Патч 1.23

+
А в CP2077 это что ты написал есть и работает? Нет! А то что я выше написал работает в GTA5 (игре 8 летней давности), а в CP2077 опять же нет и не работает. Так где лучше? Или деградация игр со временем это круто здорово и весело?

Дальше этого вопроса даже читать не буду, а где сноска что это реклама? И это что реклама была? Это ИНТЕРВЬЮ с разработчиками. Ты и такие как ты тут бились с истерике месяцами, доказывая что мы всё напридумали и нафантазировали и никто ничего не обещал. Я тебе даю пруф, но всё равно у фанатиков находятся отмазы съехать ну хоть на что-то. Ты сейчас подтверждаешь что нас (игроков) обманули разработчики. Ответ да или нет?

На дату выхода игры посмотри.

И да, Вова, давай проясню еще раз (в последний).

Меня попросили написать что для меня "живой город" - я написал.
Меня попросили привести в пример игру где это всё работает (ну или почти всё) - я привёл. Повторюсь, попросили написать где работает, например, то что я написал!!!! И ничего другого!

GTA 5 не моя любимая игра, я не фанатик GTA 5, да я знаю, там тоже недостатков вагон. Просили привести пример - я привёл. Всё! Но я не буду её защищать, я не хвалю её, не пишу что она шедевр и идеальна. Мне плевать на неё. Теперь всё прояснили, надеюсь?
Меня лично, как игрока, не обманули. Игра понравилась (y)(y)(y)(y)(y), сюжет понравился, музыка понравилась, мир понравился, персонажи понравились. Походу вы троллите просто :shrug: Зачем вы ещё тут сидите, всем тыкаете, и так неравнодушно реагируете на игру которая вам так не понравилась, и в которую вы уже давно не играете. На ваш троллинг более считаю отвечать бессмысленно :howdy:
 
я не выдвигаю свой негатив к другим игрокам
Ссылку на пост где я выдвигал свой негатив к другим игрокам в студию!
навязываете своё мнение
Ссылку на пост где я навязывал игрокам своё мнение в студию!
Меня лично, как игрока, не обманули.
Да? Т.е. заявлять одно, по факту получить другое это не обман? И то заявление что на PS4 игра работает "на удивление хорошо", тоже не обман? Так что же это тогда? Ответьте пожалуйста. Конечно, и те инвесторы, которые подали в суд за "обман" тоже троллят и все эти суды один большой троллинг от инвесторов. И убирание игры из PS Store - тоже глобальный троллинг от Sony.

Я же говорю - отрицание действительности. ВОТ ваша проблема. Проблема фанатиков. Оно так и происходит, прям как написал.
 
Last edited:
@Danmer89 ссылку, вы серьёзна? вы разве сами не наблюдаете что происходит?
Ты дашь ссылки или нет? Или ты за свои слова не отвечаешь? Если это реально было, в чём проблема?
 
ну так ты же высказываешь про 2077 свои фи и называешь это нормальным, якобы в порядке дискуссии. Разговоры про свободу слова и прочее.
Ну так и я высказываю свои аргументы в отношении твоих приведенных примеров. Тоже самое, чувак, свобода слова, дискуссия, все дела. Почему вдруг в сторону ГТА5 я не могу и слова сказать? мм? Мы же тут твое нытье читаем (зачем то..). Так что и ты давай получай, раз уж привел именно эту игру в пример. Приведешь другую, уверен, и она оплеух наполучает. И это не изза фанбойства к 2077. И именно это я пытался тебе на примере ГТА объяснить, хейтер ты несчастный)))

П.С. Приношу извинения модераторам. Но я на изоляции, дома, скука смертная..)
 
Last edited by a moderator:
ну так ты же высказываешь про 2077 свои фи и называешь это нормальным, якобы в порядке дискуссии. Разговоры про свободу слова и прочее.
Ну так и я высказываю свои аргументы в отношении твоих приведенных примеров. Тоже самое, чувак, свобода слова, дискуссия, все дела. Почему вдруг в сторону ГТА5 я не могу и слова сказать? мм? Мы же тут твое нытье читаем (зачем то..). Так что и ты давай получай, раз уж привел именно эту игру в пример. Приведешь другую, уверен, и она оплеух наполучает. И это не изза фанбойства к 2077. И именно это я пытался тебе на примере ГТА объяснить, хейтер ты несчастный)))

П.С. Приношу извинения модераторам. Но я на изоляции, дома, скука смертная..)
Не ну это фаталити, даже добавлять ничего не надо. (y):LOL:

Кстати, кто-нибудь уже нашёл тело Ти-Баг, или пока это останется загадкой? Я в своё время даже начал весь город обходить кругами вокруг каждого дома в поисках её трупа, но задачка была слишком длительной и я как-то сдался.
 
Не ну это фаталити, даже добавлять ничего не надо. (y):LOL:

Кстати, кто-нибудь уже нашёл тело Ти-Баг, или пока это останется загадкой? Я в своё время даже начал весь город обходить кругами вокруг каждого дома в поисках её трупа, но задачка была слишком длительной и я как-то сдался.
Так прежде чем искать её тело, нужно найти где она базировалась(дом, квартира, рабочее место с оборудованием), я не думаю что у нас на миссии такого уровня Ти-Баг действовала сидя на улице в проводах (как некоторые, чьи тела мы находили в похожем виде).
 
Так прежде чем искать её тело, нужно найти где она базировалась(дом, квартира, рабочее место с оборудованием), я не думаю что у нас на миссии такого уровня Ти-Баг действовала сидя на улице в проводах (как некоторые, чьи тела мы находили в похожем виде).
К сожалению этой информации я за 3 прохождения ни где не обнаружил да и игроки которые так же искали Ти, тоже не получали ни от кого информации где конкретно её убежище. Со слов китаянки, Ти-Баг типа нашли и похоронили, но в этом случае я не вижу её могилы на кладбище, да и как-то слишком быстро это сделали.
 
Возможно откроем затемнённые участки карты, ответы на имеющиеся вопросы мы получим в DLC а то и вообще полноценный сиквел. Авторам наверняка ещё есть что нам рассказать. Я надеюсь на это.
 
У каждого своё понимание живого мира, наверно. После нахождения н-ного "тело, записка, отсылка(опционально)", блуждая по найт-сити, сложилось ощущение что я не по оживленному городу брожу, а по пустошам фоллаута через лет 5 после ядерной бомбежки. Ну или, знаете, была пара инди игр(не помню название), где ты бродишь по мертвому миру и через флешбеки узнаешь что же произошло с тем или иным нпс. Вот и тут так же. Это надоедает, желания исследовать город на своих двоих пропадает.
А так - город "живет". Болванчики ходят ездят, случайные "звезды" случаются...
Так интересноо
 
Кстати, кто-нибудь уже нашёл тело Ти-Баг, или пока это останется загадкой? Я в своё время даже начал весь город обходить кругами вокруг каждого дома в поисках её трупа, но задачка была слишком длительной и я как-то сдался.
Кстати, на счёт Ти-Баг, совсем не факт, что она погибла. Вероятно она просто нашла для себя удобный момент, чтоб скрыться. Она же нам говорила, ещё на собрании с Дексом, что это последнее ее задание, и она хочет уйти и жить спокойно. Думаю, одно из будущих длс разрешит этот вопрос, возможно ))
 
да уж, в этом списке перечислено немного ошибок, которые хорошая команда за 2 часа исправит и протестирует, а тут работы на годы. Такими темпами они будут один квест править по 5 лет.
Тут напрашиваются три варианта:
1. У них нет нужных специалистов с должным уровнем квалификации.
2. Код игры настолько плох, да ещё с сотнями костылей, что чёрт ногу там сломит.
3. Все два вышеперечисленных варианта вместе.
 
Тут напрашиваются три варианта:
1. У них нет нужных специалистов с должным уровнем квалификации.
2. Код игры настолько плох, да ещё с сотнями костылей, что чёрт ногу там сломит.
3. Все два вышеперечисленных варианта вместе.
Очередное подтверждение того, о чем уже много раз говорили. Что на стадии разработки многие тупо игнорируют надписи "билд на стадии разработки", что сейчас.

Потом еще будут говорить "я не троль, вы все плохие, а я свое мнение выражаю". Ох уж эти хейтеры.

Вот точный перевод написанного

"Мы хотим поделиться с вами нашим списком текущих наиболее часто сообщаемых проблем для #Cyberpunk2077.

А далее фраза, что это далеко не единственные проблемы, по которым ведется работа.

Но ты же и мое письмо сейчас проигнорируешь, правда?)
 
Тебе разработчики обещали такой сделать! Не веришь? Тогда зайди на ОФИЦИАЛЬНЫЙ youtube канал киберпанка, найди там интервью с разработчиками от 2019 года вроде, там где чувак нам рассказывал что "вы можете 15 часов ходить за NPC и не увидите ничего повторяющегося". Это не мои слова. Просто посмотри это интервью. А то вы как то быстро об этом забыли.
Если я не следила за всей пиардвижухой до релиза игры, то мне ничего и не обещали))
Для меня мир норм, ходят люди и ходят, занимаются какими-то своими делами (кушают, мусор убирают, сваркой работают там, где надо и тд). Я точно так же людей на улице воспринимаю.
Сколько людей, чел, столько и мнений)
 
Last edited by a moderator:
Если я не следила за всей пиардвижухой до релиза игры, то мне ничего и не обещали))
Для меня мир норм, ходят люди и ходят, занимаются какими-то своими делами (кушают, мусор убирают, сваркой работают там, где надо и тд). Я точно так же людей на улице воспринимаю.
Сколько людей, чел, столько и мнений)
Я не понимаю как можно в 2к21 быть таким человеком , что бы вестись на трёп маркетологов. Каждый божий день, интернет, телевиденье, рекламные вывески на каждом шагу, убеждают каждого обратившего внимание в том как хорош и великолепен очередной продукт и как сильно он улучшит качество вашей жизни. Сейчас бы в 2к21, эпоху хайпа и денег, лжи ради хайпа и денег, искажения информации ради хайпа и денег, верить в рекламу, слушать рекомендации блогеров, вестись на то что этот шампунь разрекламировала очередная МЕГАЗВЕЗДА.

В этом плане маркетологи CDPR не сделали ничего из ряда вон выходящего в сравнении с любой другой компанией, рекламирующей свой продукт. Яркий пример: Я когда начал работать в Самсунге, очень быстро отказался от покупки любой продукции этой компании, поскольку благодаря тому что был посвящён в кухню и был хорошо подкован в техническом плане, очень быстро пришёл к понимаю того, как много денег компания тратит на маркетинг и знал на сколько сильно продукты компании отличаются от того, что рассказывают в рекламе. Однако поскольку большинство людей в технике не разбираются вообще, а какая-то часть ни разу в жизни качественного продукта не видела, то и обман обнаружить не удаётся.

Можно привести в пример более близкий здешнему контингенту продукт - Видеокарты. Человек покупает какую-нибудь 1080ti и считает что у него в руках высококачественный топ и будет так считать потому что не разбирается ни на грамм, да и видеокарта действительно будет отрабатывать на 80-100%, только если начинать разбирать эти куски железа, то выясняется, что великая и ужасная MSI, доверие к которой очень на высоком уровне за счёт базы фанатов, не впаивает в плату предохранители цепей питания и в итоге если у ПК слабый БП, или не дай бог случится скачок напряжения, то видеокарта тут же гарантированно сгорит. Ещё более великие и ужасные Asus в своих Strix, не прикрыли теплоотводом один из банков памяти, ну чисто пусть от воздуха поохлаждается... надо говорить к чему это приводит в результате перегрева? Я уже даже не буду обширно говорить о том какие конкретно мосфеты(Качественные по 2$, или шлак за 0.5$. Привет Zotac и их супероверклокерскому позиционированию на рынке, в то время как компоненты просто не позволят ничего и никуда разогнать, ну либо просто сгорят к чертям.) используются для цепей питания, что выливается в её эффективность в соотношении потребление/тепловыделение, или о том как каждая из компаний расхваливает собственную "великолепную" систему охлаждения, хотя большинство из них вместо меди использует алюминий для контакта с ГПУ, что не слабо сказывается на теплоотводе(Соответственно на производительности ГПУ), так ещё и исключает применение жидкого металла в виду химической реакции алюминия и ЖМ и это всё только вершинка айсберга...

Ну и как бы на каждой технике всегда есть пломбочка, повреждение которой тут же полностью обнуляет гарантию. Эдакая защита от прикосновения к истине тем, кому это по мнению компании не нужно, кому нужно просто заносить бабло и формулировать в соображалке поменьше вопросов, которые переходят в раздел вопросов, задаваемых умными людьми.
 
Last edited:
Думаю многие понимают, маркетологи создали у себя в голове свой Cyberpunk 2077, а идею подали Cd project red, ну да есть же легендарный The Whitcher 3, у которого было побольше багов чем Cyberpunk 2077, и тут они поняли, идея есть по Cyberpunk 2077, хм, хорошо, обициозная игра, маркетологи думают, Cd project red видь может прыгнуть выше головы, может, так значет, маркетологи + ещё кто создают демку, выпускают, чекают реакцию публики, найс, зашло. 2016 для The Whitcher 3 выходит последнее DLS Кровь и вино, шикарно и круто, 4 года до 2020, Cd project red и Cyberpunk 2077 в голове маркетологов, демо версия Cyberpunk 2077 народу зашло, да же очень, мани есть, хм нужна реклама по Cyberpunk 2077 и с датой выхода на апрель, если не ошибаюсь, разработчики чё, менеджеры пилим игру. 4 года создавался Cyberpunk 2077, менеджеры и ещё кто то требуют выпустить игру, разработчики камон игра не готова, к хм плевать вы справитесь, с забагованным The Whitcher 3 справились, ,,относительно" и Cyberpunk 2077 справитесь. И тут подтягиваются не ждуны, а их много, они могут вам навредить и оскорбить в соцсетях, не ждуны кричат выпускайте игру иначе мы в стиме будем The Whitcher 3 ставить дизлайки. Менеджеры, маркетологи и не ждуны собролись воедино и ринулись душит, довить и пугать.
 
Думаю многие понимают, маркетологи создали у себя в голове свой Cyberpunk 2077, а идею подали Cd project red, ну да есть же легендарный The Whitcher 3, у которого было побольше багов чем Cyberpunk 2077, и тут они поняли, идея есть по Cyberpunk 2077, хм, хорошо, обициозная игра, маркетологи думают, Cd project red видь может прыгнуть выше головы, может, так значет, маркетологи + ещё кто создают демку, выпускают, чекают реакцию публики, найс, зашло. 2016 для The Whitcher 3 выходит последнее DLS Кровь и вино, шикарно и круто, 4 года до 2020, Cd project red и Cyberpunk 2077 в голове маркетологов, демо версия Cyberpunk 2077 народу зашло, да же очень, мани есть, хм нужна реклама по Cyberpunk 2077 и с датой выхода на апрель, если не ошибаюсь, разработчики чё, менеджеры пилим игру. 4 года создавался Cyberpunk 2077, менеджеры и ещё кто то требуют выпустить игру, разработчики камон игра не готова, к хм плевать вы справитесь, с забагованным The Whitcher 3 справились, ,,относительно" и Cyberpunk 2077 справитесь. И тут подтягиваются не ждуны, а их много, они могут вам навредить и оскорбить в соцсетях, не ждуны кричат выпускайте игру иначе мы в стиме будем The Whitcher 3 ставить дизлайки. Менеджеры, маркетологи и не ждуны собролись воедино и ринулись душит, довить и пугать.
Если бы многие понимали, не было бы этой толпы хейтеров. Просто в данном случае маркетологи переборщили на столько, что разница с конечным результатом стала очень разительна и самые "гениальные умы" нашей маленькой планетки наконец-то осознали, что всё не так просто и прямолинейно работает, как кажется на первый взгляд. Оказывается есть много подводных камней! Вот тут то и подожглись пятые точки и забомбило у "впервые прикоснувшихся к истине", когда уютный, привычный мирок затрещал по швам от осознания что кто-то оказался умнее, хитрее, прозорливее, как в данной ситуации, так скорее всего и во множестве предыдущих ситуаций, которые тут же внезапно были подсознательно обработаны по той же схеме аналитического мышления. Такое осознавать очень не приятно, ни кто же себя дураком считать не хочет, это не я дурак, это компания злая! Практическая психология для начальных классов.
 
Очередное подтверждение того, о чем уже много раз говорили. Что на стадии разработки многие тупо игнорируют надписи "билд на стадии разработки", что сейчас.

Потом еще будут говорить "я не троль, вы все плохие, а я свое мнение выражаю". Ох уж эти хейтеры.

Вот точный перевод написанного

"Мы хотим поделиться с вами нашим списком текущих наиболее часто сообщаемых проблем для #Cyberpunk2077.

А далее фраза, что это далеко не единственные проблемы, по которым ведется работа.

Но ты же и мое письмо сейчас проигнорируешь, правда?)
Я не поверю, что на тупой ИИ жаловались меньше чем на те которые в списке, или там на одного человека меньше то всё это фигня значит какая то.
 
Я не поверю, что на тупой ИИ жаловались меньше чем на те которые в списке, или там на одного человека меньше то всё это фигня значит какая то.
Антропоцентризмом попахивает. Если вам что-то важно, это не значит что это важно всем вокруг в той же степени.

Вы говорите о ИИ толпы которая имитирует толпу в мегаполисе? А какой от неё ИИ нужен? Суть этой декорации в том, что бы создать ощущение живого, густонаселённого города у человека который постоянно бегает сквозь эту толпу, но при этом уделяет ей внимания не более чем муравью под ногой. Как делает любой Василий едущий утром на работу, или возвращающийся даже с компанией друзей пешком из бара, да в любом случае рядом всегда есть куча живых людей, каждый из которых спешит по своим делам, но все они в виду полного безразличия Василия к ним, выглядят как спешащие куда-то болванчики, 1 в 1 как это делает толпа в КП. Вы в метро Мск были когда-нибудь? Вы когда-нибудь начинали кого-то преследовать в метро, чисто что бы из интереса проследить путь человека, или у вас представление у городе, как у человека из деревушки в глубинке России, где каждый друг-друга знает и каждая встреча на ухабистой дорожке обязательно заканчивается остановкой, приветствиями и обменом деревенскими новостями?

Я просто хочу выяснить, вы ожидали что при остановке и рассматривании к этой декорации, вдруг обнаружите глубину и она окажется автоSims внутри Cyberpunk? Нет, это просто декорация, которая выполняет функцию декорации и не более того. Где вы вообще видели, такое количество движущихся НПСов, какого нету ни в одной другой игре? Одни масштабы этой декорации уже новшество в игрострое, а вы хотите что бы внезапно, ещё и всем прописали собственный, автогенерируемый, полноценный жизненный цикл? Как вы себе представляете этот скачок с места на несколько технологических поколений вперёд? Для современного игростроя это если и возможно в чём я сильно сомневаюсь, то нужна была бы компания разработчиков раза в 3 хотя бы больше, ну и ещё лишних лет 10 разработки. НОУХАУ?
 
Last edited:
Я не поверю, что на тупой ИИ жаловались меньше чем на те которые в списке, или там на одного человека меньше то всё это фигня значит какая то.
Почему? Потому что ты видел, как на ИИ жаловалось 20 - 30 таких же как ты, на форуме? Наверное, ты думаешь, что 14 миллионов купивших, все такие же как ты?
 
Top Bottom