Патч 1.2 — Список изменений

+

Guest 4531385

Guest
Вот да. Это всегда такие распри по играм на форумах? По КП вообще, на англ. форуме читала что кому-то мало эротики в игре, вот у нас кому то хочется больше жестокости ... Этой игра покруче пятен Роршаха психологическое состояние определяет походу
Тут еще фиг поймешь кто перед тобой. То ли человек которому действительно припекло с качества, обещаний и всего такого (тоже понять можно), то ли под маской как бы объективной критики скрывается обычный набрасыватель. Все сложно вобщем.
 
Там не ко всем предметам её прикрутили вроде, хилку попробуй создать там точно должно быть
Аааа..... так вот оно что..... прикрутили только на расходуемые похоже.... а на компоненты нет.... я там его искал......
Ладно..... теперь-то из гранат делать компоненты смысла нет, и придется их один из другого перекрафчивать.... в общем ясно, придется подкручивать как раньше файлик, убирая таймаут на создание и сидеть тыкать.......
 
Тоже так делал )) самый удобный вариант

Хотя полоску нескольких вещей по зажатию шифта к примеру бы лучше зделали на все придметы
 
Вот да. Это всегда такие распри по играм на форумах? По КП вообще, на англ. форуме читала что кому-то мало эротики в игре, вот у нас кому то хочется больше жестокости ... Эта игра покруче пятен Роршаха психологическое состояние определяет походу
И у нас тоже кому то мало эротики и кому то не нравится её общее качество, но это не самое главное видимо в игре для русскоязычных игроков.
 

Guest 4531385

Guest
И у нас тоже кому то мало эротики и кому то не нравится её общее качество, но это не самое главное видимо в игре для русскоязычных игроков.
У тебя предложения тоже ооочень интееереесно так построены))))
"Вот эта почва куда интереснее, чем пережевывать одно и тоже об багах и обещаниях."
Что это?))) Давайте начнем новый срач?)))

Ты самого начала здесь говнил как мог))) И еще удивляешься что тебя на костре сжечь хотят)))
 
У тебя предложения тоже ооочень интееереесно так построены))))
"Вот эта почва куда интереснее, чем пережевывать одно и тоже об багах и обещаниях."
Что это?))) Давайте начнем новый срач?)))

Ты самого начала здесь говнил как мог))) И еще удивляешься что тебя на костре сжечь хотят)))
Ну начнем, что не я один ругал игру, также это не означает, что это не может надоесть. А вообще кажется этот форум жив благодаря срачу, который постепенно затухает, как и сама игра.
 
Хотя полоску нескольких вещей по зажатию шифта к примеру бы лучше зделали на все придметы
это конечно было бы гораздо удобнее.... система крафта и предметов остается все так же местами неудобной и непродуманной.....

Там еще писали что теперь описания предметов пропадать и статов не будут при сравнении....
Пропадают все еще, как описание параметра "Сила", так и оружия, верхней одежды, кибердеки и т.п. видимо дело в разрешении, я не использую 4-5-8к, там возможно все с этим нормально
 
Да всех волнует качество, просто компания была не в состоянии его дать в свете всем известных событий и неграматной стратегии но они встают с колен, потдержка игры не прикращается стратегия меняется чему я очень рад потому что согласен со всеми заявлениями остаётся только ждать, а хэйтом ты не помагаешь только распугиваешь инвесторов что в настоящее время по сути не имеет значения
 
Да всех волнует качество, просто компания была не в состоянии его дать в свете всем известных событий и неграматной стратегии но они встают с колен, потдержка игры не прикращается стратегия меняется чему я очень рад потому что согласен со всеми заявлениями остаётся только ждать, а хэйтом ты не помагаешь только распугиваешь инвесторов что в настоящее время по сути не имеет значения
С поддержкой у редов всегда была нормально.
В итоге получится хороший продукт, учитывая что многие вещи в Киберпанке делались для компании впервые и предыдущего опыта у них не было - получилось не самым худшим образом.... И Ведьмак 3 после релиза был не везде идеальным, а в итоге получилась конфетка.... Так будет и с Киберпанком.... Сюжетная и квестовая составляющая как всегда на высоте.....

У меня нет хейта, странно что любое сообщение об ошибках и\или недоработках воспринимается как хейт.... это неправильно
 
С поддержкой у редов всегда была нормально.
В итоге получится хороший продукт, учитывая что многие вещи в Киберпанке делались для компании впервые и предыдущего опыта у них не было - получилось не самым худшим образом.... И Ведьмак 3 после релиза был не везде идеальным, а в итоге получилась конфетка.... Так будет и с Киберпанком.... Сюжетная и квестовая составляющая как всегда на высоте.....

У меня нет хейта, странно что любое сообщение об ошибках и\или недоработках воспринимается как хейт.... это неправильно
Я не тебе писал а парню в шляпе)) надо было цитату прилепить сорь
 
Эта игра покруче пятен Роршаха психологическое состояние определяет походу

Пятна Роршаха давно уже в научном мире признаны обывательской спекуляцией, ни один серьезный психолог не применяет их в практике. Ты еще про "25й кадр" порассуждай, доморощенный психотерапевт наш ;)

Киберпанк - игра, которая вышла говном, которую не смогли пофиксить почти за полгода, и на которую полностью забили ее неумелые авторы - поскольку теперь они, по собственным признаниям, сосредоточатся на онлайн-дрочильнях и прочей MMO-ерунде. Поздравляю вас, предзаказники! Верьте и дальше в то, что "сингловая индустрия в лице CDPR" нуждается в вашей поддержке.

И не забывайте перелистывать билеты МММ от Мавроди. Они дают вам такую же гарантию на богатство и обеспеченную старость, как и патчи Киберпанк - на "получение в будущем полноценной игры".

Да, кстати - вот вам график акций CDPR за последние полгода. Списать на "колебания и локальные отклонения" уже не получится ни у кого - общий тренд неизбежно свидетельствует о том, что контора уверенно обесценивается с каждым днем. И никакие патчи и "перестройка стратегии" ее уже не спасут.


Screenshot 2021-04-01 135106.jpg
 

Guest 4531385

Guest
И не забывайте перелистывать билеты МММ от Мавроди. Они дают вам такую же гарантию на богатство и обеспеченную старость, как и патчи Киберпанк - на "получение в будущем полноценной игры".
о, ищо адин
 
Вот да. Это всегда такие распри по играм на форумах? По КП вообще, на англ. форуме читала что кому-то мало эротики в игре, вот у нас кому то хочется больше жестокости ... Эта игра покруче пятен Роршаха психологическое состояние определяет походу
У меня на службе - "лакмусом" такие вещи называют)))
Всю поднаготную социума если хочешь узнать - проследи за поведением людей в трудной ситуации.
Как можно заметить - эгоистичные "Йа-канья", "Ты-канья", диванная экспертиза и желание всем доказать что у них есть своё мнение (которое как то подозрительно похоже на 150 таких же высказываний) - вот тебе и результаты теста
 
Ну дык после конфы проджектов акции ещё упали и это был осознанный шаг, теперь всё будет зависить от качества проделаной работы ,а не от мнения общественноси или инвесторов зделают всё качественно люди игру купят инвесторы сами приползут, облажаются будут сами виноваты збоосили шелуху и правельно зделали
 
Last edited by a moderator:
Я посмотрел тезисы конфы..... печально это все.....
Толерантность, диверсити и прочая хрень....
Параллельная разработка.... ну то такое.... может сказаться на качестве, причем всех параллельных проектов....
Но блин только не онлайн и мультиплеер, только не микротранзакции..... этого хлама выше крыши.....
 
Там же сказано в первую очередь сингл всё остальное просто как дополнение. Транзакции врятли если я правельно понял, скорей всего мерч

Либо я смотрел как то не так, либо мне ссы в глаза всё божья роса

Вобщем то только релиз покажет даже годать не стану
 
Параллельная разработка.... ну то такое.... может сказаться на качестве, причем всех параллельных проектов....

Я вас умоляю! О какой "параллельной разработке" серьезных и качественных продуктов может заявлять компания, которая тужилась 8 лет над одной-единственной игрой, трижды переносила релиз, отменяла "выход на золото", выпустила ужасную и забагованную поделку, которая оказалась неработоспособной на половине заявленных консолей, за полгода не смогла пофиксить ни одного ключевого бага - включая проблему с поведением неписей (и полиции) и подстройки миникарты под скорость передвижения?!

Это то же самое, что ждать от спортсмена, который не смог взять высоту в 1.4 метра, который сейчас лежит с поломанными ногами и весь в шишках и синяках - ждать от него, что он "после перестройки стратегии" сразу прыгнет на 2 метра в высоту и ОДНОВРЕМЕННО - на 10 в длину.

Ага. Щаз... разбежались.

Еще раз повторяю - не выход забагованного Киберпанка был приговором компании CDPR, а ее дальнейшая неспособность справиться с проблемами игры. И ее планы на будуще свидетельствуют о том, что никакие синглы от них ждать уже не стоит. Да и вообще, никакие качественные продукты. Потому что их претензии и амбиции раздулись до планетарных масштабов - вместо того, чтобы прийти в норму.

Да и претензии уже лежат совсем не в той области, в которой эта компания когда-то завоевала себе уважение.
 
Top Bottom