Патч 1.31

+
Не понять мне этого прикола у некоторых - писать то, чего не знаешь. Что за неистовое желание казаться глупым?
Уже давно официальные инструменты сами разработчики предоставили: https://www.cyberpunk.net/en/modding-support.
А WolvenKit, который делали мододелы, работает как с ведьмаком 3, так и с кп77.

"Плак-плак :giveup: Игра умирмла, плак-плак. Нампимшу я об эмтом в теме про патч...
"

Мертвую игру не патчат, бесплатные ДЛС к ней не выпускают и не планируют, крупные ДЛС не обещают.

Все эти сопли надо было размазывать в самом начале, когда игра релизнулась. Сейчас припозднился уже как-то. Вбросы "игра мертва" под каждым патчноутом от тебе подобных просто жалкие уже.

Про "даже рунет" и слухи касательно польской игры отдельный лулз словил :coolstory:

Подождите, сильно не бравируйте, ещё не вечер. По сути за год после выхода игры не сделано ровным счетом ничего. Мелкие исправления и пару курточек, а игра всё ещё недопиленная. Легко могут закрыть проект.
 
К сюжету претензий глобальных не имею. В кп игровые механики либо на дне, либо этажом ниже :sad:.

И как, помогает саппорт?:coolstory: А то с каждым патчем, гляжу, чинят то, с чём 9 из 10 условно взятых пользователей в игре даже не сталкивались, при этом исправно ломают что нибудь попутно:facepalm:. Далеко за примером ходить не нужно, пару страниц назад на этом форуме пролистнуть и визуально оценить результат работы студии в этом направлении. Импрув игры на лицо:LOL:. Главное ведь создать имитацию бурной деятельности, чтобы прослойка хавала и не рефлексировала;).

Но, по причине того, что никто никому ничего не напишет :sad: и реды даже нынешний киберпанк вряд ли до ума доведут:cry: и, как следствие, счастья нам не будет :cry::cry::cry:, можно с чистой совестью продолжать поливать сей продукт заслуженным хейтом высказывать своё мнение по этой игре:):):). Разумеется, делать это аккуратно и обоснованно;).
P.S. Тут вот ещё видосик по свежему "патчу". Улучшайзинг на кончиках пальцев:LOL:. Профи геймдева в деле.
Я знаю, аватарка Жени Сильвернога оценит это видео, когда зайдёт на форум, выкладываю преимущественно для него, он такое любит:howdy:.
Пасибо за поднятие настроение утром))) Поржал)
 
Подождите, сильно не бравируйте, ещё не вечер.
Нету у меня бравирования, по крайней мере в известном всем смысле этого слова. Да и в принципе у меня свет клином на КП не сошелся, чтобы чем-то тут бравировать. Как будет так будет.
Но скажем так:
В пользу "игра жива" говорят патчи, длс и заявления разработчиков о работе над крупными дополнениями, а так же успешно продавшаяся в целом игра.
В пользу "игра мертва" говорит исключительно нытье на форуме и неудовлетворение всех сиюминутных хотелок каждого по исправлению игры в соответствии их приоритетам. Ну еще подобные вбросы:
По сути за год после выхода игры не сделано ровным счетом ничего.
Я не спорю с тем, что игра еще далека до достойного технического состояния современной ААА игры, но какие-то рамки объективности все же стоит соблюдать.
Легко могут закрыть проект.
Насколько легко? Что еще за градация такая? Типа разработчики такие "ну сорян, у нас тут в целом рабочий проект, но он не доделан, так что мы его закрываем, ну а все наработки и концепты уже удалили утром, но было же весело, с кианой зато поработали", а инвесторы такие "ну лан бывает пилити витчера четыре тагда и да киана класный"?

Как ты себе представляешь такое развитие событий, при котором КП77 легко закроют? Ну хватит чушь нести, закрытие успешного по продажам проекта никому не выгодно по крайней мере с финансовой точки зрения.
 
Как ты себе представляешь такое развитие событий, при котором КП77 легко закроют? Ну хватит чушь нести, закрытие успешного по продажам проекта никому не выгодно по крайней мере с финансовой точки зрения.
Спорить смысла нет, доказательств ни у кого нет, есть предположения. Поживем - увидим. А по факту сейчас есть - хороший урезанный сюжет на недопиленном движке.
 
Спорить смысла нет, доказательств ни у кого нет, есть предположения. Поживем - увидим.
Какие предположения? Лично я никаких предположений в данном случае не высказывал, а говорил что есть.
Вот от вас (и от тебя включительно) только и видишь ваши беспредметные предположения. У одного "игра умерла", у другого проект легко могут закрыть.
 
В пользу "игра жива" говорят патчи
Лол.:LOL: "Патчи". Десять месяцев мышиной возни под лозунгом: "Пилим оптимизацию".
В пользу "игра жива" говорят длс
Квадратный лол!:LOL::LOL: У меня есть кое что по поводу этих "длс":
-Сколько сотрудников нам понадобиться чтобы выпустить первые ДЛЦ к КП2077?
-Вся студия. Всем коллективом выдергиваем из вырезанного контента две куртки, тачку и альтерлук Сильвернога, потом нужно будет выбрать пятерых человек, чтобы представить это всё на стриме. На полгода фанатам этого хватит. Потом придумаем что нибудь ещё...
В пользу "игра жива" говорят заявления разработчиков о работе над крупными дополнениями
Кубический лол!:LOL::LOL::LOL: Заявления от людей которые врали в отношении предстоящей игры. На данный момент, все эти заявления не более чем куча развешанных ружей, которые не факт что когда нибудь выстрелят. Совсем не факт.
Как ты себе представляешь такое развитие событий, при котором КП77 легко закроют?
Ей Богу, ты будто живёшь в какой то своей отдельной вселенной, где никогда не закрывали поддержку ME Andromeda и Аntem. Легко так и не принуждённо. Просто выкатили новость, что проекты закрыты и поминай как звали.
P.S. Бро, поверь, если СДПР выкатят бомбезные ДЛЦ, которые полностью реабилитируют их в моих глазах как ребят, умеющих делать годноту, то я обтекать буду месяц в кайфе от этого события. Заявляю со всей ответственностью. Но пока что, по моему мнению, успешная реанимация КП-
 
Last edited:
Десять месяцев мышиной возни под лозунгом: "Пилим оптимизацию".
Пусть хоть двадцать месяцев занимаются оптимизацией, не об этом речь. Если патчи выходят, значит поддерживаются разработчиком. Мертвые игры не патчат.
У меня есть кое что по поводу этих "длс":
Да ничего у тебя по этому поводу нет, по крайней мере хоть сколько-то конструктивного.
Разработчики выпустили бесплатные ДЛС какие посчитали нужными. Тебе они могут не нравится, но, ты и тут опять путаешь мягкое с теплым. Для мертвых игр ДЛС не делают. О их качестве речи не идет.
Заявления от людей которые врали в отношении предстоящей игры.
Смотри. Есть слова разработчиков, от которых что-то зависит, у них есть репутационные и финансовые риски, обязательства перед инвесторами. А есть твои предположения, что они опять наврут, собственно все. Пояснять надо что из этого имеет большую конкретику в данном вопросе?
где никогда не закрывали поддержку ME Andromeda
Это когда студию объединили с EA и работников перевели в другой проект?
Это когда EA решила отменить перезапуск и перевести ресурсы на другие проекты?

У СДПР нет никаких крупных проектов, кроме КП77. На какие такие другие проекты они могли бы переключиться? Если думаешь про Ведьмака 4, то не смеши.
Но пока что, по моему мнению, успешная реанимация КП-
Иронично, что чувак на видео втирает дичь, но зато как уверенно :coolstory:

К чему тут столько лёлов у тебя - хз. Поменьше бы лёлькал и побольше конструктива.
 
Какие предположения? Лично я никаких предположений в данном случае не высказывал, а говорил что есть.
Вот от вас (и от тебя включительно) только и видишь ваши беспредметные предположения. У одного "игра умерла", у другого проект легко могут закрыть.

Предложение не слишком фантазировать и не выдумывать, что получается реально - никто из нас не знает, поэтому кричать, что будут большие dlc я бы не стал. Даже некстген пока что в тумане, а если и выйдет, то непонятно в каком виде - опять с мелкими исправлениями и оптимизациями, или полностью переработанный движок с кучей нового контента. Вопрос открытый, т.к. разработчики молчат.
 
Вопрос открытый, т.к. разработчики молчат.
По моему, сейчас разработчики из CDPR максимально боятся и не хотят что то говорит, так как ненароком бы не обделаться снова. Обещать что то, в любом случае - рисковое занятие. Мали ли форс мажор и придется врать. А с другой стороны многие разочарованы и пофик им на обещания.... Насчет игры по любому какие то планы имеются, но нам простым смертным и остальным активистам не нужно это знать. Лично мне хочется верить, что любые принятые решения будут игре на пользу, а не гвоздь в крышку гроба. В данный момент игра не мертва и это радует.
 
Last edited:
У 2077 рейтинг в стим по отзывам за последнее время вырос с значения "смешанные" на "в основном положительные". Игра постоянно рядом с лидерами продаж, на скидках так и вовсе в топах. Игру патчат, а недавно Павел Саско, ответственный за арку кровавого барона из В3 стал главным квестоделом в 2077 - т.е. теперь уже квесты к будущим дополнениям.

Зачем спорить с чуваками, которые пишут тут, что игра мертва и ее возможно закроют?

Ну ясно же:

-либо хейтеры и больше не где языками почесать
-либо не хватает соображалки правильно осмыслить хотя бы все то, что я выше написал
 
По моему, сейчас разработчики из CDPR максимально боятся и не хотят что то говорит, так как ненароком бы не обделаться снова. Обещать что то, в любом случае - рисковое занятие. Мали ли форс мажор и придется врать. А с другой стороны многие разочарованы и пофик им на обещания.... Насчет игры по любому какие то планы имеются, но нам простым смертным и остальным активистам не нужно это знать. Лично мне хочется верить, что любые принятые решения будут игре на пользу, а не гвоздь в крышку гроба. В данный момент игра не мертва и это радует.
Если и говорить что-то, то главное вне твиттера, а то набегут всякие )
 
Предложение не слишком фантазировать и не выдумывать, что получается реально - никто из нас не знает, поэтому кричать, что будут большие dlc я бы не стал.
Сначала я у тебя там что-то предполагаю, потом что-то кричу. Точно все норм?

Строчку из последних сообщений приведи, где я, как ты выразился, "кричал" о том, что будут большие dlc.
Мое предложение - научиться читать что пишут, а не додумывать что-то свое, коверкая весь смысл.
Может меньше потом будет слез, неоправданных ожиданий и т.д. Ведь все вытекает одно из другого. Не можешь прочитать что пишут тут, значит не можешь прочитать что пишут где-нибудь еще.
 
Мертвую игру не патчат, бесплатные ДЛС к ней не выпускают и не планируют, крупные ДЛС не обещают.
Ну так мы об одном и том же говорим, получается - о Киберпанке? Как раз вначале можно было на что-то надеяться, дорожные карты там всякие со "множественными улучшениями", сюжетное dlc в начале 21-го. А теперь даже "обещать" не обещают. Баги, завезенные патчем 1.2, довольно оперативно починили хотфиксом (вроде бы), с 1.3 этим даже не утруждались. Ладно, я кругом не прав. Как только выйдет 1.4, где будет реально доработан хоть какой-нибудь аспект игры, "посыплю голову пеплом" и жалко сольюсь.
Про "даже рунет" и слухи касательно польской игры отдельный лулз словил
Этот момент недопонял, глуповат, звиняйте. На том же ДТФе иногда сидит (сидел?) сотрудник CDPR (хоть и информации от него было почти нисколько), вполне себе русскоязычный. Почему нельзя читать инфу из рунета? Я-то имел в виду только размер "аудитории" и то, что в инете англоязычном все это изжевано много сильней и чаще.
Я, если что, хейтером не был ни в прошлом декабре, ни еще этим летом. Только когда в 1.3 опять "убили Кенни", начал понимать, что CDPR "воюет не в ту сторону", и ждать смысла больше нет. Если КП нежданно-негаданно станет к 2.0.77 игрой уровня 3-го Ведьмака, я буду только рад снова откопать его в своей библиотеке и запустить. А писал я тот пост вообще в ответ одному конкретному человеку.
Edit: А вообще, знаете... Не хочется больше в дурацких срачах участвовать. Я для себя решил просто оставить КП в покое, т.к. "признаков жизни" он, как ни крути, нынче подает мало. Есть люди, которым эта игра, видимо, "зашла" куда сильнее, чем мне. И они продолжают сохранять оптимизм. Просто разговоры про какое-то там "качество" спустя 10 месяцев и исправление только мелких багов - для меня уже "за гранью". Но, в любом случае, всем добра.
 
Last edited:
У меня такой вопрос. Что почти каждый день, постоянно где то 20-50 кб докачивает игра в стиме??
 
У меня такой вопрос. Что почти каждый день, постоянно где то 20-50 кб докачивает игра в стиме??
У меня в гог не чего не скачивает, только при проверке докачивает где-то 20-30мб
а в teamdb только тег сменили 4 дня назад
Снимок экрана 2021-10-06 231418.png
 
Ну так мы об одном и том же говорим, получается - о Киберпанке? Как раз вначале можно было на что-то надеяться, дорожные карты там всякие со "множественными улучшениями", сюжетное dlc в начале 21-го. А теперь даже "обещать" не обещают. Баги, завезенные патчем 1.2, довольно оперативно починили хотфиксом (вроде бы), с 1.3 этим даже не утруждались. Ладно, я кругом не прав. Как только выйдет 1.4, где будет реально доработан хоть какой-нибудь аспект игры, "посыплю голову пеплом" и жалко сольюсь.

Этот момент недопонял, глуповат, звиняйте. На том же ДТФе иногда сидит (сидел?) сотрудник CDPR (хоть и информации от него было почти нисколько), вполне себе русскоязычный. Почему нельзя читать инфу из рунета? Я-то имел в виду только размер "аудитории" и то, что в инете англоязычном все это изжевано много сильней и чаще.
Я, если что, хейтером не был ни в прошлом декабре, ни еще этим летом. Только когда в 1.3 опять "убили Кенни", начал понимать, что CDPR "воюет не в ту сторону", и ждать смысла больше нет. Если КП нежданно-негаданно станет к 2.0.77 игрой уровня 3-го Ведьмака, я буду только рад снова откопать его в своей библиотеке и запустить. А писал я тот пост вообще в ответ одному конкретному человеку.
Edit: А вообще, знаете... Не хочется больше в дурацких срачах участвовать. Я для себя решил просто оставить КП в покое, т.к. "признаков жизни" он, как ни крути, нынче подает мало. Есть люди, которым эта игра, видимо, "зашла" куда сильнее, чем мне. И они продолжают сохранять оптимизм. Просто разговоры про какое-то там "качество" спустя 10 месяцев и исправление только мелких багов - для меня уже "за гранью". Но, в любом случае, всем добра.
Здравствуйте, как же вы глубоко ошибаетесь, пк/gog 1300/ч, с первых патчей Cd project red возврощают то что не смогли реализовать на релизе, сам Павел Саско на стриме ответил подписчикам, мы много чего возврощаем в игру, но не публикуем это в патчях, так что то можите успокоиться, над игрой работают.
 
Здравствуйте, ... с первых патчей Cd project red возврощают то что не смогли реализовать на релизе
Здравствуйте, рад столь вежливому общению, но, увы, не могу согласиться по сути. Можете "ткнуть пальцем" в то, что ж такое (более-менее существенное) "вернули", чего не было на релизе?
 
Last edited:
Здравствуйте, рад столь вежливому общению, но, увы, не могу согласиться по сути. Можете "ткнуть пальцем" в то, что ж такое (более-менее существенное) "вернули", чего не было на релизе?
Вернули диологи в СМС, Митчу, Тэкамуре, Падре, и это малая часть , если вам Cyberpunk 2077 ещё интересен думаю заметите.
 
Top Bottom