Патч 1.2

+
Last edited by a moderator:
Патч не просто смешон, он ужасен в плане очевидной импотенции CDPR справиться с собственным кодом (и с амбициями).
Смотрите видео, демонстрирующие "качественные изменения геймплея", которые нам подарил патч 1.2
Чувак ты кидаешь ролик с ПС4, хотя сам знаешь что у них жесткий диск вместе с слабым процессором)

Хотя бы в тонкоту научись, жиром уже все заплыло.

Вот поищи для интереса GTA V на PS3 - ой-ей как удивишься, это что "другое?"
 
У меня на ноуте с 2060 6гб (не мобайл) и i9 на 8 ядер, оперативы 32 гига + ссд на 1 тб игра шла нормально даже на релизе 2к ультра (30-60 фпс с иногда жосткими просадками)... Но вот патч 1.2 реально порадовал. Теперь игру не узнать, летает как самолёт, нет просадок фпс и мыльных текстур, игра стала заметно стабильней и симпатичней! (55-60 фпс теперь без просадок) играть стало в разы комфортней! Я не знаю у кого там какие проблемы, а я заметил колоссальные изменения в плане производительности!

CD prj красавчики, так держать!
 
Для тех кто в танке, после патчей от CDPR лучше игру заново полностью перекачивать (желательно удалить все что связано с игрой) и начинать новую игру. Только так возможно понять что они починили, а что нет. (ПеКа гейминг)
 
Меня ещё больше бесят люди которые начинают: "В игре нет сюжета и ТД..." Так иди говна пожуй под названием "атсасин крид" и "кал оф унитаз" ага там такой сюжет закачаешься! А ещё этим сюжетом можно обмазаться... ЗАЖРАЛИСЬ!!! Киберпанк далеко не линейная игра, главная сюжетка и сайд квесты тоже хороши (по крайней мере большинство), геймплей на 4 из 5, скучно точно не будет! Не нравится игра? Так сделайте рефаунд и удалитесь с этого сайта или темы... Ей богу достали!
 
Спасибо CDPR за то, что сделали игру на базовых Xbox One окончательно неиграбельной. На 1.1 в неë ещë можно было играть, теперь это нестабильный фреймрейт и зависание звука.
P. S.: надо было вернуть деньги за консольную версию.
 
странная фигня, на средних были несгибаемые 60 кадров, теперь падает до 50, как только появляется хотя бы парочка неписей, причём суровой нагрузки проца нет ( xeon e5 2789 + 1070).
 
Патч просто великолепный! И мировое сообщество во главе с инвесторами мгновенно отреагировало на существенные улучшения в игровой механике, которые привнес патч! Вот пруф:

Screenshot 2021-03-30 115657.jpg


МАЛАДЦЫ! Продолжайте банить хейтеров - только они мешают вам достичь желаемого результата, который находится где-то внизу оси Y.
 
Патч просто великолепный! И мировое сообщество во главе с инвесторами мгновенно отреагировало на существенные улучшения в игровой механике, которую патч привнес! Вот пруф:

View attachment 11203060

МАЛАДЦЫ! Продолжайте банить хейтеров - только они мешают вам достичь желаемого результата, который находится где-то внизу оси Y.
ага))) побольше циферкам верь, и думай акциями вместо головой, видимо Ведьмак и его акции нечему не научили.

сначала правила форума почитай, потом вини кого то.
 
Играть стало приятнее, управление транспортом лучше, графика на расстоянии лучше смотрится. Копы спавнятся дальше от игрока, только, как временное решение пойдет. Баги которые были у меня остались:
-в меню крафта оружия бб если два раза нажимать на один и тот же чертеж(катаны например), то можно увидеть два разных значения одних и тех же параметов создаваемого предмета.
-в синей куртке копа, будучи на мотоцикле сквозь куртку видны части спины Ви и её торчащие груди).
-на мотоцикле при смене вида, голова и одежда прогружается долго, иногда кажется что она останется лысой;
-тень Ви всё такая же страшная, особенно если взять оружие для одной руки и смотреть себе в ноги.
-в снаряжении всплывающее меню фильтра справа появляется у края экрана, а не под кнопкой фильтра.
Думал исправят. Вечером оформлю скрины в поддержку.
 
ага))) побольше циферкам верь, и думай акциями вместо головой, видимо Ведьмак и его акции нечему не научили.

Это у тебя бессвязная речь или поток сознания? Юноша, я никого не виню, моя радость запредельна. Я искренне поздравляю CDPR! ИСКРЕННЕ ))
 
Это у тебя бессвязная речь или поток сознания? Юноша, я никого не виню, моя радость запредельна. Я искренне поздравляю CDPR! ИСКРЕННЕ ))
чувак пххахахахахах, кто-бы кого юношей называл после таких переообувочных устройств:
1617095065677.png


собирю "малориян и скажу что мне понравилась игра", а после "сиди проджект плозхиеее" "поспамлю в каждой новости" - уже 4 месяц скоро пойдет, не мудренно таким же остаться после выхода расширений)
 
чувак пххахахахахах, кто-бы кого юношей называл после таких переообувочных устройств: View attachment 11203066

собирю "малориян и скажу что мне понравилась игра", а после "сиди проджект плозхиеее" "поспамлю в каждой новости" - уже 4 месяц скоро пойдет, не мудренно таким же остаться после выхода расширений)
Ха-ха-ха, ты мог бы завидовать и менее очевидно. )))
 
Ха-ха-ха, ты мог бы завидовать и менее очевидно. )))
завидовать чему))? Тому что ты переообулся из фаната в хейтера после хакерской атаки?) Или что?

Думал что они патч вообще не релизнут? А перенесут на Апрель?

Тебе вообще так что-ли трудно просто взять и признать, что патч вышел и он большой, или нужно всегда до конца бороться за свою "правоту"?)
 
1-й выход в открытый мир, встреча с Джеки, с декабря так и не поправили
photomode_30032021_120247.png
 
завидовать чему))? Тому что ты переообулся из фаната в хейтера после хакерской атаки?) Или что?
То есть, ты полагаешь, что признаком фаната является распечатка на 3D-принтере той или иной вещи? О-о, да с тобой ситуация еще хуже, чем казалось по твоим безграмотным комментам. Дальше даже продолжать не стоит.
 
То есть, ты полагаешь, что признаком фаната является распечатка на 3D-принтере той или иной вещи? О-о, да с тобой ситуация еще хуже, чем казалось по твоим безграмотным комментам. Дальше даже продолжать не стоит.
1617095490771.png

Чувак, как расширения выйдут переобувочная вот там))
 
Чувак, как расширения выйдут переобувочная вот там))
Чувак, взрослей. Бинарное восприятие мира (или хейтер или фанат) - признак недоразвитой психики. Попробуй допустить в свое сознание, что в мире есть и просто скептически настроенные люди, которые АДЕКВАТНО воспринимают достоинства и недостатки игры. И если недостатки игры становятся перманентными, несмотря на декларации их "пофиксить" - это будет отмечаться. И отмечается в реальной стоимости компании, которая скатывается на дно. Туда, где находится твой уровень воспитания.
 
На вот то что было вначале и стало при 1.2 на PS4 - хоть на каплю посмотри, пока в игнор листе сидишь)

:beer:ых еще скоро бесплатные dlc-релизнут, ляпота.
 
После обновления до 1.2 играть стало невозможно, по причине того, что игра после запуска работает 10 секунд и сворачивается в трей, как при нажатии alt+tab.
 
Top Bottom