Патч 1.31

+
А книги типа не влияют на психику?
конечно влияет, как и все окружающее, я ведь не об этом это всего лиш эпохи, я ведь не спорю с тобой, и не собираюсь, и это сообщение было адресовано не тебе, ведь я тебе здесь не в первый раз вижу, и зною что ты любиш приставать ко всем не правильным для тебя и требуешь доказательства сказаного. Мы тебе не на суде, спорить с тобой не буду и нет для этого причин, ты прав , все что ты написал реально правда, но, некому до этого нет дела, потому что это игровой форум, тут челик оскорблял другого, при этом не на игровую тематику, при этом топил за мораль, а смысл, вот я и указал что есть другие для этого места, правда жалобу мою проверили и часть сообщения удалили. давай не развивать тему
 
Last edited:
и зною что ты любиш приставать ко всем не правильным для тебя
То есть для остальных твои вышесказанные заявления правильные или что?
Прикольно стрелки на меня перевел. Не ты ерунду написал, а это просто я такой-сякой докопался...)
Мы тебе не на суде
А вне его можно авторитетно вбрасывать что хочется? Да конечно можно, но не удивляйся, когда пруфы просят или, как ты выразился, "пристают".
тут челик оскорблял другого, при этом не на игровую тематику, при этом топил за мораль, а смысл, вот я и указал что есть другие для этого места
Ты тут упустил ту часть, где начал просвещать насчет влияния игр на психику.
 
То есть для остальных твои вышесказанные заявления правильные или что?
Прикольно стрелки на меня перевел. Не ты ерунду написал, а это просто я такой-сякой докопался...)

А вне его можно авторитетно вбрасывать что хочется? Да конечно можно, но не удивляйся, когда пруфы просят или, как ты выразился, "пристают".

Ты тут упустил ту часть, где начал просвещать насчет влияния игр на психику.
:howdy:
 
Зачем все эти странные вопросы и отсылки на реал. Когда я ни разу не говорил про него. Всё про игру. А тут появились какие-то странные личности, один не понял что говорю про игру,
Я всего лишь попытался разобраться в какую сторону дальше вести диалог. Относительно нашей действительности или насчет игры. Да и на самом деле игра совсем не дает инструмента и возможности сделать что то, за что могут запереть в какой то комнате...
 
Да и на самом деле игра совсем не дает инструмента и возможности сделать что то, за что могут запереть в какой то комнате...
А ты посмотри тот брейнданс у чувака в Уэстбруке...
 
Нет, это там, где ты оказываешься в запертой комнате..
Аааааа. Я сперва перепутал. Думал ты про барыгу брейндансами. А ты про сюжетное. Это когда Эвелин искали? Там еще мусорщики были... А вообще, жаль что в игре продаются и находятся различные брейндансы с интереснымы названиями, но к сожалению, посмотреть их не представляется возможным... Возможно в будущем запилят такое...
 
Да уже забылось... Я в данный момент просто гуляю по найт сити и окрестностям. Изучаю всякие мелочи. Левел дизан и прочее..
Или просто катаюсь на моцике. ))
 
"Трансцендентный опыт" квест, ну вы чего все(
Тю... Я-то думал у вас тут обсуждаются квесты, которые вызовут эмоциональный сдвиг по фазе, а тут простая наивная доверчивость и закономерные последствия. Уж сколько раз такое в играх было.
 
Тю... Я-то думал у вас тут обсуждаются квесты, которые вызовут эмоциональный сдвиг по фазе, а тут простая наивная доверчивость и закономерные последствия. Уж сколько раз такое в играх было.
Ну так можно было прочитать к чему я про это вспомнил :shrug:
Да и на самом деле игра совсем не дает инструмента и возможности сделать что то, за что могут запереть в какой то комнате...
 
Ну так можно было прочитать к чему я про это вспомнил :shrug:
Просто до этого цепляли тему психики и влияния, поэтому показалось совсем другое.
 
Last edited:
Просто до этого цепляли тему психики и влияния, поэтому показалось совсем друг
Почему бы не пообщаться насчет таких интересных тем как психология игроков в кровавые и не очень игры. Лично мне кажется, что подобные игры не провоцируют жестокость в людях, а наоборот уменьшают ее. Выпускаешь пар, так сказать. И не только это. Увидев ужасы своими глазами, хоть и виртуальные, но не приятные вещи, пытаешься избежать подобного в реальной действительности. И много еще чего другого полезного приносят подобные игрушки. Пусть на первый взгляд и кажутся чем то опасным.
А те, кто считает что именно такие игры причина будущих преступлений - люди у которых началась деменция и способность мыслить чуть больше, чем пирожочек.
 
Last edited:
Я так понимаю полноценного контент не стоит ждать в этом году. Как и полноценного допила основной игры... Жаль что все так получилось. Надеялся на выход улучшенной версии ведьмака, но даже тут опрокинули. Грустно
 
Я так понимаю полноценного контент не стоит ждать в этом году. Как и полноценного допила основной игры... Жаль что все так получилось. Надеялся на выход улучшенной версии ведьмака, но даже тут опрокинули. Грустно
В следующем году только. Улучшенный Ведьмак где то летом/ Киберпанк 2077 для консолей текущего поколения (PS5 и Xbox Series) тоже перенесен на следующий год. Что насчет этого года, то возможно выйдут мелкие патчи, фиксы для КБ2077...
 
Почему бы не пообщаться насчет таких интересных тем как психология игроков в кровавые и не очень игры
С тобой вот поэтому, видимо:
А те, кто считает что именно такие игры причина будущих преступлений - люди у которых началась деменция и способность мыслить чуть больше, чем пирожочек.
Такой... интересный подход к дискуссии явно не все оценят.
Да и то, что ты написал - лишь рассуждения через призму своего восприятия. Это довольно узкий взгляд на проблему, ну если соотнести точку зрения одного человека с масштабом этого вопроса.
 
Last edited:
Такой... интересный подход к дискуссии явно не все оценят.
Скорей, я просто написал свою позицию насчет этой темы. ))

Да и то, что ты написал - лишь рассуждения через призму своего восприятия. Это довольно узкий взгляд на проблему, ну если соотнести точку зрения одного человека с масштабом этого вопроса.

Согласен. Субъективно. Тем ни менее оно имеет право на существование. Да и это не значит что таким образом ни к чему не придешь... Все начинается с малого. С узкого и т.д. В любом случае это логично.
 
Last edited:
Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.10.11 - 21.46.37.91.png
Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.10.11 - 21.46.52.27.png
Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.10.11 - 21.47.35.93.png
Поскольку cdpr тщательно отловили и вычистили все баги (а мы тому свидетели), можно предположить, что ГГ, просто продолбав остатки своих мозгов, беспалевно штурмует Милитек верхом на броне.
 
Last edited:
Top Bottom