Патч 1.52

+
Смотря что подразумевать под словом - длц.)
как в ведьмаке примеру, и добавить то что обещали, а то игру склеили что могли и выпустили, заметно сильно ведь)
 
А то что ты называешься позором в сторону Редов, они это выпускают абсолютно бесплатно.
поинтересуйся сколько аддонов вышло для гта5 и сколько они стоят. я тебе приоткрою завесу тайны - вышло много и они стоят нуль рублей. под аддонами я имею крупное дополнение, который добавляет плеяду новых активностей и контента. а не скинчики эти ущербные.

если считать скины за контент, рокстар вообще боги. хотя они по факту таковыми и являются.

сделают поялки хотя бы десятую часть то что роки сделали с гта онлайн, можно о чем то говорить.

а пока кушайте фиксы и скины для ОФФЛАЙН игрушки пхахахаха цирк продолжает рабоать, пофотай джонни во всех позах, я знаю как ты это любишь

тем более ни для кого не секрет что бесплатное длс от поляков это то что они не успели доделать во время разработки основной игры)) так и с дерьмаком было, когда они кв добавляли. типа уууу какая щедрость, но мы знаем как все устроено))

мне не жаль людей которые защищают киберпанк, они получили то что заслужили)
 
Кстати, в Ведьмаке 3 двадцать с лишним предметов назывались именно как ДЛЦ.
Они хотя бы выходили раз в неделю сразу после релиза, а не через год с гаком.
Твои Рокстар
Опять Рокстар притащил, ё-моё.

браться Хаузеры ушли из Рокстар
Прямо как братья Томашкевичи из ЦДПР.

UPD. Просто классика, самый ценный пост прошлого года, и лучше пожалуй не скажешь:
0.jpg
 
Last edited:

Recyclop,​


А что мне ГТА? Я не дрюкаю на нее. Прошел пару раз и все. В Онлайне мне скучно. Хотя, парочка ограблений были довольно таки захватывающими. И то, из-за постановки и кропотливой работы. Но такого раз, два и обчелся.
Мир в ГТА блеклый, кроме катсцен там ничего нету. Пластмассовый и постановочный мир. Вот РДР2 там да, там действительно мир живет и без игрока. Да и вообще я никогда не сравнивал СП 2077 с воришкой машин. Мне побоку на нее.

Я лишь обсуждаю аспекты и недочеты игры от прожектов. Не надо меня пришивать к фанбоям ГТА и к фантбоям в принципе. Если надо я похвалю игру, а так же и покритикую, если она этого заслуживает.
 
А что мне ГТА?
Я не знаю, что тебе ГТА. Почему-то каждый раз при упоминании ЦДПР появляется форумный "жандарм" @Barfly88 и начинает всем пояснять за Рокстар и ГТА. Ты говоришь солидарен с ним, целых два абзаца накидал, дело твоё. Мне тут даже нечего комментировать. У человека паранойя, серьёзно.
 
ы говоришь солидарен с ним, целых два абзаца накидал
Я солидарен с конкретным высказыванием, а точней, что последние релизы от Рокстар это треш полный, направленный на быструю срубку бабла. Ну недоремастеры эти...
В любом случае, это просто игрушки которым я бы не предавал такого серьезного значения. В это не легкое время есть проблемы и вопросы куда поважней, нежели игр. (За исключением, если это не твоя работа и ты живешь этим)
 
В любом случае, это просто игрушки которым я бы не предавал такого серьезного значения. В это не легкое время есть проблемы и вопросы куда поважней, нежели игр. (За исключением, если это не твоя работа и ты живешь этим)
сейчас стоит лютый ноугеймс. я такого говна давно не припоню. но когда игрой года становится очередной оказуаленный дс3 понимаешь что это заслуженно, ведь по факту ничего другого нет

этот год спасет только старфилд

касательно рокстар - им нет никакого резона спешить с крупными релизами, гта онлайн хватит еще на столько же лет
 
этот год спасет только старфилд
Все это вилами по воде писано. Я от этой игры вообще ничего не жду. Очень велика вероятность, что это будет дженерик экшн с РПГ элементами в открытом мире, со всеми трендами и повестками. Крч пресный проходняк для детишек. Маркетологи со своими красивыми видосами без зазрений совести, нассут в глаза и повесят на уши графонистую лапшу, дабы оформили предзаказ. А то уже много раз я слышал это, вся надежда вот на такую то игру, а на релизе это сырой пшик. И тут геймера бегут на форумы кричать, ай как так, нас обманули. Никогда такого не было и вот опять...
 
Все это вилами по воде писано. Я от этой игры вообще ничего не жду. Очень велика вероятность, что это будет дженерик экшн с РПГ элементами в открытом мире, со всеми трендами и повестками. Крч пресный проходняк для детишек. Маркетологи со своими красивыми видосами без зазрений совести, нассут в глаза и повесят на уши графонистую лапшу, дабы оформили предзаказ. А то уже много раз я слышал это, вся надежда вот на такую то игру, а на релизе это сырой пшик. И тут геймера бегут на форумы кричать, ай как так, нас обманули. Никогда такого не было и вот опять...
Ты щас кп описал, к беседке это никак не относится.

Лично мне достаточно что это будет фоллыч в космосе. К тому же беседка никогда лапшу не вешала
 
к беседке это никак не относится.
Лично я помню релиз Фоллаута 3. Сколько ожиданий и слов было... А на выходе все похеренное и не очень. Четвертый фоллыч тоже так себе. Как это не относится, если относится? Вешала еще как лапшу. Трейлеры Ф4 были ой какие сладенькие.

Лично мне достаточно что это будет фоллыч в космосе.
Наверное это хорошо, если тебя это устроит. Если большинству так же будет, то могу сказать что игра удалась.

Более того, я же не говорю, что игра будет шлаком. Я просто не жду ничего от нее. Если будет что то реально крутое и захватывающее, то я буду одним из первых, кто залипнет в эту игру и пойдет писать хвалебные отзывы.
 
поинтересуйся сколько аддонов вышло для гта5 и сколько они стоят. я тебе приоткрою завесу тайны - вышло много и они стоят нуль рублей. под аддонами я имею крупное дополнение, который добавляет плеяду новых активностей и контента. а не скинчики эти ущербные.
И сколько? Какое дополнение вышло для гта5? Ни одного. Все дополнения это онлайн помойка. Опять всрл ерунду в очередной раз :coolstory:
И по мимо скинчиков поляки выпустили так же функционал. так что опять балаболишь:coolstory:

так и с дерьмаком
Палишься :coolstory:

Они хотя бы выходили раз в неделю сразу после релиза, а не через год с гаком.
И что это меняет? Это всё равно бесплатно. И продолжает выходить.

Опять Рокстар притащил, ё-моё.
Расстроился что твоего дружка обижают? :coolstory:

Не тебе же сообщение было адресовано. Он же фанатик Рокстаров. Он тут рассказывал какая замечательная гта трилогия вышла :coolstory:

Прямо как братья Томашкевичи из ЦДПР.
Братья Томашкевичи не одни там талантливые ребята. и не на них там всё держалось. так что это не одно и тоже. :facepalm:

Или Томашквевичи одни сценарий писали и все квесты прорабатывали с персонажами? А вот рдр2 как раз на одном из Хаузеров держался.
UPD. Просто классика, самый ценный пост прошлого года, и лучше пожалуй не скажешь:
А что ты своему дружку не предъявляешь за дерьмак? или это другое? :coolstory:

Он же приплетает рассказывая какие поляки плохие, а вот рокстары молодцы выпустили отличный ремастер :coolstory:
Я не знаю, что тебе ГТА. Почему-то каждый раз при упоминании ЦДПР появляется форумный "жандарм" @Barfly88 и начинает всем пояснять за Рокстар и ГТА. Ты говоришь солидарен с ним, целых два абзаца накидал, дело твоё. Мне тут даже нечего комментировать. У человека паранойя, серьёзно.
Еще раз, тебе сообщение было адресовано? или ты фанбойчик гта и тебя это задевает? :coolstory:

Ты щас кп описал, к беседке это никак не относится.

Лично мне достаточно что это будет фоллыч в космосе. К тому же беседка никогда лапшу не вешала
Очередные сказки :coolstory:

Тодд постоянно балаболил и вешал лапшу на уши. Перед выходом Фол3, Обливиона, Скайрима и Фол4. Все его сказки можно найти на ютубе
Так что это еще как относится к Бетезде. :coolstory:

А фоллыч в космосе - это самая унылая вещь, которая может быть. Такого Старфилда точно не нужно.
Но судя по твоим вкусам (дота2, геншин, ремастер гта трилогия, гта онлайн), тебе в гвнедстве не занимать :coolstory:
 
Last edited:
Миссия с дронами (когда нужно их сбивать на машине с Панам) - какая-то лютая дичь на харде. Больно бьют, туррель их складывает полчаса, никак не увернуться. В итоге еще и афтосейва нет, т.е. каждый раз начинать эту поездку заново.
Кабзда :ok:
Раньше это вообще не проблема была, вроде там даже урон совсем не проходил.
Сейчас же уже 3-й раз буквально за пару-тройку секунд разложили прежде чем я забил и вышел :facepalm:
 
Last edited:
Лично я помню релиз Фоллаута 3
а я не помню. слишком мелкий был. поэтому этот аргумент убираем
Наверное это хорошо, если тебя это устроит. Если большинству так же будет, то могу сказать что игра удалась.
это будет как минимум очень крепкий середняк. для меня это в первую очередь обкатка нового дв. а вот уже тес6 может изменить индустрию
И сколько? Какое дополнение вышло для гта5? Ни одного. Все дополнения это онлайн помойка. Опять всрл ерунду в очередной раз
ограбления в онлайн гта интересней всего что есть в киберговне. мммм заскриптованные погони с тиром жта сосать!!111!!!11!
И по мимо скинчиков поляки выпустили так же функционал. так что опять балаболишь
пхахаха функционал это фоторежим для джони? ПХПХПХАХАХАХАХАХАХАХ рокстары вздрогнули когда узнали

А фоллыч в космосе - это самая унылая вещь, которая может быть. Такого Старфилда точно не нужно.
да уж повеселей парада говна и обещаний в великом киберпанке. ты самое главное патчики жди, может через пару лет доделают
Но судя по твоим вкусам (дота2, геншин, ремастер гта трилогия, гта онлайн), тебе в гвнедстве не занимать
тяжело всерьез воспринимать человека, который пытается оправдать очевидный провал киберговна
 
а я не помню. слишком мелкий был. поэтому этот аргумент убираем
лол. В смысле убираем? Если ты этого не застал, значит это отменяется или перестает быть? Нее, дружище. Это не так работает. Был ты мелким, крупным или вообще не существовал, не отменяет того абасрамся Беседки с Фоллаут 3. И какие речи заливал ТодкупиСкайрим.. Уууу..

это будет как минимум очень крепкий середняк.
Поживем, увидим, что там будет. :howdy:


Миссия с дронами (когда нужно их сбивать на машине с Панам) - какая-то лютая дичь на харде. Больно бьют, туррель их складывает полчаса, никак не увернуться. В итоге еще и афтосейва нет, т.е. каждый раз начинать эту поездку заново.
Кабзда :ok:
Попробуй Хакнуть их. Покидай на них различные скрипты. Ну или скорей всего ты слишком рано пришел на эту миссию. Для высокой сложности. Иди гриндь сайды, шмотки получше найди и т.д.
 
Last edited:
Расстроился что твоего дружка обижают? :coolstory:
Дружок, ты на форуме РЕДов. Здесь пользователи всегда относятся друг у другу с добротой и уважением. Ты не с соседями своими общаешься, будь любезен.
Он же приплетает рассказывая какие поляки плохие, а вот рокстары молодцы выпустили отличный ремастер :coolstory:
Но это же ты, а не кто-то другой, в любую дискуссию лично притаскиваешь и вот снова притащил Рокстар.
Он же фанатик Рокстаров.
Он тут рассказывал
Но это же ты в любой дискуссии переводишь стрелки на других, отвечай, пожалуйста, за себя.
Или Томашквевичи одни сценарий писали и все квесты прорабатывали с персонажами?
И что это меняет? Это всё равно бесплатно. И продолжает выходить.
Не тебе же сообщение было адресовано. Расстроился, что твоего дружка обижают? (с) :(
А что ты своему дружку не предъявляешь за дерьмак? или это другое?
Еще раз, тебе сообщение было адресовано? или ты фанбойчик и тебя это задевает? (с) :(
или ты фанбойчик гта и тебя это задевает?
Могу рассказать, что задевает тебя. Могу рассказать, почему ты в ответ на предложенице из всего лишь четырёх слов выдаёшь такую тираду. Тебя задевает любой взгляд в сторону намбаван конторы, и ты снова и снова как и всегда тащишь сюда Рокстар. Ты взбеленился даже на абсолютно нейтральное упоминание Дизонорд, когда примыслил, что обижают любимых разрабов. Это паранойя. :(

Можно спорить о том, кабан это хорошее животное или плохое. Но нельзя сказать, кабан хороший лишь потому, что волк идиот. Ты постоянно апеллируешь к логике, но сам хочешь доказать, что поляки молодцы всячески принижая Рокстар. Вылезай уже из этой логической ловушки. Именно из-за неё ты переходишь на личности и переводишь стрелки всякий раз, когда нечего сказать, друг. :(
 
Попробуй Хакнуть их. Покидай на них различные скрипты. Ну или скорей всего ты слишком рано пришел на эту миссию. Для высокой сложности. Иди гриндь сайды, шмотки получше найди и т.д.
Какое хакнуть, я подключен к турели Панам. Там даже подлечиться нельзя, через меню. Миссия с ЭМ импульсом на станции.
Турель у Панам слабая, а там 4 дрона, которые лупят сквозь стекло по Ви.

Дело не в моем персонаже, а в миссии, которая после какого-то из патчей стала кривой.

Да и вообще какие-то странные советы. Раз я играю на максимальной сложности, то наверное в курсе про сайды и шмотки :shrug:
Я перед прорывом на территорию станции даже стимулятор ХП с отскоком принимал, т.к. из меню их можно применять до момента подключения к турели, после уже нет.
Чисто на рандоме прошел. Повезло, что в первые 3 секунды они с чего-то вдруг решили промахнуться и я их разобрал.
 
Last edited:

Revidan

Ну вот как замечательно получилось. Я и забыл, что за турелью нельзя юзать импланты. А вот погриндить, никогда не помешает. :D
 
До сих пор на ps4 не дает трофей "перелетная птица". Все точки при этом открыты. Один трофей остался, за что вы так!? Из-за этой игры месяц плойка не включилась, вообще желание в игры играть отбило. Довели!🤣
 
Можно спорить о том, кабан это хорошее животное или плохое. Но нельзя сказать, кабан хороший лишь потому, что волк идиот. Ты постоянно апеллируешь к логике, но сам хочешь доказать, что поляки молодцы всячески принижая Рокстар. Вылезай уже из этой логической ловушки. Именно из-за неё ты переходишь на личности и переводишь стрелки всякий раз, когда нечего сказать, друг. :(
По сто раз уже высказывался, но вам хейтерам, как об стенку горох :coolstory:

По этому какое может быть уважительное отношение к откровенным хейтерам? :coolstory:
 
Last edited:
жаль что поляки 10 лет своих трудов над великим ведьмаком перечеркнули одной жалкой попыткой позариться на лавры рокстар (сосать крупный мультиплеерный проект в опенворлде - песочница)

киберпанк - это бич игровйо индустрии и наглядный пример того как НЕ надо делать игры.

тут некоторые умники кидают камни в огрод беседки. забавно, учитывая что беседка изменила жанр экшен рпг в принципе, сосздав эталон в виде скайриме. после скайрима все поголовно начали оказуаливать свои серии, и дерьмак не исключение

бесезда преодолела кризис, нас ждет много чего хорошего от этой игровой студии, когда как поляки сидят под вопросом.

единственный шанс на реабилитацию по факту это ведьмак4 - это было очевидно с релиза киберпанка (полного провала)

остается только надеятся что они пойдут по верному пути и сделают что то вроде валхаллы, сервис это уже наступившее будущее игровой индустрии
 
Top Bottom