Патч 1.23

+
Скачал, вечерком потестю, хотя и так норм работало, интересно как сейчас будет работать ):ok:

Патч 1.49 Гб.jpg
 
Вышел для многих долгожданный патчь, и понеслось... А что всеее, как так, ну это ни в какие ворота не лезит. Спасибо тем кто поддержал, приятно. Спасибо Cd project red, крепкого здоровья и успехов. Патчи и хотфиксы, читаю, чёрт возьми мне повезло, с такими проблемами не сталкивался пк/gog, i3 8100 3,6 гц, 8 озу, gtx 1660 ti, качество графики впечатляющие, в среднем мой пк выдает 45, 50, 61 fps, в густо заселёных районах fps ниже 25,30,35. За 770ч было насчитано 4 вылета, играю с релиза. Работа над Cyberpunk 2077 а именно с технической состовляющей идут к успеху.
 
Вы там вроде игру в playstation store возвращаете, а в патч-ноуте для плойки не написано никаких изменений. Хорошо работаете. Желаю, что бы прожекты обанкротились.
 
100 часов наиграно за кочевника - полностью зачистил всю карту и 30+ часов за дитя улиц. Уже как-то перегорел к игре. Мы все с нетерпением ждем DLC, в котором будет все, как было обещано в далеком таком-то году. Спасибо за Вашу работу!
 
Last edited:
Ох уж эти патчи - ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА

Ребят, проблема основная не в багах которые возникают в квестах. Это конечно влияет на погружение, но все же, если в общем игра хорошая, они вполне терпимы. Вы лучше дайте знать есть ли у вас роадмап, и если есть какие в нем планы. Мы тут все ждем адекватного AI у жителей, которые хотя бы делают вид что живут, у которых есть чуть более разумная последовательность действий нежели просто движение от точки А в точку Б. Мы тут все ждем большего иммерсива при игре в городе, возможность присесть в разных заведениях, заказать похавать, попить. Анимацию курения. Возможность брейндансы посмотреть купленные в секс шопе. Анимацию ходьбы может, а то реализация костылями через моды это такое. Адекватную анимацию столкновений предметов и людей с разными объектами, я понимаю что движок похоже под это не заточен, но сколько у вас денег и ресурсов, мы не от инди компании этого требуем. Может бесплатное DLC с метров которое так и не было доработано? Только молю не тратьте силы на DLC с парой квестов. Квестов хватает, в этом городе просто пожить хочется, он ведь такой мать его большой и красивый.
 
Last edited by a moderator:
Исчезающее описание в инвентаре с большим количеством улучшений на оружии так и не пофиксили, очень жаль что так долго не могут исправить единственный баг, который так сильно бросался всю игру
 
Исчезающее описание в инвентаре с большим количеством улучшений на оружии так и не пофиксили, очень жаль что так долго не могут исправить единственный баг, который так сильно бросался всю игру
Тоже не понимаю, элементарный глюк интерфейса, тупо или рамку карточки сделайте больше или описание сократите. Это как в ворде строчку перенести, не сложней.
 
Тоже не понимаю, элементарный глюк интерфейса, тупо или рамку карточки сделайте больше или описание сократите. Это как в ворде строчку перенести, не сложней.
У рэдов приоритеты странные, очевидно же, что ВСЕХ багов не найти, и не пофикстить, а они упорно не хотят понимать что аудитории важнее, тупо как бычки прут вперёд исправляя задания. Это нишевая часть игроков, которая испытывает иногда проблемы с тем, что они исправляют, но они глядя на то, как Рэды не задевают ИХ проблемы, тоже будут их лить чем попало. В общем очень странно всё
 
Два месяца и вот этот патч? Лол))) Мощный фикс. Походу никто карты освещения низкого разрешения от светильников, убогие тени от персонажей, низкополигональные карты дыма при свете дня в локациях и конечно же мозги нпс фиксить не будет. И т д. Хотя вот че то они там добавили и вроде как снизит появление одинаковых нпс. Прогресс) Ставить и проверять лень. Думаю так же как и с другими патчами. Ничего не исправлено. Ну что ж прогресс ребят. Спасибо за патч. Думаю игру с таким энтузиазмом, как говорил Ивинский на видео с извинениями, года через 2-3 исправят.

Хотя вот если подумать, фиксов для PS4 Pro и PS5 в патче нет. Так что есть еще надежда на то, что будет какой то мега глобальный патч перед выкатыванием игры в PS Store. И может быть допки бесплатные завезут. Но тогда нет смысла делить патч на два и выкатывать его по отдельности. Кароче все как всегда мутно. Мое внение
 
Кстати, в беседе с инвесторами разрабы так и говорили, мол, следующий патч будет мелким. А еще было сказано, что готовятся другие патчи. Хватит уже ныть, ребята, все будет, но не щас и не завтра, а когда-нибудь. Качество требует времени.Вы думаете, все это время разрабы тока и делали, что чинили мелкие баги? Неееее, все не так просто, как кажется на первый взгляд. Короче, хватит ныть, а я пошел тестить патч.
 
Прошел в первую неделю после анонса.
RTX 3070 + i5-10400f, всю игру на ультра и 4 бага, которые я заскринил. И все
Я либо очень везучий, либо все остальные играют на динозаврах
Больше скажу:
Мобильные Ryzen 7 и GTX1660Ti (ноутбук). Всё время играл на высоких/ультрах. На релизе было от 30 до 50 фпс, после пары патчей фпс увеличился раза в полтора. Вылетов не было вообще, за все 134 часа которые я в ней провёл. Багов встречал по мелочи и не так часто (в основном машины в текстурках, баги с тенями и T-Pose пару раз). Никаких критических багов или багов с заданиями. Может я тоже везучий?
Другое дело на PS4. Не знаю как она работает сейчас после патчей, но я пробовал в начале Янаваря играть на фатке друга, и там действительно было мыло и 15 фпс. По словам друга, фреймрейт так же вырос после патчей.
+Пробовал недавно на прошке, вполне играбельно.
Игрой доволен.
 
Не устаю радоваться местным верунам, которые после каждого патча-плевка утираются, корчат губы в кривой улыбочке и начинают всем рассказывать, что это СДПР просто разминаются перед мега-прыжком, скоро всё будет, вы подождите, подождите!

Полгода прошло.
А они всё какие-то мелкие хотфиксы лепят.
Вангую, что к игре можно даже через год не возвращаться. Померла так померла.
 
Мы просто видем результат, Cyberpunk 2077 становиться лучше. The Whitcher 3 прошёл такой же длительный процесс, и что по итогу багов там тоже хватать, патчь 1.32.
 
Одежду так и не пофиксили
Ага. есть такое, полгода хочу в этой куртке погонять, а ездишь в рваном тряпье, лол))


Патч 1.23 для Cyberpunk 2077 уже доступен на ПК, консолях и Stadia!

Ниже перечислены внесённые изменения:
Задания и открытый мир
Дары космоса
  • Исправлена ошибка, из-за которой указатель цели «Открыть капсулу» мог менять положение.
Заказ: Семейные обстоятельства
  • Исправлена ошибка, из-за которой автомобиль Джулиет мог исчезнуть на глазах у игрока после выполнения задания.
  • Исправлена ошибка загрузки в доме Джулиет.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог войти в дом Джулиет, если не обладал нужным уровнем одной из характеристик.
Пропуск в высшую лигу
  • Исправлена ошибка, из-за которой Джеки мог проходить сквозь стекло.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые охранники не нападали на игрока.
  • Исправлена ошибка, из-за которой цель «Обыскать офицера „Арасаки“» иногда оставалась активной даже после её достижения.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в фойе не появлялся робот.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые солдаты «Арасаки» могли проходить сквозь дверь.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые охранники могли появляться из ниоткуда на глазах у игрока.
  • Исправлена ошибка, из-за которой тело офицера «Арасаки» могло оказаться в недоступном месте, что не позволяло игроку забрать чип и продолжить прохождение.
Беда не приходит одна
  • Убраны лишние подсказки с указанием кнопок.
Охота на охотника
  • Исправлено воспроизведение звука в новостном сюжете с чипа Ривера.
Королева автострад
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли завершить задание, если слишком рано покидали Клэр после гонки в Санто-Доминго.
Укрощение василиска
  • Исправлена ошибка, из-за которой «Василиск» мог проходить через некоторые деревья.
Старые друзья
  • Исправлена ошибка, из-за которой в разговоре с Вакако не появлялись варианты реплик, относящихся к заданию.
Линия фронта
  • Убрано мигание дыма и пыли во время поездок на «Василиске».
Заказ: Прощай, Найт-Сити
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли завершить задание после спасения Брюса, если вызывали Деламейна.
Взгляд с высоты
  • Исправлена ошибка, из-за которой персонаж игрока мог застрять в ави, если стоял на посадочной площадке во время его прибытия.
Заказ: Без фиксера
  • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было открыть дверь в гараж Дакоты в конце задания.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Ирис иногда выбирала телепортацию вместо ходьбы.
Заказ: Тепло, ещё теплее
  • Исправлена ошибка, из-за которой автомобиль фиксера мог проехать через перекрёсток, вместо того чтобы свернуть направо.
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было ввести 8ug8ear охладитель во время отключения, что вызывало проблемы с анимацией.
  • Исправлена ошибка, из-за которой 8ug8ear нельзя было поднять.
  • Исправлена ошибка, из-за которой неигровые персонажи могли появляться под землёй, что делало выполнение задания невозможным.
Заказ: Вторая кожа
  • Исправлена ошибка, из-за которой сообщения от Реджины касательно этого заказа могли приходить во время операции в «Компэки плаза».
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было подключиться к компьютеру после уничтожения фургона и провала задания, что не позволяло продолжить прохождение игры.
  • Исправлена ошибка, из-за которой цель «Добраться до склада курьерской службы „Ревира“» иногда не считалась достигнутой.
  • Приступ киберпсихоза: Сторожевой пёс
  • Исправлена ошибка, из-за которой после сбора сведений не появлялась цель «Отправить данные Реджине».
Приступ киберпсихоза: Крик в пустоту
  • Исправлена ошибка, из-за которой после сбора сведений не появлялась цель «Отправить данные Реджине».
Стражи беспорядка
  • Исправлена ошибка, из-за которой Ривер не появлялся на месте встречи перед визитом в «Двор Алой королевы».
Игровой процесс
  • Исправлена ошибка, из-за которой после убийства неигрового персонажа и угона его автомобиля тело могло застрять в автомобиле.
  • Адам Смэшер больше не будет получать урон во время анимационных пауз между фазами атаки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой брошенное тело неигрового персонажа слишком многое разрушало.
  • Киберимплант «Стимсоп» теперь работает корректно.
Графика
  • Исправлены ошибки, которые влияли на внешность призрачного Джонни в некоторых заданиях.
  • Исправлены ошибки, приводившие к некорректному отображению одежды персонажей.
  • Исправлены ошибки, связанные с видом скал в Пустошах.
Низвержение в Мальстрём
  • Исправлена ошибка, из-за которой один из мальстрёмовцев стоял в позе в виде буквы Т.
Стабильность и быстродействие
  • Исправлены многочисленные ошибки, связанные с анимацией, интерфейсом, сценами, физикой и игровым процессом.
  • Оптимизирован и усовершенствован алгоритм использования памяти (это снизит вероятность вылетов из игры).
  • Оптимизировано использование процессора консолей.
  • Оптимизирован ввод-вывод и использование памяти, вследствие чего меньше неигровых персонажей с похожей внешностью будут появляться в одном месте, а также ускорится загрузка игрового мира.
Изменения для ПК
  • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было нажать на кнопку улучшения, играя при разрешении экрана 1280×720.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игра зависала после переключения оконного и полноэкранного режима с помощью клавиш Alt+Enter.
  • [Steam] Теперь при установке языка по умолчанию игра будет использовать язык интерфейса Steam.
  • Теперь при отсутствии или повреждении игровых данных будет появляться сообщение с просьбой проверить их целостность.
Изменения для Xbox
  • Исправлена ошибка, из-за которой выход из системы во время затемнения при смене сцен мог вызвать частичную недоступность игрового управления.
  • Исправлена ошибка, из-за которой меню паузы появлялось повторно, если Xbox Guide и меню паузы были закрыты друг за другом в короткий промежуток времени.
На круговом движении вокруг парка, рядом с башней Арасаки, есть невидимое ограждение. Прикольно наблюдать как проезжающие машины разлетаются на запчасти, и на матерящихся водителей))) Встречалось такое у кого?
Прошел в первую неделю после анонса.
RTX 3070 + i5-10400f, всю игру на ультра и 4 бага, которые я заскринил. И все
Я либо очень везучий, либо все остальные играют на динозаврах
Похожая ситуация! Не сразу въехал почему все кричат о забагованной игре. Думаю что большая часть багов вылезает из-за слабого железа. 2070 + Ryzen 3600X, играл без трассировки в HD на высоких настройках, багов почти не встречал.
 
Last edited:
Top Bottom