Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

+
К чему все эти откровения спустя 2 года с релиза?
Или что, расчет был на то, что игру в патчах переделают?

Хочешь всяких хитровыдуманных систем репутаций, реальных взаимодействий между действиями игрока и событиями в мире - тебе в настолки. Ну уж точно не в АРПГ.
 
К чему все эти откровения спустя 2 года с релиза?
Или что, расчет был на то, что игру в патчах переделают?

Хочешь всяких хитровыдуманных систем репутаций, реальных взаимодействий между действиями игрока и событиями в мире - тебе в настолки. Ну уж точно не в АРПГ.
Не откровения, размышления. Может быть, все-таки есть небольшой шанс, что в будущем, когда-нибудь разработчики игр дойдут и до того, чтобы открытый мир и сюжет взаимодействовали.
 
В связи с обстановкой в мире. Многие игры могут опять перенести.
Не, обстановка происходит не в США. И разрабы находятся в других странах.

Тестовые сборки стабильно обновляются.
1647522292525.png

Причём одна сборка это скорее стандартный хотфикс. А вторая (dev0) более крупная, и целит на патч 1.6. Будет вполне себе объемным.

Так же вчера была обнова на бонус контент
1647522380018.png

Потому что банально можно посмотреть вокруг и заметить, что грядет переустройство геополитической, экономической и прочих карт мира. Рынок развлечений при надвигающимся мировом экономическом кризисе ощутимо сдаст свои позиции, соответственно и отдельно взятую гейм-конторку это ни может не застать врасплох.
Пока что это не настолько критично, чтобы западным разрабам бросать разработку игр. Тем более крупным компаниям. Так еще дат никаких конкретных не ставили, чтобы, что то переносить )
люди, которые называют две куртки и скин сильвера контентом (за 2 года лол), не имеют права выражать свое мнение. конец дискуссии
И ты считаешь себя адекватным человеком? Во - первых, ты дотер. Это важно. Во - вторых, видимо ты уже настолько отстал, что пропустил патч 1.5. :coolstory:
Не откровения, размышления. Может быть, все-таки есть небольшой шанс, что в будущем, когда-нибудь разработчики игр дойдут и до того, чтобы открытый мир и сюжет взаимодействовали.
Это не так работает. Тут наверное стоит чутка поизучать, что такое игры, и как они разрабатываются. А так это пока похоже на фантазии где то в другой вселенной. А новые механики вполне стоит ожидать в крупных дополнениях. Они и так в 1.5 переработали систему репутации и задания фиксеров.
К чему все эти откровения спустя 2 года с релиза?
Или что, расчет был на то, что игру в патчах переделают?
Ну справедливости ради, всё же в 1.5. основу игры перелопатили знатно :beer:

А нас еще ждут 1.6 и 1.7, которые будут вполне себе объёмными.
 
Last edited:
Вариативность геймплея нулевая - стелс - ни стелс, что ни делай, диалоги и события будут одни и те же.
Сразу вспоминается Dishonored, где стиль прохождения влиял не только на сюжет/концовку, но и на уровень враждебности внутриигрового мира.
А вторая (dev0) более крупная, и целит на патч 1.6. Будет вполне себе объемным.
У-А-У. Грядёт патч 1.6. Станцуем. Время покаяться у нас ещё есть?

0.gif
 
Сразу вспоминается Dishonored, где стиль прохождения влиял не только на сюжет/концовку, но и на уровень враждебности внутриигрового мира.
Угу, влияет. Убиваем - плохая концовка. Просто невероятный стиль :coolstory:
У-А-У. Грядёт патч 1.6. Станцуем. Время покаяться у нас ещё есть?
Вам (хейтерам), только один совет - забыть вообще Редов, и что они делают. И желательно меньше видеть ваш бред на этом форуме :coolstory:
Неа, все может оказаться более чем критично, если наши введут им санкции на наши энергоносители (газ, нефть, уголь). Как раз США тут еще +/-, а вот Европа еще как прочувствует, т.к. мы там ощутимую долю рынка держим, особенно если посмотреть на некоторые региональные рынки. Как бы западные политики, забамбливающие нас санкциями, не считали, что электричество добывается из розетки, реальность полна разочарований.
И как раз крупных компаний это еще как коснется в таком случае. Игровые студии не исключение, мягко говоря, особенно когда речь идет о редах, которые существуют на выручку с долгостроев.
Об этом пока рано рассуждать. Стоит всё же дождаться результатов.
 
Да и зачем продавать нефть за то, что ты не сможешь потом использовать? Конечно вполне возможно, что продавать-то будем, только по бартеру из чего-то существенного, а не за американские бумажки.

Будем менять нефть на лицензии DLC для CyberPunk!
 
Не, обстановка происходит не в США. И разрабы находятся в других странах.
Мы все в одной лодке и по большому счету зависим друг от друга в той или иной мере. В 2020 г. РЭДы перенесли КП из-за вируса_короны, потому что технически было сложно делать игру, плюс моральная нервотрепка. Сейчас нервотрепка другая. У РЭДов тоже идут всякие "баталии" и разборки в кампании, многие специалисты поуходили. Очень долго они делала патчи и исправляли ошибки - много ошибок, один человек исправлял и свои ошибки, и ошибки, сделанные другими (возможно, теми, кто покинул студию). Руководство кампании само не знает, что хочет, мотает нервы простым людям - тем, кто у них работает. В общем, постоянно наступает на одни и те же грабли. И самая большая грабля - это влезание в политику. Я понимаю, что из-за нестабильности рубля сложно или не возможно купить некоторые игры, но зачем надо было гадить своим потенциальным игрокам-покупателям. В торговле есть правило - покупатель всегда прав. Конечно, покупатели бывают разные и иной раз очень сильно обижают продавцов незаслуженно. Но это так, к слову. Но прежде всего они нагадили себе - не известно, куда пошли деньги, которые они перечисли украинцам, думаю они им не достались. Да и не все они сейчас готовы покупать в ГОГ (или где еще) игры - не до игр, как говорится. РЭДы глупцы - не знают ни ситуацию в мире, ни свою историю взаимоотношений с Украиной. Только время потеряли и нервы на все это. В интернете очень много, мягко говоря, плохих отзывов об украинцах, приехавших в Молдавию, Польшу и др. страны. Сами поляки-обычные люди не довольны таким положением дел. К

Конечно, буду рада, если выйдет DLC, но выйдет оно позже, чем хотелось бы. К тому же РЭДы его "обещали" в начале 2021 г. Значит разработка уже велась. Время покажет.
 
Добил вчера все концовки, 100% квестов, осталось поглазеть пролог корпората.
Визуальные баги из сохранившегося:
Нанотехнологии езды:
20220306184059_1.jpg20220306184108_1.jpg 20220306184112_1.jpg
Джонни настолько крут, что облокачивается на воздух:
20220225170238_1.jpg
Непонятный объект на жопке Джуди, при любых настройках графики (на Ultra он почти не виден из-за блюра из глаз) :3
10a.jpg

И там, где у подножия мегабашни она целует Ви за неубиение своей бывшей, в кате сигарета фиксируется параллельно её большому пальцу xDDD
 
Угу, влияет. Убиваем - плохая концовка.
Ты когда читать научишься? Влияет на уровень хаоса в мире (сеешь хаос - это находит своё отражение), а не только на концовку.

Просто невероятный стиль :coolstory:
В каком смысле "невероятный стиль"? Я про стиль прохождения говорил. А ты о чём вообще? Ты проходил Dishonored не по стелсу, не по экшену, а по собственному невероятному стилю, или что ты этим хотел сказать?

И чего ты опять взбеленился? Ну озвучили человек свои мысли, ну вспомнился мне Dishonored. Ну нет в КП даже такой (примитивной, если хочешь) системы хаоса. Так это не повод выстёгиваться на любую игру. Ладно на РДР гнал, можно понять, серьезный конкурент. Но тут реально, даже на Dishonored стригерился как параноик.

Вам (хейтерам), только один совет - забыть вообще Редов, и что они делают. И желательно меньше видеть ваш бред на этом форуме :coolstory:
На вопрос не ответил, опять советы суёт, дом советов. Правила форума почитай уже, раз так о нём печёшься.
 
Сейчас ситуация располагает к рассмотрению вероятности того, что ДЛС не выйдут как минимум в обозримом будущем
С разработкой ща у них всё идёт по плану. Так что сюжетное дополнение как минимум одно всё же выйдет в этом году.
Сейчас нервотрепка другая.
Которая к ним напрямую не относится. Они в первую очередь нацелены на западный рынок.
У РЭДов тоже идут всякие "баталии" и разборки в кампании, многие специалисты поуходили.
Для них не велика потеря. Обычное дело.

Я тебе уже скинул, что у них над игрой работа ведётся. Никаких там глобальных задержек не предвидится. И как минимум одно сюжетное дополнение выйдет в этом году, как они и планировали.
Конечно, буду рада, если выйдет DLC, но выйдет оно позже, чем хотелось бы.
Конкретных официальных дат не было по поводу сюжетного дополнения, по этому мы не можем знать, когда "позже" или "раньше" оно выйдет. Но оно выйдет. Это ключевое
К тому же РЭДы его "обещали" в начале 2021 г. Значит разработка уже велась. Время покажет.
И сейчас ведётся. У них много в процессе разработок и не только Киберпанк.
Ты когда читать научишься? Влияет на уровень хаоса в мире (сеешь хаос - это находит своё отражение), а не только на концовку.
К тому что это примитивно сделано. Там нету никакой структуры, потому что у игры вообще нету никакого деления. Игра линейная и простая, так еще и без открытого мира.
Ну нет в КП даже такой (примитивной, если хочешь) системы хаоса.
Потому что КП по своей структуре сложнее, чем Дизонерд.

А Дмитрий_81, вообще про другое писал.
На вопрос не ответил, опять советы суёт, дом советов. Правила форума почитай уже, раз так о нём печёшься.
У вас что не вопрос, то какой абсолютный бред. Как будто вчера только родились и запустили компьютерную игру.
 
К тому что это примитивно сделано. Там нету никакой структуры, потому что у игры вообще нету никакого деления. Игра линейная и простая, так еще и без открытого мира.
Так и что? Мне нельзя её упоминать всуе? Ты сразу налетел как коршун, лишь бы КП лишний раз не задели, хотя я о нём говорить и не собирался. Просто классную игру вспомнил, читая тот коммент. Но ты со своим параноидальным замечанием тут как тут, жандарм.
Потому что КП по своей структуре сложнее, чем Дизонерд.
Так и пускай. Стригерился то ты из-за чего? Из-за того, что КП лучше? Лал. Я лишь вспомнил классную систему хаоса. Всё остальное ты додумал, и полез меня убеждать, что Dishonored это примитив. Молодец, отстоял честь великой игры.
У вас что не вопрос, то какой абсолютный бред. Как будто вчера только родились и запустили компьютерную игру.
Это ты перед патчем 1.5, взывал к покаянию аки пастор. Лезешь в материи, о которые сам спотыкаешься.
1.5. Грядёт! Покайтесь во грехе! Пока не поздно! :beer:
Тогда почему перед 1.6 этот лейтмотив покаяния (о котором я и спросил тебя как специалиста) оказался вдруг бредом? Если покаяние это бред (а это бред (и ты сам согласился)), то получается бредил ты сам в тот раз. :)
 
Так и что? Мне нельзя её упоминать всуе? Ты сразу налетел как коршун, лишь бы КП лишний раз не задели, хотя я о нём говорить и не собирался. Просто классную игру вспомнил, читая тот коммент. Но ты со своим параноидальным замечанием тут как тут, жандарм.
Так и пускай. Стригерился то ты из-за чего? Из-за того, что КП лучше? Лал. Я лишь вспомнил классную систему хаоса. Всё остальное ты додумал, и полез меня убеждать, что Dishonored это примитив. Молодец, отстоял честь великой игры.
Да, есть косяк. Согласен
Это ты перед патчем 1.5, взывал к покаянию аки пастор. Лезешь в материи, о которые сам спотыкаешься.
Так 1.5 удачным вышел :beer:
Тогда почему перед 1.6 этот лейтмотив покаяния (о котором я и спросил тебя как специалиста) оказался вдруг бредом? Если покаяние это бред (а это бред (и ты сам согласился)), то получается бредил ты сам в тот раз. :)
Потому что ваш хейтерский сарказм не поймёшь. :coolstory:
 
По-моему, "секретная" концовка самая не проверенная и багованная.

 
Спасибо за старания, вы обещаете и выполняете, не все это ценят, но я вас обожаю <3. Спасибо за шедевр, эта игра засела в моём сердце.
 
Вообще, на нынешнем патче действительно видны интересные изменения...
Если в начальной версии у НПС на улицах зачастую не было лиц, то сейчас есть не только лица, но и поведение. Сегодня попробовал ходить за одним жителем, который привлек внимание тем, что держал ящик, и на боку у него сумка с инструментами болталась. И через некоторое время он стал оглядываться и идти быстрее. А остановившись на светофоре сказал "Да отстань же ты от меня".

Такие вот детали - да, это настоящая работа над открытым миром, когда речь идет уже не просто о красивой картинке города, но о чем-то, приближающемся к искусству.
 
Top Bottom