Патч 1.52

+
К сожалению перестали работать достижения с новым патчем(
 
Главный герой нового ведьмака будет не Цири, но вы можете завести с ней отношения.
• Часть сюжета проходит в Зерикании.
• Создание персонажа на подобии Cyberpunk 2077.
• CDPR делает упор в разработке на Зерикании, также в игре появится много "Черных" героев в сюжете.
• Игра не будет называться Witcher 4.
• Epic сильно помогают в разработке и техническом аспекте.
Ну создание персонажа любопытно. Только оно имеет особый смысл если будет от 3-го лица :shrug:
Впрочем в ведьмаке упор на боевку ближнего боя, выбор вида от 1-го будет как минимум странным.
Надеюсь геймплейно хоть как-то попытаются проявить фантазию, введут всякие стили, стойки, баффы, дебаффы, систему поиска слабостей и т.п.
И нормальную алхимию, хотя бы на уровне второй части.
Давно понятно по твоей бескомпромиссной уверенности, что в Редах у тебя свои люди, проследи чтоль чтобы норм там все сделали.
 
Last edited by a moderator:
вы можете доверится мне
А... так вы тайный агент... :giggle: :howdy: Интересненько... :coolstory:

Помнится, были арты от выпускницы школы компьютерной графики Александры Токарюк, придумавшей в рамках дипломной работы новое ведьмачье дополнение "Пески Офира". Но понимаю, сотрудничество не возможно. Тем более теперь. Арты очень понравились.
 
надеюсь через пару лет ты получишь длс уровня хотя бы камень сердце и будешь называть это величайшим шедевром игрвой индустрии
Не переживай, уже в разработке :coolstory: И в ближайшее время уже будем наслаждаться лучшим дополнением с момента выхода Кровь и вино :beer:
только вот величайшая игра индустрии только на подходе - ведьмак4 возвращение ласточки
Но явно не для тебя, ярый хейтер Редов. Дота тебя ждёт :coolstory:
И в новом Ведьмаке не фигурирует цифра 4, "мам... диванный инсайдер" :coolstory:
 
Ну создание персонажа любопытно. Только оно имеет особый смысл если будет от 3-го лица :shrug:
Впрочем в ведьмаке упор на боевку ближнего боя, выбор вида от 1-го будет как минимум странным.
Надеюсь геймплейно хоть как-то попытаются проявить фантазию, введут всякие стили, стойки, баффы, дебаффы, систему поиска слабостей и т.п.
И нормальную алхимию, хотя бы на уровне второй части.
не будет никаких усложнении и углублений боевки и геймплея, сейчас это не выгодно. они же хотели сдлеать что то вроде ВАТСа, но отказались и правильно сделали. я надеюсь они пойдут по пути одиссеи, оставив фирменные диалоги и неплохие кв. этого достаточно, не нужно изобретать велосипед.

ведьмака нужно максимально оказуалить, чтобы как можно большее количество людей смогли наслаждаться этим миром. как нпример это произошло с дарк соулсами

единственное что меня напрягает это движок, картинка теперь совсем другой будет, неизвестно чего ожидать
И нормальную алхимию, хотя бы на уровне второй части.
забудьте про это все, это совсем не конек поляков, как и экономика, как и концовки, а так же прописанность злодеев. у них много дыр и они их никогда не заделают
Помнится, были арты от выпускницы школы компьютерной графики Александры Токарюк, придумавшей в рамках дипломной работы новое ведьмачье дополнение "Пески Офира". Но понимаю, сотрудничество не возможно. Тем более теперь. Арты очень понравились.
я видел эти материалы, очень хорошая работа. можно подумать что это официальные арты.
А... так вы тайный агент...
в игровой индустрии больше меня разбирается разве что антон логвинов, потому что у него есть связи в крупных компаниях, откуда и инсайды
Не переживай, уже в разработке :coolstory: И в ближайшее время уже будем наслаждаться лучшим дополнением с момента выхода Кровь и вино :beer:
в ближайшее это через годик?)
Но явно не для тебя, ярый хейтер Редов. Дота тебя ждёт :coolstory:
я хейтер редов, который больше всех защищает ведьмака и все что с ним связано. интересно.
И в новом Ведьмаке не фигурирует цифра 4, "мам... диванный инсайдер" :coolstory:
это ты по моему в каждом каменте писал что нового видьмака не будет, у них же киберпанк есть))) киберпанк в болт никому не уперся, 90проц продаж собрано предзаказами, это игра-пирамида, позор игровой индустрии
 
Last edited by a moderator:
а чего ждал от хотфикса? Жди 1.6. Там будет по более всего
нам надо ТОЛЬКО по-более ФПС и оптимизации, чего ОНИ не могут сделать своими кривыми руками
 
в игровой индустрии больше меня разбирается разве что антон логвинов, потому что у него есть связи в крупных компаниях, откуда и инсайды
Ну что ж, будем ждать новых новостей. :smart:
 
В общем я не знаю куда еще написать, чтобы заметили. Тех.поддержка молчит. Не засчитывает в Стим на ПК достижение "Десять из десяти". Я прокачивал его через ветку короткоствола в реакции и навык и умение до 20 уровня раскачаны (ульт активен). По итогу последний ачив до платины остался =/ Скрин если нужно - приложу
не знаю как там идёт подсчёт очков в реакции для получения этого достижения,
но я его получил когда в технике довёл создание до 20, при этом инженерное дело на тот момент было 12
 
ведьмака нужно максимально оказуалить
Отсюда все проблемы и вытекают, что 3-ю часть оказуалили. Игра долгая, геймплей по сути мертвый, зовется АРПГ. Банально устаешь ее проходить, когда происходит длительный перерыв между кинцом из диалогов.
Кто там хочет казуальности, для этого давно придуманы уровни сложности.
забудьте про это все, это совсем не конек поляков
Ты о чем? Во 2 части была нормальная алхимия. В 1 части была любопытная боевка, доработать и осовременить и уже было бы хорошо. Все они там умеют, просто в 3-й части откровенную халтуру в геймплейном плане сделали.
 
Last edited by a moderator:
Alt зажми и увидишь описание баффов.
Спасибо! Только надо было уточнить, что что жать надо меню выбора оружия. )) У меня на альт удар прикладом. Да и вообще многие клавиши переназначены. Что то на боковые кнопки мыши. Инвентарь на ТАВ, на Q система имплантов и т.д. Разработчики не умеют удобным делать управление по умолчанию. Ну по крайней мере для меня. ))


Добавлено.
Пошел к Виктору и поменял Берсерка на Дайналар Сандевистан Вер. 4, так заработало. Полагаю это заработало из-за того, что я до этого поспал дома у Ви..
 
Last edited:
После того как Ви закурила, во втором акте с Хельманом на допросе, а после общаясь с Сильверхедом, сигарета остается в ее руке, что визуально портит ощущение погружения! Есть проблема с отображением лута ввидн двух кубиков (белого и фиолетового) на горизонте, до которых нельзя добраться, но которые и не исчезают! Этот патч просто уничтожает всю атмосферу, которая была в 1.5 (играю на Series X)!
 
Спасибо за патч! Скажите, пожалуйста, вы сможете починить на XBOX версии некорректную работу мышки? Клавиатура работает отлично, и стрелять с мышки можно, но вот крутить головой невозможно (хотя в меню мышь работает нормально)
 
К сожалению перестали работать достижения с новым патчем(
Если про Steam то у меня решилось полным удалением и установкой заново, после чего перезашел в акк в лаунчере. Как только загрузил сейв, зразу получил не выпадающее достижение.
 
Лучше бы добавили пункт настройки "не скачивать демоверсию при установленной игре", на кой чёрт мне качать 70 гигов чтобы поиграть? Совсем из ума выжили?
 
Отсюда все проблемы и вытекают, что 3-ю часть оказуалили. Игра долгая, геймплей по сути мертвый, зовется АРПГ. Банально устаешь ее проходить, когда происходит длительный перерыв между кинцом из диалогов.
Кто там хочет казуальности, для этого давно придуманы уровни сложности.
я это все прекрасно знаю, второе прохождение ведьмака было для меня мучительным. я проходил на максимульной уровне сложности, который ощущается только на первых лвлах, потом гринд начинается не хуже чем в новых ассасинах. только вот в ассасинах наполняемость мира на порядок качественней дерьмака. я надеюсь в ведьмак4 так же будет

киберпанк подтверждает что на возвращение к истокам не стоит даже надеется, 2 члена это их предел рпгшности

Ты о чем? Во 2 части была нормальная алхимия.
вторая честь это середняк во всем. ничего особенного
В 1 части была любопытная боевка, доработать и осовременить и уже было бы хорошо.
это непонятное говно, гибрид из классик и экшена, тупой кликер нулевых
Все они там умеют, просто в 3-й части откровенную халтуру в геймплейном плане сделали.
ты в киберпанк играл? их полностью устраивает данный уровень проработки, ведь в "ихрах хлавное сюжэт и атмасфера ыхыхыхыхыхы"
 
я проходил на максимульной уровне сложности, который ощущается только на первых лвлах
Там даже броню можно не менять (что я и делаю, т.к. сет волка только аж в Каер Морхене открывается, а остальные визуально такое себе, не говоря про рандомный мусор с неписей), уклонения делают тебя неуязвимым. Ну и в чем прикол таких АРПГ?
я надеюсь в ведьмак4
А не будет этого твоего ведьмака4
1648210121705.png

Будет новая сага. Возможно без изначально готового книжного распределения сил, персонажей, фракций и т.п.
Так что фз что выйдет.
вторая честь это середняк во всем. ничего особенного
Алхимия из всех частей максимально канонична, ну разве что визуального эффекта интоксикации не хватает.
это непонятное говно, гибрид из классик и экшена, тупой кликер нулевых
Прикольная боевка, получше всяких скайримов, не говоря про в3. И зрелищная, особенно аоешная, там начинается что-то между брейкдансом или капоейрой.
И я и не говорил, что стоило бы оставить все как есть и в таком же виде закинуть в нового витчера. Я выше уже писал про стойки, стили, систему уязвимостей, баффы и дебаффы.
ты в киберпанк играл?
Киберпанк в плане геймплея гораздо дальше ушел, объективно :shrug:
Там кстати фильмы с Кианой в Китае запретили (если конечно это правда), интересно как там с Джонни Сильверхендом поступят :think:
 
Last edited:
И зрелищная, особенно аоешная, там начинается что-то между брейкдансом или капоейрой.
ОМЕГАЛОЛИЩЕ! Что же мне так смешно от этого стало? Прям почувствовал себя снова школьником из нулевых.. РАКАМАКАФО
 
Как дела ребят? на сколько урезали графику по сравнению с релиза? с первым патчем убили игру со своими шарпеном и порезали освещение, далее все хуже и хуже,)))
 
Как дела ребят? на сколько урезали графику по сравнению с релиза? с первым патчем убили игру со своими шарпеном и порезали освещение, далее все хуже и хуже,)))
Нормуль дела. Покушал макарошки и на десерт йогурт, свежий ананас и манго. Видать, ты на релизе не играл. На мой взгляд картинка стала выглядеть лучше, чем то было в версии 1.0.3. Нету низкополигональных текстур перед носом, спрайтовые машинки на горизонте больше не 160р. Освещение и поверхности текстур стали красивее и приятнее. Неписям накинули чутка ИИ. Звук стал лушче. В основном графические изменения положительные. Резкость можно отключить. Освещение никто не резал.
 
Top Bottom