Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

+
это проблема только дисковых версий((( как они это исправлять будут?

Иронично, что мы заплатили самый полный прайс за игру
пейн.png

Может, нам дадут бесплатный доступ к цифровой версии? Это было бы самым быстрым решением проблемы.
 
И что значит, не нравится не вкачивайте? Может вообще не играть? Вот это как раз бред. В игре есть прокачка, но я должен её игнорировать, если хочу вызова и не хочу играть в бога.
Играть вам или нет сами решайте. Вы понимаете моё сообщение так хотите его понять, а не так как я его написал. Ваше право не ставить всё только в крит и броню. Там куча других вариантов. Мне нравится такой. Мне покайфу тратить много времени на то чтоб стать "богом" как вы говорите. Игры про превозмогание это другой жанр, тут сюжетная игра, как этот сюжет раскрывать для себя дело каждого свое.
 
Игра должна быть сложной и не должно быть такого, чтоб я сам эту сложность себе создавал путем отказа от половины механик игры.
Сложность нужно увеличивать другими способами, но никак не ограничением свободы игрового процесса игрока.
Вы что там косоглазые все? Через строчку читаете?
 
Примерьте это на себя и не рассказывайте разработчикам какая механика в игре правильная а какая нет.
Я думал тут на форуме каждый может высказать своё мнение. Если я высказал свою точку зрения, значит посчитал нужным рассказать это разработчикам, если они тут что то читают.
 
Поиграл в демку на Xbox Series S, ощущения спорные. Есть 30 fps и есть 30 fps и это совсем разные fps. Те 30 fps, которые я увидел здесь – они плохие, камера вертится как пьяная, играть не комфортно. Текстуры местами прорисованы хорошо, местами сильно смазаны. Сталкивался с багами: один непись завис в воздухе, другого непися заклинило на одной и той же фразе, какие-то реплики не озвучивались и приходилось их только прочитывать. Ощущения такие, что с версией под SS сильно не заморачивались, а ведь это народная консоль и это плохо. Покупать не буду, подожду пока появится в геймпассе.
 
создать персонажа на картах амд, так и осталось не возможно! Темнота и все тут!
в моём случае помогло:для удаления Display Driver Uninstaller (DDU) и установка radeon-software-adrenalin-2020-20.12.1
 
И здесь и опять как малые дети! Хотите машинки как в ГТА - играйте в ГТА! Хотите сложных отношений с полицией и прохожими, покупать продаввать акции арасаки, обставлять квартирку и т.д. - блин, да даже если поляки всё это сделают, вы заноете что плохо сделали и надо ещё, например, инопланетное вторжение. :shrug:
Только тот кто сам ещё ничего в жизни не делал (даже обед самому себе), может нести всю эту чушь про "хочу как в ГТА".

И да, с карточками AMD какая то беда, всё в коричневом "тумане". До этого патча ничего подобного не было. Что то поломали "новыми возможностями". Ну явно нужен микропатч, как с инструкциями AVX было.
 
начальная заставка пропускается на пробел, далее заставка игровая не пропускается на пробел... всё, приехали... как же я вас ненавижу, постоянно нервы трепете! чтоб ещё раз что-то купил у вас, да не в жизнь!
 
После патча 1.5 на пс4 , 15 февраля обновился, игра пишет фалы повреждены отлично удаляю игру устанавливаю заново и опять файлы повреждены. Патчем 1.5 сломали игру ,ох спасибо я и на старом патче играл и все работало. Браво.
 
Нельзя больше молчать, я с релиза игры ждал, что CDPR что-то поправят. Что за кусок ГГГГ это обновление 1.5 ?! На консолях Xbox One X графика упала до S, и даже намного хуже! Я не узнаю лица своего персонажа, как можно так сильно ухудшать графику? Да еще и на xbox one x нормально всё работало. Карта, персонаж, всё стало размытое, сплошное мыло. В 10 метрах 2D деревья с графикой как 1 980х. Вы че??? Зачем так делать?! Ответ: РУКОЖ0ПИЕ. Не умеешь - не берись. До патча 1.5 было же нормально всё. Не идеально, но играбельно. Теперь стало ХУЖЕ! Оружие теперь лежит в руках не правильно (баги). Тени от автомобилей просто взрывают глаза (множественные баги). Все прицелы от оружия стали совершенно НЕ РАЗЛИЧИМЫ - информация с них не считываема, включая Скиппи. Полный отстой. Зато они сделали неоновые диски на мотоциклах. Отдельный камень в CDPR - нахрена опять сбрасывать все навыки? Мне наплевать, что вы там что-то поменяли. Предоставьте выбор: мы опять через попу все изменили, сбросить навыки? Да / нет. Просто наплевательское отношение к игрокам. С новыми квартирами - смешно, захожу на сайт недвижимости, а там: страница заблокирована сетевым дозором. CDPR в худшие годы такой шлак не делала. Это просто плевок. Вот сами в нём и обмажьтесь. Не делайте нового, если не умеете. Просто не ломайте то, что уже работает!
 
Нельзя больше молчать, я с релиза игры ждал, что CDPR что-то поправят. Что за кусок ГГГГ это обновление 1.5 ?! На консолях Xbox One X графика упала до S, и даже намного хуже! Я не узнаю лица своего персонажа, как можно так сильно ухудшать графику? Да еще и на xbox one x нормально всё работало. Карта, персонаж, всё стало размытое, сплошное мыло. В 10 метрах 2D деревья с графикой как 1 980х. Вы че??? Зачем так делать?! Ответ: РУКОЖ0ПИЕ. Не умеешь - не берись. До патча 1.5 было же нормально всё. Не идеально, но играбельно. Теперь стало ХУЖЕ! Оружие теперь лежит в руках не правильно (баги). Тени от автомобилей просто взрывают глаза (множественные баги). Все прицелы от оружия стали совершенно НЕ РАЗЛИЧИМЫ - информация с них не считываема, включая Скиппи. Полный отстой. Зато они сделали неоновые диски на мотоциклах. Отдельный камень в CDPR - нахрена опять сбрасывать все навыки? Мне наплевать, что вы там что-то поменяли. Предоставьте выбор: мы опять через попу все изменили, сбросить навыки? Да / нет. Просто наплевательское отношение к игрокам. С новыми квартирами - смешно, захожу на сайт недвижимости, а там: страница заблокирована сетевым дозором. CDPR в худшие годы такой шлак не делала. Это просто плевок. Вот сами в нём и обмажьтесь. Не делайте нового, если не умеете. Просто не ломайте то, что уже работает!
Лучшим решением будет отправить всё это в поддержку. Тут оставлять отклик тоже правильно, но разрабы этого не увидят.
 
Last edited:
После патча 1.5 на пс4 , 15 февраля обновился, игра пишет фалы повреждены отлично удаляю игру устанавливаю заново и опять файлы повреждены. Патчем 1.5 сломали игру ,ох спасибо я и на старом патче играл и все работало. Браво.

Добро пожаловать в клуб :shrug:
Я ооочень надеюсь, что сегодня-завтра эту ошибку исправят. По всему миру продано миллионы дисков, и пока ни один человек не заявил, что нормально запустил игру с диска после 1.5. Так что проблема глобальная. Думаю, прямо сейчас они работают над этим.
 
Кто смог запустить игру после установки патча на ПК и как у вас это получилось?:(
 
Ну патч однозначно в моем случае увеличил FPS, теперь смог выставить настройки графики еще выше при этом FPS стало выше чем было но уже на более высоких настройках
 
Кто смог запустить игру после установки патча на ПК и как у вас это получилось?

Судя по англоязычным веткам форума, не запускается в windows 11 на Ризенах 5600-5900, не важно какая виднокарта - Нвидия или АМД. У меня тоже 5900х, но виндоус 10, всё работает.
Работает, но с глюком который здесь на первой странице описан - коричневый туман и очень плохая видимость, вплоть до невозможности создания нового перса (он просто как тень). Вылечилось телепортацией за город (или на набережную) где солнце светит, с полной переменой всех видео (и графических) настроек пару раз. Потом надо просто вернуться в город на авто или пешком и запомнить эту игру. Прежние сохранения лучше стереть (которые были с этим туманом), ибо баг может вернуться с их загрузкой. Или не вернуться, все вопросы к разрабам "почему". :D
Надеюсь, кому то поможет. Видео у меня - Fury X, ПО драйвера - 2021.0706.1139.20984, версия драйвера - 21.10.26.02-210706a-369543C-RadeonProEnterprise.
 
Была подобная проблема с темнотой на видеокарте rx570, решил удалением самых последний драйвером черех amd cleanup и установкой версии 21.11.3
 
Прежде всего это апдейт для консолей он даже названием намекает на это "next gen update" Пользователи консолей тоже хотят нормально поиграть в игру купленную больше года назад. Остальное это в принципе QoL изменения, что в принципе тоже не плохо. До тех пор пока игра не будет нормально функционировать на всех доступных платформах ни о каких новых режимах и крупных контент патчах не стоит и мечтать.
Ну если ты дочитал до конца мой коммент, я там написал про критические баги, и это относится к консолям в том числе. Я хорошо понимаю, что игра должна нормально работать на консолях, это и игрокам нужно и студии выгодно. Речь не об этом, а о том, что очень много комментаторов волнуют какие-то игровые условности и мелкие недостатки, и разработчики распыляются на всякую мелочевку, вместо того, чтобы сосредоточиться на тех же консолях 5-го поколения. На ПК я играл с версии 1.03 и она была вполне играбельной, несколько критических косяков исправить и все, вместо этого с каждой версией исправляли в основном несущественные мелочи, добавляли какие-то предметы и т.д., а людям все равно все не так, продолжают требовать улучшения нпс и т.д., я просто не понимаю какой смысл в этом всем, когда у кого-то на консолях игра вылетает каждые пол часа, а кто мог давно прошел и ждет дополнения, а не новую физику авто, если я захочу физику авто, я поставлю симулятор и буду гонять. Про баланс вот спорят, неужели так принципиальны изменения баланса? Я понимаю если бы там было непроходимо, или напротив так легко, что неинтересно, но вы прошли игру, получили кайф, значит баланс не так и плох, и уж точно не на первом и даже не на втором месте в списке доработок должен быть. Опять же, может я чего-то не понимаю. Так же печально, что в сумме багов по моему не убавляется, я например недавно ради интереса поставил 1.4 посмотреть что изменилось, так стало хуже чем было, одно исправили, другое вылезло, а в сумме игра то та же самая, тот же сюжет, те же квесты, та же локация, та же атмосфера. Вот и получается, что трудочасов на доработку расходуется до фига, а толку ни хрена (за исключением какие-то отдельных действительно важных моментов), и кому игра не нравится, тем уже и вряд ли понравится, так что лучше бы уже давно выпустили нормальную версию на консоль и занимались сюжетным дополнением. Мое мнение.
 
Top Bottom