Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

+
всё работает
кп1.5.png

Post automatically merged:

смайлик с презрением взирает на кирпичи)))
 
Подскажите мод или патч чтобы женщина Ви могла заводить романтические отношения с Панам. Помню был такой для версии 1.3, а что на счёт 1.5 ?
 
Перекачал 10 гигов. Номер патча в менню 1.5. После захода в игру сразу написала Панам. Пока что не видно очевидных изменений. Может прожекты запихнули в игру 10 гигов пасхалок?
 
Перекачал 10 гигов. Номер патча в менню 1.5. После захода в игру сразу написала Панам. Пока что не видно очевидных изменений. Может прожекты запихнули в игру 10 гигов пасхалок?
Где-то прочитал, что вроде добавили в настройках включение/отключение локальных RT теней. Сам пока не проверял..
 
оптимизировали
чёт прям мягко мягко идёт.на автосейвах чуть тупит
кп гр.png

Post automatically merged:

1920х1080
 
так кто-то в курсе че сегодня за обнова была в стиме на 10 гигов? если хотфикс, то почему не написали ничего
 
так кто-то в курсе че сегодня за обнова была в стиме на 10 гигов? если хотфикс, то почему не написали ничего
Никто не знает, что это за обнова. Я отыграл 3 часа и не заметил каких то изменений. Оптимизация такая же осталась. У продавцов ничего нового не появилось. Очень странная обнова...

Может быть это фикс для АМДшных карт. Ну у них были черные персонажи в меню. Отпишитесь у кого стоит Радеон плз.

Кстати у меня перестали появляться персонажи со странными и размытыми текстурами. Вот это пофиксили точно. Не зря отписывал сюда.
 
Last edited:
Никто не знает, что это за обнова. Я отыграл 3 часа и не заметил каких то изменений. Оптимизация такая же осталась. У продавцов ничего нового не появилось. Очень странная обнова...

Может быть это фикс для АМДшных карт. Ну у них были черные персонажи в меню. Отпишитесь у кого стоит Радеон плз.
не могу проверить так для этого надо обновить драйвера, я то их откатил до рекомендуемого драйвера Adrenalin 21.10.2 Recommended (WHQL) чтоб не было черных персонажей. обновлю как в заметках дравера будет указано что поправили, сейчас радеон прямым текстом пишет про эту ошибку.

Снимок экрана 2022-02-20 010708.png

Post automatically merged:

Кстати у меня перестали появляться персонажи со странными и размытыми текстурами. Вот это пофиксили точно. Не зря отписывал сюда.
ну я могу отписать, тени конечно поправили но почему в тени рендерятся 4 руки,
добивания с богомолами еще багутся - просто подымает невидимое тело
свет фар в машине от первого лица не видно
нету ночного зрения, хотя с такими имплантами наверное должно быть, или хотя б фонарик.
непонятно почему У Ви нет отражения пока не включит зеркало. странно да, ну типа с зеркал перешли на телевизоры.
в миссии когда украли чип, стекла в такси деламейна постоянно разбиваться и появляються, но это же бронированная машина как так?
на некоторых дорогах поплыли текстуры, иногда шов текстур на дорогах жёстко не сходится, и текстуры низко качественные, в патчах до 1.30 такого не наблюдал
Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 07.12.2021 21_32_50.png

и поправьте на конец-то импланты это же с самого начала игры, в 1,5 лучше стало но не совсем
photomode_07042021_004907.png
photomode_07042021_004916.png

ну а руки гориллы, - по ходу багуется один цвет кожи, второй по счету, самый светлый, когда одеваешь руки гориллы правая рука с этим цветом кожи, багуется и рука другого цвета - я уже отправлял баг репорт, но пока не поправили.
встречается баг только в женских персах

Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 26.09.2021 17_20_53.png
 
Last edited:
Ну баг с цветом кожи это последнее что надо фиксить. Есть проблемы поважней, чем разница цвета кожи, которую видно лишь при одном условии. Это женский персонаж в меню, которого надо раздеть. Уверен потом поправят.

А вот то что рендерятся 4 руки, видимо костыль какой то. Полагаю, что для реализации импланта в виде клинков богомола или рук гориллы. Еще попробуй посмотреть на собственную тень, когда прицеливаешься через винтовку. Можно посмеяться. ))

Новых анимаций клинков богомола я не заметил, а так хотелось бы чтобы появились новые казни и просто анимации атаки.
 
Подскажите мод или патч чтобы женщина Ви могла заводить романтические отношения с Панам. Помню был такой для версии 1.3, а что на счёт 1.5 ?
Мод PanamForFemV скрыт, CyberCat не поддерживается, для первого нужен второй. (хотя не могу понять до сих пор зачем)
Могу посоветовать вам вот это - установить CyberEngineTweaks (если не имеется или аналог), вставить в строчку консоли вот это -
for i, v in next, { "judy", "river", "kerry", "panam" } do Game.GetQuestsSystem():SetFactStr(v .. "_romanceable", 1) end
Это даст возможность заводить романтические отношения со всеми НПС, независимо от пола и ваших предпочтений.
Я не проверял со всеми, пока только с Панам, 100% работает.
Есть команды на каждого НПС по отдельности, но не вижу смысла их сюда копипастить.


ps забыл добавить - команду нужно вводить до момента - V и Panam в отеле Сансет. (так пишут, я вводил команду сразу после пролога)
Post automatically merged:

Может прожекты запихнули в игру 10 гигов пасхалок?
Но ведь игра не стала толще :) по факту размер игры даже уменьшился. Файлы игры запакованы, чтоб внести изменения нужно заменить весь пак, фактически изменения могут весить кб или мб.
 
Last edited:
Но ведь игра не стала толще :) по факту размер игры даже уменьшился. Файлы игры запакованы, чтоб внести изменения нужно заменить весь пак, фактически изменения могут весить кб или мб.
Хоть и вышел патч, ( правда гог мне просто прекачал игру заново) другие говорят что патч на 10 гб, .... но версия игры не изменилась так и осталась 1,5, . тут где то писали что это просто перепаковка, или принудительная переустановка чтобы исключить ошибки обновления, как это бывает
 
тут где то писали что это просто перепаковка, или принудительная переустановка чтобы исключить ошибки обновления, как это бывает
Я вчера скачал без всяких проблем, скачалось примерно за мин 20, SSD у меня не грелся, не загружался на 100%, установилось моментально, скачалось именно +10г(перечисленное - проблемы с форума стима)
В игре я не заметил каких либо изменений, на форумах лишь: вроде бы, мне кажется, возможно, ну и тому подобное.
По поводу 10г, возможных правок и тд. Внести правку надо - распаковать архив или архивы, допустим в сумме 10г, внести правки, запаковать обратно 10г (повторюсь правка может быть как и +5 кб так и -5кб). Переупаковка - не могу не согласится, это возможно, по опыту с фолом и скаем приходилось переупаковывать.
 
как реализован скип обучения брейну: есть строчка "пропустить обучение". жмякаешь, Ви говорит "это будет быстро" и тебя кидает в брейн с ограблением, он заканчивается, потом диалоги, подключение у брейну с компеки по сюжету. какой смысл запускать брейн с ограблением, если ты скипаешь обучение? как то криво сделали, будто за 5 минут на коленке :facepalm:
 
А у меня всё-таки неоновые диски не включаются, и кнопки нет =(
 
Если кто может посоветовать, буду рад. Насоздавал шмотки Джонни легендарные. А их ни продать, ни разобрать. Даже выкинуть нельзя. Что можно сделать?
 
У кого способность "затаившийся дракон" включена проверьте плиз. Враги перестали произносить всякие реплики, когда на них сверху прыгаешь. У всех так?
 
Top Bottom