Патч 1.3

+
Странно, гогом пользуюсь вот уже 9 месяц, всё стабильно, с момента релиза Cyberpunk 2077 игру удалял больше 10 раз и все ровна.
Это ненормально, когда постоянно нужно переустанавливать игру и начинать с начала. Я такого нигде не видел. Doom Eternal у меня установлен с момента релиза, кучи обновлений выходили, два DLC и ничего не приходилось удалять, сейвы с прогрессом все на месте.
 
Это ненормально, когда постоянно нужно переустанавливать игру и начинать с начала. Я такого нигде не видел. Doom Eternal у меня установлен с момента релиза, кучи обновлений выходили, два DLC и ничего не приходилось удалять, сейвы с прогрессом все на месте.
Здравствуйте, вы же должны понимать какой Cyberpunk 2077 вышел забагованный, и простите в doom не играл, ну как бы не резона превадить премер с такой игрой
 
Здравствуйте, вы же должны понимать какой Cyberpunk 2077 вышел забагованный, и простите в doom не играл, ну как бы не резона превадить премер с такой игрой
А что с Doom не так? Это тоже игра, притом в ней были глюки, но их исправили и это не поломало сейвы и заново качать всё не пришлось. Обещанные DLC вышли день в день (!).
 
Это ненормально, когда постоянно нужно переустанавливать игру и начинать с начала. Я такого нигде не видел. Doom Eternal у меня установлен с момента релиза, кучи обновлений выходили, два DLC и ничего не приходилось удалять, сейвы с прогрессом все на месте.
И опять же, почему не нормально, если условия предостовляют, к тому же результат на лицо
А что с Doom не так? Это тоже игра, притом в ней были глюки, но их исправили и это не поломало сейвы и заново качать всё не пришлось. Обещанные DLC вышли день в день (!).
Ну если вы приписываете моштабы Cyberpunk 2077 с Doom, тогда не вижу смысла вас переубеждать
 
И опять же, почему не нормально, если условия предостовляют, к тому же результат на лицо

Ну если вы приписываете моштабы Cyberpunk 2077 с Doom, тогда не вижу смысла вас переубеждать

Масштабы здесь не причем, тут обман, неуважение к игрокам и непрофессионализм. В Doom разработчики даже писали время по гринвичу, когда станет доступно обновление для скачивания. И я проверял - один раз стало доступно раньше, другой раз задержали на 7 секунд. Для команды киберпанка это всё недостижимо.
 
Масштабы здесь не причем, тут обман, неуважение к игрокам и непрофессионализм. В Doom разработчики даже писали время по гринвичу, когда станет доступно обновление для скачивания. И я проверял - один раз стало доступно раньше, другой раз задержали на 7 секунд. Для команды киберпанка это всё недостижимо.
Прям вплоть до секунд писали? :oops:
 
Здравствуйте, вы простите пожалуйста вам Cyberpunk 2077 интересен? Об этом говорилось больше месяца назад, англо форумы предоставляли данную инфу, переписки отдельных разработчиков, англо YouTube контент.

Здравствуйте, да нет такого, вы рофлите?
Здравствуйте)

Т.е. если я не мониторю каждый чих на форумах, тем более анг, то мне 2077 не интересен? Что за логика такая?)
 
Простите пожалуйста Vova_k, если бы вы как то интересовались игрой, проблемы у вас не возникло бы.
Масштабы здесь не причем, тут обман, неуважение к игрокам и непрофессионализм. В Doom разработчики даже писали время по гринвичу, когда станет доступно обновление для скачивания. И я проверял - один раз стало доступно раньше, другой раз задержали на 7 секунд. Для команды киберпанка это всё недостижимо.
Здравствуйте, если не ошибаюсь, Doom коридорный шутер? Если да, то думаю с этим легче работать, и думаю не честно писать, то что ниже вами обозначено.
 
Last edited:
Простите пожалуйста Vova_k, если бы вы как то интересовались игрой, проблемы у вас не возникло бы.

Здравствуйте, если не ошибаюсь, Doom коридорный шутер? Если да, то думаю с этим легче работать, и думаю не честно писать, то что ниже вами обозначено.
Именно так, сложность двух игр в создании на столько отличается, что сравнивать - глупо.
 
Простите пожалуйста Vova_k, если бы вы как то интересовались игрой, проблемы у вас не возникло бы.

Здравствуйте, если не ошибаюсь, Doom коридорный шутер? Если да, то думаю с этим легче работать, и думаю не честно писать, то что ниже вами обозначено.
Прощаю. Только поправка, у меня проблем и не возникло.)

Просто есть жизнь и другие интересы по мимо 2077. ;)
 
Прям вплоть до секунд писали? :oops:
да, я поклонник doom с детства
Простите пожалуйста Vova_k, если бы вы как то интересовались игрой, проблемы у вас не возникло бы.

Здравствуйте, если не ошибаюсь, Doom коридорный шутер? Если да, то думаю с этим легче работать, и думаю не честно писать, то что ниже вами обозначено.
И что? Всё зависит от уровня команды, если рукожопы, то они и тетрис за 50 лет не напишут.
 
да, я поклонник doom с детства

И что? Всё зависит от уровня команды, если рукожопы, то они и тетрис за 50 лет не напишут.

Прощаю. Только поправка, у меня проблем и не возникло.)

Просто есть жизнь и другие интересы по мимо 2077. ;)
Буквально мин 40 назад, блогер на ютубе скинул видос, якобы после патчя 1.3 у него появился завершённый квест, кровь и кость, назвав его багом, хотя предупреждали что будет конфликт с файлами, поэтому просили удалить игру и все сохранения
 
Буквально мин 40 назад, блогер на ютубе скинул видос, якобы после патчя 1.3 у него появился завершённый квест, кровь и кость, назвав его багом, хотя предупреждали что будет конфликт с файлами, поэтому просили удалить игру и все сохранения
Ну значит у меня такого не будет. Начал второе прохождение и только только прошёл пролог до выхода 1.3)) хотя может и надо бы снести все к чертям и заново накатить игру, чтоб прям чистенькая установка с патчем 1.3 было. Но лень заново переигрывать уже наигранные 20 часов.
 
Лучше вообще подождать несколько лет до выхода какого-нибудь CP77:Complete Edition со всеми DLC и патчами. Мододелы Community Patch выпустят к тому времени, да и в принципе крутые модификации наверняка появятся. Вот тогда и можно начинать :sneaky:

Это конечно не совсем всерьез я пишу, но лишь отчасти. Лично я сейчас не представляю свою игру в В3 без набора из ~20 модов :howdy:
 
Сдесь говориться о патче 1.3 и конфликт с файлами,
 
Лучше вообще подождать несколько лет до выхода какого-нибудь CP77:Complete Edition со всеми DLC и патчами. Мододелы Community Patch выпустят к тому времени, да и в принципе крутые модификации наверняка появятся. Вот тогда и можно начинать :sneaky:

Это конечно не совсем всерьез я пишу, но лишь отчасти. Лично я сейчас не представляю свою игру в В3 без набора из ~20 модов :howdy:
Это сейчас, потому что ты уже видел В3 со всеми этими модами, аддонами и длс.
 
Это ненормально, когда постоянно нужно переустанавливать игру и начинать с начала. Я такого нигде не видел. Doom Eternal у меня установлен с момента релиза, кучи обновлений выходили, два DLC и ничего не приходилось удалять, сейвы с прогрессом все на месте.
А в Doom-е были правки которые затрагивают почти всю игру? DLC эти прям вшиты в основную часть игры и не являются отдельными аддонами?
Не помню откуда эта привычка взялась, но после какого то большого затупа с игрой, я постоянно переустанавливаю игру после большого патча, это было задолго до CP2077. И рекомендую всем так поступать.
 
А знаете где еще старые сохранки не работают и слетают после обнов? В Baldurs Gate 3, игра в раннем доступе и для альфы это нормально. Следовательно, складываем 2+2 и получаем, что киберпанк 2077 в данном состоянии еще в альфа версии. Даже не бетка. ))
 
Что вы там с играми делаете, что потом сохранения не работают? Зашел ради интереса, все пашет и это с моими 50+ модами. Снес десяток поскольку некоторые ломали инвентарь. А так всё работает, графические баги как встречались раньше так и встречаются.
 
Хм, все сохранения работают с 1,23 и в плоть до 1,06.Сегодня скачивал сохранение, где с Джонни 70% отношений.В своей игре я максимум с ним 60% набрал.Думал за эту концовку какую ачивку дадут, но нет - зажали:)
Играю на Windows 11 Pro. Сборка 22000.132.
 
Top Bottom