Патч 1.3 - Список изменений

+
Объёмный патч. Надо затестить.
Не увидел про исправления расползающейся геометрии при добивании с богомолов.
И ножи метательные всё ещё бесполезная туфта получается? всё так же пропадают после метания?
 
1629287507349.png

Ха-ха, ячейку пулемета так и не починили, всё так же можно модификаторы только в первую вставить :ROFLMAO:
 
О, то есть, теперь есть чип сброса способностей, и функция сброса тех же способностей и в меню? А сброса атрибутов до сих пор нету? Понимаю(нет). На одно и тоже теперь две системы, а на второе ничего.

Плюс так и не поправили отображение оружия, на котором много текста? Перестает отображать инфу. Ну ладно, подождём ещё..
 
Работы ещё много. Вспомните сколько допиливали ведьмака, добавляли очевидные вещи вроде сундука, интерфейс меняли. А ведь Ведьмак был в гораздо более лучшем состоянии, нежели кп сейчас. Не ждём, а готовимся
 
Работы ещё много. Вспомните сколько допиливали ведьмака, добавляли очевидные вещи вроде сундука, интерфейс меняли. А ведь Ведьмак был в гораздо более лучшем состоянии, нежели кп сейчас. Не ждём, а готовимся
Ну всё всё, хватит отсылок к тому, что когда-то что-то было, как тогда ждали и так далее и тому подобное.
 
Раньше в списке создаваемых предметов можно было настроить нормальную сортировку, например - вначале идут легендарные предметы, далее эпические и тд, было очень удобно, сейчас всё в перемешку! и никак старую сортировку не вернуть. Жалко. И ладно по уровню. Ставлю сортировку по типу - а там опять всё в перемешку! Пистолеты с ножами и одеждой, раньше было лучше!
 
Понимаю(нет).
Как сказали на стриме, от показателей атрибутов много чего зависит. Диалоги, какие-то возможности и тому подобное. Поэтому сбрасывание в теории может что-то поломать или заабузить. Поэтому не стали это делать. Может потом.

Как мод Save Editor обновят до совместимости с 1.3, сможешь сколько угодно очки там перекидывать.
 
Теперь мужики какие то стоят красные и определяются, как "жительница" :ROFLMAO:

1629289381946.png


Из нового контента, про который в патче нет описания - за Виктором на столе лежит чип с инфой о боксе.
В целом вроде всё тоже самое в открытом мире. Может кто что заметит...
 
Last edited:
Ну всё всё, хватит отсылок к тому, что когда-то что-то было, как тогда ждали и так далее и тому подобное.
Самое забавное что киберпак меньше ведьмака, но это не мешает полякам вставлять себе палки в колеса.
Мы молим господа чтобы они отказались от внедрения киберпанк онлайн, иначе разработка затянется ещё лет на 5. Нам это не надо
 
Да харе критиковать, видно же что работают люди.
Компания работает совершенно не соответственно тому, какой куш она сорвала с мира. Хапанули денег, теперь пусть за эти деньги отрабатывают, поскольку даже у такого отбитого фаната КП77 как я, кончилось терпение и я начинаю всё это дело подхейчивать. Могли бы уже команду раза в 3 расширить, денег-то теперь много, нанять людей вообще не проблема.
 
Как сказали на стриме, от показателей атрибутов много чего зависит. Диалоги, какие-то возможности и тому подобное. Поэтому сбрасывание в теории может что-то поломать или заабузить. Поэтому не стали это делать. Может потом.

Как мод Save Editor обновят до совместимости с 1.3, сможешь сколько угодно очки там перекидывать.
Зачем мне моды, когда мы обсуждаем патчноут? Я с модами и так неплохо играл, сбрасывая всё что нужно, и делая что захочется.
 
Самое забавное что киберпак меньше ведьмака, но это не мешает полякам вставлять себе палки в колеса.
Мы молим господа чтобы они отказались от внедрения киберпанк онлайн, иначе разработка затянется ещё лет на 5. Нам это не надо
И при этом сравнительно с Ведьмаком, где DLC были огромными и на них тратили по пол года, здесь за 8 месяцев с момента выхода игры, я не увидел ничего сделанного по сути, поскольку я игру прошёл у себя трижды не встретив все эти ужасно критические баги, которыми так болел мир, большая часть из которых была вызвана проблемами на стороне пользователя, а не игрой.
 
Компания работает совершенно не соответственно тому, какой куш она сорвала с мира. Хапанули денег, теперь пусть за эти деньги отрабатывают, поскольку даже у такого отбитого фаната КП77 как я, кончилось терпение и я начинаю всё это дело подхейчивать. Могли бы уже команду раза в 3 расширить, денег-то теперь много, нанять людей вообще не проблема.
На 1.23 патче было вполне играбельно, если с лупой не лазить само собой. Сейчас полагаю будет лучше. Даже в ведьмаке по сей день куча багов, однако плохой игрой от этого она не стала. А по поводу денег хапанули, ну так и акции компании обрушились на 60%, думаю они не были готовы к такому "заработку". Я всё ещё верю что игра получит признание.
 
Как нельзя было этот автомат подобрать - так и сейчас нельзя.
1629291436553.png

Перемотка диалогов раньше была намного прикольней. Ну сами увидите... Глюков старых и новых уже дополна нашел. Так что чудес не ждите, но это лучше, чем ничего.
 
Last edited:
Прошёл почти год, а КП ещё хейтят за враньё и неудачный старт:coolstory:
Хейтят уже не за это, а за непрофессионализм в целом. Вы видели вчерашний стрим? Что это такое было? Компания миллиардер, или сборище школьных друзей из 5ого Б, которые решили постримить. Явно видно отсутсвие тренировок перед стримом, явно видно отсутсвие чётко выверенной программы того что они будут показывать, явно видно отсутсвие хоть какого-то заранее заготовленного текста.
Половина звуков была уроня мэээ бэээ нэээ(Звуки мусор, дающие время человеку подумать над следующим словом.), пока они что-то пытались изобразить. Они даже не знали порядок вещей, которые будут показывать. 5 не умеющих импровизировать на сцене тел (а для ведения стримов без заготовленного сценария нужен высокий уровень импровизации, как у людей которые годами выступают от компании Blizzard на Blizzcone.), просто без сценария без подготовки выбрасывают на стрим и надеются что полное не умение подавать информацию и неподготовленность типа не увидят, видимо на фоне впечатления от полной пустоты в очередном обновлении, спустя 8 месяцев после выхода игры.
На 1.23 патче было вполне играбельно, если с лупой не лазить само собой. Сейчас полагаю будет лучше. Даже в ведьмаке по сей день куча багов, однако плохой игрой от этого она не стала. А по поводу денег хапанули, ну так и акции компании обрушились на 60%, думаю они не были готовы к такому "заработку". Я всё ещё верю что игра получит признание.
У меня было играбельно ещё на 1.06 если не лазить с лупой. На столько играбельно что я не видел смысла что либо в игре исправлять и очень долго защищал игру здесь же на форуме, от нападальщиков со своими багами, которые были зачастую вызваны проблемами в их системах, а не на стороне игры. Боже у меня не поднялся где-то предмет, всё это катастрофа, игра плохая. Да я топтал этот предмет, пусть валяется, мне вообще погоды не сделает.
Именно исходя из по прежнему такого же мнения на счёт этой ситуации, для меня все эти патчи с 1.06 по 1.3 не добавили и не сделали в игре НИЧЕГО! У меня и так всё хорошо было и всё прекрасно работало. 10-15 замеченных мелких багов и 1 критичный на 600 часов игры, это очень даже хорошая статистика.

Компания спешно выпустила недоделку, с отрезанным контентом, что бы боссы успели сыграть на акциях и продать все копии, пока акции на высоте, мнение о компании на высоте, а после этого хоть трава не расти, поскольку на весь этот хейт они заранее расчитывали, понимая что ради такого среза бабла, придётся пожертвовать репутацией компании. Они уже вывели все деньги куда надо, в этом я даже не сомневаюсь, а учитывая дикий скачок их акций, заработали там так много, что аж Баффет удовлетворённо закивал где-то головой, когда всё это случилось.
 
Last edited by a moderator:
В меню инвентаря новый глюк - кнопки дублируются, притом работают все, что странно. Но это ладно, плохо другое. Раньше, когда использовал какой то предмет (навроде еды или воды) - он мгновенно использовался, количество убавлялось и всё. Теперь весь список начинает моргать и перерисовываться, что жутко бесит.

1629292094225.png


Что то с таймингами сделали, иногда враг падает как бы в ускоренном темпе. А пулемет начинает выпускать сотню патронов за секунду-две :ROFLMAO:
 
Top Bottom