Патч 1.52

+
бесезда преодолела кризис, нас ждет много чего хорошего от этой игровой студии
По каким критериям интересно сделан данный вывод :coolstory:

По таким же, как и твои "факты" про "провальный" Киберпанк? :coolstory:

Понимаю, молодой организм, бурные фантазии :coolstory:
 
киберпанк не провалился это всего лишь выдумки тупых хейтеров ыхыхыхых ну мне жы панравилась значит харошая ихра))))))))

90проц от всех продаж киберсраки пришлось на преордеры, т.е. после релиза они продали жалкие 10проц от всех копий - просто нереально жалкая цифра

огромное падение интереса буквально через пару месяцев, иски от инвесторов, огромная скидка через полгода, постоянные обсеры с роадмапой и отсуствие нового контента (полноценного аддона) для сингловой игры - это все выдумки тупых хейтеров, этого ничего не было.

какой там штат у сдпд лол? не меньше чем у беседки, но что-то они жалкое длс не могут дропнуть уже полтора года+, ммм наверное опять будет что то сверхкачественное как обычно

хорошо что они понимают чего от них ждут и "неожиданно" анонсировали ведьмак4. сдпр - игровая студия одной игры, киберпанк только подтвердил это
 

NewRager

Какой же бред ты написал. Прям классическая телега обиженки. Опять в тринадцатую палату интернет подрубили?
 
Он просто жиром в экраны вам плещет :shrug:
У него такой досуг, не обращайте внимания.

P.S. Дота - помойка :)
 
Он просто жиром в экраны вам плещет :shrug:
У него такой досуг, не обращайте внимания.

P.S. Дота - помойка :)
Во-во! Сходу понятно, что тролль жирнющий. Уныло и без креатива. Совсем мозгов нету. Эххх, вот раньше....
 

NewRager

Какой же бред ты написал. Прям классическая телега обиженки. Опять в тринадцатую палату интернет подрубили?
Может все-таки без оскорблений обойдемся? Тут взрослые люди собрались

Я просто разложил факты в своей небольшой простыне, мне даже делать особо что тот не пришлось
. Дота - помойка :)
Из за токсичных игроков. Хорошо что ты ливнул из нее
 
Из за токсичных игроков. Хорошо что ты ливнул из нее
Так а что толку. Ты-то все равно еще там. А по сравнению с таким токсиком как ты, я-то вообще облако в штанах, как говорится.

Я кстати пытался вернуться в 18м году. Ну так, спустя годы, чисто каточку. Занимательная и показательная история.
2-е стали слать друг друга еще на фонтане. А потом еще мейты отдали ультракилл вражескому МК на 5-й минуте на харде. Это был наверное мой самый быстрый Alt-F4. И окончательный.
Не спорю, мне просто не повезло. В очередной раз :coolstory:
Может следующая и прошла бы как по маслу. Но тут просто брезгливо в эту помойку возвращаться. Весь доковский инвентарь распродал тогда.
 
Last edited:
По сто раз уже высказывался, но вам хейтерам, как об стенку горох :coolstory:

По этому какое может быть уважительное отношение к откровенным хейтерам? :coolstory:
Просто прочти уже правила любимой конторы.
  • всегда относитесь с добротой и уважением к остальным пользователям;
@Barfly88 , к остальным пользователям.
к откровенным хейтерам? :coolstory:
Взрослый организм может пояснить за свои высказывания? Или включит хамский трёп как ребёнок?

Это хейт?

1.jpg


Это хейт?

2.jpg


Это хейт?

3.jpg
 
Last edited:
Может все-таки без оскорблений обойдемся? Тут взрослые люди собрались
Да, тут взрослые адекватные люди, только ты к ним не относишься :coolstory:

Фоллаут 3 вышел в 2008г :coolstory:
Взрослый организм может пояснить за свои высказывания? Или включит хамский трёп как ребёнок?
Просто прочти уже правила любимой конторы.
Ну еще раз жалобу кинь обиженный хейтерочек. :coolstory:

А пояснять тебе будут в другом месте. Только каким боком ты вообще объявился, когда изначально диалог был вообще не с тобой. :coolstory:
 
Last edited:
Спасибо за работу, но всё же такое чувство, что чего-то не хватает в игре.., но лучше стало, после 1.5, просто супер, постарались, молодчинки !!
 
Спасибо за работу, но всё же такое чувство, что чего-то не хватает в игре.., но лучше стало, после 1.5, просто супер, постарались, молодчинки !!
не хватает то что вырезали тк спешили выпустить игру, а именно 99% контента хых)
 
При включении Солнечных Теней в режиме Рейтрейсинг у кустов травы пропадают тени и поэтому в полях выглядят не очень.При отключении возвращаются каскадные тени, которые выглядят лучше.В итоге последнее обновление не позволяет на всю катушку пользоваться технологией RTX.До патча 1.5 такой проблемы не было.
Cyberpunk 2077 15-05-2022 21-49-56-531.png
Cyberpunk 2077 15-05-2022 21-50-07-775.png
 
При включении Солнечных Теней в режиме Рейтрейсинг у кустов травы пропадают тени и поэтому в полях выглядят не очень.При отключении возвращаются каскадные тени, которые выглядят лучше.В итоге последнее обновление не позволяет на всю катушку пользоваться технологией RTX.До патча 1.5 такой проблемы не было.View attachment 11304892View attachment 11304895
Ну при таком ярком солнце такая жиденькая травка ирл и не должна практически тени отбрасывать. Тут уже дело не в "выглядит лучше", а в правдоподобности симуляции. :)
 
Поиграл в Киберпанк с патчем 1.52. NPC в квестах всё также багуют. Например, убегают когда нужно спрятаться от перестрелки, но анимация не сменяется на running, т.е. поза так и остается прежней. Вдобавок они по-прежнему двигаются не по-человечески быстро когда пытаются перегруппироваться.
 
Поиграл в Киберпанк с патчем 1.52. NPC в квестах всё также багуют. Например, убегают когда нужно спрятаться от перестрелки, но анимация не сменяется на running, т.е. поза так и остается прежней. Вдобавок они по-прежнему двигаются не по-человечески быстро когда пытаются перегруппироваться.
Подобные дыры никогда не исчезнут из этой игры, с этим можно только смириться. Развивать её тоже нет смысла, со своей задачей проект справился. Ждём ведьмак 4
 
Который будет не лучше по технической реализации. И новый движок им не поможет.
как раз таки поомжет, с ними будут работать инженеры эпиков, те кто делал пятый анрил. в любом случае чем больше игра, тем больше проблем на релизе. лично меня больше геймплей интересует и реализация рпг составляющей
 
как раз таки поомжет, с ними будут работать инженеры эпиков, те кто делал пятый анрил. в любом случае чем больше игра, тем больше проблем на релизе. лично меня больше геймплей интересует и реализация рпг составляющей
РЭДы не особо спешат исправлять ошибки в своих играх. Якобы это движок такой. Только почему-то у модеров это получается. На В3 сколько вышло хороших модов по балансу, по улучшению интерфейса. В В3 также осталось много ошибок, которые так и не исправили. А в КП ошибки такого же типа, как и в В3. НПС-двойники и обеих играх, так в КП они еще и исчезают на глазах. Это человеческий фактор. Также КП - мододелы быстрее исправляют, чем разработчики. Если бы разрабы дали такой же редактор для КП и В3, как, например, дала Беседка для своих игр, давно бы ошибки были бы исправлены и в квестах, и по баланксу, и по освещению. КП уже им не нужен, и ДЛС выйдет тоже тяп-ляп с багами. Квест с Джуди до сих пор глючит. В студии уже нет людей, которые могут что-либо исправить, кадры постоянно меняются. В4 выйдет так же с ошибками. Движок от Эпиков хороший, не спорю, но денег у РЭДом не так много на разработку, как было на КП.
 
Top Bottom