Патч 1.31

+
А ты, умный, так и не сказал, много это по твоему сколько. В ответ на простейший вопрос растекся мыслью о том, что В3 ещё хорош, что выше кто-то что-то правильно сказал и о том, что хочется лично тебе.
хехехехе
Но справедливости ради - за исключением пункта про посылания на кого то конкретного, тут много кто имеет такую же тактику)
Я вот, как в новостной отдел не зайду - одни только срачи да холливары, самих новостей и не видно, а на вопросы "а мы у тебя спрашивали?" и "уместно ли это тут?" начинают растекаться про что то вечное, абстрактное и вкусовое.
 
А ты, умный, так и не сказал, много это по твоему сколько. В ответ на простейший вопрос растекся мыслью о том, что В3 ещё хорош, что выше кто-то что-то правильно сказал и о том, что хочется лично тебе.
Тебе точная цифра нужна? У меня её нет.. Но мне и многим очевидно, что сейчас выпускать в4 рано.

Разработчики не стоят на месте, пробуют что-то новое и это круто. И 2077 крутая игра, не смотря на все, что тут трындят всякие хейтерки, который не понятно зачем тут тюсят, если игра им не нравится.

А мой довод о том, что в3 ещё актуален к тому, что смысла с коммерческой точки зрения выпускать в4 пока не так и много.. можно вполне себе продлить финансовую жизнь в3 еще. И это норм.

Начать делать сейчас в4, или игру в этом мире, но скажем, с другим гг, и выпустить годика так через 4 - 5, может и норм. Вот тебе кстати, и +/- цифра.

Мысли немного шире.
 
В СМИ пишут, что в этом году нечего больше не выйдет и патч 1.31 был последний. Круто, игра так доделана, что все обещания CDPR снова перенесла на 2022 г. Круто!
 
Начать делать сейчас в4, или игру в этом мире, но скажем, с другим гг, и выпустить годика так через 4 - 5, может и норм. Вот тебе кстати, и +/- цифра.
Лол. Т.е. это как раз то, что я сразу и сказал. Но в ответ ны написал пространный пост, а потом повторил мои слова.
 
Лол. Т.е. это как раз то, что я сразу и сказал.
И? Медаль тебе дать? Я говорил, что сейчас выпускать рано.

А если быть до конца честным, то вот именно сейчас я бы не хотел в4 вообще. Даже через 5 лет. У каждой истории должен быть конец и имхо У серии ведьмака он идеальный. Не охота, чтоб любимая игра превратилась в мыло и конвейер..
В СМИ пишут, что в этом году нечего больше не выйдет и патч 1.31 был последний. Круто, игра так доделана, что все обещания CDPR снова перенесла на 2022 г. Круто!
В стиме со вчера уже что-то на тесте. Но ты продолжай читать СМИ и строить свои выводы а потом источай их тут. Это очень интересно.
 
Лол. Т.е. это как раз то, что я сразу и сказал. Но в ответ ны написал пространный пост, а потом повторил мои слова.
Для аватарки Евгения Сильвернога это совершенно нормальное поведение, насколько я успел заметить;) .
Начать делать сейчас в4, или игру в этом мире, но скажем, с другим гг, и выпустить годика так через 4 - 5, может и норм.
Забавно наблюдать, как ты элегантно делаешь вид, что про вероятную разработку четвёртой игры по вселенной Ведьмака, с Цириллой в роли ГГ, ты никогда не слышал, и выкатываешь свои "аналитические рассуждения", выдавая себя за этакого специалиста в области игростроя :ROFLMAO: . Умора!
 
Last edited:
Я говорил, что сейчас выпускать рано.
Так он в принципе сейчас не может выйти. Самое скорое это через 10 лет после В3. И это самый оптимальный срок. Потому что через 15-20 он на фиг никому не будет нужен. По этому чем дольше они откладывают, тем хуже. И аргумент "я бы не хотел него ведьмака" это не аргумент, это хотелка. У 1000 других человек будет 1000 своих хотелок. Но при этом есть конкретный запрос у комьюнити, которое может просто однажды отвернуться, если из года в год компания будет отмахиваться от него.
 
Так он в принципе сейчас не может выйти. Самое скорое это через 10 лет после В3. И это самый оптимальный срок. Потому что через 15-20 он на фиг никому не будет нужен. По этому чем дольше они откладывают, тем хуже. И аргумент "я бы не хотел него ведьмака" это не аргумент, это хотелка. У 1000 других человек будет 1000 своих хотелок. Но при этом есть конкретный запрос у комьюнити, которое может просто однажды отвернуться, если из года в год компания будет отмахиваться от него.
Почему 10 лет, это самый оптимальный срок? Почему через 15 лет он нафиг ни кому не нужен будет? Через 15 лет люди в игры перестанут играть? или подобные игры не будут пользоваться спросом? Скайрим вышел 10 лет назад, его сейчас хотят продать еще раз и из-за этого от Бесезды комьюнити не отвернулось, хотя шестые свитки даааавно просят.

"я бы не хотел него ведьмака" это не аргумент, это хотелка.

Я и не подавал это как аргумент. аргумент это то, что я написал про концовку истории и мыло с конвейером.


У 1000 других человек будет 1000 своих хотелок.

Вот именно. Но почему ты считаешь. что именно твою хотелку должны удовлетворить? Я много где общаюсь с любителями игр CDPR и не вижу прямо толп, жаждущих в4.
 
Так он в принципе сейчас не может выйти. Самое скорое это через 10 лет после В3. И это самый оптимальный срок. Потому что через 15-20 он на фиг никому не будет нужен. По этому чем дольше они откладывают, тем хуже. И аргумент "я бы не хотел него ведьмака" это не аргумент, это хотелка. У 1000 других человек будет 1000 своих хотелок. Но при этом есть конкретный запрос у комьюнити, которое может просто однажды отвернуться, если из года в год компания будет отмахиваться от него.
Здравствуйте, комюнити уж точно не отвернёться от игр Cd project red, так как ни кто из существующих игровых компаний не могу создавать игры такого уровня, Cyberpunk 2077 и The Whitcher 3 будут преподносить десятками лет, так как они щитаються шедевром кто бы чё не говорил!
 
Почему через 15 лет он нафиг ни кому не нужен будет?
Эта тема просто исчерпает себя. Они уже сейчас в Гвинт вставляют отсылки к сериалу. Переиздание ведьмака будет на эту же тему. Ведьмак уже опопсел. А скоро станет полным ширпотребом.

Скайрим вышел 10 лет назад, его сейчас хотят продать еще раз и из-за этого от Бесезды комьюнити не отвернулось, хотя шестые свитки даааавно просят.
Скайрим это вообще какая-то оффлайн ммо. Это не показатель. Такой ведьмак нам не нужен. Даже Barfly88 его тут постоянно полощет.

Но почему ты считаешь. что именно твою хотелку должны удовлетворить?
А, т.е. должны удовлетворить твою. Понял, принял.

ни кто из существующих игровых компаний не могу создавать игры такого уровня
Старые песни о главном. :facepalm:
Cyberpunk 2077 и The Whitcher 3 будут преподносить 10 лет
Будут преподносить на блюде на алтарь игростроя и причащать неверных хейтеров. :think:
 
Эта тема просто исчерпает себя. Они уже сейчас в Гвинт вставляют отсылки к сериалу. Переиздание ведьмака будет на эту же тему. Ведьмак уже опопсел. А скоро станет полным ширпотребом.
На какаю на эту же тему будет переиздание ведьмака?? То, что они сотрудничают с сериалом, это вообще при чем и как это делает игру ширпотребом? К игре наоборот возрос интерес с момента выхода сериала. Или то, что по ведьмаку снимают сериал и делают карточную игру, из-за этого ведьмак попсеет? И спасет ситуацию лишь выход четвертой части? Я правильно тебя понял?

Скайрим это вообще какая-то оффлайн ммо. Это не показатель. Такой ведьмак нам не нужен. Даже Barfly88 его тут постоянно полощет.

Ведьмак и скайрим это разные игры, но ты же пишешь выше о том, что если комьюнити просит и его просьбы не ублажить, то компания растеряет своих фанатов. На примере скайрим я пояснил, что это не так.

А, т.е. должны удовлетворить твою. Понял, принял.
Я этого не писал. Я вообще своих хотелок не писал до начала этих разговоров. Я считаю, что выпускать в4 сейчас или в ближайшем будущем не следует. И хотел бы новых игр от редов в новых мирах.
 
На какаю на эту же тему будет переиздание ведьмака??
Интеграция с сериалом в виде dlc.

как это делает игру ширпотребом?
Не игру, а вселенную. Оригинальная тема ведьмака превращается в дженерик фэнтези.
К игре наоборот возрос интерес с момента выхода сериала
Потому новая часть идеально зайдет безотносительно того, что некто ее не ждёт.
Ведьмак и скайрим это разные игры, но ты же пишешь выше о том, что если комьюнити просит и его просьбы не ублажить, то компания растеряет своих фанатов. На примере скайрим я пояснил, что это не так.
Нет, фанатики то как раз всегда останутся. Это не показатель. А большую часть аудитории действительно можно потерять.
И спасет ситуацию лишь выход четвертой части? Я правильно тебя понял?
Я ничего не говорил про спасти ситуацию. Это передёргивание. Я сказал, что самое время им сейчас заняться новым Ведьмаком.

Я этого не писал. Я вообще своих хотелок не писал до начала этих разговоров.
Так и я не писал. Но ты мой пост считаешь уместным расценивать как хотелку, а свой нет.
 
Как перестать с этого орать? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :giveup:
вообще я конечно в целом согласен, что это конечно громко сказано
Но я себя поймал на мысли: а вот кто? Я уже в голове пересчитал все крупные компании - и могу сказать что большая часть из них вне игры.
Рокстары доють онлайн 5ки, и даже на ремастеред прошлых частей решили много средств не выделять.
С осликом йЕА уже давно всё понятно, а Дайсы как их последнее рабочее подразделение - показали свою импотенцию с 2042.
Беседку выкупили в онэльное рабство мелкомягкие и судьба их остаётся неизвестной.
Колда с тюбиками - вообще без комментариев.
Японцев я сильно в расчёт не беру, у них как ни крути - очень специфические игры, и на ААА продажи тянут только в качестве исключения из правил (ну эледрн ринг как выйдет - раскупят с голодухи даже те, кто в соулзы не играл никогда, но это, опять таки исключение).
Сталкач второй я не могу воспринимать как ААА, как бы я от неё не фанател годами ранее. Хотя тут тоже всё очень туманно.
Метро закончилось.
У сони всё тоже мягко говоря не оч, особенно учитывая что они так массово ринулись свои эксклюзивы - ПК боярам отадвать.
Ииии всё. Из крупных компаний поляки, как ни крути - самые молодые, конечный убыток - не превысил той критической отметки, которая бы откинула их на этап когда они В1 разрабатывали. По законам рынка - они пока самые перспективные. Если до конца кризиса протянут, и не будет каких то крупных происшествий или катастроф (вроде массового обвала рынка, но там уже усем будет карачун), то и все шансы заполнить некую часть ваккума - они вполне способны.
Остальную часть рынка займут молодые компании, на покупку которых, у гигантов может денег не остаться)
 
Интеграция с сериалом в виде dlc.
Переиздание в3 будет на тему В3 для новых консолей с новой графикой, в первую очередь. А то, что там появится несколько маленьких длс, так это только плюс!
Не игру, а вселенную. Оригинальная тема ведьмака превращается в дженерик фэнтези.
Ничего подобного. Ведьмака в принципе можно обозвать "дженерик фентези", т.к. там есть дворфы. эльфы, на севере холодно, на юге жарко, драконы, ну и т.д. Оригинальная тема ведьмака глубже. И сериал по игре не делает вселенную дженерик фентези.

Потому новая часть идеально зайдет безотносительно того, что некто ее не ждёт.

Коммерчески это не целесообразно, если еще пока хорошо продаются первые игры.

Нет, фанатики то как раз всегда останутся. Это не показатель. А большую часть аудитории действительно можно потерять.
Я. например, не фанатик, и я от них не отворачиваюсь. У них есть и другие хорошие игры. И опять же. мой пример показателен как нельзя лучше. Скайриму 10 лет, новую часть просят последние лет 5, и пока с фанбазой как и с рядовой аудиторией у компании все в порядке.

Я ничего не говорил про спасти ситуацию. Это передёргивание. Я сказал, что самое время им сейчас заняться новым Ведьмаком.
По моему, им сейчас самое время заниматься 2077, патчами и длс. Если они доведут до ума 2077 и мы получим еще одну культовую серию, то это лучше нежели клепать раз за разом одну и ту же игру, только с новой цифрой в названии.

Так и я не писал. Но ты мой пост считаешь уместным расценивать как хотелку, а свой нет.
Ну так ты же хочешь в4, разве нет?
 
Ну всё, гг, дорожную карту обновили, 0 обновлений до 2022 года + весь январь у них праздники, минимум февраль 2022. Теперь можно спокойно идти удалять игру, длс нет, обновлений нет.
 
9hf9x3RL6tw.jpg
 
1635532909050.png


Это тестировать 2 месяца будут? Закинули в тот же день. когда и новая дорожная карта вышла..
 
View attachment 11261917

Это тестировать 2 месяца будут? Закинули в тот же день. когда и новая дорожная карта вышла..
нигде ни о чём не объявили, а фотка (карты) такого шакального качества что ничего не понятно
Только в желтушных сми новость и была
При чём под копирку сделанная, аналогичная 3х месячной давности, только даты поменяли
 
Top Bottom