Патч 1.2 — Список изменений

+
значит все такие признаешь факт зависимости?)))
Максимум мне просто интересно , но не более. Зависимость будет если я устрою тур, как было в фильме Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар.
Ну просто не 8 лет пойщи инфу

Харош в лужу пукать
Считаю что главное не сколько лет её делали а что по итогу вышло.
 
Ну просто не 8 лет пойщи инфу

О, господи, ну когда же вы начнете пользоваться интернетом! В гугле забанили?
Цитата:

Разработка Cyberpunk 2077 была начата в 2012 году. В том же году Майкл Пондсмит начал давать разработчикам консультации[52][53]. Бюджетом игры была определена сумма в около 1,2 млрд злотых, что сделало её одной из самых дорогих игр в истории[54][55].
 

Guest 4531385

Guest
Я посмотрел тезисы конфы..... печально это все.....
Толерантность, диверсити и прочая хрень....
Это не может не напрягать.
Одно дело КП - где в самом лоре заложена мультикультурная среда.
Другое - средневековый сеттинг. Если там полезет не то что нужно...
 
За перки скрытности в посте и слова не было, я недостаточно точно и вообще неправильно выразился, забейте на этот момент
Да про перки просто вспомнилось. Весь мой пост получился немного кривым - половина ответ на твоё сообщение, половина ответ на вопрос от slavqa32
 
Обьективно патч ничего мне не привнес,разве что прогрузка стала дольше, не в пример предыдущей версии где все работало довольно сносно:) Похоже баланса для всех не будет. Также нужна пояснительная бригада по системным требованиям,потому как разница в кадрах колеблется от 4-5 к/c от минимального,до максимально пресета. На что опирается игра? На процессор,на опертивную память или все-таки на видеопамять?Ибо конкретая нагрузка идет только на процессор,но привычных проблем в игре при этом не возникает.
 
тужилась 8 лет над одной-единственной игрой
Разработка Cyberpunk 2077 была начата в 2012 году.
Спасибо за цитату с Википедии...

Активная разработка была начала после того как закончили допиливать 3 Ведьмака в 2016 году.....

Движок образца 2012 года не мог вытянуть киберпанк, да и тот что получился после 3 Ведьмака пришлось перепиливать сильно.
Углубитесь в материалы, прежде чем утверждать что-либо про 8 лет.
После ревью концептов в 2016 году большинство из них было переделано заново.
И это я опускаю того что вышел в это время Гвинт, Тронбрейкер и Адвенчура по Ведьмаку
 
Разработка Cyberpunk 2077 была начата в 2012 году. В том же году Майкл Пондсмит начал давать разработчикам консультации
Это вообще не имеет никакого отношения к технической части игры, это были сценарные уровни и наброски механик. Саму игру начали делать после выпуска длс для Ведьмака
 
Для наглядности сравни штат разрабов с gta 5 и прикинь как создавался киберпанк просто для сравнения
 
Для наглядности сравни штат разрабов с gta 5 и прикинь как создавался киберпанк просто для сравнения
Вообще не оправдание. Не справляешься - нанимай еще сотрудников, отдавай на аутсорс...
 
сначала просто продолжил, тормоза страшные. Ранье перестрелки шли довольно гладко, сейчас любая пальба даже в комнате 4на 4 просто слайдшоу. Почитал форум. Переустановил игру с нуля. Та же история. Установка с диска плюс апгрейд до 1.2. Причем уже все форумы взял, особо гневных комментариев не увидел. На 1.11 летала можно сказать! В чем может быть проблема ума не приложу.
На Ps4 pro фпс более-менее,но проблема с прогрузками.Долго прогружаются прицелы,эффекты стрельбы,текстуры.Перестрелки убогие.Выстрелял обойму,толку 0, а через 3 секунду феерия из частиц.Эти косяки актуальны для игры установленной на внешний hhd.На внутреннем ssd играть тоже невозможно,но по другим причинам.С прогрузкой проблем нет и текстуры более четкие,но с фпс дичь какая-то.При прицеливании падения,при езде по городу.И если при езде терпимо,то каждый раз прицеливаясь во врага падение фпс секунды на 2 терпеть не получается.Так что либо проблемы с прогрузкой,либо с фпс.Игру переустанавливал,начинал новую.Диск выставил на продажу,но он никому не нужен.Патч 1.2 обещали как самый масштабный,а дальше мелкие исправления.Притянуть бы СДПР к ответственности за такой обман.
 
Я уже писал что стратегия была не правельной

Ничаво, типерь стратехия будит правельной, как заевили эфиктивны менагеры CDPR на нидавней канференцыи! И на всех фонатов снизайдет щясте!
 
На Ps4 pro фпс более-менее,но проблема с прогрузками.Долго прогружаются прицелы,эффекты стрельбы,текстуры.Перестрелки убогие.Выстрелял обойму,толку 0, а через 3 секунду феерия из частиц.Эти косяки актуальны для игры установленной на внешний hhd.На внутреннем ssd играть тоже невозможно,но по другим причинам.С прогрузкой проблем нет и текстуры более четкие,но с фпс дичь какая-то.При прицеливании падения,при езде по городу.И если при езде терпимо,то каждый раз прицеливаясь во врага падение фпс секунды на 2 терпеть не получается.Так что либо проблемы с прогрузкой,либо с фпс.Игру переустанавливал,начинал новую.Диск выставил на продажу,но он никому не нужен.Патч 1.2 обещали как самый масштабный,а дальше мелкие исправления.Притянуть бы СДПР к ответственности за такой обман.
Сочувствую но диск оставь ходят слухи что может ещё пригодится
 
Диск выставил на продажу,но он никому не нужен.Патч 1.2 обещали как самый масштабный,а дальше мелкие исправления.Притянуть бы СДПР к ответственности за такой обман.
Ни в коем случае не продавай диск! Если ты хочешь, чтобы индустрия сингловых шедевров продолжала жить и процветать, ты должен купить еще 10 экземпляров Киберпанка!!! И сделать это как можно скорее, пока цена на них не упала (а она падает постоянно). Поддерживай единственного представителя "игр нового поколения, предоставляющих непревзойденный гемплей и переворачивающих игровую индустрию с ног на голову, задавая новые стандарты качества"! Ни в коем случае не предавай CDPR - верь им до последнего!

В смысле - до последнего гроша в своем кармане. Или до последней извилины.
 
Ничаво, типерь стратехия будит правельной, как заевили эфиктивны менагеры CDPR на нидавней канференцыи! И на всех фонатов снизайдет щясте!
Батенька тебя ни кто не в чём не убеждает хош верь хош не верь, свой выбор я здела давно
 
Аааа..... так вот оно что..... прикрутили только на расходуемые похоже.... а на компоненты нет.... я там его искал......
Ладно..... теперь-то из гранат делать компоненты смысла нет, и придется их один из другого перекрафчивать.... в общем ясно, придется подкручивать как раньше файлик, убирая таймаут на создание и сидеть тыкать.......
Там компоненты копейки теперь стоят в магазине, проверь цену у торговца оружия. У одного торговца 150 фиолетовых, и 100 легендарных и по оч низкой цене.
 
Кстати, тестил кто фиксанули или нет, торговец который торговал чернухой в переулке, я его убивал, сперва потому что был мне противен, но в итоге я полутал с него всё что он продавал, а когда проходил второй раз, скупился у него, а потом убил, и всё своё вернул, и чужое забрал. Это фиксили или это норма?
 
Кстати, тестил кто фиксанули или нет, торговец который торговал чернухой в переулке, я его убивал, сперва потому что был мне противен, но в итоге я полутал с него всё что он продавал, а когда проходил второй раз, скупился у него, а потом убил, и всё своё вернул, и чужое забрал. Это фиксили или это норма?
Его можно убить? Лол, не знал. Обычно я только фингерса убивал, после катсцены с избиением.
 
Top Bottom