Патч 1.31

+
я еще раз повторяю, любой геймер чисто из уважения к себе не может воспринимать скин для нпс в сингловой игре как контент. это подачка, выдача на лицо, что угодно, но не контент
я именно про это и говорю, что этот треш невозможно воспринимать как контент
Контент бесплатный - это уже твое дело как к нему относиться, устанавливать или нет. Факт остается фактом - длс были, как бы ты не капризничал, это ничего не меняет. Заканчивай этот детский сад)
тогда давай ка профактчекай все сливы сдпр с 2018 по прошлогоднюю дорожную карту, которую так же успешно слили
Это же ты дефаешь свою точку зрения, тебе и доказывать :smart:
Да и зачем мне это? Изначально твоя позиция проигрышная, мне даже ничего делать не надо, а лишь спросить тебя за факты в поддержку своих слов)
ты видимо не понимаешь, что скайрим через 14 месяцев был уже законченным продуктом
Все это прекрасно и понятно, а теперь в очередной раз не меняй суть темы. Ты мне так и не ответил: как модмейкинг поддерживает твой тезис о мертвости КП? Вот это словоблудие, что ты развел, ответа на изначальный вопрос не дает:
учитывая что по количеству контента скайрим и киберпанк примерно равны, это еще больше ухудшает положение киберпанка, т.к. при бюджете в разы больше, они сделали хуже))

в скайриме выходят моды на графон, расширения геймплея, новые квесты. для киберпанка модеры просто воплощают слитые обещания разработчиков лол.

и кстати скайрим тоже был рановато релизнут, было много проблем. но бесезда гораздо лучше решает проблемы, нежели поляки
так что сравнение более чем корректное
С этого действительно лулзы лишь ловить. Модмейкинг для КП это доделывание игры, а для скайрима "это другое" - а еще что-то про поляков говоришь, сам под тот еще стереотип подходишь :)
неужели ты настолько далекий чтобы не понимать этого, абективный ты наш
Ты не можешь придерживаться одного тезиса в разговоре и все время перескакиваешь как ребенок с ассоциативным мышлением, на твоем месте тему далекости или близкости не стоило бы поднимать :howdy:
это проблема восприятия и уважения к себе.
Вот уже что-то. Конечно не аргументы от тебя в пользу своей позиции, но имеем что имеем. Восприятие и уважение к себе - уже подходим к проблеме. Ты чувствуешь себя обманутым, обиженным, лично к тебе проявили неуважение. И столько времени не можешь выбросить это из головы. Словно эгоцентризм и низкий уровень латентного торможения в одном ключе.
А теперь попробуй забить на эту ситуацию. Ведь как ты не выпрыгивай из штанов, слова о мертвости игры не материализуются в действительность. Это разработчикам решать - хоронить или нет проект. Пока его не хоронят, так что ты занимаешься демагогией.
видишь ли, ты считаешь нормальным за год+ для игры с такой репутацией выпустить несколько фиксов и ВНИМАНИЕ скин для сильвера.
Я не считаю это нормальным или не нормальным, зачем ты мне приписываешь того, чего нет?
Если так хочешь узнать мою точку зрения, раз за меня ее выставляешь, то в данном случае поделюсь, мне не трудно: с тобой я солидарен в данном случае - за столько времени сделано было мало, посмотрим что успели сделать к 1.5.
Но речь не об этом - это не говорит в пользу мертвости проекта. А ты ведь это у нас тут пытаешься доказать. Так что сосредоточься и не соскакивай с темы на тему, а то ты так ни к чему и не придешь.
хорошо, радуйся. но если начать сравнивать с другими продуктами как то не по себе становится
Меня вся эта ситуация ни радует, ни огорчает. Я КП прошел и уже забыл до следующего раза, когда мне захочется вернуться. Я эти 14 месяцев даже не заметил, т.к. у меня свет клином на нем не сошелся.
Это же ты не можешь не вбросить как сильно и окончательно мертва игра, вот у кого точно на этом пунктик. Есть среди фанатов фанатики, а ты явный фанат ведьмака. Ты вот очень походишь на одного из таких.
я тебе про то что инвесторы обвиняли поляков в заведомо ложной информации и введение в заблуждение касательно качества продукта
конечно же деньги все решают, инвестора ради этого там и сидят. но это не отменяет того факта что даже инвесторы сильно засомневались в добросовестности и профессионализме разработчиков. или ты даже этого не понимаешь, микки?

хочешь сказать эти деньги изменили их мнение?)) они просто дали своим работничкам шанс на реабилитацию лол не более того
Причем тут состояние игры?) Ну хоть немного придерживайся чего-то одного. Иск от инвесторов - разрешенная ситуация. Детали ее разрешения не имеют отношения к текущему состоянию игры. Я тебе уже писал, тут тебе нет смысла пока с этой стороны заходить, через это ты смерть игры не констатируешь.
очевидно я имел в виду обратное. я человек, а не робот, могу допутить фактическую ошибку в своих письменах, потому что пишу быстро и не читаю че я там напиал
Так я на это тебе и указываю, что для тебя слова это что-то эфемерное, вбросил и забыл. Отсюда пустословие и привычка вешать бездоказательно ярлыки, ты просто не придаешь значения чему пишешь :shrug:
все в одну кучу свалил, это к омне никак не относится. киберпанк заклеймил поляков как разрабов-неудачников и неукмех. идиотская пиар кАмпания которая не имеет ничего общего с реальностью, поддержка со скоростью ленивца и непонятки будущего проекта - это все что нам подарил киберпанк.
у нормального геймера язык не повернется похвалить такую игру и рарабов, поощряя такое не удивляйтесь что выходят недоделанные игры от дургих разрабов
Иронично :think:
Мало того, что я ничего в кучу не сваливал, а лишь описывал что демонстрируешь ты (это ведь ты питаешь надежду в пользу закрытия КП в угоду ведьмаку 4), так еще и сам действительно все свалил в кучу.
Тут тебе и клеймо на поляков, тут и пиар кампания, и какая-то похвала игры, еще и поощрение.
Когда я задал простейший вопрос, изначально: какие твои количественные и качественные доказательства, что игра мертва?
Вопрос конечно поставил тебя в тупик, но уж лучше промолчать, чем заниматься словоблудием: мертва потому-что пиар кампания, обманули, заклеймили, язык не повернется хвалить, КП плохой, хочу ведьмака :rolleyes:
 
Last edited:
Наш диалог идёт по кругу. Сегодняшний стрим расставит всё точки над иии
 
Наш диалог идёт по кругу. Сегодняшний стрим расставит всё точки над иии
Это точно. Переливаете из пустого в порожнее. Все равно каждый останется при своем мнении. Хватит споров! :smart:
 
Это точно. Переливаете из пустого в порожнее. Все равно каждый останется при своем мнении. Хватит споров!
Полагаю стоит вникнуть изначально в суть, прежде чем давать оценку тому, что кто-то делает :howdy:
Сегодняшний стрим расставит всё точки над иии
Ничего он не расставит. Даже сжигание всех материалов КП на стриме не отменит того факта, что все твои текущие и минувшие заявления не основывается ни на чем конкретном. Ну точнее нет, конкретно основываются на неистовом желании проиграт в ведьмака 4 :sneaky:
 
А будет где с переводом стрим? может кто подскажет? так то интересно в онлайне послушать.
 
Полагаю стоит вникнуть изначально в суть, прежде чем давать оценку тому, что кто-то делает :howdy:

Ничего он не расставит. Даже сжигание всех материалов КП на стриме не отменит того факта, что все твои текущие и минувшие заявления не основывается ни на чем конкретном. Ну точнее нет, конкретно основываются на неистовом желании проиграт в ведьмака 4 :sneaky:
Я всего лишь высказала свое мнение. Равно как и вы высказываете тут свое и делаете оценки. :howdy:
 
Я всего лишь высказала свое мнение.
Называть спор других людей бессмысленным и призывать прекратить - странная форма высказывания лишь мнения :shrug:
Равно как и вы высказываете тут свое и делаете оценки.
Конкретно в нашей беседе с Ньюрагером я его особо и не высказывал, а лишь приводил факты и описывал что есть. За исключением этого момента:
с тобой я солидарен в данном случае - за столько времени сделано было мало, посмотрим что успели сделать к 1.5.
Так что не понимаю упреков в свою сторону. Впрочем как и в сторону Ньюрагера. Тут форум, правила не нарушаем, читать не заставляем :howdy:
 
Называть спор других людей бессмысленным и призывать прекратить - странная форма высказывания лишь мнения :shrug:
Конкретно в нашей беседе с Ньюрагером я его особо и не высказывал, а лишь приводил факты и описывал что есть. За исключением этого момента:
Так что не понимаю упреков в свою сторону. Впрочем как и в сторону Ньюрагера. Тут форум, правила не нарушаем, читать не заставляем :howdy:
Я ни в чем вас не упрекаю и не к чему не призываю. Тут форум - каждый высказывает свою точку зрения. :)
 
Ну что, слив произошел.

Патч 1.5 для "старых" консолей подтвержден. У некоторых пользователей консолей от Маек уже даже загрузка стартовала. Ожидается, что и для ПК сегодня он выйдет.

Так что да, вот он, момент истины: сейчас либо CDPR продемонстрируют нам, что все грабли на которые они наступить умудрились чему-то их научили, либо что некоторые люди уму разуму научиться не способны несмотря ни на что.

Заодно разберемся, по крайней мере косвенно, есть ли шанс на жизнь у обновленной и дополненной команды, оттуда ли руки у них растут. Ну и конечно, есть ли свет в конце темного туннеля по которому 2077 идет с момента релиза.

Скрестим пальцы и будем надеется на лучшее. Хочу верить, что все те фанаты, которые так яро защищали CDPR и 2077 смогут ликовать, а все хейтеры замолкнут на веки.
 
 
Top Bottom