Патч 1.2

+
эта тема появляется после прохождения пролога и появляния сильверхэнда, до патча 1.2, там просто был смазнный 6-перк, после патча 1,2 - там добавилось название Relic. Как компэки плаза грабанешь и встретишься с дексом, и поболтаешь с сильверхэндом после всего действия чекни древо навыков
Ага, уже проверил закинув свои сэйвы с пройденной игрой, шестой пункт есть.
Что касается прорисовки оружия и прочих жалоб. На новом патче при старых сейвах действительно присутствует, даже не смотря на то что были новые сохранения с уже новым патчем. Например Бестия так и тусит в квартире Ви с криками "Пошла отсюда!". То есть похоже старые баги перекочевали вместе с сейвами на новый патч. Единственный выход видимо пройти всё с начала, тогда всё нормально с прорисовкой оружия, объектов и т.п.
 
Установил патч 1.2. Первое, что бросилось в глаза, так это увеличение фпс. +-10 кадров добавилось в густо населенных уголках города. Теперь могу увеличить плотность толпы до максимума. Так же заметил, что больше нет проблем с освещением. Мелкие исправления( за них отдельное спасибо ) тоже бросаются в глаза. По прежнему ожидаю доведение полиции до уровня сегодняшних модификаций с nexus. А так, чем больше времени проходит, тем лучше видно отношение разработчиков к потребителям. Молодцы CDPR. Видно, что работаете.
 
Ой да тебе не надоело ещё? Главное проджекты начали работать над улучшением я вообще думал каюк, а большинство сидящих здесь думаю давно для себя решили давать или не давать кредит доверия
 
Почему в место обновления полностью перекачивается игра?
 
47 гигов уже скачено, просто обновление да?
Я играл последний раз 2 месяца назад, неужели вышло столько патчей что приходится перекачивать игру полностью? меня бы это так не задевало будь у меня нормальный интернет, но качать каждый раз игру по три дня это обидно
 
Last edited by a moderator:
Кек)) вчера столкнулась с багом, который видела тыщу раз на ютубе и до патча 1.2 в игре не встречала))
Машина провалилась наполовину в землю, торчала задней осью кверху))
 
Last edited:
Серьезно, вы точно говорите про ролевую игру а не про Фильм. Если про фильм то так то да. А если про игру то вы наверное лешины понимания смысла игры. Если ломаный и кривой мир по вене разработчиков делает такой мир фактически не возможным. Даже гипотетический соответственно и сюжет в таком мире из драмы превращается в комедию абсурда. И да я купил игру а не книгу или фильм. Скорее ваше нишевое мнение тут совсем не уместно. и барбер шопы и все остальное это уже косметика и второстепенно
Ну вам то за мое понимание игры конечно же видней. В ЛЮБОЙ РОЛЕВОЙ игре сюжет - это основа. Собственно поэтому они ролевыми и называются. Вам нужны прически и покраска машинок? Отлично! Симулятор барбершопа и очередной НФС - к вашим услугам.
 
Ну вам то за мое понимание игры конечно же видней. В ЛЮБОЙ РОЛЕВОЙ игре сюжет - это основа. Собственно поэтому они ролевыми и называются. Вам нужны прически и покраска машинок? Отлично! Симулятор барбершопа и очередной НФС - к вашим услугам.
это немного не так работает , задумайся на словом роль и как тут связан сюжет (не настолько сильно как ты думаешь)
 
Ага, вот почему например персонаж транс не может романсить вобще всех? :coolstory:
И роль не отыграть и повесточка не соблюдена!)))
 
Ага, вот почему например персонаж транс не может романсить вобще всех? :coolstory:
И роль не отыграть и повесточка не соблюдена!)))
У нпс выбор вот такой, сношаться с тобой иль нет:smart:
 
Почему-то на моём скромном железе всё появляется заранее. Может быть вы не обращали внимания что людей на улицах ходит днём больше, ночью меньше, в сухую погоду больше в дождь меньше ? Машин на дорогах кстати тоже касается, на рассвете и днем их на дорогах больше чем ночью.

У меня почему-то всё по старому. Может после прохождения игры появится ?

View attachment 11204245
Потому что нужно открыть Джонни в себе, что бы интерфейс поменялся, так как прошлая версия Relic-a появлялась тогда же.
 
Зашел сейчас в игру и не пойму, это я глюк словил или это патч поменял. Чего все метки розовые-то стали, на бандитах, полиции и других подобных НПС?
2021-03-31_2158_2.png


Это что, такая проблема большая была - желтые метки? Или это где-то в настройках меняется?
 
Зашел сейчас в игру и не пойму, это я глюк словил или это патч поменял. Чего все метки розовые-то стали, на бандитах, полиции и других подобных НПС?
View attachment 11204806

Это что, такая проблема большая была - желтые метки? Или это где-то в настройках меняется?
не они теперь такие
 
Жаль, что одна из моих любимых игровых компаний скатывается в толерастию и производство онлайнового гуано, это наверно единственная студия которая до последнего противостояла этим трендам игровой индустрии.
Хотя с моей стороны тоже наивно было думать, что СДПР вечно будет сопротивляется этому. На Киберпанк мне плевать и на Гвинт тоже, только за будущий проект по Ведьмаку обидно, даже страшно представить что они с ним сделают. Единственно теплится надежда, что будущего Ведьмака сильно не изуродуют.

RED 2.0 это не та CDPR которую мы знали, это уже что-то другое.
 
Жаль, что одна из моих любимых игровых компаний скатывается в толерастию и производство онлайнового гуано, это наверно единственная студия которая до последнего противостояла этим трендам игровой индустрии.
Сингл даёт плюс к репутации, а онлайн приносит дополнительные деньги. Важно соблюдать баланс иначе можно... да вспомним колду. Пока писали достойный сингл были у всех на устах. Ушли в онлайн зарезав кампанию и где теперь та колда ?
Адам Касински в своём выступлении несколько раз подчеркнул что сингл по прежнему останется приоритетом для компании. Надеюсь так оно и будет. КП был моим первым знакомством с CDRP, не хотелось бы разочароваться и в дальнейшем.
 
Чёт втемяшилась идея закосплэить в игре скорпиона, катана понятно, кунай монаструна, фаер скил через инту, если есть на этот счёт мысли хотелось бы послушать, может кто экипировку в стиле посоветует или билд
 
Top Bottom