Патч 1.23

+
Мне кажется, Павел сказал не подумав. На сайте инфа не обновляется(
View attachment 11240473
это уже давно как не актуально, да хрен его знает но на стриме он сказал что на следующем разкажит что-то интересное, а мол ДЛС или обновление выйдет на этой неделе в это слабо верится т.к уже конец этого месяца
если он пошутил, то не очень-то и смешно. стоит все-таки понимать, что коммьюнити может вырвать слова из контекста.
не он реально на стриме так спросил при прохождении кв. он еще сказал что на след. стриме ждет сюрприз, большинство считает что это инф. по ДЛС,уже даже есть инф. мол обновление в месте с ДЛС выйдет на этой неделе или мол совсем скоро,так вот в этом есть сомнения
 
это уже давно как не актуально, да хрен его знает но на стриме он сказал что на следующем разкажит что-то интересное, а мол ДЛС или обновление выйдет на этой неделе в это слабо верится т.к уже конец этого месяца

не он реально на стриме так спросил при прохождении кв. он еще сказал что на след. стриме ждет сюрприз, большинство считает что это инф. по ДЛС,уже даже есть инф. мол обновление в месте с ДЛС выйдет на этой неделе или мол совсем скоро,так вот в этом есть сомнения
ну поглядим. надоело на самом деле ждать уже, разрабы, должно быть, сами это понимают и стараются как могут, пусть мы это и не видим.
 
Ну да, это печально выглядет, вот задается вопрос, те деньги на разработку интересно куда ушли?!
 
Ну да, это печально выглядет, вот задается вопрос, те деньги на разработку интересно куда ушли?
как можно в здравом уме такое спрашивать вообще? уж точно не на искусственный интеллект. что в игре сделано хорошо, туда и ушли деньги.
 
Ну так стоит посмотреть все его посты и все встанет на свои места)
Почти стабильно заумь пишет, лично я его уже скрыл давно.
Я уже некоторое время наблюдаю за его комментариями, и такое чувство, что там как минимум 2 человека/личности пишет.
Иначе не могу понять, почему его кидает из стороны в сторону: то восторгается, то жалуется; то пишет слова поддержки, то затягивает шарманку про злых разработчиков)
 
Ну да, это печально выглядет, вот задается вопрос, те деньги на разработку интересно куда ушли?!
Маркетинг и пиар-компания
ИИ в игре великолепен, именно так в реальной жизни поступают люди, если верить разработчикам CDPR.

Это просто эпик! Я еще вначале видоса подумал: "щас походу машину взорвет и помрет от нее" и на тебе)
 
Это просто эпик! Я еще вначале видоса подумал: "щас походу машину взорвет и помрет от нее" и на тебе)
Как буд-то больше ни где такого не бывает .... )))
 
А нас не интересует где-то, нас интересует именно тут а так если рассуждать то всё в этом мире прекрасно т.к. есть всегда где-то хуже.

Записали самое обычное поведение для нпс, характерное для всех игр с открытым миром и давайте "косточки обсасывать" ...))

Продолжайте дальше, более не отвлекаю )), сорян что вклинился в вашу беседу ))
 
А нас не интересует где-то, нас интересует именно тут а так если рассуждать то всё в этом мире прекрасно т.к. есть всегда где-то хуже.
Нуууу.... это палка о двух концах. Поведение тупое и спору тут нет, я пророфлил очень основательно от фразы перед взрывом тачки, но с другой стороны, покажите мне где сделано лучше? Во всех опен ворлдах действительно НПСы тупы +/- на одинаковом уровне. Затупят не в такой же ситуации, так в другой ни чуть не лучше себя покажут, там где первые справятся.

Нету пока примеров хорошей работы НПСов в таких играх, что бы акцентировать внимание на таком.

Типа купить в начале нулевых Pocket PC со стилусом и возмущаться что реагирует только на стилус, а на палец нет. Типа да, понятно что технология есть и со временем доработают до пальца, уже работают, что и случилось, но на данный момент покупки такого нет ни у кого, у всех конкурентов тоже свои но стилусы, так что такие придирки смотрятся вроде верно, но одновременно с этим притянуто за уши и смешно.
 
kfFuZde9xPIjoHzeTdea5A.png
 
На самом деле ждать ничего не стоит.Если исправят баги то станут сильней заметны более фундаментальные проблемы игры.Тупейший ии,пустой(хоть и стильный) открытый мир который по факту не мир,а большая локация(мир работает по своим законам,а здесь из этого только смена дня и ночи),порезанный сюжет с отсутствующей вариативностью,однотипные квесты(убей,убей или убей,а квесты по типу квеста про мужика с дымящимся енгом -ленивая,посредственная кринжатина для школьников и чем там восхищаться не понятно),проблемы с балансом(оружие,перки).Сдпр даже баги исправить не в состоянии,а решать проблемы в игровых механиках никто и не собирается.Ведьмак далеко не идеален и во многом стал культовым для нас исключительно благодаря сетингу,но его я прошел 3 раза(включая дополнения).Последний раз на максимальной сложности.Киберпанк с трудом один раз.В первую очередь из-за проблем с механиками,а не багов.Игра принесла прибыль,но на самом деле сдпр продали не игру,а свою репутацию.
 
30 страниц понаписали, жесть... Возможно я не первый, но какого ж хрена добавили крафт нескольких гранат, а компоненты так и перекрафчивай по 1. Насобирал ~1к серых компонентов, приходилось ставить автокликер(даже с модом на мгновенный крафт) и идти курить. Штош пока дропнул жду ещё обнов и длц.
 
Top Bottom