Патч 1.52

+
Добрый день! Прошу вас, пожалуйста, сделайте отключаемыми метки заданий. Эти желтые точки очень портят атмосферу. В настройках есть опции отключения, но они не работают (ps5).
И спасибо за вашу работу! Для меня Cyberpunk — игра года.
 
Видимо настолько не нужен, что пишешь об этом в теме по киберпанку :coolstory:
ты снова свою шарманку завел. все, успокойся, на мертвую игру выходят патччи и она не такая уж мертвая получается. надеюсь через пару лет ты получишь длс уровня хотя бы камень сердце и будешь называть это величайшим шедевром игрвой индустрии

только вот величайшая игра индустрии только на подходе - ведьмак4 возвращение ласточки
 
Ребят, такой вопрос...а в лагере Альдекальдо спать в палатке можно или я просто баг словил? Просто у меня эта функция недоступна. Заметил это только в прошлом патче.
 
Ого, инсайды пошли!
иногда я позволяю себе вольности уровня мокрых фанфиков. тем не менее это не отменяет того факта, что вся моя аналитика более чем жизнеспособна, все сходится
 
А как проверял на схождение? По Коши, Даламберу или методу сравнения?
я помню эти фамилии слышал в универе, сейчас ничего не могу сказать.

все проще - то что я говорил так или иначе становится реальным

кто мне доказывал что ведьмак4 невозможен?) хотя его уже год разрабатывают, т.е. с релиза кп, потому что оный провалился с соплями)

оставьте аналитику мне, глупые мысли забирайте
 
Написано и представлено так, будто я это писал. Ты же не мне это пишешь?)
честно, я не помню кто это писал. но кто-то точно писал. тебя тоже под эту гребенку можно загнать, ведь ты каждую мою тезу оспаривал
 
Перестал работать Сандевистан. Жмешь на кнопку и ничего не происходит. Другие импланты работают. Проверил на берсерке. Хотя берсерк работает странно. Отхил от убийств то есть, то нету. А вот за Сандевистан обидно. Понятно, что очень мощный имплант, если еще вставить улучшения на откат, то вообще можно использовать его через каждые 15 сек. Пофиксите плз.

Вот висит значок этот рядом со шкалой здоровья постоянно, раньше такого не было. Ни смена на другие импланты, ни перезаход, ничто не помогает. Использовал рыжий сандевистан. Зататех который. Другие версии тоже не работают
Cyberpunk 2077 Screenshot 2022.03.23 - 01.43.03.79.png
Еще. Было бы не плохо где то добавить описание бафов и дебафов котоыре висят на герое. А то появляется значок рядом с ХП, а тебе остается только догадываться что оно делает...
 
Было бы не плохо где то добавить описание бафов и дебафов котоыре висят на герое. А то появляется значок рядом с ХП, а тебе остается только догадываться что оно делает...
Alt зажми и увидишь описание баффов.
 
А то, что поломали не исправили ? Имею ввиду реакция нпс на авто - Припаркуешься такой возле тротуара (хотя их там вовсе нет) и не дай бог пешеходу подойти к авто, лишь слегка прикоснувшись падают, будто я их сбил:) и копы тут как тут и начинают палить. Если повезет, то проходят сквозь авто:) Да и вообще, на авто теперь на пешеходов не то, что наезжать, просто прикасаться нельзя)))
В очередной раз, около часа, опять застрял на миссии "Отпусти меня, глубина"... Я то думал ее исправили. Если бы знал, пошел бы по обходному пути, а так опять истратил все нервы. К стати, теперь уже обходной путь сработал кажись только с 4ой попытки, так что, все равно был обречен слушать долгие, одинаковые диалоги с Джуди по нескольку раз
 
Качество графики с этим патчем упало гораздо ниже, чем его предыдущая версия (X BOX SERIES X) Дальность прорисовки, качество теней, качество текстур! Пустынная буря может появляться в квартире Ви, либо в любой части города! Когда едешь на транспорте, текстуры подгружаются гораздо дольше лесенкой, чем в прошлом патче 1.5! Прошлый патч сделал текстуры объемными с правильным затемнением, этот же патч испортил картинку просто в разы! Играю на трассировке лучей как на 1.5 так и на 1.52!
Качество графики с этим патчем упало гораздо ниже, чем его предыдущая версия (X BOX SERIES X) Дальность прорисовки, качество теней, качество текстур! Пустынная буря может появляться в квартире Ви, либо в любой части города! Когда едешь на транспорте, текстуры подгружаются гораздо дольше лесенкой, чем в прошлом патче 1.5! Прошлый патч сделал текстуры объемными с правильным затемнением, этот же патч испортил картинку просто в разы! Играю на трассировке лучей как на 1.5 так и на 1.52!
Плюс забыл добавить, уменьшилось количество прохожих так и количество машин в самом городе, визуально мне кажется даже что этот патч вернул меня от некстгена к старой версии, решите пожалуйста эту проблему! Играю как на 1.5 так и на 1.52 Series X!
 
Когда больше будет работы над консолями старого поколения ???с обновление 1.50 все более менее нормально стало но все равно мы все ждем еще исправлений и оптимизации ???будут еще серьёзные работы над этим ??!!!!
 
Такое впечатление, что в одном патче исправляют ошибку, а в другом - ломают ее же. Один человек это не может делать. Хотя... Может там эту ошибку "исправляют" каждый раз новые люди, они просто не знают, что уже исправлялось, а что нет. Им уже и самим надоел КП. У них новая игра - В4.
 
А почему возьмак 4? Там же речь прямо и подчеркнуто идет о новой саге. Это не продолжение, по крайней мере исходя из новости.
Главный герой нового ведьмака будет не Цири, но вы можете завести с ней отношения.
• Часть сюжета проходит в Зерикании.
• Создание персонажа на подобии Cyberpunk 2077.
• CDPR делает упор в разработке на Зерикании, также в игре появится много "Черных" героев в сюжете.
• Игра не будет называться Witcher 4.
• Epic сильно помогают в разработке и техническом аспекте.
 
А почему возьмак 4? Там же речь прямо и подчеркнуто идет о новой саге. Это не продолжение, по крайней мере исходя из новости.
Ведьмак4 - это условно. Ясное дело, что это новая сага.
Главный герой нового ведьмака будет не Цири, но вы можете завести с ней отношения.
• Часть сюжета проходит в Зерикании.
• Создание персонажа на подобии Cyberpunk 2077.
• CDPR делает упор в разработке на Зерикании, также в игре появится много "Черных" героев в сюжете.
• Игра не будет называться Witcher 4.
• Epic сильно помогают в разработке и техническом аспекте.
А эта информация откуда? Я что-то пропустила.
 
Top Bottom