Патч 1.2 — Список изменений

+
После обновы Джеки (ну может и другие напарники, только включил) стал тише говорить. Это как то можно исправить?
 
Представляю как Ви спал до этого предыдущие 4-месяца :
hn47ca86vs461.jpg
 
Модификаторы так-то и должны стоить под 1.5к, если учесть сколько получаем за заказы)
Ну, не знаю. Мне кажется легендарные модификаторы должны стоить если не 100к, то хотя бы 30к-50к (ну, минимум 20к). Да, первые заказы не очень больших денег приносят, но потом по 8к-12к. Эти модификаторы и так немного имбовые, так теперь еще и стакаются, и ценность нахождения лута с этими модификаторами падает. Я прочекал только один магазин в центре(где нападение киберпсиха происходит), но если они и в остальных продаются, то точно цена в 700ед. это очень мало.
 
Last edited:
Если б так в реале поспать потом на след утро будет защемление нервов шейного отдела как и сильная нагрузка на квадратную мышцу спины. Но у них там импланты так что им можно)
 
Не ну серьезно уклонение на С??? Вы там что наркоманите? Это как надо вправо уклоняться:ROFLMAO:, как была куча багов так и осталась. Как появлялись полицейские так и появляются из неоткуда. Транспорт так и остался куском неуправляемого ничего.Что вы там наделали непонятно. А как были недочеты что касаемо карты, так и остались. Менять интерфейс под себя так и не разрешили. Это провал. Я очень ждал надеялся и верил что грядущий патч вернет меня в найт сити. Но нет. Это МУСОР и плевок в лицо. И точто список просто огромен говорит о том что Им было изначально плевать но комьюнити. Надеюсь что вам больше не доверят делать что то подобное.
 
Last edited:
Не ну серьезно уклонение на С??? Вы там что наркоманите? Это как надо вправо уклоняться:ROFLMAO:
Странная претензия в эру 10+ кнопочных игровых мышей, приседаю мышью уже лет 10
 
Шмотки Джонни как были со значком квестовых предметов так и остались
 
Время пока много нет, поэтому сразу на Чпок Стрит. У меня там 4К не тянуло, приходилось на 2К переходить (не мегапроблема, но у меня как-то проблем и не было особенно по игре:shrug:). Сейчас всё хорошо, Чпокстрит и многолюдные улицы на 4К не притормаживают:cool:Левитирующих предметов меньше стало, но надо более мусорный район посетить.

Эта дама более анатомичнее выглядит, или это всё 4К))
photomode_30032021.png
Преломление от дыма было или нет не помню...
photomode_30032021_.png
 
Last edited by a moderator:
Странная претензия в эру 10+ кнопочных игровых мышей, приседаю мышью уже лет 10
Так я не про приседания а уворот писал. И да уворот не переназначить ни на другую кнопку ни на мышь ни на педали сРулем

Да если будет петиция о мошенничестве CDprojekt, то теперь я ее поддержу обеими руками. Хотя в прошлом думал полностью на оборот
 
У меня после обновления перестало работать функция прокачки персонажа! Как только пытаешься зайти в эту менюшку сразу вылетает! Все игру сломали окончательно. Спасибо вам большое.
 
Так я не про приседания а уворот писал. И да уворот не переназначить ни на другую кнопку ни на мышь ни на педали сРулем
Так обе функции на кнопке C, на мышке переназначил кнопку на С и все.

Вот что реально бесит в первые часы игры после патча, это баг с пометкой предметов которые можно поднять, раньше они помечались кубиком, а сейчас, раз через раз и очень редко.
Новый точечный рисунок.jpg
 
Last edited by a moderator:
Щепки всегда лишь подсвечивались, над ними не было никаких кубов.
 
Так я не про приседания а уворот писал. И да уворот не переназначить ни на другую кнопку ни на мышь ни на педали сРулем

Да если будет петиция о мошенничестве CDprojekt, то теперь я ее поддержу обеими руками. Хотя в прошлом думал полностью на оборот
Я мод на увороты поставил, что бы они от альта юзались, и отвалили от кнопок движения вообще, в итоге вспомнил за 100 часов один раз про уклонения эти 🤪
 
Запретили баночки разбирать, блин, как эдди то поднять? Контракты дают слишком мало
Ломай точки доступа, нехило с них капает
 
Я мод на увороты поставил, что бы они от альта юзались, и отвалили от кнопок движения вообще, в итоге вспомнил за 100 часов один раз про уклонения эти 🤪
ну значит ты не проходил миссию с боями. забыл как называется. Да и про моды и переназначения клавиш сторонним софтом это зачем для пк вообще тем более сейчас когда индустрия уже все придумала?
 
Так обе функции на кнопке C, на мышке переназначил кнопку на С и все.

Вот что реально бесит в первые часы игры после патча, это баг с пометкой предметов которые можно поднять, раньше они помечались кубиком, а сейчас, раз через раз и очень редко.
View attachment 11203324
В некоторых квестовых локациях(у рипера к которому идешь по квесту с Джуди), у некоторых других персонажей в их локах и раньше не подсвечивался кубами лут
Щепки всегда лишь подсвечивались, над ними не было никаких кубов.
нет, над ними есть своя пометка
 
Щепки всегда лишь подсвечивались, над ними не было никаких кубов.
Нет, сверху щепок была желтая иконка щепки, да суть не в щепках, остальное всё тоже самое
 
Top Bottom