Патч 1.23

+
Это позор на серьёзных щщах связывать адаптацию вселенных Сапковского и Пондсмита
Отсылки - это одно, а ты вообще чушь порешь
Та забей, человек порет чушь, смотрит в книгу-видит фигу. После его ответа на мою простыню парой страниц ранее, о том почему КП для меня лично лучше чем ГТА и РДР, человек вообще не увидел открытых аргументов, разглядел пару цифр которые были добавлены как бы мимолётно к основным рассуждениям и сказал что я апеллирую часами.

Чисто наблюдать и рофлить с тела, особенно если это всё на серьёзных щщах.
 
Это позор на серьёзных щщах связывать адаптацию вселенных Сапковского и Пондсмита
Отсылки - это одно, а ты вообще чушь порешь
Мне стыдно за наше сообщество из за таких как ты. Учи матчасть

Чисто наблюдать и рофлить с тела, особенно если это всё на серьёзных щщах.
Научись хотя бы нормально приводить аргументы. То что ты выдавил из своего чрева это чисто твоё личное мнение, основанное на эмоциях и впечатлениях. Я же рассуждаю здраво и объективно...
 
Мне стыдно за наше сообщество из за таких как ты. Учи матчасть


Научись хотя бы нормально приводить аргументы. То что ты выдавил из своего чрева это чисто твоё личное мнение, основанное на эмоциях и впечатлениях. Я же рассуждаю здраво и объективно...
Твоё здраво и объективно для меня не здраво и не объективно, а ровно такое же личное мнение. В твоей великой ГТА5 которую пилят уже 15+ лет, по прежнему до черта багов можно найти, в твоей любимой РДР два не меньше тупостей ИИ чем в КП, ибо весь Ютабчик заполнен этим бредом, как и багов, так что не надо тут про здраво и объективно.
 
Твоё здраво и объективно для меня не здраво и не объективно, а ровно такое же личное мнение. В твоей великой ГТА5 которую пилят уже 15+ лет, по прежнему до черта багов можно найти, в твоей любимой РДР два не меньше тупостей ИИ чем в КП, ибо весь Ютабчик заполнен этим бредом, как и багов, так что не надо тут про здраво и объективно.
Я могу просто кинуть пару видосов с ютаба где сравниваются рдр и кп в техническом плане. Просто огромная разница в проработке всего вокруг. И это учитывая что рдр вышел на 2 года раньше.
Всё твои аргументы никчёмны, к сожалению. Пишу это не в обиду, просто по факту
 
Игра топ, жду DLC баги есть но не критичные, я за REDоф ИМХО прошёл на 100%. Люди ныли из за физики воды но как часто вы стреляете в воду - _-?
 
Я могу просто кинуть пару видосов с ютаба где сравниваются рдр и кп в техническом плане. Просто огромная разница в проработке всего вокруг. И это учитывая что рдр вышел на 2 года раньше.
Всё твои аргументы никчёмны, к сожалению. Пишу это не в обиду, просто по факту
Ну во первых ты сравниваешь работы огромной студии RockSTAR с абсолютно нереальным количеством работников(Пробей ради интереса сравнение. У кого сколько штабов и сколько в каждом из штабов.), против мелкой польской студии у которой была одна успешная серия.
Во вторых все эти сравнения были сделаны когда КП только вышел, а РДР к тому времени получил уже вторую часть, после того как разрабы потренировались на первой, так ещё и прошла куча времени с момента выхода второй части, что бы они ещё и успели все дыры залатать. Не чувствуешь дикую несправедливость в таком сравнении?
Разумно сравнивать КП77 и РДР 1 в момент выхода, а не так как ты хочешь мне преподнести, только где ты найдёшь сейчас РДР 1 первого релиза? Сейчас в ГТА 5 уделает КП77, но я помню какой она была на момент выхода и это был сборник глюков, багов и вылетов, хуже чем КП77 сейчас. Про РДР не могу сказать, я оскучаю от сеттинга этой игры изначально, по этому просто обошёл её стороной, считая что это достойный проект на своего покупателя, но я не в их числе. Это просто ну как бы изначально совершенно неравновесное сравнение. Это тот же бред, когда КП77 на видосах сравнивали с ГТА5 которую пилил без малого 15+ лет. Ну бред же.
 
Last edited:
во первых ты сравниваешь работы огромной студии RockSTAR с абсолютно нереальным количеством работников(Пробей ради интереса сравнение. У кого сколько штабов и сколько в каждом из штабов.), против мелкой польской студии у которой была одна успешная серия.
Польская бедная инди студия на полторы тысячи голов плюс аутсорс ничем не уступает рокам и тут дело не в штабах лол

Во вторых все эти сравнения были сделаны когда КП только вышел, а РДР к тому времени получил уже вторую часть, после того как разрабы потренировались на первой, так ещё и прошла куча времени с момента выхода второй части, что бы они ещё и успели все дыры залатать. Не чувствуешь дикую несправедливость в таком сравнении?
Это самое идиотское оправдание что я когда либо читал. 8 месяцев прошло с релиза, но это по прежнему кусок неоптимизированного кода. И ладно если бы рдр был меньше кп, но он гораздо обширней и больше. Я понимаю что это первый опыт поляков в таком жанре, но кто их за язык тянул столько всего наобещать. Сами себя чпокнули, кп никому не интересен, его нет в топах продаж

Разумно сравнивать КП77 и РДР 1 в момент выхода, а не так как ты хочешь мне преподнести, только где ты найдёшь сейчас РДР 1 первого релиза?
Я хз как это комментировать. Разумней сравнивать кп с менхантом или миднайт клубом получается. А может и с вайс сити, чтобы справедливей было

Это просто ну как бы изначально совершенно неравновесное сравнение. Это тот же бред, когда КП77 на видосах сравнивали с ГТА5 которую пилил без малого 15+ лет. Ну бред же.
Бред невероятный и непонятная ерунда. Ты считаешь время разработки игры с самого первого проекта лол? Это вне моего понимания.

Поляки говорили что они создают самый амбициозный опенворлд, можно заходить в каждую дверь (лол) и ещё кучу всего. Поэтому и сравнивают с самых технически продвинутым опенворлдом - рдр2

У поляков есть бабки и люди, им ничего не мешало быть жуками-самоедами, могли сделать лучше, но вышло что вышло. Год допиливать игру и снова кормить завтраками, когда как роки спокойно все залатали и дропнули онлайн. Все
 
Польская бедная инди студия на полторы тысячи голов плюс аутсорс ничем не уступает рокам и тут дело не в штабах лол
Даже вики говорит что рокстар в 2.5 раз больше чем CDPR если основвываться на данных 2018ого года. Думаю к нынешнему моменту, разница ещё больше, поскольку поляки потеряли множество работников.
Это самое идиотское оправдание что я когда либо читал. 8 месяцев прошло с релиза, но это по прежнему кусок неоптимизированного кода. И ладно если бы рдр был меньше кп, но он гораздо обширней и больше. Я понимаю что это первый опыт поляков в таком жанре, но кто их за язык тянул столько всего наобещать. Сами себя чпокнули, кп никому не интересен, его нет в топах продаж
А почему вдруг мы одной игре даём время на исправление ошибок после её релиза, а от второй сразу требуем идеального результата? ЧТо в РДР обширней и больше? Пустые территории с деревьями и травой? Ну да, только как бы оно не нужно.

А что прости мы сравниваем? Мы сейчас говорили о технических состояниях игры на стартах. Разве не так? Вот и сравнивать надо техническое состояние на старте.

Я ничего не оправдываю, я вижу просто что вы сравниваете ну как бы совершенно бредово. Одной студии можно ровно столько же сначала разрабатывать игру, а потом мы дадим ей ещё пару лет на исправление ошибок патчами, а от вторую студию мы сначала захейтим, так что оттуда разбежится половина разработчиков и через 8 месяцев уже начнём требовать такого же результата который у второй студии. Это прости но самый идиотский метод сравнения который я когда либо слышал. Для сравнения чего-либо, обычно сравниваемое пытаются поставить в одинаковые условия, а не вот так как ты.
Я хз как это комментировать. Разумней сравнивать кп с менхантом или миднайт клубом получается. А может и с вайс сити, чтобы справедливей было
Не надо выкручивать и перекручивать. То о чём я говорю, вполне понятно, а то во что ты пытаешься превратить мои слова, ну прости я не это имел в виду. Это твои додумки странные.
Бред невероятный и непонятная ерунда. Ты считаешь время разработки игры с самого первого проекта лол? Это вне моего понимания.

Поляки говорили что они создают самый амбициозный опенворлд, можно заходить в каждую дверь (лол) и ещё кучу всего. Поэтому и сравнивают с самых технически продвинутым опенворлдом - рдр2

У поляков есть бабки и люди, им ничего не мешало быть жуками-самоедами, могли сделать лучше, но вышло что вышло. Год допиливать игру и снова кормить завтраками, когда как роки спокойно все залатали и дропнули онлайн. Все
А что в не твоего понимая? Количество времени которое было у разрабов на то что бы сделать игру идеальной? Я сравниваю трудочасы и результат. Если мы рассуждаем о качестве работы студии, то и сравнивать надо чего студии добились за одно и то же время работы над каким-либо проектом.


Это уже опять началась тема про притягивание за ОНИ ЖЕ ОБЕЩАЛИ! Ловиться на маркетинг не надо было, не было бы и притензий. Ты сникерс покупал? Как, мозги зарядились? Или возможно от аромата Axe Effect около тебя бабы штабелями в обморок падали когда-нибудь? Разве что если ты вылил на себя сразу весь баллон. Тут уже все эти рассуждения по теме ещё 7 месяцев назад кипели дай боже и всё это уже пройдено и уже давно сказано было, что все кто благодаря рекламе не надел розовые очки, а смотрел то что показывают, анализировал, накладывал на возможности современных технологий и делил обещания на два учитывая возможности поляков, получил ровно то что и ожидалось. Вообще от КП не ждал чего-то уровня РДР, или ГТА. Фильтровать информацию надо уметь что бы потом не возмущаться в нашу эру всё перевирающей и преувеличивающей рекламы.

Тоже без обид, я просто не понимаю как вообще можно от CDPR было ожидать чего-то уровня ГТА5 в нынешнем виде качества, или РДР2 в нынешнем уровне качества. Не надо было об этом мечать изначально просто. Маркетинг, это просто маркетинг. Игра чистая сюжетная история с плоским миром на фоне, который пытается имитировать опен ворлд. Я не доволен только тем, что чувствую что ради скорости, часть вариаций сюжета была просто отпилена и только за это я готов обвинить поляков.
 
Last edited:
Отличный патч!!
Раньше игра работала, компутактер тарахтел, грелся, кушал энергию и мое свободное время во время игры в это чудо мира игрового ПО. Теперь же разработчики пофиксили это! Теперь игра не запускается совсем, экономя электроэнергию и давая свободное время на другие дела! Такого успеха я со времен Windows 95 не видел!
Желаю разработчикам здоровья, благополучия и мира их дому.
 
А может и с вайс сити, чтобы справедливей было
Вайс Сити лучше! Там при езде на моцыке рубаха на ветру развевалась в отличии от.
Игру 19 лет назад сделали. Сколько интересно тогда у Роков сотрудников было.
 

Guest 4531385

Guest
Тут наши возлюбленные разработчики запустили инициативу))))
В связи с этим два вопроса:
1. Хочу сделать косплей Ви на мотоцикле. Как на мотоцикле принять Т-позу и чтобы не навернуться с него?
2. Как сделать лысую тень для косплея?
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom