Патч 1.2 — Список изменений

+
Как это поможет с догрузкой текстур, появлении пешеходов из воздуха или дерганью клинков стоя на месте ?
Сорян, я не так понял. Думал ты имел ввиду хреновые текстуры на руках и клинках
 
Поверь, сейв может много на что повлиять, сужу по своему экспириенсу с модингом скайрима овер 500 модов на протяжении многих лет. Так что если изменений много, да даже если парочка, лучшее что можно сделать - начать новую игру, даже чистка сейвов не помогает так, как новая игра.
Неее, ненужно сюда скайрим с модами приплетать(не знаю сколько модов у меня в SSE сейчас, ибо некоторые даже сшивал так как слотов не осталось ), там совершенно другие проблемы.
Тут чистая игра без модов.
Сейв конечно может нести какую-то часть мусора но не нужно на него валить все глюки в подряд. Это я как Зав. Лаб. тестирования и сопровождения говорю ;)
 
как же патч странно работает для всех людей, то даёт людям прибавку к ФПС, то наоборот у кого-то все ломает. То исправляет у одного человека, то наоборот ухудшает у другого. То у одного лучи нормально работают и дают стабильный фреймрет, то у другого все вообще ещё хуже стало.:shrug:
Интернет снова говорит об игре, точнее об ошибках после патча 1.2, даже геймдизайнер Даниэль Вавра не остался в стороне. Мне кажется игра стала великой, только не там где надо. Так долго ещё не одни баги не обсуждали, как у КП 2077. Уже стало интересно, чем всё закончится.
ну Вавре кстати первоначально кибер зашел, видимо решил поиронизировать.

Лол вавра даже два прохождения запилил:
кто-нить кстати тестил лучи от амд-шной карточки?
 
Last edited:
Так и не исправили ошибку в заказе «Жадность наказуема», тайная комната не открывается...
 
Так и не исправили ошибку в заказе «Жадность наказуема», тайная комната не открывается...
там же вродь на кнопку надо нажать и автомат отодвинется.
 
Неее, ненужно сюда скайрим с модами приплетать(не знаю сколько модов у меня в SSE сейчас, ибо некоторые даже сшивал так как слотов не осталось ), там совершенно другие проблемы.
Тут чистая игра без модов.
Сейв конечно может нести какую-то часть мусора но не нужно на него валить все глюки в подряд. Это я как Зав. Лаб. тестирования и сопровождения говорю ;)
Что моды, если не изменения в отличии от чистой игры. А патч что, не изменения? Вот то-то же. Есть моды что-то чинят, патч так же чинит, а если несколько патчей, то тут вообще мусорный короб, особенно если сейв с первой версии игры.
 
как же патч странно работает для всех людей, то даёт людям прибавку к ФПС, то наоборот у кого-то все ломает. То исправляет у одного человека, то наоборот ухудшает у другого. То у одного лучи нормально работают и дают стабильный фреймрет, то у другого все вообще ещё хуже стало.:shrug:
Мне кажется всё дело в движке игры, в нём что то не так (просто сырой, как и не которые части игры), поэтому он так странно реагирует на разную конфигурацию железа на ПК. Быть может времени и специалистов не хватило довести его до ума. Но это всё догадки.
 
исправили глитчи с алкашкой и дали ему нормальную цену по - 500 баксов и по 200, с 900 тоже хорошо, она не будет юзлессом
У тебя на скрине цена 900 за весь стак 6 бутылок по цене 150. И так со всем хламом и расходниками сделали. Это немного бесит.
 
У тебя на скрине цена за весь стак 6 бутылок по цене 150. И так со всем хламом и расходниками сделали. Это немного бесит.
ну зато там бабло пофиксили, импланты и модификаторы намного меньше стоить стали) Только Ловчий начил стоять - 727 баксов. Чекни магазины одежды они еще в каждый магаз новые шмотки (реально новые) завезли под стиль района.
 
После обновления на патч 1.2 Игра не запускается (Вылет сразу после надписи "CD progect RED" Что делать?
Можно переименовывать в 1.00 и считать это релизом.
У меня на релизе игра хотя бы запускалась. Щас сразу вылет
 
На ps4 pro с ссд и внешним ххд есть два режима.1(ссд)Быстрые загрузки,текстуры прогружаются быстрей,но фпс в жопе.2(ххд)Загрузки дольше,текстуры перед носом прогружаются,но выше фпс.Баги в обоих режимах.Нпс влипшие в стену после смерти,не сработал скрипт замыкание и т.д.
 
Эх, много всего - это хорошо. Но! Невозможность двойного прыжка во время телефонного звонка всё так же вымораживает: бежишь по крышам, перепрыгиваешь пропасти и хоба, звонят! и ты летишь в бездну, так как не долетел без второго прыжка...
Еще раздражает невозможность отключить путеводную метку на мейн квест, хочется просто побегать. А эта фигня на миникарте постоянно маячит.
 
ну зато там бабло пофиксили, импланты и модификаторы намного меньше стоить стали) Только Ловчий начил стоять - 727 баксов. Чекни магазины одежды они еще в каждый магаз новые шмотки (реально новые) завезли под стиль района.
Новые шмотки это хорошо. Но если модификаторы и импланты начали стоить меньше, то как-то не оч хорошо. Ловчий по скидке -99% - это немного перебор.
 
Запретили баночки разбирать, блин, как эдди то поднять? Контракты дают слишком мало
 
Передизайн гранат? Кстати персонаж в меню намного лучше по качеству отображается

1.jpg
 
Новые шмотки это хорошо. Но если модификаторы и импланты начали стоить меньше, то как-то не оч хорошо. Ловчий по скидке -99% - это немного перебор.
порою он мог доходить до 100к по цене, как машина или легендарная шмотка в магазе с 4-слотами. Не знаю, модификации одновременно сильные и слабые, без нужно количества дырок в одежде все модификации поставить не получится. мб с имплантами я ошибся, там не особо цену сбили по сравнению с модификациями.
Передизайн гранат? Кстати персонаж в меню намного лучше по качеству отображается

View attachment 11203234
агась, там еще в древо навыков кое-что добавили. Некоторые иконки полностью переработали, мне впринципе заходит такой дизайн, до него все гранаты одинаковыми были.
 
Модификаторы так-то и должны стоить под 1.5к, если учесть сколько получаем за заказы)
 
Мне кажется всё дело в движке игры, в нём что то не так (просто сырой, как и не которые части игры), поэтому он так странно реагирует на разную конфигурацию железа на ПК. Быть может времени и специалистов не хватило довести его до ума. Но это всё догадки.
Может они нормально оптимизировали движок только конкретно под процессоры которые в системные требованиях указаны, лол) Постараюсь в ближайшее время сменить R5 2600 на 3600 за дешево если получится. Интересно узнать будет зависимость багов от железа
 
Там у банд при анализе через TAB, появились значки с ролями, около Медицинского центра (Траумы) появились новые НПС охраняющие вход.

Еще и почему то переделали некоторые скины у "банды 6-й улицы":
Банды.png

Теперь у них рюкзаки почему-то, хотя до этого патча я ни разу такого не видел. Мб уже вшили Оверхул банд и только потом с бесплатными DLC добавят квесты со всеми бандами. (в инсайде кое-что было насчет этого).
 
Top Bottom