Патч 1.31

+
Здравствуйте, старики ушли, но правило компании остались к играм
Правило одно - прибыль. У них нет микротранзакций, у них убыточный ГОГ. А Ведьмака люди сделают очередным бестселлером, если одна половина комьюнити готова спороть даже аниме про Дженсена в Каерморхене и его однорукого друга краснолюда, а другая в ужасе повторяет, что кроме цдпр никто лучше на тему Ведьмака не способен высказаться (и даже пан тупо награфоманил). (Здравствуйте.)
 
Что-нибудь одно надень уже. Так не хозяева своим словам или по их же словам работают над чем-то не анонсированным?
Загадка наличия двойных стандартов решается довольно просто - тебе просто хочеца витчера 4 и все тут.
не слова хозяинам - это про их космыческие обещания про киберпанк, а так же бесконечные переносы всего и вся.
слова про 2 новых проекта к этой тезе никак не относятся
приплетаешь мои слова из двух совершенно разных вопросов и преподносишь это как будто бы я в одном абзаце написал. поработай над яйцами
О вкусах не спорят, но на моей памяти еще никто не находил пятикратно переваренный калл хорошим.
я назвал киберпанк хорошей игрой с авансом на то что его пропатчили несколько раз, плюс в абсолютном отрыве от того, что нам вешали на уши до релиза. только в таком случае это просто хорошая игра

киберпанк на релизе - это худшее что видела игровая индустрия как в техническом плане, так и в плане "ожидания - реальность". но эти ожидания поляки самолично задрали обилием рекламы и обещанных геймплейных решений и дизайна игры в целом. по тихой отрезали все что не вывозили по срокам с видом будто бы ничего и не было.

одна из главных претензий со стороны инвесторов - введение оных в заблуждение со стороны команды сдпр о реальном качестве продукта, а так же маленьком доходе (после релиза все пошло прахом)
Здравствуйте, старики ушли, но правило компании остались к играм, им в любом случае резонна создавать свое.
такая чистка кадров говорить о том, что пенсионеры провалили миссию и на их место встанут более подготовленные ребята
 
я назвал киберпанк хорошей игрой с авансом на то что его пропатчили несколько раз, плюс в абсолютном отрыве от того, что нам вешали на уши до релиза. только в таком случае это просто хорошая игра

киберпанк на релизе - это худшее что видела игровая индустрия как в техническом плане, так и в плане "ожидания - реальность". но эти ожидания поляки самолично задрали обилием рекламы и обещанных геймплейных решений и дизайна игры в целом. по тихой отрезали все что не вывозили по срокам с видом будто бы ничего и не было.

Eubs6zmXUAY6vHv.jpg
 
Из CD Projekt RED ушёл Лукаш Бабель, который руководил отделом тестировщиков Cyberpunk 2077.

Он проработал в польской студии 11 лет.
 

Guest 4220801

Guest

LantOG да я с тобой согласен, игра офигенная я сам играю, еще не все квесты прошел!​

 
не слова хозяинам - это про их космыческие обещания про киберпанк, а так же бесконечные переносы всего и вся.
слова про 2 новых проекта к этой тезе никак не относятся
приплетаешь мои слова из двух совершенно разных вопросов и преподносишь это как будто бы я в одном абзаце написал.
Не засчитано :shrug:
Ничего из контекста не выдернуто, ты фактически пишешь, что их слова не имеют цены. Но когда заходит речь про твоего витчера, то тут их заявления вдруг становятся чуть ли не констатацией. Причем их слова ты еще и додумываешь.
поработай над яйцами
Ясно,
1642819924484.png

так как значительная часть команды работает над ведьмак4 возвращение белого волка
Во-первых шла речь о том, что они параллельно с КП77 начнут разработку игры по вселенной "Ведьмак". Во-вторых начнут разработку с текущего года (т.е. может еще и не начали).
У тебя же они уже работают именно над ведьмаком 4 прямо сейчас. А может они и тут наврут и не начнут работать в этом году? Или "это другое"?
Да и кто сказал Витчер 4? Жди Гвонт 2.0 :smart:
 
Из CD Projekt RED ушёл Лукаш Бабель, который руководил отделом тестировщиков Cyberpunk 2077.

Он проработал в польской студии 11 лет.
Это же значит, что не осталось ни одного бага, и скоро мы увидим блестяще долгожданное возвращение в Найт Сити.
Жди Гвонт 2.0 :smart:
Гвонт 2.0 назывался Homecoming, и вышел несколько лет назад.
 
Я вижу толстые лбы дают о себе знать.
противоречия нет. с вашей стороны я вижу только ребячество и отсутствие здравых аргументов. если есть что то мужское - удалите комментарий
Причем их слова ты еще и додумываешь.
додумываешь ты за меня, искажая МОЕ МНЕНИЕ под свои утверждения и обвинения в мой адрес.
Во-первых шла речь о том, что они параллельно с КП77 начнут разработку игры по вселенной "Ведьмак". Во-вторых начнут разработку с текущего года (т.е. может еще и не начали).
У тебя же они уже работают именно над ведьмаком 4 прямо сейчас. А может они и тут наврут и не начнут работать в этом году? Или "это другое"?
для тебя наверное открытие что разработка игры это не значит сразу написание кода, непосредственно создание квестов уровней и т.д. ведьмак4 на стадии предпродакшена это определенно. уверен что у них даже сценария четкого нет. релиз ведьмака это не раньше 26го года, киберпанк слишком сильно загнал этих ребят


если снова будешь придираться к каждому слову как пмсная соска лучше ничего не пиши, по сабжу не шаришь практически нуль
 
додумываешь ты за меня, искажая МОЕ МНЕНИЕ под свои утверждения и обвинения в мой адрес
Не расстраивайся, но я не додумывал, все твои "мнения" я цитировал и отвечал на них, из контекста не вырывал. Посты мои выше, чекай :howdy:
для тебя наверное открытие что разработка игры это не значит сразу написание кода, непосредственно создание квестов уровней и т.д. ведьмак4 на стадии предпродакшена это определенно. уверен что у них даже сценария четкого нет. релиз ведьмака это не раньше 26го года, киберпанк слишком сильно загнал этих ребят
А ловко ты это придумал, ну т.е. тебе это наверняка так казалось :coolstory:
Ты писал, что значительная часть людей в СДПР сейчас работает над витчером 4, поэтому чего-то ждать большого для КП смысла нет.

Т. е. сейчас ты фактически переплел свои слова в утверждение, что значительная часть команды СДПР дружно ушла придумывать концепт игры, поэтому для непосредственной разработки чего-то крупного для КП у них людей не хватит.
Если разжевать, то по твоим словам получается, что за написание концепта и разработку проектной документации у них там берется не группа людей во главе с геймдизайнером, а чуть ли не значительная часть разработчиков, что аж на что-то большое для КП77 не останется. ... :confused:

Ну как тебе, забористый сюр у тебя получился? А ведь если бы ты перед этим сложил тобою написанное в картину, а не пытался умничать про препродакшн, то может что и поумнее придумал, ну либо передумал бы отвечать вовсе, т.к. тебе особо и нечего по существу возразить.

Столько говоришь про мужское и яйца, так может перестанешь вертеться среди своих слов как флюгер, а то кринж с тебя ловишь)
если снова будешь придираться к каждому слову как пмсная соска лучше ничего не пиши
Я не придираюсь к каждому слову, если тебе так показалось. Просто что я могу поделать, если у тебя в голове все спутано и ты в своих словах дорогу найти не можешь (пример выше). Мое дело лишь указать, основную работу делаешь ты сам.
Иронично, это ведь у тебя мысль меняется как настроение, так что лучше бы ты эту тему не поднимал, а то чего нового о тебе узнаем :sneaky:
 
Last edited:
Ты писал, что значительная часть людей в СДПР сейчас работает над витчером 4, поэтому чего-то ждать большого для КП смысла нет.

Т. е. сейчас ты фактически переплел свои слова в утверждение, что значительная часть команды СДПР дружно ушла придумывать концепт игры, поэтому для непосредственной разработки чего-то крупного для КП у них людей не хватит.
Если разжевать, то по твоим словам получается, что за написание концепта и разработку проектной документации у них там берется не группа людей во главе с геймдизайнером, а чуть ли не значительная часть разработчиков, что аж на что-то большое для КП77 не останется. ... :confused:
плюс-минус 1000 человек штата за год+ выпустила полтора патча для киберпанка. киберпанк провалился на релизе, решение о будущем компании нужно было принимать именно тогда. у них было 2 пути: полснтью переделывать киберпанк, по сути заново делать игру. или ведьмак4, который реабилитирует их как разработчиков и вернет веру игроков . ну че, как дела у киберпанка?

что принесет им больше money - перезапуск киберпанка или ведьмак4? ответ очевиден. они могут чем угодно заниматься все это время, свой движок грейдить, к примеру. но это не важно. важно то что киберпанк это уже выгребная яма.
сдпр рулят инвесторы, люди которых интересуют только деньги. они подали в суд за провал киберпанка, какой резон им делать киберпанк, в котором они уже разочаровались

НИКТО из вас не может пояснить мне почему киберпанк вот уже второй год гниет в яме обещаний. так же никто не может трезво разъяснить мне почему ведьмак4 не выйдет. ах да "поляки сказал это конец истории". с момента релиза крови и вина и до релиза киберпанка они очень много чего говорили, много чего не совпадало с реальностью

мои рассуждения логичны, в них нет противоречий. люди, которые верят что вот выпустят золотой патч и киберпанк засияет, вы еще хуже глоров ведьмака, т.к. не видите самого элементарного
Ну как тебе, забористый сюр у тебя получился? А ведь если бы ты перед этим сложил тобою написанное в картину, а не пытался умничать про препродакшн, то может что и поумнее придумал, ну либо передумал бы отвечать вовсе, т.к. тебе особо и нечего по существу возразить.
я постоянно пишу здесь по сабжу, уже миллион раз в самой разной форме пояснил свою позицию. ты изначально докопался до меня что я не бросил ссылку с пруфами чего то там, хотя это 2 секунды все гуглится. человек разумный не будет такой ерундой заниматься.
Я не придираюсь к каждому слову, если тебе так показалось. Просто что я могу поделать, если у тебя в голове все спутано и ты в своих словах дорогу найти не можешь (пример выше). Мое дело лишь указать, основную работу делаешь ты сам.
Иронично, это ведь у тебя мысль меняется как настроение, так что лучше бы ты эту тему не поднимал, а то чего нового о тебе узнаем :sneaky:
лол забавно я с 2018 года пишу здест одно и то же, меняя только форму речи. ты пытаешься мне внушить что я путаюсь лол

если бы мне не было лень я бы щас вскрыл архивы времен до релизного киберпанка, мои слова мало отличались от сегодняшних
 
плюс-минус 1000 человек штата за год+ выпустила полтора патча для киберпанка. киберпанк провалился на релизе, решение о будущем компании нужно было принимать именно тогда. у них было 2 пути: полснтью переделывать киберпанк, по сути заново делать игру. или ведьмак4, который реабилитирует их как разработчиков и вернет веру игроков . ну че, как дела у киберпанка?
Эти 2 пути видишь конкретно ты сам. И какие они - тоже ты. И новая игра по ведьмаку, которая сделает то-то и то-то - опять же разговор ни о чем. Может реабилитирует, может нет.
Что-то помимо экскурса по миру твоих домыслов в программе есть? Я бы до конкретики с твоей стороны хотел бы добраться в нашем разговоре.
что принесет им больше money - перезапуск киберпанка или ведьмак4? ответ очевиден.
И кстати, откуда вообще речь про перезапуск КП? Конкретно в нашем разговоре. Это уже ты от себя сейчас добавил, соломенное чучело расставил и расправился с ним, сказав, что ответ очевиден. Прям смешно читать уже)
НИКТО из вас не может пояснить мне почему киберпанк вот уже второй год гниет в яме обещаний. так же никто не может трезво разъяснить мне почему ведьмак4 не выйдет. ах да "поляки сказал это конец истории". с момента релиза крови и вина и до релиза киберпанка они очень много чего говорили, много чего не совпадало с реальностью
Ну тот кто это утверждал пусть тебе и отвечает. Лично я ничего пояснять не должен, раз я этого не утверждал, логично?)

Наш с тобой разговор зашел с твоего утверждения без доказательной основы. Так что отвечающая сторона ты, тебе и пояснять :smart:
мои рассуждения логичны, в них нет противоречий
Тогда поделись наконец уже ими, пока ты явно не с тех зашел. Или это хитрый ход, усыпить бдительность, а потом обезоружить логичностью своих слов? Ловушка гвонтера.
я постоянно пишу здесь по сабжу, уже миллион раз в самой разной форме пояснил свою позицию. ты изначально докопался до меня что я не бросил ссылку с пруфами чего то там, хотя это 2 секунды все гуглится.
То что ты сюда пишешь ты не нагуглишь, потому что это взято у тебя из головы. Например:
так как значительная часть команды работает над ведьмак4 возвращение белого волка, ждать чего то большого бессмысленно
Ну и тому подобное. И кстати где тут позиция? Это именно утверждение, ты выше пытался его пояснить, но вышло как вышло. Впрочем ничто не пропало зря, лулзы успешно словлены.
Корень проблемы в том, что ты и не пояснишь подобное. Желаемое =/= действительное. Можешь убеждать себя сколько угодно в том, что для редов сейчас самое выгодное - идти и делать твоего ведьмака. Слова разработчиков разнятся с твоими, они не собирались забрасывать КП и планируют крупные ДЛС, а разработку игры по ведьмаку начнут с этого года, и замечу, что параллельно.
Ты говоришь, что они не хозяева своим словам. Только в отличии от тебя они отвечают за разработку, тогда как твои маняжелания вообще не имеют веса.
лол забавно я с 2018 года пишу здест одно и то же, меняя только форму речи. ты пытаешься мне внушить что я путаюсь лол
А чего пытаться, я в прошлом комментарии популярно тебе разъяснил где и что ты спутал)
А какой там год, хоть 15-й год, вообще не имеет отношения к тому, что ты пишешь сейчас.
 
Last edited:
На какие шиши ты будешь делать ведьмака 4 до 26 года если текущии момент финансого потдерживают компанию киберпанк, гвинт и тд и а если все это бросить боюсь до ведьмака дело не дойдет, всё идет последовательно а не как у тебя захотел ведьмака начал пилить захотел на марс сиганул про базу не забывай финансирование новых проектов зависит от продоваемости старых а про инвесторов надеюсь не нужно обьяснять, по этому логичнее пилить платные масштабные длс и желательно хорошего качества
 
Скорей бы уже вышло DLC, я даже моник сегодня купил на 32 дюйма, жду с нетерпением! Пусть и DLC платное будет даже, всё равно куплю.
1643124312229.png
 
Last edited:
в steamdb это в разделе DLC. Закинули 3 месяца назад. Саунд и обои тоже тестить в стиме нужно?
я чесно хз, может это и есть длс с джони пару куртками и одной машиной, ну типа бесплатное длс
 
Ничего, скоро патчес, вдруг сможете крутить колеса из капоэйры как в файтингах
1643257710466.png

с видом от 1-го лица :coolstory:
 
Top Bottom