Патч 1.31

+
На самом деле все НПС в игре - плод больного разума Ви сперва вследствие больного разума, а чуть погодя уже больного разума + чипа в больном разуме. Ударился головой неудобно, галюны прошли - неписи пропали. А потом снова начались )
Если галлюцинация длится больше чем реальность, то реальность превращается в глюки?
 
Неожиданно если честно, но очень приятно.
Акцент делался на добавлении пары курток, скина Джони и машины, плюс разный фикс. Но ни слова я не слышал, о том, что в рекламу по телеку добавили Русскую локализацию!!! Даже там где вроде японская была. Причём отличную!
Английскую я уже слышу просто увидев эти заставки — Русская отлично звучит и передаёт оригинал!
И новые выпуски новостей!!! Точно новые, я все видел)
Спасибо! Это замечательные добавления...
лучше озвученных доп.материалов.

А что касается доп. материалов - куртки беспонтовые и не панковские. Гламур какой-то, как и скин Джони, он похож на корпоративного гея.
Если за корпората начну играть, м.б. включу.
 
Да. Тут писали, что потихоньку, разработчики что то на регулярной основе добавляют в финальный билд. Не делая из этого сенсации. Я вот не давно заметил, что после убийства людей, лужа крови или масла, стала красиво растекаться в зависимости от того, кто пошел против Ви.
 
То нужно в дурку хД
Почему в дурку то? Неужели за грани своего мирка нельзя выходить? Я же даю оценку свои действиям. Вполне адекватный.
 
Вот это "класс" х) в 1.04 значится "Исправлены проблемы Джеки, когда он сидел неподвижно в «Город мечты»."
Вчера купил игру в Steam для своей учётки, ух как захотелось пройти ещё раз, и тут ловлю этот баг на 1.31. После того, как получаю карточку от Джеки, мы продолжаем сидеть в закусочной. Несколько раз загрузил предшествующие сохранения, но тщетно.
Эх... Как быть?
20211019163834_1.jpg

Единственный баг в GOG версии, который встретился за 115 часов - одна из продаваемых машин была утоплена в асфальт, внутрь то сел, а врум-врум или выйти уже никак xD
 
После того, как получаю карточку от Джеки, мы продолжаем сидеть в закусочной. Несколько раз загрузил предшествующие сохранения, но тщетно.
V пробовал нажать? Чтобы транспорт вызвать...
 
V пробовал нажать? Чтобы транспорт вызвать...
Естественно)

С пятого раза пошло-поехало (-_- "), от самой квартиры заново идти пришлось.
Вот в таком виде машина была. Причём Object appearance changer не помогал. То есть, скин то машины менялся, но через мгновение снова избитая становилась)) Ни анимации открывания дверей, усё, как и должно быть. Отпустило только после свидания с Мередит.
20211019204536_1.jpg
~~~~~

Чтобы не впустую сообщение: если есть возможность непосредственно для кат-сцен задать FOV, чтобы персонаж не лупился камерой в собеседника во вставках, просьба написать.
В противном случае можно не отвечать, дабы не оффтопить.
 
Last edited:
Ага буду стрелять и сверху еще скину атомную бомбу на Австралию.... С чего ты взял что я буду в кого стрелять? У меня даже оружия то нету....
 
Ага буду стрелять и сверху еще скину атомную бомбу на Австралию.... С чего ты взял что я буду в кого стрелять? У меня даже оружия то нету....
у Ви есть куча оружия так то...
 
у Ви есть куча оружия так то...
Ну да. Понятное дело что в игре можно делать все что захочешь и все аморальное. Я не понял, ты про какую дурку то писал? Не понимаю я тебя...
 
ого появился моралист ))))
наверное забыл что это все голиш игра и нечего с реальным миром, не имеет, правда Djskayoser? Или ты из тех хто считает что игры портят людей и развивает в них жестокость? Забей, уже доказано что нечего не портит и не расстраивает психику, меньше слушай бабушку)))
На то они и игры, виртуальный мир, мы можем отвлечся от серых будней, как наши старики читая книги и смотря 3 канала, будущее наступило теперь мы не смотрим фильмы, а сами в них участвуем, прими это, легче станет
 
будущее наступило теперь мы не смотрим фильмы, а сами в них участвуем
Только не в играх, а в реале. Стоит только посмотреть фильмы такие, как "Визитеры", "Заражение" и др. из этой области. Да, так называемые "игровые сюжеты" тоже имеют шанс проиграться в реальной жизни или рассказывают нам о том, что было раньше. И это не пророчества и прозорливость авторов (например, "Тщетность или гибель Титана" Моргана Робертсона, "1984" Джорджа Оруэлла, "О дивный новый мир" Олдоса Хаксли), а озвучка того, что задумано в планах. И если посмотреть на эти произведения осознанно, что такое может быть, то в этих планах может пойти что-то не так. Если же прочитать и сказать себе, что это все фантастика и такого не может быть, то вот это и даст импульс к воплощению в жизнь всего этого. Мне вообще кажется, что различные фэнтези, космические сюжеты - это все происходило на нашей планете или в других мирах, авторы просто считали (или им дали считать) эту информацию, а не сами придумали. Это касается и фильмов, и книг, и игр. Не один фильм, книга, игра не являются просто фантазией. Фильмы "Матрица", "Джони Мнемоник" тоже о многом нам говорят, как и другие, подобные им.

прими это, легче станет
Принимать нужно только хорошее, а негатив и то, что вредит человеку, - отвергать. Вот тогда и будет легче. Но всю информацию, которую нам подают из книг, фильмов, игр, музыкальных клипов нужно просеивать и тем самым не впускать в подсознание, осознавая, что происходит на экране и раскладывая все по полочкам. В фильмах и играх ничего просто так в кадре не показывают, все имеет значение, даже очень малейшие детали. Например, до известных событий в мире, о которых вы знаете, начавшихся в начале 2020, за несколько лет было много клипов с аксессуарами для лица и мединструментами.

P.S. Простите за "не по теме". Но Киберпанк 2077 тоже имеет ко всему этому отношение.
 
Last edited:
ого появился моралист ))))
наверное забыл что это все голиш игра и нечего с реальным миром, не имеет, правда Djskayoser? Или ты из тех хто считает что игры портят людей и развивает в них жестокость? Забей, уже доказано что нечего не портит и не расстраивает психику, меньше слушай бабушку)))
На то они и игры, виртуальный мир, мы можем отвлечся от серых будней, как наши старики читая книги и смотря 3 канала, будущее наступило теперь мы не смотрим фильмы, а сами в них участвуем, прими это, легче станет
Я не понимаю, почему вы свернули туда, куда сами решили, и потом ещё меня в чем-то упрекаете? Я где-то обозначил что говорю не про игру? Нет. Зачем все эти странные вопросы и отсылки на реал. Когда я ни разу не говорил про него. Всё про игру. А тут появились какие-то странные личности, один не понял что говорю про игру, другой из его же неверного контекста сразу же стал написывать кучу текста обвиняя меня в чем-то.. Что за бред.
 
Last edited:
Кем доказано? Ссылку на научную статью.
ага а пруфов нет (а может и есть , мне просто лень их гуглить), некто этим всерьёз не занимался. это же практически невозможно доказать, ну соберутся 1000 игроков, и половина из них, смотря на эвакуатор, вспомнят рампу в гта 5, и на миг подумают туда заехать. может даже найдется один который попробует.

cdprojekt red давайте уже патч то мы тут уже и психологию вспомнили и все что угодно, еще по соримся. Скучно..
 
Last edited by a moderator:
ага а пруфов нет (а может и есть , мне просто лень их гуглить), некто этим всерьёз не занимался. это же практически невозможно доказать, ну соберутся 1000 игроков, и половина из них, смотря на эвакуатор, вспомнят рампу в гта 5, и на миг подумают туда заехать. может даже найдется один который попробует.
Да нету никаких пруфов, потому-что это не так. Какой дурачок тебе об этом сказал? Уж лучше бабушку слушай.
Механизм подражания в психике - главный в обучении и воспитании. И на неокрепшую или недостаточно устойчивую психику игры могут значительно влиять как положительно, так и отрицательно, например через какую-нибудь игровую личность.
Другое дело, что все в какой-то мере и в разной степени влияет на психику. Тот, кто дефолтно предрасположен к сдвигу по фазе, и без игр возможно найдет чем сдвинуться. Влияние игр - лишь очередной фактор риска из множества.
Но ты же выше авторитетно заявил, что тебе давно откуда-то там доказали, что ничего игры не делают.
На то они и игры, виртуальный мир, мы можем отвлечся от серых будней, как наши старики читая книги
А книги типа не влияют на психику?
 
Last edited:
Top Bottom