Патч 1.23

+
Самая позорная погоня и постановка в истории игровой индустрии. Этот квест один сплошной кринж, лучше бы они его вырезали из игры.
норм квест, побольше бы таких в играх. заставляет задуматься. например, о всяких симулякрах (эт если че отсылка на один ролик, в котором этот квест подробно разбирается)
 
норм квест, побольше бы таких в играх. заставляет задуматься. например, о всяких симулякрах (эт если че отсылка на один ролик, в котором этот квест подробно разбирается)
Этот квест у меня вызвал две реакции - фейспалм и испанский стыд. Один из худших в игре.
 
а, ты субъективно. тогда нет претензий хд
А объективно?
А что касается погони и постановки, то это объективно ужасно сделано. Я бы даже сказал позорно для игры за 300 лямов и вышедшей в 2020 году. Особенно после других клонов GTA, которые намного дешевле.
 
Сам квест со смыслом и прикольный, если его дальше проходить. но вот именно момент погони - ну так.
 
Погоня ладно, полиция появляется из воздуха постоянно, 10-15 раз проходил квест с перезагрузкой, всё в пустую, полиция как появлялось из воздуха так и появляется, сам по себе квест очень хороший, но вот в всё остальное это ппц, обидно честно.
 
Last edited:
А объективно?
А что касается погони и постановки, то это объективно ужасно сделано. Я бы даже сказал позорно для игры за 300 лямов и вышедшей в 2020 году. Особенно после других клонов GTA, которые намного дешевле.
Какой нафиг клон ГТА
Не позорься
Смысл квеста не в погоне хоть она и унылая не отрицаю
А в сюжете
Когда уже люди перестанут сравнивать разные игры...просто что не комментарий так ГТА
ГТА моя жизнь!!!
Ну реально вам самим не стыдно...вы бы хоть подумали чуток перед тем как приписывать к киберпанку ГТА
Или быть может смысл в том что вы хотите что бы киберпанк был похож на ГТА ...но зачем?)
 
Last edited:
Какой нафиг клон ГТА
Не позорься
Смысл квеста не в погоне хоть она и унылая не отрицаю
А в сюжете
Когда уже люди перестанут сравнивать разные игры...просто что не комментарий так ГТА
ГТА моя жизнь!!!
Ну реально вам самим не стыдно...вы бы хоть подумали чуток перед тем как приписывать к киберпанку ГТА
Или быть может смысл в том что вы хотите что бы киберпанк был похож на ГТА ...но зачем?)
Опозорились тут CDPR, т.к. киберпанк это самый настоящий клон GTA (глупо это отрицать) скрещённый с Borderlands. Они взяли идеи из двух игр, но не смогли реализовать ни одну из них хорошо. В итоге у нас плохой лутер-шутер с отвратительно реализованным открытым миром с транспортом из GTA. Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
 
Опозорились тут CDPR, т.к. киберпанк это самый настоящий клон GTA (глупо это отрицать) скрещённый с Borderlands. Они взяли идеи из двух игр, но не смогли реализовать ни одну из них хорошо. В итоге у нас плохой лутер-шутер с отвратительно реализованным открытым миром с транспортом из GTA. Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
но с охренительным сюжетом и персонажами.
 
но с охренительным сюжетом и персонажами.
Смешно, как раз таки сюжет, персонажи, квесты и диалоги в киберпанке больше всего разочаровывают. Если плохой геймплей и открытый мир был ожидаем, то как можно было налажать с остальным после Ведьмака 3 и уж тем более DLC к нему, для меня загадка. После Кровь и Вино казалось, что CDPR сильно выросли в этом плане и дальше будет только лучше, но киберпанк оказался худшей игрой поляков.
 
Смешно, как раз таки сюжет, персонажи, квесты и диалоги в киберпанке больше всего разочаровывают. Если плохой геймплей и открытый мир был ожидаем, то как можно было налажать с остальным после Ведьмака 3 и уж тем более DLC к нему, для меня загадка. После Кровь и Вино казалось, что CDPR сильно выросли в этом плане и дальше будет только лучше, но киберпанк оказался худшей игрой поляков.
ну хезе. у тебя, видимо, планка ожиданий была невероятно завышена

постой
ты написал "худшей игрой"? ХУДШЕЙ ИГРОЙ?!?!?! xDDDDD
ясно все с тобой, не знаешь ты эту студию. худшей игрой cdpr относительно остальных их игр всегда будет являться первый ведьмак. плюс киберпанк во многом ЛУЧШЕ третьего ведьмака. например, разработчики вышли за рамки комфорта и попробовали что-то новое. и, что самое важное, у них с первого раза получилось КРУТО, несмотря на катастрофический релиз.
я тут подумал, есть ли вообще смысл сравнивать сюжет ведьмака 3 и киберпанка?.. просто в киберпанке ГОРАЗДО больше моментов, которые заставляют игрока задуматься, прям НЕСРАВНИМО больше, чем в ведьмаке.
энивей, я не могу представить, насколько ты обижен на разработчиков киберпанка и на саму игру, чтобы бросаться такими громкими словами. быть может, ты ждал вовсе не киберпанк, а ведьмака 4?..
 
Last edited:
Опозорились тут CDPR, т.к. киберпанк это самый настоящий клон GTA (глупо это отрицать) скрещённый с Borderlands. Они взяли идеи из двух игр, но не смогли реализовать ни одну из них хорошо. В итоге у нас плохой лутер-шутер с отвратительно реализованным открытым миром с транспортом из GTA. Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
На мой взгляд, они дали слишком много свободы действий и нелинейности в новом для себя сеттинге (город будущего), а реализацию взяли из своего прошлого опыта.
Пример:
Допустим та же погоня но в ведьмаке...ее можно так же заскриптовать, с какими выезжающими повозками, бабками что ведра роняют на пути и т.д...но если я даже как наеду на прохожего он мог отскочить или ну сбили не смертельно (в ведьмака не играл почти, не знаю было там что такое или нет). В текущей реализации они попробовали сделать так же но в другом мире. но тут слишком много новых производных которые они не смогли/не захотели обыграть. Отсюда и кривизна во многих вещах
 
Опозорились тут CDPR, т.к. киберпанк это самый настоящий клон GTA (глупо это отрицать) скрещённый с Borderlands. Они взяли идеи из двух игр, но не смогли реализовать ни одну из них хорошо. В итоге у нас плохой лутер-шутер с отвратительно реализованным открытым миром с транспортом из GTA. Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
киберпанк - не клон гта. я прекрасно знаю, что такое гта, очень люблю эту серию, играл с детства, вон в стиме полная коллекция лежит. НО киберпанк - не клон гта.

что игрок делает больше всего в киберпанке? гоняет от полиции, расстреливает прохожих, устраивает всеобщую вакханалию? НЕТ. очень-очень-очень вероятно, что он проходит квесты, истребляет бандюг и т.п., но НЕ ДЕЛАЕТ ТОГО ЖЕ, ЧТО ДЕЛАЕТ В ГТА. допустим, игрок все-таки попробовал играть так, словно он играет в гта. и что же получается? правильно, механики, схожие с теми, что есть в гта - погони от полиции, расстрел прохожих и так далее, не работают должным образом. что тогда делает игрок? совершенно верно, НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК, БУДТО ОН ИГРАЕТ В ГТА. а что, если он продолжает вести себя как в гта? наверное, с ним что-то не так. ну или он извращенец.
На мой взгляд, они дали слишком много свободы действий и нелинейности в новом для себя сеттинге (город будущего), а реализацию взяли из своего прошлого опыта.
Пример:
Допустим та же погоня но в ведьмаке...ее можно так же заскриптовать, с какими выезжающими повозками, бабками что ведра роняют на пути и т.д...но если я даже как наеду на прохожего он мог отскочить или ну сбили не смертельно (в ведьмака не играл почти, не знаю было там что такое или нет). В текущей реализации они попробовали сделать так же но в другом мире. но тут слишком много новых производных которые они не смогли/не захотели обыграть. Отсюда и кривизна во многих вещах
самое интересное, что погони в кибере - это одна миллиардная от самой игры. разработчики не глупые, чтобы делать десятки миссий, посвященных погоням, которые выглядят и играются не очень-то и круто.
и я честно не понимаю, как можно придавать огромное значение тому, на чем даже разработчики не стали заострять внимание. и в конце-то концов, киберпанк - не о погонях, вашу ж мать.
 
Last edited:
Клон ГТА потому что есть открытый город и можно гонять на тачках? Клон Бордерленда, потому что рофельный(от части) сюжет в заданиях и можно стрелять с оружия? :giveup:
Ладно, я понял, пойду выпью таблетки и помолюсь Ктулху:beer:
 
Клон ГТА потому что есть открытый город и можно гонять на тачках? Клон Бордерленда, потому что рофельный(от части) сюжет в заданиях и можно стрелять с оружия? :giveup:
Ладно, я понял, пойду выпью таблетки и помолюсь Ктулху:beer:
с бордой сравнивают, наверное, из-за кучи лута. однако в борде лутаться жизненно необходимо, а в кибере - необязательно. и вообще, клептомания - не повод сравнивать cb77 с borderlands xd

(небольшой оффтоп, хотя все, че мы пишем здесь, в той или иной степени оффтоп). судя по активности в steamdb, разрабы вовсю тестируют новый патч. предыдущее изменение было произведено вчера.
 

Attachments

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    54.1 KB · Views: 33
с бордой сравнивают, наверное, из-за кучи лута. однако в борде лутаться жизненно необходимо, а в кибере - необязательно. и вообще, клептомания - не повод сравнивать cb77 с borderlands xd

(небольшой оффтоп, хотя все, че мы пишем здесь, в той или иной степени оффтоп). судя по активности в steamdb, разрабы вовсю тестируют новый патч. предыдущее изменение было произведено вчера.
Изменение одно и то же - 091501. Они его уже неделю тестируют и, видимо, не получается.
 
Изменение одно и то же - 091501. Они его уже неделю тестируют и, видимо, не получается.
если полистать далеко вниз, то эти цифры еще с релиза используются. че постоянно меняется, так это buildid - в последнем обновлении оно сменилось с 7019063 на 7027987.
 
Изменение одно и то же - 091501. Они его уже неделю тестируют и, видимо, не получается.
Это основные архивы(файлы) с игровым миром. И судя по тому что 7 дней назад помимо его обновлены все файлы локализаций. То это означает, что либо просто исправили ошибки в переводе, либо добавили мелкие бесплатные dlc на тестовую сборку и соответственно добавили диалоги для них, а теперь правят баги в них.
 
Top Bottom