Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

+
Вся игровая индустрия это такой же бизнес :coolstory:
Послать пользователей это просто бизнес.
Какой смысл занижать рейтинги
P.S. А переобувщики всегда будут, особенно среди латентных - хейтеров :coolstory:
Послать компанию это хейтерство.

Запахло переобувщиком.
писать, что Реды плохие не имеет смысла.
Имеет смысл писать только про топ1. Только это имеет смысл.

 
Last edited:
Не будет игр редов, уйдем в целую кучу альтернатив, которые есть. Но да, если для тебя нет, то тебе тяжело будет :shrug:
Нет, не тяжело, мне плевать на нынешнюю игровую индустрию. Даже если они все разом завтра во всём мире закроются. :coolstory:

А так в целом по мелочи есть во что играть, а из новинок самое интересное это Реды.
Послать пользователей это просто бизнес.
Обычное дело. Поразительно, что кто то до сих пор считает иначе. Тяжело вам наверное живется, каждый раз разочаровываться в чем то :coolstory: Таким обычно только и остаётся ныть и обвинять кого то.
Послать компанию это хейтерство.

Запахло переобувщиком.
Ну посмотрим как эти "посылатели" не будут отказываться от своих же слов, когда все начнут возвращаться на рынок. :coolstory:
Напоминает тема с предзаказами. :coolstory: Хотя я спокойно к предзаказам отношусь.
Имеет смысл писать только про топ1. Только это имеет смысл.
Я не виноват, что лучше Редов так никто и не выпустил игру за последнее время, которая может действительно впечатлить :coolstory:
 
Last edited:
Если никто из вас не понял, почему реды сделали то, что сделали, мне вас жаль.
К сожалению это больше похоже на бессмысленный флешмоб. Всё потом вернеться на свои места. Только вот смысл этого всего выпендрежа?))

Я молюсь только бы в доте сервера не закрыли, на остальное плевать... Щас играть не во что
 
Ну посмотрим как эти "посылатели" не будут отказываться от своих же слов, когда все начнут возвращаться на рынок. :coolstory:
А когда "все начнут возвращаться на рынок" это конечно же с их стороны не будет считаться отказом от своих слов.


Я не виноват, что лучше Редов так никто и не выпустил игру за последнее время, которая может действительно впечатлить :coolstory:
Ты виноват в том, что указываешь остальным, о чём им имеет смысл писать, а о чём - нет.
facepalm.png
 
Last edited:
А когда "все начнут возвращаться на рынок" это конечно же с их стороны не будет считаться отказом от своих слов.
От их слов - "временно" и "надеемся на понимание"? :coolstory: Это и было обращение Редов к ру. комьюнити.
Ты виноват в том, что указываешь остальным, о чём им имеет смысл писать, а о чём - нет.
Это вообще к чему? :coolstory: Ты вроде до сих пор тут сидишь, и что то пишешь.

А за последнее время лучше Кибера так ничего и не вышло из крупного. А Кибер это игра Редов. :coolstory:
 
От их слов - "временно" и "надеемся на понимание"? :coolstory: Это и было обращение Редов к ру. комьюнити.
Ну так и камунити "надеется на понимание". :shrug:
Ты вроде до сих пор тут сидишь, и что то пишешь.
Что-то не так? Расскажешь, как правильно себя вести?
 
Last edited:
Зачему-то требования по силе на снайперки подняли с 6 до 10. Кто-нибудь вообще чекал на что там влияет это "раскрытие потенциала"?
Насколько помню, вроде как лишь на отдачу и возможность спринта :think:
 
Надеюсь, что хотя бы FOV, до сих пор ломающийся после некоторых катсцен, они всё же починят. А лучше бы вообще убрали этот зум, очень глаза мозолит, особенно на пассажирском сидении в поездках...
Мода для этого не нашёл, а вот на вечно сбрасывающуюся ходьбу быстро выпустили :ok:
 
Last edited:
Зачему-то требования по силе на снайперки подняли с 6 до 10. Кто-нибудь вообще чекал на что там влияет это "раскрытие потенциала"?
Кроме сильной отдачи и невозможности бегать, еще прыжок наполовину слабее, двойной тоже. И вроде как перезарядка медленнее.
 
Система репутации как была бессмысленной, такой и осталась. Выполняю до сюжета все заказы Реджины. Она говорит, что, мол, Ви - очень крут. Циферка репутации 28. Но в "Посмертие" меня охранник не пускает всё также - говорит, вали отсюда, никто тебя не знает здесь. Смысл тогда вводить этот параметр, если он не влияет ни на что?...
 
Last edited:
Система репутации как была бессмысленной, такой и осталась. Выполняю до сюжета все заказы Реджины. Она говорит, что, мол, Ви - очень крут. Циферка репутации 28. Но в "Посмертие" меня охранник не пускает всё также - говорит, вали отсюда, никто тебя не знает здесь. Смысл тогда вводить этот параметр, если он не виляет ни на что?...
Играйте как есть. Не будут они ничего исправлять. Некому. Разве что моды какие-нибудь будут исправлять все эти недочеты.
 
Играйте как есть. Не будут они ничего исправлять. Некому. Разве что моды какие-нибудь будут исправлять все эти недочеты.
нет, модеры не могут сделать игру за разработчиков. Если тупо чит-кодом такую дверь открыть, то ничего кроме кучи багов мы не получим. Это слишком общие для всей игры вопросы, чтобы их могли решить посторонние специалисты
 
нет, модеры не могут сделать игру за разработчиков. Если тупо чит-кодом такую дверь открыть, то ничего кроме кучи багов мы не получим. Это слишком общие для всей игры вопросы, чтобы их могли решить посторонние специалисты
Я не совсем конкретно написала, а в общем. Лично я уже не надеюсь на улучшение игры. Есть, конечно, люди, которые ждут улучшения и DLC, верящие, что они выйдут. Может и выйдут, но не скоро. Если выйдут, буду, конечно рада новым приключениям Ви. Время покажет.
 
Last edited:
Я не совсем конкретно написала, а в общем. Лично я уже не надеюсь на улучшение игры. Есть, конечно, люди, которые ждут улучшения и DLC, верящие, что они выйдут. Может и выйдут, но не скоро. Если выйдут, буду, конечно рада новым приключениям Ви. Время покажет.
А почему они не должны выйти? улучшения и длц
Система репутации как была бессмысленной, такой и осталась. Выполняю до сюжета все заказы Реджины. Она говорит, что, мол, Ви - очень крут. Циферка репутации 28. Но в "Посмертие" меня охранник не пускает всё также - говорит, вали отсюда, никто тебя не знает здесь. Смысл тогда вводить этот параметр, если он не влияет ни на что?...
А почему охранник должен пропускать? И репутация виляет на торговцев и для квестов от фиксеров. Очередная странная претензия. Это тоже самое, что написать - "с релиза ничего не изменилось". Благо таких клоунов реже стало появляться.
 
Last edited:
с релиза ничего не изменилось. да, подлатали игрушку, но фиксы я за контент не воспринимаю. это позиция адекватного прогрессивно мыслящего человека

2 года поддержки уровня импотента, это не то что мы заслужили
 
А почему они не должны выйти? улучшения и длц
Потому что банально можно посмотреть вокруг и заметить, что грядет переустройство геополитической, экономической и прочих карт мира. Рынок развлечений при надвигающимся мировом экономическом кризисе ощутимо сдаст свои позиции, соответственно и отдельно взятую гейм-конторку это ни может не застать врасплох.
А почему охранник должен пропускать? И репутация виляет на торговцев и для квестов от фиксеров. Очередная странная претензия.
Тут согласен, странная претензия.
с релиза ничего не изменилось. да, подлатали игрушку, но фиксы я за контент не воспринимаю. это позиция адекватного прогрессивно мыслящего человека
Ну так тут никто и не называл патчи контентом. Называют бесплатные длс.
 
Потому что банально можно посмотреть вокруг и заметить, что грядет переустройство геополитической, экономической и прочих карт мира. Рынок развлечений при надвигающимся мировом экономическом кризисе ощутимо сдаст свои позиции, соответственно и отдельно взятую гейм-конторку это ни может не застать врасплох.

Тут согласен, странная претензия.

Ну так тут никто и не называл патчи контентом. Называют бесплатные длс.
люди, которые называют две куртки и скин сильвера контентом (за 2 года лол), не имеют права выражать свое мнение. конец дискуссии
 
люди, которые называют две куртки и скин сильвера контентом (за 2 года лол), не имеют права выражать свое мнение. конец дискуссии
Ну так иди и кончай в другом месте свою дискуссию, наполеон комнатный)
Есть уже длс и помимо двух курток и скина на Джонни, а раз уж так ставишь вопрос кому и как выражать свое мнение и их права на это, то воспользуйся своими же словами и слейся, раз не настроен на конструктив :smart:
 
По сути, как в случае с "Ведьмак 3", так и с "Киберпанк 2077", мы имеем под одним заголовком две игры...
Одна игра - основной сюжет, и она больше кино, чем игра. В ней красивая адекватная ситуации музыка, яркие характерные герои, мощно поставленная драматургия ключевых эпизодов. При этом геймплей декоративный, навыки персонажа просто не работают никак вообще. Вариативность геймплея нулевая - стелс - ни стелс, что ни делай, диалоги и события будут одни и те же. Открытый мир никак не используется и не участвует в сюжете вообще.
Другая игра - геймплей в открытом мире со всеми этими заказами, полицейскими заданиями, рутиной, надоедающей однообразной музыкой в бою, имплантами, навыками, исследованием мира, возможностью завести котика...
И, в принципе, это круто, что покупая одну игру, пользователь по факту получает две. И спасибо Сидипрожект за такую крутую продукцию. Но всё же...
Всё же это странно, когда нет практически никакого взаимодействия между сюжетом и открытым миром. Да, я понимаю, что это звучит так, как будто я зажрался попросту. Но скучно это, когда в игре две шкалы репутации - одна за игру в открытом мире, а другая за прохождение сюжета и они не связаны никак вообще.
 
Top Bottom