Патч 1.31

+
Мне за сюжет игра нравится, это не шутер, и не сетевая гриндилка, поэтому за новые квесты я бы занес деньги. Ну реально так - сейчас вполне можно играть без боли. Баги есть, но как бы не смертельные. А добавить можно тупо вырезанный контент, находят же в исходниках вырезанные квесты, на которые даже озвучка есть.
Но деньги я занесу только по факту, никаких предзаказов больше.
Тфьу-тьфу-тьфу, не дай бог кто то прочитает, и будет ещё ДЛЦ в момент релиза игры по предзаказу загонять...
А так - понимаю твою позицию, даже оспаривать нечего.
 
А я не строю себе иллюзий.
Конечно нет, ты настроил предположений и рассуждений из воздуха :howdy:

Смысла вкладывать большие ресурсы в игру уже просто нет, да и времени прошло слишком много.
А на основе чего ты это решил? За этим какой-то железный аргумент стоит, а ты просто забыл написать? Может игра не продалась и не будет продаваться? А слишком много времени - это сколько?
Тем более последний патч внёс много исправлений и даже самые ждуны поиграли. Вылизывать в идеал для незначительного оставшегося процента ждунов нет никакого смысла, а второй раз уже купившим не продать.
А сводку с %-ми этих поигравших ждунов по миру и потенциальных новых игроков приведешь? Уж очень интересно где такую подробную статистику нашел. Люблю цифры. И конкретику.
Хорошим решением было бы написать сиквел на базе уже имеющейся игры или приквел на худой конец.
И будешь ждать сиквел еще "слишком много времени", разберись уже там у себя. То нет смысла вкладывать ресурсов, то вообще идите новую делайте :sneaky:
Или полагаешь, что создание 100+ часов контента с чистого листа, включая анимацию, озвучку, написание сценария, режиссуру и т.д. - займет времени и ресурсов поменьше, чем ДЛС? Не говоря уже про то, что для сиквела якобы на базе КП77 игру еще сильнее придется доделывать в техническом плане, игра же якобы новая в таком случае.
Мне кажется ещё немного отполируют в технической части
Там не немного, там еще много где надо эту техническую часть доделывать, а не просто полировать.
наверное добавят мультиплеер
А вот это прохладная история. Реды сами пока не определились. То будет, то не будет, то будут лишь мультиплеерные элементы.
 
Last edited:
тем более они раньше вроде не были замечены в создании сетевых игр
Они (как бы) пять с лишним лет пилят Гвинт. Это (как бы) мультиплеерная игра.

(Но сетевой код там как был, так и остался отвратительным. Соединение рвётся от каждого чиха.)
бесплатно
Чё?
 
Они (как бы) пять с лишним лет пилят Гвинт. Это (как бы) мультиплеерная игра.

(Но сетевой код там как был, так и остался отвратительным. Соединение рвётся от каждого чиха.)

Карточная игра это одно, там на уровне морского боя сложность передачи данных, другое дело 3D с открытым миром, где позиционирование, коллизии всякие, стрельба. Это вообще рядом не лежало.
 
Конечно нет, ты настроил предположений и рассуждений из воздуха
На вы пожалуйста. Мы не друзья и даже не знакомые.
А на основе чего ты это решил?
Потому что таково моё мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим.
За этим какой-то железный аргумент стоит, а ты просто забыл написать?
Ну опровергни пруфами
Может игра не продалась
Продалась отлично. Все желающие купили. Цель достигнута. К чему это вообще ?
А слишком много времени - это сколько?
Год для вас не срок ? Вы ручник тоже похоже не снимаете. Так ездите.
А сводку с %-ми этих поигравших ждунов по миру
гугл в помощь по продажам копий игры или это слишком сложно для вас ? Плюс не забываем торренты, имеющиеся цифры умножаем на... думаю даже на три и не ошибетесь
И будешь ждать сиквел еще "слишком много времени", разберись уже там у себя. То нет смысла вкладывать ресурсов, то вообще идите новую делайте :sneaky:
Или полагаешь, что создание 100+ часов контента с чистого листа, включая анимацию, озвучку, написание сценария, режиссуру и т.д. - займет времени и ресурсов поменьше, чем ДЛС? Не говоря уже про то, что для сиквела якобы на базе КП77 игру еще сильнее придется доделывать в техническом плане, игра же якобы новая в таком случае.
У вас жар, остыньте. Я всё расписал доступно, дальше вы включили фантазию, сами для себя делаете непонятные выводы и героически их же опровергаете и только.
Там не немного, там еще много где надо эту техническую часть доделывать, а не просто полировать.
Что именно ? Ждете идеала ? Его не будет. Все косячат, вопрос только в том насколько это мешает в целом. Пара зависших в воздухе стаканчиков меня не напрягают. Безусловно есть над чем поработать. Вопрос лишь в том кому это надо спустя больше года и стоит ли слишком на это тратиться.
А вот это прохладная история. Реды сами пока не определились. То будет, то не будет, то будут лишь мультиплеерные элементы.
У них вообще сумбур какой-то происходит. Соврать как два пальца. Тем не менее желание такое у них есть и оно понятно. Ведь на мультиплеере можно долго получать копейку без особых затрат, чем не получать совсем ничего.
Опять же, я всего лишь предположил а не утверждаю что такой ход имеет шанс быть, тем более они об этом поговаривали, а значит очень хочется.
 
Last edited:
А я не строю себе иллюзий. Смысла вкладывать большие ресурсы в игру уже просто нет, да и времени прошло слишком много. Все кто хотел купили и прошли, многие не по одному разу. Тем более последний патч внёс много исправлений и даже самые ждуны поиграли. Вылизывать в идеал для незначительного оставшегося процента ждунов нет никакого смысла, а второй раз уже купившим не продать.
Ну вот тут в корне не согласен. Игре пророчили под 30 мл продаж в первый года, из которых будет от силы 20, +-. Как минимум для потенциальных оставшихся 10-ти миллионов стоит доделывать игру. И этими 30-ю миллионами игроки не кончаются. Что значит, все кто хотел?? Да на свете еще столько игроков, кто еще об игре и не слышал толком. Ведьмак 3 вышел 6 лет назад, он до сих пор на скидках в чарты залетает. Кто же его покупает, если все кто хотел, давно купили?
Ну и наконец, это вопрос имиджа и доверия. Если бросить сейчас игру в таком состоянии, то и без того пошатнувшейся репутации конец. Так что ныняшняя работа, это еще и вклад в будущие продажи других последующих игр.
 
Что значит, все кто хотел?? Да на свете еще столько игроков, кто еще об игре и не слышал толком.
Реклама была из каждого утюга. Даже моя мама в возрасте за 70 и то слышала. Может где-то в ЦАР не в курсе, но у них и нужного железа нет, так что покупатели из них так себе.
Ведьмак 3 вышел 6 лет назад, он до сих пор на скидках в чарты залетает. Кто же его покупает, если все кто хотел, давно купили?
Вы правда не знаете как это делается или всё ещё верите честным отзывам в интернете ? Я не про конкретно Ведьмак а вообще.
Если бросить сейчас игру в таком состоянии, то и без того пошатнувшейся репутации конец.
Я не говорил что её собираются бросать. Но пол года нет патча говорит само за себя, сильно вкладываться желания нет. На пике продаж патчи клепали только в путь. Помните как целые простыни вывалилвали с найденными и якобы исправленными багами которых правда практически никто не видел, но зато игнорировались очевидные. Всё это нужно было для поднятия инфошума ради привлечения игроков которые сомневались стоит ли покупать.
Где-то здесь тоже кроется частичка на ответ почему спустя почти пол года больше патчей нет.
Ну вот тут в корне не согласен.
Ваше право. Мы все здесь высказываем исключительно личные мнения ибо официальной информации о том как идут дела нет.
 
На вы пожалуйста. Мы не друзья и даже не знакомые.
Вот именно, с чего диктуешь как к тебе обращаться, если речь не об оскорблении или проявлении неуважения? У нас тут игровой форум, а не личная деловая переписка, где действительно определена подобная форма обращения к лицу, и в которой, замечу, обращение на "Вы" принято начинать с прописной буквы. И не конференция. Что-то на форумах, в частности на игровых, не припомню подобных правил.
Ну опровергни
Сначала аргументацию приведи, чтобы было что опровергать. Слова, ничем не подкрепленные, сами по себе не выдерживают какой-либо критики и в их опровержении нет необходимости.
Потому что таково моё мнение
Так с чего смысла вкладываться в игру больше нет? Или это и есть твой железный аргумент - что это твое мнение? Больше похож на уход от конкретного вопроса.
Год для вас не срок ? Вы ручник тоже похоже не снимаете. Так ездите.
Ручник? Это какой-то лично твой локально-ассоциативный образ? Ибо в привычном смысле данный оборот тут ни к месту, повода не давал.

Насчет "срок/не срок". Какая вообще у тебя градуировка по времени, когда развивать долгострой "еще можно", а когда "уже слишком поздно"? Типа полгода после релиза еще имеет смысл вкладывать ресурсы в игру, а спустя год уже нет - это так работает? Или слова брошены просто так, без особого наделения смыслом?
гугл в помощь по продажам игры нагуглите или это слишком сложно для вас ?
Так давай, приведи статистику, где говорится, что КП77 уже купил каждый, кто потенциально мог и хотел. Или и для тебя это сложно, не только для меня? Понимаю, подкреплять слова чем-то вещественным - это тебе не в гугл посылать.
У вас жар, остыньте. Я всё расписал доступно, дальше вы включили фантазию, сами для себя делаете непонятные выводы и героически их же опровергаете и только.
А я ничего не выдумывал, твое сообщение буквально выше, на него и отвечал. Не я же писал, что "слишком много времени прошло", называя при этом хорошим решением сделать сиквел или приквел. Но ты решил не комментировать данное противоречие в твоих же словах, зато диагностировал жар, посоветовал остыть и вот подобное несерьезное метание стрелок. Очень по-взрослому, советую последовать своему же совету :coolstory:
Что именно ? Ждете идеала ?
Жду полезных исправлений, а не размышляю о целесообразности и мотивации разработчиков делать эти самые исправления. Ибо все это рассуждения ни о чем. В чем интерес этим заниматься - мне непонятно.
 
Last edited:
Реклама была из каждого утюга. Даже моя мама в возрасте за 70 и то слышала. Может где-то в ЦАР не в курсе, но у них и нужного железа нет, так что покупатели из них так себе.
"Реклама из каждого утюга" и "моя мама слышала", это еще ни о чем не говорит. У меня на работе коллега почти ничего не знает за игру, например.. а он в двое моложе вашей мамы и интересуется играми. Я тут и там натыкаюсь на игровых порталах на сообщения от игроков, которые пишут что-то вроде "ну что там, починили, можно уже покупать?"
Вы правда не знаете как это делается или всё ещё верите честным отзывам в интернете ? Я не про конкретно Ведьмак а вообще.
Я не знаю, как что делается? Я написал о том, что В3 все еще продается и попадает в топы продаж, в стим например. И это после 6-ти лет с момента релиза. Это к слову о том, кому игру продавать.
Я не говорил что её собираются бросать. Но пол года нет патча говорит само за себя, сильно вкладываться желания нет. На пике продаж патчи клепали только в путь. Помните как целые простыни вывалилвали с найденными и якобы исправленными багами которых правда практически никто не видел, но зато игнорировались очевидные. Всё это нужно было для поднятия инфошума ради привлечения игроков которые сомневались стоит ли покупать.
Где-то здесь тоже кроется частичка на ответ почему спустя почти пол года больше патчей нет.
А я думаю, что дело совсем по другому обстоит. Разработчики готовят что-то действительно большое, потому и не выкладывают. И кстати сказать, они сами это заявляли. У них еще некст ген версия впереди на консолях, а вы пишете, что у них нет желания вкладываться в патчи? Ну где логика то?
 
Я не говорил что её собираются бросать. Но пол года нет патча говорит само за себя, сильно вкладываться желания нет. На пике продаж патчи клепали только в путь. Помните как целые простыни вывалилвали с найденными и якобы исправленными багами которых правда практически никто не видел, но зато игнорировались очевидные. Всё это нужно было для поднятия инфошума ради привлечения игроков которые сомневались стоит ли покупать.
Где-то здесь тоже кроется частичка на ответ почему спустя почти пол года больше патчей нет.
Игорь, ты тильтуешь и под влиянием херовых эмоций строишь себе соответствующую картину мира в отношении этой игры и студии + притягиваешь за уши "факты" для того, чтобы эта картина мира не рухнула. Не надо так, нужно пользоваться критическим мышлением и быть объективным, ресерчить и тратить время на анализ данных для того, чтобы отбросить эмоции и научиться прогнозировать.
 
Сначала аргументацию приведи, чтобы было что опровергать. Слова, ничем не подкрепленные, сами по себе не выдерживают какой-либо критики и в их опровержении нет необходимости.
Слушай, ты там свои мысли изъяснял что ты знаешь лучше других безапелляционно, значит у тебя есть информация опровергающая. Так вперед, с песней, чего сливаешся то ? Я всегда подчеркиваю что высказываю исключительно своё мнение в отличии от тебя.
Так с чего смысла вкладываться в игру больше нет? Или это и есть твой железный аргумент, что это твое мнение? Больше похож на уход от конкретного вопроса.
Так у меня хоть какой-то, а у тебя-то что ?
Ручник? Это какой-то лично твой локально-ассоциативный образ? Ибо в привычном смысле данный оборот тут ни к месту, повода не давал.
Я на другой ответ и не рассчитывал., он был ожидаем.
Так давай, приведи статистику, где говорится, что КП77 уже купил каждый, кто потенциально мог и хотел. Или и для тебя это сложно, не только для меня? Понимаю, подкреплять слова чем-то вещественным - это тебе не в гугл посылать.
Ты вот это серьезно сейчас ? ну тогда понятно почему ответ выше тебя ввел в такой ступор.
А я ничего не выдумывал, твое сообщение буквально выше, на него и отвечал.
Нет дорогой, ты занимаешься пустословием и манипулированием, просто выскочка который чуть что сразу в слив.
Но ты решил не комментировать данное противоречие в твоих же словах
Потому что нет смысла повторять одно и тоже. Если до тебя не доходит, какое ДЛЦ ты ждешь, вернее что в нём тебе нужно ? Рассказать историю Джеки или Джонни ? Так они вроде про себя достаточно рассказали, ровно столько сколько нужно.
Или тебе надо больше тупых заданий сходи туда принеси то и положи тут, вот тебе 500$ ? Игра имеет законченный сюжет. Если пытаться его раскачать всё придёт к клише "а давайте оживим гг" или "гг выжил, вы напрасно за него переживали всю игру" или больше курток ?
Так что ты конкретно такого ждешь от ДЛЦ чтобы игра по твоему мнению вновь привлекал миллионы новых игроков ?
Жду полезных исправлений, а не размышляю о целесообразности и мотивации разработчиков делать эти самые исправления. Ибо все это рассуждения ни о чем. В чем интерес этим заниматься - мне непонятно.
Не интересно - проходи мимо. Совершенно не обязательно быть в каждой бочке затычкой, особенно если тебе не интересно.
У меня на работе коллега почти ничего не знает за игру, например.. а он в двое моложе вашей мамы и интересуется играми.
Это как так ? Быть к примеру автомобилистом но не знать цены на бензин ?
Я например не особо интересуюсь играми, вообще не геймер ни разу в последние годы, но про КП узнал же как-то.
Я тут и там натыкаюсь на игровых порталах на сообщения от игроков, которые пишут что-то вроде "ну что там, починили, можно уже покупать?
Можно ссылку, хочу посмотреть на массовость вопросов ? Забегая на перед, не будем забывать что пиарщики тоже не зря свой хлеб едят. В последнее время снова на телефоне стало появлятся много слухов, обсуждений, вопросов о КП. С чего бы вдруг снова такой ажиотаж без повода ? Понимаю вышел бы патч, тогда было бы что обсуждать, а тут с ровного места.
Я не знаю, как что делается? Я написал о том, что В3 все еще продается и попадает в топы продаж, в стим например. И это после 6-ти лет с момента релиза. Это к слову о том, кому игру продавать.
Так я вам объяснил, но вы делаете вид что не поняли как спустя 6 лет Ведьмак оказывается в чарте именно на скидках.
А я думаю, что дело совсем по другому обстоит. Разработчики готовят что-то действительно большое, потому и не выкладывают.
Тоже надеюсь. Другого, кроме надежды то всё равно нет.
И кстати сказать, они сами это заявляли. У них еще некст ген версия впереди на консолях, а вы пишете, что у них нет желания вкладываться в патчи? Ну где логика то?
Они вообще очень много всего заявляли.
Игорь, ты тильтуешь и под влиянием херовых эмоций строишь себе соответствующую картину мира в отношении этой игры и студии + притягиваешь за уши "факты" для того, чтобы эта картина мира не рухнула. Не надо так, нужно пользоваться критическим мышлением и быть объективным, ресерчить и тратить время на анализ данных для того, чтобы отбросить эмоции и научиться прогнозировать.
Глупости. Настроение отличное, даже погода замечательная, на улице тепло. Что касается критического мышления, то это скорей совет вам чем мне. Согласитесь, критически относится к обещаниям как я и многие другие или покладисто искать оправдания, как вы. Действительно ли мне необходимы советы что нужно мыслить критически или наоборот вам :)
Игра невероятно понравилась и я благодарен за неё рублем. Не помню во что бы я играл с таким же фанатизмом, лет наверное за последние 6-8. Другое дело что студия погрязла в собственном вранье, невыполненных обещаниях и раздачей новых, в нарушениях самими же установленных сроков, именно это бесит.
 
Last edited:
Слушай, ты там свои мысли изъяснял что ты знаешь лучше других безапелляционно, значит у тебя есть информация опровергающая.
Цитату хоть приведи с пруфом сего, а не соломенные чучела расставляй :coolstory: Который раз это пишешь. Может перестанешь писать не подумав, тогда и ощущение такое пропадет? Ну просто если подумав написал, то почему до сих пор не нашел чем обосновать свое мнение?
Так у меня хоть какой-то, а у тебя-то что ?
Твое заявление насчет отсутствия смысла вкладываться СДПР в КП77, за свои же слова и отвечай, а не стрелки метай. Ты так дела и по жизни ведешь? Скажешь что-нибудь, тебя спросят "а с чего так-то?", а в ответ вворачиваешь "ну так докажи что не так"? Несерьезно как-то совсем, еще хочешь чтобы к тебе на "вы"...)
Ты вот это серьезно сейчас ? ну тогда понятно почему ответ выше тебя ввел в такой ступор.
Любая бессмыслица или неуместное слово может ввести в ступор, не думаю, что это должно быть новостью.
Ну и да, я серьезно. Ты сказал, что самые последние ждуны поиграли и допиливать для оставшихся нет смысла. Откуда информация? Количественная, а не качественная. Так и как? Ответишь или продолжишь стрелки метать? Признать то, что ты не особо заморачиваясь навбрасывал слов наобум - ты не станешь, это уже понятно и вариант такой отпадает.
Ответить тебе тоже нечего, такую статистику, которая давала бы тебе основания на подобные выводы - тоже навряд ли приведешь. Видимо тебе остается лишь метать стрелки. Довольно уныленький удел :sneaky:
Потому что нет смысла повторять одно и тоже. Если до тебя не доходит, какое ДЛЦ ты ждешь, вернее что в нём тебе нужно ? Рассказать историю Джеки или Джонни ? Так они вроде про себя достаточно рассказали, ровно столько сколько нужно.
Или тебе надо больше тупых заданий сходи туда принеси то и положи тут, вот тебе 500$ ? Игра имеет законченный сюжет. Если пытаться его раскачать всё придёт к клише "а давайте оживим гг" или "гг выжил, вы напрасно за него переживали всю игру" или больше курток ?
О, а вот и еще соломенное чучело подъехало)
Но нет, давай без дешевых трюков, я вел речь конкретно об этом:
Смысла вкладывать большие ресурсы в игру уже просто нет, да и времени прошло слишком много.
Отдельные длс существенно не помогут, а на масштабные нужны снова не малые ресурсы.
Хорошим решением было бы написать сиквел на базе уже имеющейся игры или приквел на худой конец.
На что я ответил:
И будешь ждать сиквел еще "слишком много времени", разберись уже там у себя. То нет смысла вкладывать ресурсов, то вообще идите новую делайте
Так что не крутись и не своди все в фарс.
Нет дорогой, ты занимаешься пустословием и манипулированием, просто выскочка который чуть что сразу в слив.
Ну до твоего уровня не опущусь, мне истории про сливы и кто кого малоинтересны. У нас тут не соревнование. И объективности оценок моих слов и меня самого с твоей стороны нету априори.
А вот что объективно - то как ты до сих пор не привел конкретные факты в пользу своих пустых рассуждений. И объективно, вместо ответа на конкретно поставленные вопросы переводил стрелки, уходя от ответа. Очень по-взрослому, как ты выразился выше, "дорогой" :sneaky:
 
Last edited:
Более продолжать с тобой диалог нет никакого желания. Ты прикидывающийся или на самом деле. Все аргументы тебе даны, а вот от тебя как от попугая одно и тоже словно заклинило. Ты не читатель, ты исключительно писатель с огромным ЧСВ или просто недалёкий если ума не хватает прочесть простой текст, принять чужое мнение или нет, аргументировать своё. Ты просто в хамском контексте именно навязываешь своё мнение словоблудием, считая себя умнее всех. По крайней мере себя ты именно таковым считаешь. Уверяю, ты сильно ошибаешься, выглядит сие убого.
Ещё раз, если ты сольешся, сам понимаешь кто-ты после этого. По правилам форума выражаться более понятным для тебя языком запрещено. Так вот, если у тебя есть другая информация давай её сюда, если нет, давай до свидания. Повторять вопросы и наблюдать за тем как ты изворачиваешся по десять раз я не собираюсь, достаточно одного. Итак, жду пруфов опровергающих моё виденье или иди в закат молча.
Конечно истории про твои сливы тебе не интересны, но это то в чем ты профи.
Тоже мне всезнающий ыскперт нарисовался.

Оказывается на форуме есть функция игнор. Вот и отлично, надеюсь больше твоей унылости не увижу.
 
Last edited:
Это настолько жалко, что передумал даже как-то особо комментировать)
Стоило ли ожидать от столь инфантильного человека с соответствующими логикой и поведением конструктивного ответа на заданные вопросы, где бы он наконец предъявил аргументную базу к своим взятым из воздуха рассуждениям... Meh.
 
Last edited:
Уважаемые пользователи, пожалуйста не провоцируйте и не оскорбляйте друг друга, а так же не отклоняйтесь от обсуждаемой темы.

На нашем форуме вы можете встретить людей, увлеченно выражающих свою точку зрения, которая может не совпадать с вашей. Как бы сильно ни расходились ваши взгляды, соблюдайте эти простые правила:

  • всегда относитесь с добротой и уважением к остальным пользователям;
  • придерживайтесь обсуждаемой темы;
  • оставляйте сообщения на том языке, который используется на форуме;
  • старайтесь выражать свои мысли четко и понятно;
  • отмечайте темы, содержащие щекотливый игровой контент, и скрывайте демонстративные скриншоты под метками спойлеров
  • не оскорбляйте других пользователей и не обижайтесь по малейшему поводу;
  • избегайте вульгарных/грубых слов и выражений.
    За нарушение правил будут следовать соответствующие санкции, в соответствие с характером ваших нарушений.
 
Для кого игра мертва ответе на вопрос что вы тут делаете? На мой взгляд, достаточно трусы надеть или крестик снять
 
Для кого игра мертва ответе на вопрос что вы тут делаете?
Вот кол, вот мочало. Сколько ещё раз нужно ответить, что форум это не игра? Форум это живые люди, блин. Они общаются там, где привыкли это делать. Ну ё-моё. Считаете, что тут место лишь тем, кто поёт дифирамбы? Это не так, прочитайте хоть правила, чтоб по двадцатому разу одно и то же не переспрашивать. Там не указано кому тут можно находить, а кому нельзя. Стало быть всем здесь место. А не нравится контингент - сами вправе отчалить.

И встречный вопрос. Игра и форум, что здесь трусы, а что крестик?
 
Last edited:
Вот кол, вот мочало. Сколько ещё раз нужно ответить, что форум это не игра? Форум это живые люди, блин. Они общаются там, где привыкли это делать. Ну ё-моё. Считаете, что тут место лишь тем, кто поёт дифирамбы? Это не так, прочитайте хоть правила, чтоб по двадцатому разу одно и то же не переспрашивать. Там не указано кому тут можно находить, а кому нельзя. Стало быть всем здесь место. А не нравится контингент - сами вправе отчалить.

И встречный вопрос. Игра и форум, что здесь трусы, а что крестик?
А, ну т.е. те, кому игра не нравится и кто считает ее мертвой, они на форуме за ради общения лишь? И ради лишь общения они выбрали форум игры, которая им не нравится и постоянно общаются на тему игры которая им не нравится?

Яснопонятно
 
А, ну т.е. те, кому игра не нравится и кто считает ее мертвой, они на форуме за ради общения лишь? И ради лишь общения они выбрали форум игры, которая им не нравится и постоянно общаются на тему игры которая им не нравится?

Яснопонятно
Начал тут общаться за долго до анонса игры, общаюсь на разные темы. И убей не понимаю, почему нельзя писать, что что-то не понравилось в игре? Особенно не понимаю, когда какой-нибудь новорег, начинает предъявлять по поводу не тех людей на форуме. Хотя сам же ливнёт, как только любимая игрушка ему надоест. Действительно, зачем он сам здесь, если кроме игры его ничто тут не держит? Что таких людей объединяет? Убери игру, и посыпалось комьюнити. И разбрелись. Это суррогат, а не общение. Форум не про это.

Форум это не придаток к игре, это люди. Нравится игра, играйте, хвалите, пилите свои карамельные отзывы. Но, если не нравятся люди, лучше сами покиньте площадку, чем указывать другим на дверь. К этому ведь рано или поздно всё равно и придёте.
 
Top Bottom