Патч 1.23

+
Нормальный графоний
View attachment 11230058

Мыла в конце коридора нет ))
У тебя действительно лучше выглядит. Я не понимаю почему, это точно 1.23 версия? Я ещё раз зашёл в игру, проверил все настройки - всё на максимум, игра выглядит ужасно. Менял настройки на минимальные, потом всё на ультра опять поствил, всё равно сплошное мыло и всё прорисовывается пер самым носом.
 
У тебя действительно лучше выглядит. Я не понимаю почему, это точно 1.23 версия? Я ещё раз зашёл в игру, проверил все настройки - всё на максимум, игра выглядит ужасно. Менял настройки на минимальные, потом всё на ультра опять поствил, всё равно сплошное мыло и всё прорисовывается пер самым носом.
Да, версия 1.23 GOG скрин в коридоре сделан буквально за 2-3 минуты до того как сюда разместил. Скрин города сделан ранее, но тоже версия 1.23.
(дата скриншота есть в его имени)))
 
Да, версия 1.23 GOG скрин в коридоре сделан буквально за 2-3 минуты до того как сюда разместил. Скрин города сделан ранее, но тоже версия 1.23.
(дата скриншота есть в его имени)))
А карта nvidia, если да, то можешь сказать какой версии драйвер?
 
У тебя действительно лучше выглядит. Я не понимаю почему, это точно 1.23 версия? Я ещё раз зашёл в игру, проверил все настройки - всё на максимум, игра выглядит ужасно. Менял настройки на минимальные, потом всё на ультра опять поствил, всё равно сплошное мыло и всё прорисовывается пер самым носом.
А что по железу у вас?
 
I7 4790, 1070ti, 32 ram, ssd все драйвера последние.
Видимо это игра работает нормально только у избранных или в зависимости от фазы луны. Ну и в топку её тогда.
 
Видимо это игра работает нормально только у избранных или в зависимости от фазы луны. Ну и в топку её тогда.
Может дело в райзене?
 
Может дело в райзене?
В декабре у меня был тот же конфиг и графон был лучше, причём тут вообще проц, как он влияет на качество текстур и дальность прорисовки? Тут дело в руках разработчиков и отвратительном движке. Как я уже говорил в Легиони графика на голову лучше и стабильные 60 FPS, как и в остальных играх. И только Киберпанк особенный, жаль уже деньги не вернуть за эту поделку, но отзыв я им в Стиме соответствующий оставлю, чтобы как можно меньше людей купило этот "продукт".
 
В декабре у меня был тот же конфиг и графон был лучше, причём тут вообще проц, как он влияет на качество текстур и дальность прорисовки? Тут дело в руках разработчиков и отвратительном движке. Как я уже говорил в Легиони графика на голову лучше и стабильные 60 FPS, как и в остальных играх. И только Киберпанк особенный, жаль уже деньги не вернуть за эту поделку, но отзыв я им в Стиме соответствующий оставлю, чтобы как можно меньше людей купило этот "продукт".
Да ладно, хоч сказать в Легионе графа лучше? Эмм, такое себе сравнение. А вот генерация толпы и ее поведение ниразу мне в глаза не бросалась. Единственный косяк это то что в опред время открываются двери из дому и сразу выходит толпа людей. А так я думаю на порядок она лучше
Вот посмотришь такой видос и прям хочется верить что я в какую то другую игру играл. А потом вспоминаешь и блин...
 
А карта nvidia, если да, то можешь сказать какой версии драйвер?
Не знаю, братан, какие бы у меня претензии не были к игре, но с прорисовкой всё ок, даже на самом большом отдалении в этом коридоре, все текстуры чётко видно на полу. Если что - RTX2080 (466.47)
 

Attachments

  • Cyberpunk2077 2021-06-26 16-47-56.png
    Cyberpunk2077 2021-06-26 16-47-56.png
    4.9 MB · Views: 76
Не знаю, братан, какие бы у меня претензии не были к игре, но с прорисовкой всё ок, даже на самом большом отдалении в этом коридоре, все текстуры чётко видно на полу. Если что - RTX2080 (466.47)
Я не знаю в чём проблема с этой игрой, я этот коридор просто в пример привёл, а так у меня вся игра выглядит отвратительно. В любом случае я её уже удалил, так что фиг бы с ним с этим Киберпанком.
Post automatically merged:

Не знаю, братан, какие бы у меня претензии не были к игре, но с прорисовкой всё ок, даже на самом большом отдалении в этом коридоре, все текстуры чётко видно на полу. Если что - RTX2080 (466.47)
Может дело в райзене?
Удалил игру и уже хотел забить, но это косяк с графоном мне всё надавала покоя, тем более что у других даже на мене производительных видеокартах всё работает нормально. Короче, загрузил её опять, при этом Стим сразу подхватил мои настройки графики (даже менять ничего не пришлось) и загрузил из облака сейвы. И что вы думаете, теперь всё нормально, мыла нет, прорисовка такая же как и в декабре на патче 1.04. Вот что с этой игрой не так?
 

Attachments

  • photomode_26062021_211954.png
    photomode_26062021_211954.png
    4.1 MB · Views: 48
Last edited:
Удалил игру и уже хотел забить, но это косяк с графоном мне всё надавала покоя, тем более что у других даже на мене производительных видеокартах всё работает нормально. Короче, загрузил её опять, при этом Стим сразу подхватил мои настройки графики (даже менять ничего не пришлось) и загрузил из облака сейвы. И что вы думаете, теперь всё нормально, мыла нет, прорисовка такая же как и в декабре на патче 1.04. Вот что с этой игрой не так?
Все твои примеры сделаны в фотомоде, и возможно ты просто не заметил, и поставил в тот раз глубину резкости? И поэтому он начал размывать... ))

https://youtu.be/f82HOess7_U
 
В декабре у меня был тот же конфиг и графон был лучше, причём тут вообще проц, как он влияет на качество текстур и дальность прорисовки? Тут дело в руках разработчиков и отвратительном движке. Как я уже говорил в Легиони графика на голову лучше и стабильные 60 FPS, как и в остальных играх. И только Киберпанк особенный, жаль уже деньги не вернуть за эту поделку, но отзыв я им в Стиме соответствующий оставлю, чтобы как можно меньше людей купило этот "продукт".
возможно проблема в настройках производительности nvidia, возможно проблема в стиме т.к очень много людей, которые жаловались на что-то в игре, юзали стим, я сам играю с gog/egs. как я раньше писал - все ок
 
Все твои примеры сделаны в фотомоде, и возможно ты просто не заметил, и поставил в тот раз глубину резкости? И поэтому он начал размывать... ))

Нет, глубина резкости не была включена. Кроме того, точно также выгладила и без фотомода.
 
Вот что с этой игрой не так?
Я тут уже чуть ранее приводил человеку один из примеров дичайшей капризности этой игры. Если переустановить винду, потом установить Киберпанк, поиграть чутка, проехать от хаты ВИ до Крайнего конца пустыни с замерами ФПС в дороге. Потом удалить игру, снова установить её, то по каждой локе будет 2-3 ФПСа потерь во второй такой проезд. Как минимум раза 2 я полностью повторял этот круг действий, чисто что бы проверить не показалось-ли. Нет, не показалось.
 
Всем привет! может знаете а может инет, когда Ви подшофе бег переходит в вальяжную ходьбу!
photomode_27062021_021719.png
 
Last edited:
Всем привет! может знаете а может инет, когда Ви подшофе бег переходит в вальяжную ходьбу!

View attachment 11230157
Кошмар, слава богу никогда с таким не сталкивался. Это больше походит на проблемы с дровами видла, или ещё каким-либо системным ПО, если судить по тем случаям когда я встречал такое в играх. Скайрим кстати по моему отличался обилием такого.
 
Top Bottom