогда я кароче зря ною. У меня процессор не тащит и баги с толпой у меня от него :LOL:
 
Мда.
Запустил проверить (интересно же, куча изменений ) но - до проверки так и не дошел.
Сходу наловил багов и даже из тех что раньше мне не попадались.
Из того что бросилось в глаза.
Недо-прогрузка текстур - при переключении колесом мыши оружия текстуры пистолета прогрузились секунды через 3-4.
Пешеходы появляются из воздуха прямо передо мной.
При ходьбе( не обязательно, можно и на месте стоять ) с активированными клинками они иногда быстро дергаются. Сначала думал текстуры глючат а снял видео и рассмотрел.

01Cyberpunk 2077 2021.03.30 - 13.06.48.02.mp4_snapshot_00.50.437.jpg02Cyberpunk 2077 2021.03.30 - 13.06.48.02.mp4_snapshot_00.50.454.jpg03Cyberpunk 2077 2021.03.30 - 13.06.48.02.mp4_snapshot_00.50.489.jpg
Один кадр все нормально. Второй клинки перед мордой, третий опять норм. Не помню такого раньше.

В общем, проверять дальше, желание пропало.
Посмотрим что там с выходом DLC будет.

И да не считаю свой комп слабым настолько чтобы ждать прогрузку текстур.
i9-9900KF/32Gb/RTX2080/2 SSD Samsung 970 Evo Plus 1TB M.2 PCIe 3.0 x4
 
Last edited:
Мда.
Запустил проверить (интересно же, уча изменений ) но до проверки так и не дошел.
Сходу наловил багов и даже из тех что раньше мне не попадались.
Из того что бросилось в глаза.
Недо-прогрузка текстур - при переключении колесом мыши оружия текстуры пистолета прогрузились секунды через 3-4.
Пешеходы появляются из воздуха прямо передо мной.
При ходьбе( не обязательно, можно и на месте стоять ) с активированными клинками они иногда быстро дергаются. Сначала думал текстуры глючат а снял видео и рассмотрел.

View attachment 11203129View attachment 11203132View attachment 11203135
Один кадр все нормально. Второй клинки перед мордой, третий опять норм. Не помню такого раньше.

В общем, проверять дальше, желание пропало.
Посмотрим что там с выходом DLC будет.
А ты размытие при движении отключил?
 
Мда.
Запустил проверить (интересно же, куча изменений ) но - до проверки так и не дошел.
Сходу наловил багов и даже из тех что раньше мне не попадались.
Из того что бросилось в глаза.
Недо-прогрузка текстур - при переключении колесом мыши оружия текстуры пистолета прогрузились секунды через 3-4.
Пешеходы появляются из воздуха прямо передо мной.
При ходьбе( не обязательно, можно и на месте стоять ) с активированными клинками они иногда быстро дергаются. Сначала думал текстуры глючат а снял видео и рассмотрел.

View attachment 11203129View attachment 11203132View attachment 11203135
Один кадр все нормально. Второй клинки перед мордой, третий опять норм. Не помню такого раньше.

В общем, проверять дальше, желание пропало.
Посмотрим что там с выходом DLC будет.

И да не считаю свой комп слабым настолько чтобы ждать прогрузку текстур.
i9-9900KF/32Gb/RTX2080/2 SSD Samsung 970 Evo Plus 1TB M.2 PCIe 3.0 x4
Игру желательно надо переустанавливать, а то изменений море, и как они повлияют на те баги которые сохранили в сохраненке никто не знает.
 
Интернет снова говорит об игре, точнее об ошибках после патча 1.2, даже геймдизайнер Даниэль Вавра не остался в стороне. Мне кажется игра стала великой, только не там где надо. Так долго ещё не одни баги не обсуждали, как у КП 2077. Уже стало интересно, чем всё закончится.
 

Attachments

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    368.3 KB · Views: 98
А ты размытие при движении отключил?
Как это поможет с догрузкой текстур, появлении пешеходов из воздуха или дерганью клинков стоя на месте ?
Игру желательно надо переустанавливать, а то изменений море, и как они повлияют на те баги которые сохранили в сохраненке никто не знает.
Очень сомнительно что сейв может повлиять на описанные мной баги. Разве что на дрыганье .... но переигрывать ради проверки не тянет (вообще не тянет переигрывать), я хотел добить самостоятельный штурм (секретная концовка) которую с уровнем ниже 50го тяжеловато пройти а тут еще и баги... да ну нафиг.
Вот выйдут дополнения тогда и попробую.
 
Мда.
Запустил проверить (интересно же, куча изменений ) но - до проверки так и не дошел.
Сходу наловил багов и даже из тех что раньше мне не попадались.
Из того что бросилось в глаза.
Недо-прогрузка текстур - при переключении колесом мыши оружия текстуры пистолета прогрузились секунды через 3-4.
Пешеходы появляются из воздуха прямо передо мной.
При ходьбе( не обязательно, можно и на месте стоять ) с активированными клинками они иногда быстро дергаются. Сначала думал текстуры глючат а снял видео и рассмотрел.

View attachment 11203129View attachment 11203132View attachment 11203135
Один кадр все нормально. Второй клинки перед мордой, третий опять норм. Не помню такого раньше.

В общем, проверять дальше, желание пропало.
Посмотрим что там с выходом DLC будет.

И да не считаю свой комп слабым настолько чтобы ждать прогрузку текстур.
i9-9900KF/32Gb/RTX2080/2 SSD Samsung 970 Evo Plus 1TB M.2 PCIe 3.0 x4
Целостность файлов проверь в стиме.
 
Как это поможет с догрузкой текстур, появлении пешеходов из воздуха или дерганью клинков стоя на месте ?

Очень сомнительно что сейв может повлиять на описанные мной баги. Разве что на дрыганье .... но переигрывать ради проверки не тянет (вообще не тянет переигрывать), я хотел добить самостоятельный штурм (секретная концовка) которую с уровнем ниже 50го тяжеловато пройти а тут еще и баги... да ну нафиг.
Вот выйдут дополнения тогда и попробую.
Поверь, сейв может много на что повлиять, сужу по своему экспириенсу с модингом скайрима овер 500 модов на протяжении многих лет. Так что если изменений много, да даже если парочка, лучшее что можно сделать - начать новую игру, даже чистка сейвов не помогает так, как новая игра.
 
Top Bottom