Патч 1.31

+
Думаю что вот как раз у них нет багов, по причине оптимизации КОНКРЕТНО их тестового железа.
Ну или (что более вероятно), они её не проходили и не особо стремятся (за исключением пары-тройки человек). У нормальных людей это моветон, по себе знаю. Если долго (дольше недели) над чем то трудишься - то результаты будешь выяснять у других, ибо адекватно ты своё же творчество не сможешь оценить, по причине избыточного кол-ва информации. Я вот после записи - вообще свой голос не воспринимаю, полирую его из последних сил, и потом закидываю доверенным людям, что бы уже они оценивали, как там норм звук, или нет.
Надо быть ультра нарциссом и самовлюблённым контрацептом, что бы больше 1 раза получать удовольствие от изучения результатов своего же творчества.
Причем тут нарциссизм, оценка творчаства, пример со звучанием твоего голоса, когда речь об объективном отлове багов тестировщиками?
 
Для это есть специальные люди - тестировщики называются. И они есть у каждой более менее крупной компании. Вот они то и щупают все что кодеры накодили, будь то игры или программы какие.
Спасибо, кэп!
0af8aa79cf82.jpg

Ой-ой-ой... только вот бяда-то какая... из-за того что СДПР довольно молодая компания, тестеров набрали новых, внештатных, потом ещё пошёл карантин, удалёнки и прочее - у них то как раз были траблы, с этими самыми тестерами, и половина, если не большая часть - свою работу особо то и не смогла выполнить. Железо которое было дома - не то, многие не знали языка а гугил переводит не оч. Смешно и страшно вообщем.

А если не по существу - ты ж сам написал:
думаю РЕДЫ игру проходят и еще на стадии зачистки, вот долутают все, далее сюжет и доп. задания, ждем когда пройдут, тогда и патч выйдет.
Так они сами проходят, или нанятые тестеры?)
 
1642682472511.png

1642682485574.png


Хоть ники у них и очень похожи, все же у меня ощущение, что это разные люди писали :think:
 
Полагаю, все дело в ваших с ним аватарках, а точнее в их отсутствии. Вероятно, стоит что-нибудь подобрать, чтобы избежать подобной путаницы в дальнейшем.
Могу помочь и как минимум задать вектор поиска.
Итак. Котики. Они многим нравятся, есть вероятность, что ты из их числа.
Давай проверим, если ты находишь данную тематику интересной, то это значительно упростит задачу, в противном случае все равно придвинемся ближе к результату:
1642684736485.png
1642684868900.png
1642685011791.png
1642685056149.png
1642685184352.png
Думаю, уместней использовать шкалу порядка. Ну как пятибалльные в школе.
0 - не люблю катов
1 - люблю катов
В принципе хватит для общего понимания, не люблю перегруженные шкалы. Какое там ваш этот кофейный цвет там, или охра там какая-нибудь, когда коричневый есть коричневый.
 
Last edited:
View attachment 11275015
View attachment 11275018

Хоть ники у них и очень похожи, все же у меня ощущение, что это разные люди писали :think:
Да не за что ....., Только вот каким образом ты себя сюда приплел, если отвечал я другому человеку





Да и вообще ты бы со своим сумбуром в голове разобрался бы немного. Ты в итоге кому отвечаешь то вообще?)))
Мне или тому парню?

Полностью согласен с товарищем @Revidan и имею причину ещё более объективную. У меня один глаз, так что пацаны, уж звиняйте.
Ну а вообще, у меня рождается ещё один вопрос: а зачем тогда было влезать в разговор будто обращались непосредственно к тебе?


Причем тут нарциссизм, оценка творчаства, пример со звучанием твоего голоса, когда речь об объективном отлове багов тестировщиками?
Тестеры не занимаются НЕПОСРЕДСТВЕННО разработкой, они ищут ошибки и сообщают разработчикам. Если бы товарищ @Romaha_Rosomaha уточнял, я бы даже и не пискнул. Наверное. Всё равно не вижу логики: "тестеры всё ещё проходят игру, что бы потом другие люди выкатили патч". Чо?
 
это ребята была шутка, не более не мение, вы ребята совсем юмор потеряли, вот зашел на форум все такие угрюмые вот и написал что типа разрабы не выпускают патч, потому что сами играют игру. (я даже там смайлик поставили типа шутка, или мне надо было под спойлер такие шутки прятать, типа без юмора не входить)) а вы уже оживились и бросаетесь камнями, хорошо что некоторые шутку поняли и пруфы не просят. Ребят веселей))))
 
Last edited:
У меня один глаз, так что пацаны, уж звиняйте.

И ты меня извини, не знал! По поводу сумбура вопрос снимаю, тут действительно можно было не заметить )

Ну а вообще, у меня рождается ещё один вопрос: а зачем тогда было влезать в разговор будто обращались непосредственно к тебе?

Мы находимся на общественном форуме, и тут каждый имеет праве не вклиниться в разговор, а присоединится к нему ), ровно так же как и выйти из него)

Поэтому всё ещё считаю твое сообщение с кэпом левым наездом, а поэтому давай ты убираешь наезд на меня, а я убираю свой ответный наезд на тебя ) Идёт?! И будет мир, дружба, жвачка ))
 
это ребята была шктка, не более не мение, вы ребята совсем юмор потеряли, вот зашел на форум все такие угрюмые вот и написал что типа разрабы не выпускают патч, потому что сами играют игру. (я даже там смайлик поставили типа шутка, или мне надо было под спойлер такие шутки прятать, типа без юмора не входить)) а вы уже оживились и бросаетесь камнями, хорошо что некоторые шутку поняли и пруфы не просят. Ребят веселей))))
И ты меня извини, не знал! По поводу сумбура вопрос снимаю, тут действительно можно было не заметить )



Мы находимся на общественном форуме, и тут каждый имеет праве не вклиниться в разговор, а присоединится к нему ), ровно так же как и выйти из него)

Поэтому всё ещё считаю твое сообщение с кэпом левым наездом, а поэтому давай ты убираешь наезд на меня, а я убираю свой ответный наезд на тебя ) Идёт?! И будет мир, дружба, жвачка ))
Вообщем ЦК снимает вопрос с рассмотрения)
 
у поляков хватает тестеров, у них нет времени и ресурсов справлять ошибки. если раньше за полгода они могли дропнуть длс уровня половина основной игры, то сейчас за это время у них максимум что получится это пофиксить явные ошибки, коих очень много. они бы и сейчас могли это сделать, если бы не одно но

так как значительная часть команды работает над ведьмак4 возвращение белого волка, ждать чего то большого бессмысленно
 
они бы и сейчас могли это сделать, если бы не одно но

так как значительная часть команды работает над ведьмак4 возвращение белого волка, ждать чего то большого бессмысленно
С такой аналитикой тебе прямая дорога под комментарии какого-нибудь ПГ :coolstory:

Там уже скоро по облакам начнут определять когда выйдет твой не анонсированный витчер4:
1642756365790.png
 
Last edited:
С такой аналитикой тебе прямая дорога под комментарии какого-нибудь ПГ :coolstory:

Там уже скоро по облакам начнут определять когда выйдет твой не анонсированный витчер4:
View attachment 11275324
Хочешь сказать ведьмака не будет?
 
Хочешь сказать ведьмака не будет?
сорян что вклиниваюсь однако сд проджект сами сказали, что ведьмак 3 это последние приключения Геральта. из этого следует что не будет, но индивиды которые думают рас это последние приключения Геральта что типа создадут другого героя, и типа будет другой герой в ведьмаке 4. но Геральта нечего не заменит., даже Цири
 
но Геральта нечего не заменит
Поэтому В4 будет про Геральта. Если даже Сепек говорил, что история Геральта закончена, а через пятнадцать лет всё-таки родил новую книгу и сказал, что ещё напишет, что тогда мешает цдпр поменять свое решение? Тем более они уже сделали Геральта второстепенным персонажем Тронбрекера.
 
сорян что вклиниваюсь однако сд проджект сами сказали, что ведьмак 3 это последние приключения Геральта. из этого следует что не будет, но индивиды которые думают рас это последние приключения Геральта что типа создадут другого героя, и типа будет другой герой в ведьмаке 4. но Геральта нечего не заменит., даже Цири
КОД КРАСНЫЙ! Тут представитель сект "ведьмачего конвейера", "пришествия Геральта" и "Явления анонса" одновременно. Уровень угрозы 4/5. Может задрать до смерти пытаясь вовлечь в свою келью красивыми рассказами и конфетками.
А если без шуток - то никак. Тут ИРЛ есть люди истинно верующие что В4 будет, он всё исправит, они его вот-вот анонсируют, это будет спасение и полякам вообще не стоило выпускать ничего другого кроме очередного ведьмака. В каждой новости они видят анонс В4, никакие логичные доводы их не сбивают с истинного пути, а решения СДПР не затмевают их веру ни на секунду.
Плевать что ДЛЦ КиВ вроде поставило логичную точку в истории Геральта, плевать что так заявили сами создатели, плевать что разрабам всегда нужно искать себя в чём то новом для личного развития, плевать что поляки не придерживаются доктрины конвейера и подстраивания под тренды, трижды плевать что нормальному человеку достаточно было 300+ часов для ПОЛНОГО прохождения В3. Им мало, подавай ещё, не делай больше ничего.
 
сорян что вклиниваюсь однако сд проджект сами сказали, что ведьмак 3 это последние приключения Геральта. из этого следует что не будет, но индивиды которые думают рас это последние приключения Геральта что типа создадут другого героя, и типа будет другой герой в ведьмаке 4. но Геральта нечего не заменит., даже Цири
цири забеременела, кого она родит будет новым героем ведьмака 4, мы создадим как в киберпанке ВИ, это будет полубог полуведьмак полу аен элле. это будет предыстория происхождение, а цири мама

история геральта закончена, он получит максимум камео квесь, но мне плевать на него тем более если он по канону выбрал йен это не выбор мужчины
плевать что так заявили сами создатели
сдпр не хозяева своим словам. плюс все старички давно свалили оттуда, все утверждения из прошлого на данный момент не имеют смысла
плевать что разрабам всегда нужно искать себя в чём то новом для личного развития
полностью поддерживал киберпанк до тех пор пока не увидел реальные кадры геймплея. когда поиграл, просто убедился что киберпанк это красивая реклама пятикратно переваренного кала. с таким бюджетом настолько плохо и безнадежно, что лучше бы не начинали. это не то что завещали нам предки

плевать что поляки не придерживаются доктрины конвейера и подстраивания под тренды
funny (лол)
трижды плевать что нормальному человеку достаточно было 300+ часов для ПОЛНОГО прохождения В3
нормальный человек не будет полностью проходить ведьмака, это испытание для шизов по зачистке кемпов и подводной братвы
я люблю гриндить и всегда на первый план ставлю геймплей, в ведьмаке геймплейные механики не позволяют наслаждаться гриндом, весь сок в квестах и твистах (за это и полюбили визимир дикиу гон)
_____________________________________________________________________________________
хмм может включим логику и попробуй на уровне телепузиков разжевать все
мы дропнули оверхайпнутый проект который ЯВНО (супер явно) не оправдал ожидания большинства, мы поимели кучу проблем с этого (начиная с миллиона дилеев и бана на пс сторе и заканчивая иском от инвестором и очередным (внеочередным) дилеем), мы вынуждены свалить в подполье т.к. понимаем что не владеем ситуацией и лучше не будем давать (еще раз) ложных (заведомо ложных) обещаний. мы работаем над двумя неанонсированными айпи Это точно не ведьмак4 и ТОЧНО не ведьмак4. работайте братья
 
Здравствуйте, что могу сказать про Ведьмака 4, скорее всего игра нас будет знакомить до знакомства с Геральдом из Ривии, а как именно , думаю будут включать флешбэки с Цири. Cd projekt red нацелены на две свои франшизы, так как Лор обеих игр позволяет.
цири забеременела, кого она родит будет новым героем ведьмака 4, мы создадим как в киберпанке ВИ, это будет полубог полуведьмак полу аен элле. это будет предыстория происхождение, а цири мама

история геральта закончена, он получит максимум камео квесь, но мне плевать на него тем более если он по канону выбрал йен это не выбор мужчины

сдпр не хозяева своим словам. плюс все старички давно свалили оттуда, все утверждения из прошлого на данный момент не имеют смысла

полностью поддерживал киберпанк до тех пор пока не увидел реальные кадры геймплея. когда поиграл, просто убедился что киберпанк это красивая реклама пятикратно переваренного кала. с таким бюджетом настолько плохо и безнадежно, что лучше бы не начинали. это не то что завещали нам предки


funny (лол)

нормальный человек не будет полностью проходить ведьмака, это испытание для шизов по зачистке кемпов и подводной братвы
я люблю гриндить и всегда на первый план ставлю геймплей, в ведьмаке геймплейные механики не позволяют наслаждаться гриндом, весь сок в квестах и твистах (за это и полюбили визимир дикиу гон)
_____________________________________________________________________________________
хмм может включим логику и попробуй на уровне телепузиков разжевать все
мы дропнули оверхайпнутый проект который ЯВНО (супер явно) не оправдал ожидания большинства, мы поимели кучу проблем с этого (начиная с миллиона дилеев и бана на пс сторе и заканчивая иском от инвестором и очередным (внеочередным) дилеем), мы вынуждены свалить в подполье т.к. понимаем что не владеем ситуацией и лучше не будем давать (еще раз) ложных (заведомо ложных) обещаний. мы работаем над двумя неанонсированными айпи Это точно не ведьмак4 и ТОЧНО не ведьмак4. работайте братья
Здравствуйте, старики ушли, но правило компании остались к играм, им в любом случае резонна создавать свое.
 
Last edited:
Хочешь сказать ведьмака не будет?
Нет, хочу сказать, что нет смысла делать поспешные выводы из ничего.
цири забеременела, кого она родит будет новым героем ведьмака 4, мы создадим как в киберпанке ВИ, это будет полубог полуведьмак полу аен элле. это будет предыстория происхождение, а цири мама
Я джва года ждал эту игру.
сдпр не хозяева своим словам.
мы работаем над двумя неанонсированными айпи
Что-нибудь одно надень уже. Так не хозяева своим словам или по их же словам работают над чем-то не анонсированным?
Загадка наличия двойных стандартов решается довольно просто - тебе просто хочеца витчера 4 и все тут.

К сожалению ни чем другим киберпанк не может похваться. Сейчас это просто хорошая игра, но далеко не шедевр как ведьмак дикая охота
когда поиграл, просто убедился что киберпанк это красивая реклама пятикратно переваренного кала
О вкусах не спорят, но на моей памяти еще никто не находил пятикратно переваренный калл хорошим.
 
Top Bottom