Патч 1.31

+
нигде ни о чём не объявили, а фотка (карты) такого шакального качества что ничего не понятно
Только в желтушных сми новость и была
При чём под копирку сделанная, аналогичная 3х месячной давности, только даты поменяли
Да, странно как-то.. Я на редов и 2077 подписан в твиттере, там почти всегда все новости в первую очередь выходят. Сейчас ничего..
И даже если и так, зачем закидывать обнову сейчас в steamdb?
 
Да, странно как-то.. Я на редов и 2077 подписан в твиттере, там почти всегда все новости в первую очередь выходят. Сейчас ничего..
И даже если и так, зачем закидывать обнову сейчас в steamdb?
лол, мда
Тут или вброс какой то (через кулхацкерских нетраннеров), или СДПР осталось только Лебединое озеро включить

На офф. теме в шакальном качестве эта карта, и 2 коммента за весь день
Комменты и ответы разрабов ещё не читал, ща дойду

Тут вон вообще пишут что эту инфу из поста с новой картой, узнали раньше чем в офф. теме
Thanks! Weird move to update a random post...
Especially since they didn't make a social media post about it. Like, "hey we decided to push our free dlc and updates to Q1 of next year. Thanks for your patience." I mean, that's all they had to do.
народ в недоумении, да и я тоже
Патч без фанфаров и феерверков они то могли выпустить, а вот не сказать что 3 месяца планируют делать тесты и прочее - это ОЧЕНЬ странно. Даже скорее не похоже на них.
Обычно на твиттерах и форуме с сайтом - всё одновременно.
 
1635534709885.png
 
Коммерчески это не целесообразно, если еще пока хорошо продаются первые игры.
Вот прикол то. Ну тогда и КП77 был не нужен, раз старые игры продаются.
Я. например, не фанатик, и я от них не отворачиваюсь.
Всё правильно делаешь.
И опять же. мой пример показателен как нельзя лучше.
Абсолютно. Не то что хейтерня всякая.
это лучше нежели клепать раз за разом одну и ту же игру, только с новой цифрой в названии.
Да почему раз за разом то? Я разве так сказал? Если новый Ведьмак гипотетически выйдет спустя десять лет после предыдущего это будет конвейер? Я сказал, что самое время начать его делать, а не выпустить еще вчера. Лол.
Ну так ты же хочешь в4, разве нет?
Я ни разу не написал, что чего-то хочу. Но у меня хотелки. Ты раза три написал, что ты не хочешь В4, и это не хотелки. Ведь там есть частица не. Это прикол что ли?

Я хочу только новый Тронбрейкер с нормальными головоломками. Чего уж точно не будет.
 
View attachment 11261923
Мне это ни о чём не говорит.
Когда что-то подобное заявляют - это, ВНЕЗАПНО - ЗАЯВЛЯЮТ. Нигде кроме форума, и пары левых сми - я инфы это не увидел.
На стиме - старая карта.
Desktop Screenshot 2021.10.29 - 22.18.05.47.png



У нас на ру. форуме - пост вообще с граматическими и смысловыми ошибками (как будто через промт переводили)
Desktop Screenshot 2021.10.29 - 22.26.57.10.png


Ещё и сам тред не появился в обновлённых, хотя последнее сообщение - от вторника, да и ОП обновили.
Desktop Screenshot 2021.10.29 - 22.26.01.79.png

Дичь какая то.

З.ы. К слову в ру версии FAQ - перевод очень не точный.
 
лол, мда
Тут или вброс какой то (через кулхацкерских нетраннеров), или СДПР осталось только Лебединое озеро включить

На офф. теме в шакальном качестве эта карта, и 2 коммента за весь день
Комменты и ответы разрабов ещё не читал, ща дойду

Тут вон вообще пишут что эту инфу из поста с новой картой, узнали раньше чем в офф. теме

Post automatically merged:


народ в недоумении, да и я тоже
Патч без фанфаров и феерверков они то могли выпустить, а вот не сказать что 3 месяца планируют делать тесты и прочее - это ОЧЕНЬ странно. Даже скорее не похоже на них.
Обычно на твиттерах и форуме с сайтом - всё одновременно.
Выскажу свои мысли по этому поводу: в прессу кто то из студии слил вышеозначенную инфу, и как только об этом стало известно руководству СДПР, тут же решено было в авральном режиме обновить роадмапу (якобы, так и планировали сделать, ага).
На мой взгляд, тут удивляться уже нечему. Если на секунду представить, что СДПР решили бы офф. объявить о том, что никаких апдейтов для игры не будет а течение трёх (!) месяцев, то следом не сложно и представить какую волну негатива это бы подняло. Я к тому, что на сегодняшний день СДПР представляет из себя кучку лживых, трусливых людишек. Не весь их коллектив, разумеется. Сумбурно, но, я надеюсь, мысль моя понятна.
Я вполне могу ошибаться в своих выводах, но на данный момент мне это видится именно таким образом.
 
View attachment 11261923
????
Desktop Screenshot 2021.10.29 - 22.43.31.55.png

Выскажу свои мысли по этому поводу: в прессу кто то из студии слил вышеозначенную инфу, и как только об этом стало известно руководству СДПР, тут же решено было в авральном режиме обновить роадмапу (якобы, так и планировали сделать, ага).
На мой взгляд, тут удивляться уже нечему. Если на секунду представить, что СДПР решили бы офф. объявить о том, что никаких апдейтов для игры не будет а течение трёх (!) месяцев, то следом не сложно и представить какую волну негатива это бы подняло. Я к тому, что на сегодняшний день СДПР представляет из себя кучку лживых, трусливых людишек. Не весь их коллектив, разумеется. Сумбурно, но, я надеюсь, мысль моя понятна.
Я вполне могу ошибаться в своих выводах, но на данный момент мне это видится именно таким образом.
Энивей мне кажется что это какой то саботаж (да-да, всем смеяцо), но это ВООБЩЕ не похоже на хоть сколько нибудь адекватные действия и последовательные поступки.
20го они в твиттере сообщили о том что в первом квартале - выпустят нект-ген версию для консолей, и во втором - нект-ген В3. БОЛЬШЕ НИЧЕГО они там не говорили.
И к слову, в самом посте - НИКАКИХ упоминаний или утверждений про то что патч 1.31 последний в этом году - нет.
Как я уже выделил выше, вроде даже наоборот.
 
Очевидно, что карту обновили задним числом. Дата обновления 28 октября, о про сам апдейт стало известно, дай Бог, пару часов назад. Я, конечно же, ни на что не намекаю, но если всё так как я думаю, то на каких идиотов это было рассчитано?! Повторюсь: если всё так как я думаю.
Post automatically merged:

Инфа пятичасовой давности:
 
Last edited:
Вот прикол то. Ну тогда и КП77 был не нужен, раз старые игры продаются.
Да ну что за логика.. разные игры, разный сеттинг. Кому то например совсем не нравится ведьмак и это норм, а вот киберпанк, я про сам жанр сейчас, им ближе.

Да почему раз за разом то? Я разве так сказал? Если новый Ведьмак гипотетически выйдет спустя десять лет после предыдущего это будет конвейер? Я сказал, что самое время начать его делать, а не выпустить еще вчера. Лол.

Я ни разу не написал, что чего-то хочу. Но у меня хотелки. Ты раза три написал, что ты не хочешь В4, и это не хотелки. Ведь там есть частица не. Это прикол что ли?
Я не не хочу в4. Я не хочу слива ведьмака в конвейер, вот так будет правильно.
Давай так, у тебя свое мнение и желания, у меня свои, у каждого свои доводы. При них и останемся.

К слову сказать, если у них есть задумка, как сделать в4 еще круче, чтобы прямо на 10 баллов из 10 и они сделают это к 2025 году, то разумеется я порадуюсь, куплю и пройду игру раз 5. Но вот если не дотянут, не превзойдут в3, или даже хуже получится, вот тогда будет очень много шума на предмет того, что конвейер ни к чему хорошему не приводит, зря не остановились на 3-х частях и прочее и прочее.

Я хочу только новый Тронбрейкер с нормальными головоломками. Чего уж точно не будет.

тут не могу прокомментировать, поиграл пару часов и пока так и не добирался больше до игры..
 
Да ну что за логика..
Но это не моя логика.
Я не не хочу в4. Я не хочу слива ведьмака в конвейер, вот так будет правильно.
И я не хочу конвейер. Но раз в десять лет это не конвейер.
Как я уже выделил выше, вроде даже наоборот.
Фраза про "обновление в ближайшие 10 дней" родом ещё из прошлого января. Я её помню. Её можно даже на web.archive.org чекнуть.
 
Фраза про "обновление в ближайшие 10 дней" родом ещё из прошлого января. Я её помню. Её можно даже на web.archive.org чекнуть.
Так вот и Я О ТОМ ЖЕ. Это дичь какая то получается. Зачем вставлять среди 10 новых ответов - 2 старых? Прям по середине. Это не имеет смысла, вообще.
Или они ИМЕННО ЭТО и имели ввиду, или это просто какой то шизофазический бред.
В любом случае я жду доп. комментариев, в твиттере или ещё где.
 
. Сами разработчики заявили что это законченная история. Сценаристы сказали об этом.
Любимка, ты до сих пор веришь им наслово?)) плюс куча старичков за последний год слились, в том числе сценаристы.

История геральта закончится только когда он умрёт. Плюс пока жива цири, смысла гере уходить нет, он её отец. Все, этот вопрос закрыт.

Убога задротская короче.
Все новые ассассины начиная с ориджина это классические сервисные экшен рпг. Смысл юбиков ругать за то что они делают экшен рпг, тем более что у них это отлично выходит судя по финансовым отчётам.

Дерьмак - экшен рпг с упором на сюжет. Можно ещё как то сказать за сюжет и диалоги с бабками, но геймплейно и по наполнению мира на фоне ассассинов ведьмак берет на клыл основательно. Это просто факт

Только если игра, с твоих слов, не "безоговорочный кал", то что тогда?
Среднечок. Поляков пытаются поставить на пантеон богов рядом с собаками или рокам, но на счету у них по факту Ведьмак3 который просто релизнулся в идеальное время. Плюс тогда от них ничего не ждали после такого же среднечка второго ведьмака и они тупа выстрелили

Сейчас они дропнули кп, обделаашись несколько раз до релиза, и явно имея далеко не самый гладкий релиз. У всех есть проблемы на релизе, но то что сейчас происходит с кп это чистой воды клоунада и не уровень Рокстар или найтидог. Когда вышли гта5 и рдр2 или тлоу2 это были безоговорочно шедевры с самого релиза без каких либо нюансов

От поляков после релиза я вижу только извинения и просьбы подзатянуть пояса. Год терпежа чтобы они просто доделали игрушку
 
У всех есть проблемы на релизе, но то что сейчас происходит с кп это чистой воды клоунада
А что такого происходит?
Если бы не история с кражей исходников, отмена КП в PS Store и уход нескольких сотрудников, то год прошёл бы, можно сказать, почти что тихо. Изредка всплывают разве что новости об уходе/найме сотрудников, присоединение студий, да разные слухи и отчёты.
Сказать, что происходит что-то беспрецедентное и ужасное как-то не получается.

Fallout 76 у Беседки, например, имхо, творил, получил в свою сторону и справился намного хуже что на релизе, что в течение такого же года. Студии продались, провалились несколько режимов игры, критичных багов отхватили уйму, не спустя год, но в конце концов закрылись форумы, разойдясь по Дискордам и другим форумам.
 
Last edited:
Вся эта тягомотина вокруг игры доказывает еще раз, что игру выпустили на 2-3 года (или больше?) раньше срока с теми темпами, которые были у разработчиков CDPR на момент выхода игры. Сейчас, если компания продолжит игру доделывать, всё затянется ещё на более долгий срок т.к. старой команды нет а новички пока разберутся в коде, который держится на костылях и костылем погоняет, пока опыта наберутся. Поэтому ждать чего-то вменяемого в ближайшей перспективе не стоит. Почему так поступили с игрой, давно понятно и уже не раз обсуждалось, но стоило ли оно того? Думаю те, кто срубил под НГ денег (думаю было тяжело удержаться, когда перед лицом маячат восьмизначные числа вечнозеленых) не жалеют об этом а те кто не срубил? Мысль, что игру ждет судьба Anthem уже не такая бредовая на данный момент. По крайней мере это куда вероятнее, чем те бредни в СМИ, которые разлетаются по сети, как вирус о том, что игру доведут до ума в течении пяти лет (за этот срок эта игра даже самой CDPR не будет нужна).
 
Вся эта тягомотина вокруг игры доказывает еще раз, что игру выпустили на 2-3 года (или больше?) раньше срока с теми темпами, которые были у разработчиков CDPR на момент выхода игры. Сейчас, если компания продолжит игру доделывать, всё затянется ещё на более долгий срок т.к. старой команды нет а новички пока разберутся в коде, который держится на костылях и костылем погоняет, пока опыта наберутся. Поэтому ждать чего-то вменяемого в ближайшей перспективе не стоит. Почему так поступили с игрой, давно понятно и уже не раз обсуждалось, но стоило ли оно того? Думаю те, кто срубил под НГ денег (думаю было тяжело удержаться, когда перед лицом маячат восьмизначные числа вечнозеленых) не жалеют об этом а те кто не срубил? Мысль, что игру ждет судьба Anthem уже не такая бредовая на данный момент. По крайней мере это куда вероятнее, чем те бредни в СМИ, которые разлетаются по сети, как вирус о том, что игру доведут до ума в течении пяти лет (за этот срок эта игра даже самой CDPR не будет нужна).
А ты эксперт по кадрам в гейм деве? Откуда ты знаешь, новички не новички, может как-раз там норм ребята, которые выведут игру на нужный путь. Я в шоке вообще от таких мнений, так написал, будто проработал в этой сфере пол жизни, и знает кто там и что там. Мы потребители, все что мы можем это вставить свое "важное" мнение, утешая себя тем что они кому-то будет интересным. А разработчики это Юзеры, им виднее как надо делать их игры, и уж тем более виднее кого брать на работу.


Вообще интересная ситуация. Не выпускают вовремя - плохо, выпустите!! Выпускают рано - все забагованно, разработчики плохие, Рокстар лучше! Я не конкретно про тебя, просто слышал тут это и не раз, смешно и забавно.
 
А ты эксперт по кадрам в гейм деве? Откуда ты знаешь, новички не новички, может как-раз там норм ребята, которые выведут игру на нужный путь.
Не нужно быть экспертом по кадрам, чтобы делать выводы. На относительно недавнем стриме прямым текстом из уст разработчиков и было сказано, что мол, как им тяжело разбираться в коде уже готовой игры. Опытные сотрудники скажут подобное в прямом эфире? Это во первых. Во вторых: если опираться на последние новости относительно кп77, то патч 1.31 был последнем в этом году. Скажи мне откровенно: ты совершенно серьёзно думаешь, что та горсть убогих заплаток, которые были выпущены за этот год под названием "патчи" это реально качественно проделанная работа по выведению игры на новый уровень? За год! За год, Карл! Я не претендую на звание человека, который шарит за геймдев, но я делаю выводы исходя из очевидных для меня вещей.
разработчики это Юзеры, им виднее как надо делать их игры
Исходя из моего скромного геймерского опыта продолжительностью в десять+ лет, могу сказать что это далеко не всегда так.
Вообще интересная ситуация. Не выпускают вовремя - плохо, выпустите!! Выпускают рано - все забагованно, разработчики плохие
Никогда сроки выпуска игр не зависели от хотелок игрового комьюнити. Уж тем более ранний релиз кп77 никак не был связан с тем что, я или ты очень ждали эту игру. Опять же, не экспертное мнение.
 
Last edited:
Вообще интересная ситуация. Не выпускают вовремя - плохо, выпустите!! Выпускают рано - все забагованно, разработчики плохие, Рокстар лучше! Я не конкретно про тебя, просто слышал тут это и не раз, смешно и забавно.
Ну, да это мы виноваты а не местное начальство, которое хотело срубить денег побольше под НГ. К чему ты дураков из нас тут делаешь? Тут не надо быть гением, чтобы сложить 2+2, но всегда находятся люди, которые говорят, что ответ будет 5.
 
А ты эксперт по кадрам в гейм деве? Откуда ты знаешь, новички не новички, может как-раз там норм ребята, которые выведут игру на нужный путь. Я в шоке вообще от таких мнений, так написал, будто проработал в этой сфере пол жизни, и знает кто там и что там. Мы потребители, все что мы можем это вставить свое "важное" мнение, утешая себя тем что они кому-то будет интересным. А разработчики это Юзеры, им виднее как надо делать их игры, и уж тем более виднее кого брать на работу.
А ты смотрел вообще последний стрим с разработчиками? Там человек отвечающий за квесты прямым текстом сказал что: "...мы только только начали понимать как все устроено и в ближайшее время будем лучше исправлять баги.." Стали так говорить олды или спецы? Я по списку тебе не скажу сколько там старой команды осталось, но явно все намекает как бы что им оч тяжело исправлять проблемы игры
 
А ты смотрел вообще последний стрим с разработчиками? Там человек отвечающий за квесты прямым текстом сказал что: "...мы только только начали понимать как все устроено и в ближайшее время будем лучше исправлять баги.." Стали так говорить олды или спецы? Я по списку тебе не скажу сколько там старой команды осталось, но явно все намекает как бы что им оч тяжело исправлять проблемы игры
Ну так а кто повлиял на то что все старые разработчики разбежались? Опять "потому шо они лохи"? Или была какая то причина извне?
 
Ну так а кто повлиял на то что все старые разработчики разбежались? Опять "потому шо они лохи"? Или была какая то причина извне?
Я каждому в ЛС написал, что они бяка а условия труда тут абсолютно не причём.
 
Top Bottom