Патч 1.3

+
Народ, я тут задумался о бесплатном DLC, которое они обещали. А не альтернативный ли образ Джонни и прочее они под это подогнали?! Типа, мы вам обещали бесплатное DLC за наши косяки, вы его получили. Просто мысль щас такая пришла
Слушайте, а точно! Он, наверное, прав!
 
Народ, я тут задумался о бесплатном DLC, которое они обещали. А не альтернативный ли образ Джонни и прочее они под это подогнали?! Типа, мы вам обещали бесплатное DLC за наши косяки, вы его получили. Просто мысль щас такая пришла
Я что-то смысла не уловил.. Было объявлено о бесплатном длс еще давно, и что их будет более 10-ти (забыл сколько точно). И вот первые из них есть и одно из них, это альтернативный образ Джонни. Что и под что они подогнали?
 
Точно! История о найти сити = облик Джонни! Блин, чувак, ну ты реально крут. Я бы не догадался.

sm.02.750.jpg
 
Подписался на чувака! Не хочу больше пропускать ни единой новости.
 
Было объявлено о бесплатном длс еще давно, и что их будет более 10-ти (забыл сколько точно). И вот первые из них есть и одно из них, это альтернативный образ Джонни. Что и под что они подогнали?
Ну да, вполне ожидаемый доп.контент. Никто ничего ни под что не "подгонял", это юзера с выводами, наверное, от не оправдавшихся ожиданий куда-то не туда унесло.
Нашёл тут недавний ответ одного из модераторов на эту тему
Lo llaman DLC porque hasta donde sé, es literalmente un DLC.
No se que esperabas de un DLC gratuito, con tw3 se hizo exactamente lo mismo, son detalles cosméticos que puedes usarlos si quieres.
 
Точно! История о найти сити = облик Джонни! Блин, чувак, ну ты реально крут. Я бы не догадался.

View attachment 11253139
Вы не дали раскрыть человеку заговор CDpr :beer:
Подписался на чувака! Не хочу больше пропускать ни единой новости.
пАдписка!11 На наших глазах рождается новый новостной блогер:cool:
 
Я что-то смысла не уловил.. Было объявлено о бесплатном длс еще давно, и что их будет более 10-ти (забыл сколько точно). И вот первые из них есть и одно из них, это альтернативный образ Джонни. Что и под что они подогнали?
Там около 17 штук. Инфа от датамайнеров. Тот же облик Джонни подтвердился. Про него было известно до выхода данного длц.

До этого фейк инфу распространял один человечек про 10 длц. От Редов количество официально не озвучивалось.

Про внешку Джонни и ранняя новость про длц, это очевидный бред)) Потому что квестовые длц (бесплатные), так же будут. В принципе все как у Ведьмака 3
 
Top Bottom