Патч 1.3 - Список изменений

+
Что нужно знать о патче: Мы дохуя всего пофиксили, добавили пару деталей и теперь котик может валяться в разных местах в квартире...
Я в квартире не считая сюжетных посещений был от силы 2 раза, пусть тогда уж в будущем добавят задания, которые можно принять в квартире или как минимум возможность улучшить её.
 
:facepalm:
Ну первое же предложение в новости:
1629224043706.png

В ГоГе написано уже доступен было :shrug:
 
Расстроен чуть более чем полностью. Ни слова о сюжетных DLC, ни слова о вырезанном контенте. Вместо двух уродливых курток, не менее уродливой тачки и превращения Сильверхенда в простите человека с не традиционной ориентацией, могли бы вернуть часть контента, где можно отыграть предательство Декстера и продолжение работы с Эвелиной. Да исправления багов и поднятие производительности, это всегда хорошо, но я хочу что-то новое в сюжете! Они котом занимались! Нет, мне кот очень импонирует, поскольку у меня тоже сфинкс живёт, но ёпт!
 
Йиииихаааа! Доброе утро Найт-Сиды! Наконец-то компания пошла в правильном направлении! Так держать! Я вас поздравляю, осень кажется будет теплой!:cool::cool::cool:
Кста девка на обложке моя любимая шельма
А ну ка лапы прочь от моей красотки, давно забронирована.
 
Ни слова о сюжетных DLC, ни слова о вырезанном контенте.
Вообще-то сказали в конце.
Повторяю, говорили. В самом конце стрима. Сказали, что готовятся еще бесплатные ДЛС, а так же крупные платные как у В3. Но пока о них они не могут ничего разглашать.

не менее уродливой тачки
А мне зашла :shrug:
Вот Джонни да, какой-то конченый прикид xDDD Но кому-то и зайдет.
где можно отыграть предательство Декстера и продолжение работы с Эвелиной.
Эм... Т.е. практически новую игру тебе в патче выкатить? Ибо это поворотный момент сюжета.
И да, на кой это все? Уж лучше сюжет дальше двигать.
 
Last edited:
Уау, это конечно сильно! Через 9 месяцев жду DLC с ночным зрением (хотя разработка дорожает так что можно и фонарик)
 
А мне зашла :shrug:
Вот Джонни да, какой-то конченый прикид xDDD

Эм... Т.е. практически новую игру тебе в патче выкатить? Ибо это поворотный момент сюжета.
Нет, успеть за 8 месяцев доделать то, что не успели доделать тогда. Там явно видно что этот поворотный момент должен был присутствовать сразу, ответвляясь в отдельную ветку и позже вливаясь обратно в сюжетную линию на моменте кражи, но мы лучше над котиком поработаем.

Ведьмак Дикая Охота 19 мая 2015
Ведьмак Каменные сердца 13 октября 2015
Ведьмак Кровь и Вино 31 мая 2016

Чувствуем тайминги да? По 6 месяцев уходило на ОГРОМНЫЕ дополнения, а тут они долепить полуготовую цепочку квестов не могут за 8 месяцев.
 
Хорошо - длинные описания предметов поправили. Много мелочевки исправлено.
Не очень - некоторые исправления по два раза написаны, много воды, так что размер патчноута тут особо ничего не решает. DLC это никакой не DLC, а тупо куртка, машина и внешний вид Джонни.
Челик в ведьмаке и много где длс это и облик может быть и тачка и оружие. Это не обязательно целая сюжетная линия или новая локация! Привыкай. Да будет по итогу какие-нибудь 16 длс, 12 из которых куртки. Ну а фигли нам))))
 
Повторяю, говорили. В самом конце стрима. Сказали, что готовятся еще бесплатные ДЛС, а так же крупные платные как у В3. Но пока о них они не могут ничего разглашать.
Да я упустил смысл пока он лил воду и пришлось с остановками пересматривать что бы услышать что он там сказал как у Witcher. И эти отмашки рукой на уровне: "Ой как это далеко..." совсем не радуют.
 
Там явно видно что этот поворотный момент должен был присутствовать сразу, ответвляясь в отдельную ветку и позже вливаясь обратно в сюжетную линию на моменте кражи, но мы лучше над котиком поработаем.
Так, не понимаю чего ты тут хочешь. Ты именно про тот небольшой диалог с Эвелин, когда она просила кинуть Декса? После выполнения заказа мы не можем кинуть толстячка, так как в принципе весь план летит к чертям, как и заказ.
До выполнения кинуть Декса? Это типа... как? Без Болта, без Дела, без прикрытия пойти выполнять заказ? Или кукла Эвелин должна была все это организовать?
Нечего тут доделывать в этом месте. Это просто как дополнительный момент, который по стечению обстоятельств вообще оказывается не важен. Даже та надбавка к доли с заказа, которую дает Декс за честность, не важна, т.к. ничего мы в итоге не получим.

Наглядный пример того, что люди сами себе что-то надумывают, а потом разочаровываются... Классика :sneaky:
 
Last edited:
Нет, успеть за 8 месяцев доделать то, что не успели доделать тогда. Там явно видно что этот поворотный момент должен был присутствовать сразу, ответвляясь в отдельную ветку и позже вливаясь обратно в сюжетную линию на моменте кражи, но мы лучше над котиком поработаем.

Ведьмак Дикая Охота 19 мая 2015
Ведьмак Каменные сердца 13 октября 2015
Ведьмак Кровь и Вино 31 мая 2016

Чувствуем тайминги да? По 6 месяцев уходило на ОГРОМНЫЕ дополнения, а тут они долепить полуготовую цепочку квестов не могут за 8 месяцев.
Запили они сейчас новые большие dlc, представляю какая бы была вонь о том, что реды не доделав основную игру уже dlc клепают. Может пусть лучше они сначала лыжи смажут, а уж потом выходят на трассу, не?
То есть... DLC?
В Ведьмаке 3 они были такие же :shrug:
С языка снял.. )
 
Запили они сейчас новые большие dlc, представляю какая бы была вонь о том, что реды не доделав основную игру уже dlc клепают. Может пусть лучше они сначала лыжи смажут, а уж потом выходят на трассу, не?
Да полагаю они пилят параллельно. Но да, игра еще сырая, люди требуют ДЛС. Игра еще не доделана и переносится, люди требуют релиз. Facepalm.

Не, я редов не оправдываю, что игра спустя почти год продолжает из бета-теста выходить. Но люди меня не менее поражают своей логикой)
 
Top Bottom