Патч 1.23

+
Какие моды ставил? Какие порекомендуешь?
Так, я тут пришёл, и хочу для начала выделить, что я пока не делал ревизию модов под новый 1.23 патч, пока не запускал обновление, для начала хочу списочек свой в таблицах создать, а то часть модов явно сломается, на часть уже могут не выйти обновления, а точно знать что у меня стояло я хочу. У меня конечно есть уже одна таблица, но когда собирал себе моды в игру, впечатления вышли иными, потому он уже outdated. Кхм... Так вот, рекомендации:
1. Анимация взятия(и осмотра) нового оружия, но на каждый раз когда его достаешь
2. Отличный вид от первого лица (имеется ввиду вид своего тела)
3. Даёт разные бонусы разным группировкам в игре (на странице мода можно ознакомиться)
4. Даёт возможность вражеским нетраннерам долбить тебя не только какой-то одной и той же чушью с "васяном" а и кучу всего другого.
5. Ads и Music заменители - на свой вкус и цвет уже, думаю найти не трудно будет, некоторые из них улетели с нексуса и погуглив можно найти
6. Небольшой ребаланс сника
7. Теперь звуки - CyberPunk 2077 Audio Overhaul, внимание, не музыка, а звуки.
8. Полиция - Мотоциклы и Машины добавлены в виде спавна полиции при различных действиях которые требуют этого.
9. Хак всех, но для меня в основном для полиции, а то они какие-то избежавшие функционала какие-то
10. Замена клавиши уклонения на Alt и отключение того же на двойное нажатие уклонения (видел внедренные настройки в патчах, но оно так криво у меня работает, что старый добрый мод лучше всего этого). Там есть ещё варианты, но я выбрал именно то, что описал.
11. Фов в машине от первого лица (очень кайфово от первого лица гонять, особенно когда некотрый транспорт заставлять чуть ли не лежать на нём головой, по крайней мере так выглядит )
12. Убирает центрирование камеры при езде
13. Покупка оптического камуфляжа, который достали через консоль,но по факту в игре нету
14. При обследовании через киберзрение, показывает историю каждого персонажа (попытка привнести атмосферу) - правда есть конфликт с #3 так как оно тоже имеет своё описание, но больше по геймплейной части.
15. Цвета с е3 и решейд под цвета е3
16. Показывает какой трек стартовал к проигрыванию
17. Убирает серые кусочки с тела
В основном по рекомендациям всё. Достаточное количество модов на внешку, слишком много расписывать. Другая часть модов взята из дискорда мододелов по кп77, по файлам уже не могу расшифровать что там за моды были. Так что вот, насчёт миникарты, что для каждого мастхэв, то мне она не надоедает, так что мне побоку, и на неё мод я не писал, но можешь поставить конечно. Плюс я уже месяц-два не проверял новые моды, так как подостыл, но чувствую ревизию скоро сделаю.
 
Так, я тут пришёл, и хочу для начала выделить, что я пока не делал ревизию модов под новый 1.23 патч, пока не запускал обновление, для начала хочу списочек свой в таблицах создать, а то часть модов явно сломается, на часть уже могут не выйти обновления, а точно знать что у меня стояло я хочу. У меня конечно есть уже одна таблица, но когда собирал себе моды в игру, впечатления вышли иными, потому он уже outdated. Кхм... Так вот, рекомендации:
1. Анимация взятия(и осмотра) нового оружия, но на каждый раз когда его достаешь
2. Отличный вид от первого лица (имеется ввиду вид своего тела)
3. Даёт разные бонусы разным группировкам в игре (на странице мода можно ознакомиться)
4. Даёт возможность вражеским нетраннерам долбить тебя не только какой-то одной и той же чушью с "васяном" а и кучу всего другого.
5. Ads и Music заменители - на свой вкус и цвет уже, думаю найти не трудно будет, некоторые из них улетели с нексуса и погуглив можно найти
6. Небольшой ребаланс сника
7. Теперь звуки - CyberPunk 2077 Audio Overhaul, внимание, не музыка, а звуки.
8. Полиция - Мотоциклы и Машины добавлены в виде спавна полиции при различных действиях которые требуют этого.
9. Хак всех, но для меня в основном для полиции, а то они какие-то избежавшие функционала какие-то
10. Замена клавиши уклонения на Alt и отключение того же на двойное нажатие уклонения (видел внедренные настройки в патчах, но оно так криво у меня работает, что старый добрый мод лучше всего этого). Там есть ещё варианты, но я выбрал именно то, что описал.
11. Фов в машине от первого лица (очень кайфово от первого лица гонять, особенно когда некотрый транспорт заставлять чуть ли не лежать на нём головой, по крайней мере так выглядит )
12. Убирает центрирование камеры при езде
13. Покупка оптического камуфляжа, который достали через консоль,но по факту в игре нету
14. При обследовании через киберзрение, показывает историю каждого персонажа (попытка привнести атмосферу) - правда есть конфликт с #3 так как оно тоже имеет своё описание, но больше по геймплейной части.
15. Цвета с е3 и решейд под цвета е3
16. Показывает какой трек стартовал к проигрыванию
17. Убирает серые кусочки с тела
В основном по рекомендациям всё. Достаточное количество модов на внешку, слишком много расписывать. Другая часть модов взята из дискорда мододелов по кп77, по файлам уже не могу расшифровать что там за моды были. Так что вот, насчёт миникарты, что для каждого мастхэв, то мне она не надоедает, так что мне побоку, и на неё мод я не писал, но можешь поставить конечно. Плюс я уже месяц-два не проверял новые моды, так как подостыл, но чувствую ревизию скоро сделаю.
Спасибо за рекомендации и особенно за ссылки. Будет чем заняться, пока на ковиде на изоляции дома завис..

П.С. Карту я тоже не ставил и наверное не буду.. мне и так норм.

П.П.С. А как с обновами быть? В табл собираешь все, что поставил, потом выходит патч, его накатил, а потом сверху заново все по таблице?
 
Спасибо за рекомендации и особенно за ссылки. Будет чем заняться, пока на ковиде на изоляции дома завис..

П.С. Карту я тоже не ставил и наверное не буду.. мне и так норм.

П.П.С. А как с обновами быть? В табл собираешь все, что поставил, потом выходит патч, его накатил, а потом сверху заново все по таблице?
Зачастую обновы и не требуются, работает и так хорошо, разве что если снова путь к модам поменяют, то тогда гг, ну если не понимаешь вообще как папку открыть, ведь перенести легко. А так да, выходит апдейт под новый патч, перенакатываешь и всё. Иногда апдейты просто качественные, имеется ввиду что-то привносит, а не адаптируется под патч, если апдейт под патч и не требуется, некоторые моды, что последней датой до апреля. Некоторые из них есть в списке, работают хорошо, и помещайте даже старые моды по новым путям
 
Зачастую обновы и не требуются, работает и так хорошо, разве что если снова путь к модам поменяют, то тогда гг, ну если не понимаешь вообще как папку открыть, ведь перенести легко. А так да, выходит апдейт под новый патч, перенакатываешь и всё. Иногда апдейты просто качественные, имеется ввиду что-то привносит, а не адаптируется под патч, если апдейт под патч и не требуется, некоторые моды, что последней датой до апреля. Некоторые из них есть в списке, работают хорошо, и помещайте даже старые моды по новым путям
Thx :cool:
 
Да хватит кидать скрины с персами провалившемся под текстуры и застрявшие в объектах и друг друге. Уже все давным давно знают об этой проблеме, еще с патча 1.06, но исправлять это никто не будет, потому что не знают как.... А вы спамите одно и тоже.
 
Да блин, разработчикам самим пофиг на свою игру... Это же очевидно. Вот сделали они отличную фишку с анимированной установкой имплантов у Виктора и казалось бы, так будут в игре устанавливать для нас все импланты... ан нет, сделали, чтобы первый рекламный ролик смотрелся лучше)) Им сейчас плевать на игру, плевать на игроков, у них теперь совершенно иная политика, чем во времена Ведьмака 3 с бесплатными дополнениями и безумно щедрыми скидками на эту игру. С другой стороны, наверное, это и сыграло злую шутку с Редами, отчего они решили двигаться в сторону мобилок и потакания инвесторам. Сложно сказать, какой путь наилучший для компаний: конвейер и безыдейность в духе Активижн,, но зато с инклюзивностью в духе Биоваров, верность старой школе и всеобщая любовь от фанатов в духе Лариан, оригинальность и неповторимость в духе Кодзимы, средние, не слишком дорогие, но постоянные игры в духе Капком, конвейер с огромными и красивыми мирами в духе Юбисофт, чистый акцент на мобилках в духе китайцев, кинцо-мыльцо, но с крутой анимацией от Наутидог, загнивание и паразитирование на старых заслугах у Близзард, выпуск полнейшего говна на старте и приведение его в порядок лишь спустя 5 лет в духе Hello Games, неповторимые и притягательные миры одиночных игр от Bethesda, живущих годы спустя, но огромный срок разработки... У каждой компании есть своя фишка, и у CDPR она тоже была раньше, а сейчас с этой ложью в роликах, инклюзивностью, безыдейный контентом в духе Юбисофт - Киберпанк наглядно показал, что CDPR решила потерять свое лицо в угоду тому, что есть у других компаний.
Нет брат, им не плевать на игру когда их игра обесценилась, а акции рухнули вниз.
 
Ведьмака делали совершенно другие люди, нежели Киберпанк. В процессе разработки Киберпанка, лидов, которые делали ведьмак почти не было, вместо них были другие люди. Крч, киберпанк делали уже другие прожекты, а не те талантливые люди, которые сделали Ведьмака.
 
photomode_24062021_020328.png
 
Ладно. И я туда же...
 

Attachments

  • Cyberpunk2077_2021.05.01-00.20_1.png
    Cyberpunk2077_2021.05.01-00.20_1.png
    5 MB · Views: 59
  • Cyberpunk2077_2021.05.01-00.19_1.png
    Cyberpunk2077_2021.05.01-00.19_1.png
    4.7 MB · Views: 57
830ч наиграл, визуальных багов вагон с тележкой, привет Ведьмаку 3, версия игры 1.32, ну что ещё 10 хотфиксов и патчей нам стоит ожидать. А вот с ИИ они вообще будут работать, да. Какое DLS ))), пусть работают над Альфо-тестом Cyberpunk 2077. И да, старых сотрудников уже нет, и что будет дальше???? Как же охота офицыально услышать от Cd project red, ребята всё хорошо, дайте нам время, и вы получите именно тот Cyberpunk 2077 что обещали, в ковычках не весь вырезынный контент будет возвращен, привет Ведьмаку 3.
 
830ч наиграл

О-хо, хо, ну и жесть... Что там можно делать 830 часов?))

Это же не Ведьмак 3, в котором можно по несколько раз наслаждаться отличными квестами и атмосферой, и даже не игры Беседки и их движка, в которых тысячами модов можно каждый раз смотреть на одну и ту же игру с иной стороны) Не поделитесь секретом, что вас в Киберпанке так увлекло? Прохождение юбисофтовских активностей? Закрытие голубых точек?)

 
О-хо, хо, ну и жесть... Что там можно делать 830 часов?))

Это же не Ведьмак 3, в котором можно по несколько раз наслаждаться отличными квестами и атмосферой, и даже не игры Беседки и их движка, в которых тысячами модов можно каждый раз смотреть на одну и ту же игру с иной стороны) Не поделитесь секретом, что вас в Киберпанке так увлекло? Прохождение юбисофтовских активностей? Закрытие голубых точек?)
Не выдавайте свою собственную вкусовщину, за последнюю инстанцию, а уж приводить игры Беседки, которые вообще дно, смешно даже как-то слушать. Ничего стоящего кроме простого как 2х2 Дума эта компания давно не выпускала.
Тысячи модов для игр беседки? Вау! Я в своё время на нексусе посидел, модифицировал Скайрим и спустя какое-то время бесплотных поисков, понял что все направление которым занимаются мододелы, явно страдающие от токсикоза, для великих игр беседки, это бронелифчики, сиськи, персонажи - секс куклы, возможности трахать всё что движется, ещё чутка нового оружия и брони. Среди десятков тысяч модов с трудом можно было отыскать что-то уровня хотя бы Deadly Dragons. Ещё за пару лет возможно вышло ещё пара действительно крупных модов от действительно увлечённых фанатов. И вот учитывая соотношение модов про сиськи-письки-продр***ськи 99% к модам которые что-то действительно добавляют, мне любопытно, с какой-такой новой стороны вы смотрели на игры Беседки с помощью таких модов? Да и на КП тоже такие ваяют прямо со старта, думаю там уже есть чем полакомиться, если интересуетесь.

Ведьмак 3! Отличная игра, которую я перепрошёл раза 2 полностью закрывая всю карту активностей и всё, дальнейшие попытки реиграбельности заканчивались на первом часе, потому что нету ничего особенно-волшебного в атмосфере ведьмака. Далеко не всех очароввывают лужи грязи, куры, немытые крестьяне, средневековый быт вперемешку с халтурно понаворованными из всевозможного фольклора монстриками. Геймплей может быть? Это когда Квен позволяет танцевать пол часа чистого времени 45ым ведьмаком против 65+ грифона который шотает одним ударом крыла и победить. Спам имбаскилла и уворота, вот это неповторимый геймплей!

Мне к примеру и атмосфера города будущего из КП на много ближе чем курятники. Прописанные персонажи с мотивацией симпатизируют сильнее чем тупые-пьяные крестьяне которые поджигают чужие дома. Вот это уровень квестов Ведьмака! Полон ими он! У КП тоже есть квесты такого уровня, самые простые, про чувака с гранатой как помню. 1 в 1 строение квестов из Ведьмака. Остальные сильно сложнее. Ведьмак из меня ни одной эмоции сюжетом не выбил буквально, в то время как КП77 постоянно подсаживал на эмоциональную бурю, даже случаями когда ты хочешь но не можешь изменить jчередную маленькую историю которую рассказывают тебе про этот город. Смерть Эвелины для меня была трагедией, слишком близка мне история Эвы и Джуди оказалась, я рыдал, затем я так же рыдал в концовке когда выкупил все смысловые заковырки, а потом ещё разок над титрами, бесился и раза 3 пытался сломать квест где меня заставляют выслушивать извинения убийцы-маньяка перед матерью жертвы и весь этот фальшивый трёп, в то время как я просто хочу снести клинками ему голову и что бы неопытный мститель остался жив. Гнев и подозрение в предательстве чернокожей подручной Декса. Я очень долго пытался найти её труп, но его нету и это наталкивает на мысль что она слилась, и ничуть её мозги не пострадали. Ни один Квест Ведьмака смысловым началом не толкал меня начать исследовать мир в поисках ответа на сюжетные вопросы. В Ведьмаке мир исследуется из мотивации - "там я ещё не был, а что там...? Может что-то интересное?" И не более того.

Люди всё выискивают в КП всё те же баги, которые были во всех проектах которые перечислены здесь как примеры мол удачных игр. Ведьмак Скайрим, Фоллыч, ГТА, что там ещё было..? Везде НПСы и их трупы временами заходили в Текстуры, проходили сквозь стены, дёргались после смерти, но как-то никому не мешало. Везде летали предметы в воздухе, но никому не мешало, только в КП это оказалось критичным. Ух двойные стандарты цветут.

Но главное что пройдя Ведьмака, пару раз пока он был свеж, я в него уже не вернусь, а вот за атмосферой КП, неоновыми огнями, колоритными полноценно прописанными персонажами, коих в Ведьмаке(Если бы не книга, которая очень хорошо многое игрой опущенное восполняет.) вы не найдёте, качественным сюжетом, который опять же сильнее чем сюжет Геральта из Ривии, я скорее всего вернусь ещё не раз.
 
В основном по рекомендациям всё. Достаточное количество модов на внешку, слишком много расписывать. Другая часть модов взята из дискорда мододелов по кп77
А ссылочку в личку на дискорд CP2077 не скинешь?)
 
Здравствуйте MadlVlax, согласен 830ч глупо, но поймите пожалуйста меня правильно, Cyberpunk 2077 это не что большое, хотя мы знаем что это игра. Всё что сейчас существует из игр, как по мне они меркнут перед Cyberpunk 2077, и то му подтверждение, 1, источники которые раз за разом, день за днём нам пытаются донести свежую либо старую инфу, 2, бологеры которым интересен лор Cyberpunk 2077 и сама игра, 3, сообщества vk а их на данный момент насчитывается более 6+, 4, и на конец, сам Найт-Сити живой, не зря разработчики отметили ,,организом". Если разработчики доведут Cyberpunk 2077 до ума, это будет бомба, хит, да мы знаем что старых разроботчиков не вернуть, но есть же чёрт возьми надежда хотя бы маленькая, может они справяться и дадут Cyberpunk 2077 процветания на многие года, привет Ведьмаку 3 и его багам, версия игры 1.32.
 
сам Найт-Сити живой
Смелое утверждение, но не соответствует действительности. Найт-сити абсолютно мертвый город. И даже объяснять ничего не буду тут.
 
Здравствуйте MadlVlax, согласен 830ч глупо, но поймите пожалуйста меня правильно, Cyberpunk 2077 это не что большое, хотя мы знаем что это игра. Всё что сейчас существует из игр, как по мне они меркнут перед Cyberpunk 2077, и то му подтверждение, 1, источники которые раз за разом, день за днём нам пытаются донести свежую либо старую инфу, 2, бологеры которым интересен лор Cyberpunk 2077 и сама игра, 3, сообщества vk а их на данный момент насчитывается более 6+, 4, и на конец, сам Найт-Сити живой, не зря разработчики отметили ,,организом". Если разработчики доведут Cyberpunk 2077 до ума, это будет бомба, хит, да мы знаем что старых разроботчиков не вернуть, но есть же чёрт возьми надежда хотя бы маленькая, может они справяться и дадут Cyberpunk 2077 процветания на многие года, привет Ведьмаку 3 и его багам, версия игры 1.32.
Но разве этими часами в не самой лучшей версии на данный момент (надеюсь) Киберпанка вы не пресыщаете себя? Разве не было бы разумным не тратить сейчас время на забагованную и пустоватую версию Киберпанка с кучей всего нереализованного, вырезанного и глупого, а подождать пару лет и насладиться игрой в полной мере со всеми дополнениями и модами от заслуженных народных мастеров?

У меня был такой случай, когда я наигрался в мультиплеер Mass Effect'а 3, когда его выпустили в виде беты до релиза, а на релизе сыграл в него лишь пару часов и больше никогда не заходил, несмотря на большее число карт, пушек и героев.

Именно по этой же причине я не разрешаю себе играть в шедевральную Baldur's Gate 3 в стадии альфы, хотя руки так и чешутся)

P.S. Кстати да, не в обиду вам, но мне этот город не показался живым. В городах последних частей GTA и даже в городах Юбисофт из Ассассинов и Watch Dogs 2 я видел горааааздо больше жизни, гораздо.
 
Прости Madlvlax, живой город не отмечается неписими и тс, Найт Сити живой именно атмосферой, пример того же Ведьмака 3, да картонные декорации, да тупые неписи, но по факту это лишь для галочки, могу ошибиться, вы безусловно правы, нужно подождать год другой, но к сожалению не получается.

Здравствуйте Danmer89, пусть будет по вашему, это ваша точка зрения, только не забывайте одного, каждая личность видет по своему.
 
Last edited:
Здравствуйте Danmer89, пусть будет по вашему, это ваша точка зрения, только не забывайте одного, каждая личность видет по своему.
По какому своему? В игре в 60% областей на карте отсутствует вообще трафик машин и ни одного NPC. Я вообще не понимаю как так получилось у разработчиков. Но ведь "получилось как получилось". Едешь минут 5 бывает и просто никого. Так вот это жизнь? Да даже там где есть эти NPC, ты понимаешь что все они тупые заскриптованные болванчики, перед которым поставь машину, так они развернутся и пойдут просто назад всей дружной толпой. Или сидят в кафе или на стульях в одном и том же месте всегда. Действительно! Живой!
 
Danmer89 скажите пожалуйста, вы чего добиваетесь? Вашем случае а именно с игрой сложилось всё очень и очень плоха, ну что поделать человеческий фактор. Я принял Cyberpunk 2077 такой какой он есть, да есть баги визуальные, да есть тупое ии, да есть тс который может тебя сбить либо остановиться где ему захочиться. Если разработчики доберуться до визуальных багов и тупое ии, я думаю исправят эту мазоль. Простите, 60% трафика у вас отсутствует, ну хз у меня всё норм.
 
Top Bottom