Патч 1.23

+
игра стала вылетать из-за разгона видеокарты?))) приехали блет, одна единственная игра это делает, "угадай какая?" вы частоты что ли залочили в своей недоигре?
 
Ну норм же идея, вы чё?!
Нет ходьбы - используй зум.
Нет фонарика - используй прожекторы и зажигательные.
Нет зума на миникарте - ходи пешком.
Не работают перки - так не используй эти перки.
И еще 100500 лайфхаков чтобы оправдать недоделанную игру...
При чем тут оправдание игры? Я написал способ, которым можно временно обойтись в ожидании фикса данной проблемы. Мне реально стало удобнее в некоторых диалогах, когда идешь за кем-то и обычная скорость гг быстровата.
 
Ты и дома, наверное, вместо того, чтобы включить освсещение, с фонариком ходишь?
Ты и дома, когда свет отключается, зажигательными разбрасываешься или вспышками от выстрелов пользуешься?
Ты и в навигаторе, когда едешь в машине, включаешь масштаб чтобы на экране было видно максимум следующие 2 метра?
2077 год ни фары на лбу фонарика , ни пнв. Хотя некоторым неписям почему-то прикрутили фонарики...
 
Ты и дома, когда свет отключается, зажигательными разбрасываешься или вспышками от выстрелов пользуешься?
Ты и в навигаторе, когда едешь в машине, включаешь масштаб чтобы на экране было видно максимум следующие 2 метра?
2077 год ни фары на лбу фонарика , ни пнв. Хотя некоторым неписям почему-то прикрутили фонарики...
Я тебе про прожекторы, а ты о чём-то своём :think: как тут диалоги строить...
 
Я тебе про прожекторы, а ты о чём-то своём :think: как тут диалоги строить...
По секрету скажу, для освещения можно использовать зажигательные гранаты
А это не ты написала? Ох, ну прости, вспышки я где-то в другом комментарии увидел...
Ну ок. Ты и на улице, если темно и надо подсветить, лезешь на каждый фонарный столб и включаешь/чинишь прожекторы? Или зажигательные разбрасываешь?
 
Вам не надоело спорить по таким мелочам, как фонарик, лучи, ходьба, спавн полиции, ИИ? Киберпанк 2077 по большому счету - это не просто игра, а предупреждение нам, людям, что может быть в мире, если люди перестанут быть людьми, потеряют человеческий облик и душу. Игра несет глубокий смысл - в какой-то степени программирует человека, если человек играя, не задумывается о ситуации в ней и думает, что это все фантастика и игра. В Киберпанке полно намеков, конкретных указаний, что может быть с людьми. А символов иллюминатов и масонов там на каждом шагу - особенно все, что связано с Арасакой. Оглянитесь, нам хотят устроить такой киберпанк, где по щелчку можно с помощью кибердеки (киберкомпьютера, квантового компьютера) сделать "сброс настроек", "звуковой шок" и т.д. Аналог квантового компьютера нам показали в башне Арасаки, когда ГГ подключался к Альт, а души в тюрьме Арасаки - это потенциальные "люди", которыми можно "играть" корпоратам из Арасаки, как в компьютерной игре мы играем сами. И у таких душ нет воли, они не принадлежат себе, а подчиняются чужой воли. А киберпсихи? Это зомби, которые сначала выполняли чужую волю "корпоратов", а потом у них что-то сдвинулось в мозгу и большинству уже не помочь. Даже тот же Гарри говорит о многом, но большинству кажется, что он для антуража, местный странный дурачок. Не один фильм, игра, клип не делаются просто так для развлечения. У них очень глубокий смысл: предупреждение и программирование. Поэтому, играя, осознавайте, а не бездумно играйте. Игровой мир может стать реальностью. Этого нельзя допустить.

Понимаю, мой пост могут удалить - офтоп, в лучшем случае перебросить в другую подходящую тему. Просто я хочу, чтобы за красивой (или некрасивой) оберткой, люди видели еще и суть сюжета и мира в игре.

Если модератор найдет нужным, пожалуйста, перенесите в соответствующую тему.
 
Last edited:
игра стала вылетать из-за разгона видеокарты?))) приехали блет, одна единственная игра это делает, "угадай какая?" вы частоты что ли залочили в своей недоигре?

Если началось после разгона, это не игра вылетает, а драйвер карты крашется из-за разгона и начаться это может внезапно, и быть только в нескольких играх или вообще исключительно при пользовании браузером, а в играх наоборот нормально.
 
Оказывается теперь котик не просто появляется в квартире, Ви его приносит домой. На патче 1.06 он у меня просто появлялся в квартире.
Ещё NPC долго задумчиво стоял возле машины, потом сел в неё и она взорвалась. Любопытно. Не замечал раньше такого, только суицидников видел.
 
Оказывается теперь котик не просто появляется в квартире, Ви его приносит домой. На патче 1.06 он у меня просто появлялся в квартире.
Ещё NPC долго задумчиво стоял возле машины, потом сел в неё и она взорвалась. Любопытно. Не замечал раньше такого, только суицидников видел.
Надо перепройти!(y) котик того стоит:giggle:
 
Эх, а я во время первого прохождения как-то умудрился пропустить котейку(
С другой стороны, до сих пор натыкаюсь на ютубе на квесты или просто ситуации, которых у меня не было, хотя наигранно было часов 80.
С одной стороны хочется уже начать новое прохождение. С другой - хочется дождаться первых ДЛС, а в идеале какого-нибудь сюжетного контента, чтобы потом в максимально полную версию сыграть
 
AlexTa спасибо удивили, Cyberpunk 2077 описывает наше настоящее и будущие, Cyberpunk 2077 даёт нам ощутить глубокую захватывающую историю. С момента выхода Cyberpunk 2077 появилось значительное количество блогеров на YouTube разбирая и изучая историю Найт-Сити, и да это интересно. И в Cyberpunk 2077 есть сайт где требуются работники башкирской национальности. Cyberpunk 2077 интересно изучать, 770ч
 
После этого патча у меня пропали бесючие фризы и дропы до 40-50 кадров. Это наверняка. Ryzen5 2600X + RTX 3080
 
Ииии... Ничего не изменилось.
Ну серьезно, после патчка 1.2 игра просто перестала запускаться из гога, сразу вылет.
Проверки, переустановки, обращение в поддержку, выполнение всех самых безумных идей решить проблему не принесли результата.
Причём это точно проблема именно запуска из гога, из папки игра прекрасно загружается, играй на здоровье.
откуда у вас эти баги/вылеты и т.д? я с момента релиза ни разу не вылетал, клиент не крашился, даже на пиратке. Вы либо со стима играете либо с ершика унитазного т.к в первом случае у многих проблема именно с стимом а во втором случае все ясно
 
Я многое могу понять, но фиксить одно, и получать новые баги это наверное нормально. Исправьте пожалуйста проблему с изображением, И не надо мне писать что у меня пекарня слабая, до этого патча всё прекрасно работало.
 

Attachments

  • BSzOnnZ2SlA.jpg
    BSzOnnZ2SlA.jpg
    702.6 KB · Views: 91
Я многое могу понять, но фиксить одно, и получать новые баги это наверное нормально. Исправьте пожалуйста проблему с изображением, И не надо мне писать что у меня пекарня слабая, до этого патча всё прекрасно работало.
Попробуйте драйвер видеокарты обновить. Или откатить, если недавно ставили новый, а видеокарта у вас старая.
 
Ну что 21 июня, ждем супер глобальный патч?
А откуда эта дата взята? Это же майский слух, который ни одним оф. заявлением не подтверждался.
 
Попробуйте драйвер видеокарты обновить. Или откатить, если недавно ставили новый, а видеокарта у вас старая
Спасибо, попробую откатить
 
А откуда эта дата взята? Это же майский слух, который ни одним оф. заявлением не подтверждался.
Он исходя из того что сегодня вернётся в PS Store игра. Но никакого патча не будет, все исправления, которые делались, уже в патче 1.23. А билд игры тестовой сборки соответствует билду лайва. Просто многие не верят что в этом патче - это всё что они сделали за это время.
 
Top Bottom