Патч 1.23

+
Остаётся надеется что в году 2025 мы увидим нового ведьмака и все встанет на свои места
Да вы смеётесь?
Киберпанк Рэды делали 7 лет, за 4 года они не управятся над новым ведьмаком, а если управятся, он будет таким недоделанным, что все рекорды побьёт.

P.S. Игра так себе. Много недоработок и багов, однообразные побочные квесты, полное отсутствие баланса. Графика и анимация - с учётом гигантских системных требований выглядит игра так себе, только отражения хорошие. И визуальных багов тоже присутствует много.

Сюжет интересный, спору нет, и мир интересный для исследования.
 
Ну мне нет дела до твоего уныленького сарказма. Ты спросил какие "гениальные" механики присутствуют в КП - я ответил что действительно выделяет игру на данный момент из всех. Нормально ответил, впрочем ожидал по специально вставленному слову "гениальные", что ты не настроен на конструктив. Ну так оно и вышло.

Ну то, что ты с сарказмом говоришь про лицевую анимацию в КП - говорит лишь о том, что ты не представляешь масштабы данной работы.
Ответь (себе, мне то с тобой все ясно) - достаточно ли ты компетентен в вопросах геймдева, чтобы оценивать что вершина чего-то, а что нет. Или твои оценочные критерии "гениальности" несут лишь исключительно субъективный характер.
Вон оно как..
Ты лицевую анимацию к игровым механикам относишь,а я в геймдеве не компетентен.Ну ты классный.
 
Last edited:
Мне то оно зачем? Набрасываешь тут ты какую-то заумь, так первый же про аргументы и заговорил. Но аргументов у тебя не было, а лишь нытье, которое я повторно процитировал для пруфа. Про меня тут речи не шло, не съезжай.
Ты вырвал слова из контекста и решил что типа таким образом что то доказал лол
На личность только ты переходишь, я по сабжу пишу. Если тебе нечего сказать по конкретному вопросу, то можешь не отвечать. Все просто

, да кто-то слишком много возложил надежд на компанию и ошибся, но уж ты теперь не отпустишь, у тебя ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕТЕНЗИЙ к ненавистным фанатам киберпанка, которые посмели сказать что что-то где-то уделает ГТА и РДР! Ух! Ну ты чотко стрелку перевёл!
Я не возлагал надежд)) я задолго до релиза написал что такое киберпанк и что с ним станет после релиза. Все есть на этом форуме лол

фоне этих двух ярких примеров, 3 перепрохождения КП77 и 600+ часов геймплея смотрятся выигрышно. Как ты думаешь, стреди этих трёх игр, какая будет оцениваться мной как лучшая?
Я не привожу в аргумент количество сыгоанных часов, это же просто глупо лол)) вот например 200к онлайна в одном только стиме у гташечки это показатель. 135 лямов проданных копий - это аргумент. Но я не буду бросаться этими цифрами, т.к. и без того очевидно что такие проекты как рдр и гта не имеют конкурентов. Впрочем, я это написал с самого начала

На счёт биоваров и юбиков - у всех бывали промахи, но в целом у них дела идут в гору. По крайней мере каждый новый ассасин поднимает планку экшен рпг, валхалла и одиссея это сейчас лучшее что есть в жанре. Биовары немного заблудились, да, но новая ДА должна взорвать.
CDPR хотя бы за смелость заслуживают уважения. не стали паразитировать на одном лишь Ведьмаке, рискнули всем и разработали новую IP.
Лол Ведьмак стал обычным сервисом. То что они ПОКА не делают полноценную ААА игрушку это лишь вопрос времени. Всякие анимехи и санты клаусы из гвинта передают привет))

Графика и анимация - с учётом гигантских системных требований выглядит игра так себе,
Вода из 2004 года, вторая халфа передаёт привет))
 
Rockstar games должны сказать спасибо читерам, думаете почему у них такие продажи на обе игры.
 
CDPR хотя бы за смелость заслуживают уважения. не стали паразитировать на одном лишь Ведьмаке, рискнули всем и разработали новую IP.
За смелость проявленную в обмане?
 
Молодцы! Не стали паразитировать на одном лишь Ведьмаке.

0.jpg

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
 
Без шансов на реабилитацию))
И кстади да, этот покемон го про ведьмака ни разу не паразитирование на франшизе, это другое мы ничего не понимаем
 
За смелость проявленную в обмане?
я уже написал, что имею в виду. ты можешь сколько угодно притворяться обиженным, но есть ли в этом смысл?..
 
Обновление скорей всего выйдет либо слишком большое либо в месте первым ДЛС, но ждать чего то значительного я бы не стал, если до конца августа будет тишина значить более активно обновлять начнут осенью, но есть мысль что обновление может выйти в месте для некс-ген консолей
 
Выйдет когда выйдет.
К чему эти гадания?
кстати о гаданиях. 26 августа руководство студии будет отчитываться перед инвесторами. быть может, до этого числа что-то выйдет.
 
Бытует мнение, что игру забросили а сейчас просто тянут время, чтобы снизить градус внимания к ней. Чтобы когда официально об этом объявят, бугурта было по минимум, дабы акции не просели сильно.
 
Бытует мнение, что игру забросили а сейчас просто тянут время, чтобы снизить градус внимания к ней. Чтобы когда официально об этом объявят, бугурта было по минимум, дабы акции не просели сильно.
студия не раз заявляла, что продолжит работу над франшизой cb77. бросить слова на ветер вновь они ну никак не могут - это будет абсолютной катастрофой.
 
студия не раз заявляла, что продолжит работу над франшизой cb77. бросить слова на ветер вновь они ну никак не могут - это будет абсолютной катастрофой.
Действительно, ведь до этого на тему CP2077 они ни разу не солгали.
 
Бытует мнение, что игру забросили а сейчас просто тянут время, чтобы снизить градус внимания к ней. Чтобы когда официально об этом объявят, бугурта было по минимум, дабы акции не просели сильно.
Это маловероятно. Но есть мнение, что киберпанк нужно как можно быстрей кончать, может даже отказаться от крупных длс. Только Ведьмак4 реабилитирует поляков как тех самых великих разработчиков, которые делают хороший сингл
 
Это маловероятно. Но есть мнение, что киберпанк нужно как можно быстрей кончать, может даже отказаться от крупных длс. Только Ведьмак4 реабилитирует поляков как тех самых великих разработчиков, которые делают хороший сингл
извини, но бред. лишь усердная работа над ошибками реабилитирует поляков, а не новая игра.

я кое-что понял. с 24 по 26 августа gamescom ведь будет проходить. а CDRP будут отчитываться перед инвесторами как раз 26 августа, в день окончания выставки. не знаю, связано ли это все, но очень интересно.

Действительно, ведь до этого на тему CP2077 они ни разу не солгали.
они не могут вечно лгать, это было бы днищенство лютое.
 
студия не раз заявляла, что продолжит работу над франшизой cb77. бросить слова на ветер вновь они ну никак не могут - это будет абсолютной катастрофой.
Скажи это разработчикам Mass Effect: Andromeda и Anthem. Сейчас слова нечего не значат, даже официальные.
 
Скажи это разработчикам Mass Effect: Andromeda и Anthem. Сейчас слова нечего не значат, даже официальные.
при чем тут Bioware вообще? под одну гребенку-то не надо грести.
 
Логично, есть кому перед всеми извиняться.
 

Attachments

  • Marcin-Iwinski.jpg
    Marcin-Iwinski.jpg
    24.4 KB · Views: 22
Top Bottom