Патч 1.61

+
Сломали игру... Redscript и Red4text этож самое главное... зонтики добавили :smart:
Зонтики тоже важны - для иммерсива. А Redscript и Red4text мододелы обновят.

И все будет зебитлз, чумба! :giggle:
 
Заехал к киберпсиху "Дом на холме" до патча. Его там не было и я сразу понял что глюк. Сейчас по прежнему его там нет(. Не могу пройти.

Разрабам нужно было сделать так, что бы после наката патча эта миссия сбрасывалась если не прой
 
Заехал к киберпсиху "Дом на холме" до патча. Его там не было и я сразу понял что глюк. Сейчас по прежнему его там нет(. Не могу пройти.

Разрабам нужно было сделать так, что бы после наката патча эта миссия сбрасывалась если не пройдена
Перезапустить квест - только если вернуться на старое сохранение. Возможно можно перезапустить квест через консоль, (кажется, в Скайриме можно было так делать), но как, я не знаю. Погуглите консольные команды, может найдете ответ.
 
Сломали игру... Redscript и Red4text этож самое главное... зонтики добавили :smart:
Все скриптовые моды полетели в трубу. Придётся ждать апдейты. А зонтики что, у меня без модов дождь только по сюжету, за редким исключением начинался.
Хотя вот синхронизацию с облаком вроде как починили.
 
Как я понял из комментов, моды сломались значит? Эхх. Ладно, подождем.
 
Здравствуйте! На хбокс завезли поддержку клавы/мыши, а на ps5 нет?? Пишут, что вроде как можно теперь подключать, у меня комплект Razer chroma, но на ps5 в игре никак не работает
 
Народ, подскажите, почему игра до 1.61 не обновляется, последний патч установленный 1.31. В GOG никаких обнов нет, висит кнопка играть просто? что делать?
 
Народ, подскажите, почему игра до 1.61 не обновляется, последний патч установленный 1.31. В GOG никаких обнов нет, висит кнопка играть просто? что делать?


Сразу с 1.31 до 1.61 нельзя обновиться. Надо через все этапы обновления пройти и сделать кучу апдейтов. Но в вашем случае, проще будет удалить игру на версии 1.31 и скачать сразу уже обновленную версию. Зачем делать мозги? Да и учитывая гоговский обновлятор, оно все равно будет качать чуть ли не половину от веса самой игры.
 
Потрясающе. Я в восторге. Обожаю проджектов. Тонны удовольствия, с момента выпуска и по сей день. Не изменяют себе с каждым обновлением.
Безымянный.jpg
 
Я давно понял одну истину, перед обновлением игры деактивировать все моды, которые стоят, так поступил и в этот раз. Обновил, запустил и никаких вылетов, обновил мод CET, всё работает как и раньше. Те, кто пользуется модами, почистите сначала игру.
 
Я давно понял одну истину, перед обновлением игры деактивировать все моды, которые стоят, так поступил и в этот раз. Обновил, запустил и никаких вылетов, обновил мод CET, всё работает как и раньше. Те, кто пользуется модами, почистите сначала игру.
а это бесполезно. почитайте сообщения выше. вам просто повезло. я давно понял другую истину: киберпанк работает если повезет, это главный фактор.
 
а это бесполезно. почитайте сообщения выше. вам просто повезло. я давно понял другую истину: киберпанк работает если повезет, это главный фактор.
И переустановка игры не помогла? Может драйвера не обновлял? Судя по скрину у тебя win11? Тут не знаю даже, у меня 10-ка стоит. У меня тоже была подобная ошибка пару патчей назад, и тоже не мог понять в чем дело, пока не почистил папку с модами вручную, вся проблема оказалась в них, не железом и драйверами, как то так.
 
Last edited:
Сразу с 1.31 до 1.61 нельзя обновиться. Надо через все этапы обновления пройти и сделать кучу апдейтов. Но в вашем случае, проще будет удалить игру на версии 1.31 и скачать сразу уже обновленную версию. Зачем делать мозги? Да и учитывая гоговский обновлятор, оно все равно будет качать чуть ли не половину от веса самой игры.
Спасибо, однако вопрос, вообще никаких обновлений нет, то есть не предлагает обновиться на любой другой пат, новее 1.31
Сразу с 1.31 до 1.61 нельзя обновиться. Надо через все этапы обновления пройти и сделать кучу апдейтов. Но в вашем случае, проще будет удалить игру на версии 1.31 и скачать сразу уже обновленную версию. Зачем делать мозги? Да и учитывая гоговский обновлятор, оно все равно будет качать чуть ли не половину от веса самой игры.
Спасибо, но я ее и удалить через GOG не могу, кнопка удаления неактивна, покупал ее через 2 недели после выхода.
 
Здравствуйте! На хбокс завезли поддержку клавы/мыши, а на ps5 нет?? Пишут, что вроде как можно теперь подключать, у меня комплект Razer chroma, но на ps5 в игре никак не работает
Есть какое-то решение?
 
Спасибо, но я ее и удалить через GOG не могу, кнопка удаления неактивна, покупал ее через 2 недели после выхода.

А через панель управления тоже не удалить? Я бы тогда удалил саму папку с игрой. Возможно остались какие то хвосты в реестре и установщик думает, что все впорядке. И вот уже тогда в лончере попробовать устанавливать заново игру. (переустановить сам лончер тоже)

P.S. Пути реестра я не знаю, но могу посоветовать программу для чистки хвостов от программ и игр. RegOrganizer называется. Сохранения не трогает. Да и в целом очень полезная прога для поддержания ПК в хорошем состоянии.
 
Last edited:
По сути 1.7 уже в след. году в этом только фикс,но радует что добавили FSR 2.1
Мда,, однако произвоительность он повышает намного хуже,чем мод на FSR 2.0, и т.к. теперь иггра не запускается с этим модом, я эту игру на предзаказ брал и играл с фиговым фпс и до сих пор относился с пониманием к CDPR, но теперь просто жопа, ну да, мы понимаем, что вы не смогли сделать игру играбельной, позвольте хоть нам самим что то намутить, но с даже этого теперь нельзя сделать, спасибо. Теперь осталось только мечтать, что когда нибудь хватит денег на норм пк(никогда, я буду страдать до конца жизни), спасибо CDPR.
 
Last edited by a moderator:
А через панель управления тоже не удалить? Я бы тогда удалил саму папку с игрой. Возможно остались какие то хвосты в реестре и установщик думает, что все впорядке. И вот уже тогда в лончере попробовать устанавливать заново игру. (переустановить сам лончер тоже)
Все удалил, лончер переустановил и теперь просит привязать файл, хотя игра удалена, даже не знаю что делать! А самое интересное, на сайте именно если залогиниться, то в библиотеке игра не отображается
 

Attachments

  • unknown_2022.11.09-00.34.png
    unknown_2022.11.09-00.34.png
    2 MB · Views: 77
  • unknown_2022.11.09-00.39.png
    unknown_2022.11.09-00.39.png
    474.3 KB · Views: 73
Мда,, однако произвоительность он повышает намного хуже,чем мод на FSR 2.0, и т.к. теперь иггра не запускается с этим модом, я эту игру на предзаказ брал и играл с фиговым фпс и до сих пор относился с пониманием к CDPR, но теперь просто жопа, ну да, мы понимаем, что вы не смогли сделать игру играбельной, позвольте хоть нам самим что то намутить, но с даже этого теперь нельзя сделать, спасибо. Теперь осталось только мечтать, что когда нибудь хватит денег на норм пк(никогда, я буду страдать до конца жизни), спасибо CDPR..
Сдается мне, что мод обновят под новую версию игры. Да и там не FSR 2.0, а 2.1. И еще в моде есть бета версия, которая убирает гостинг почти полностью.
Все удалил, лончер переустановил и теперь просит привязать файл, хотя игра удалена, даже не знаю что делать
Жесть какая то. Впервые такое вижу. Полагаю, то корень зла кроется в реестре. Этот лончер думает, что игра на месте и просит указать путь к исполняемому файлу игры...(наверное) Только лончер от эпиков хуже этого гоговского недоразумения... Попробуйте почистить реестр с помощью проги, что я выше писал. Я думаю, не надо укказывать где берется бесплатная "демо" версия проги. ))
 
Last edited by a moderator:
И переустановка игры не помогла? Может драйвера не обновлял? Судя по скрину у тебя win11? Тут не знаю даже, у меня 10-ка стоит. У меня тоже была подобная ошибка пару патчей назад, и тоже не мог понять в чем дело, пока не почистил папку с модами вручную, вся проблема оказалась в них, не железом и драйверами, как то так.
я устал. нахлебался проблем вдоволь с этой гадостью, на обновленном железе оно вообще у меня работало через раз. скажу, что наиболее стабильно игралось на сторой сборке с rx570 на патче 1.5. Стоило обновить игру - началось. Стоило завести ее на более мощном железе - вообще жизни не стало. И с каждым движением проджектов, с каждым патчем проблемы множатся. И десятки гайдов по их решениям, как правило, не помогают. Теперь вот вообще не запускается. Переустанавливать с нуля лицензию я просто не стану, мне противно уже это трогать. Думаю, я просто скачаю репак версии 1.5 и буду немножко молиться перед запуском. В крайнем случае - достану из шкафа старое железо и буду на нем рубать в 30 фпс на старом патче. И, разумеется, поминать добрым словом разработчика.
 
Сдается мне, что мод обновят под новую версию игры. Да и там не FSR 2.0, а 2.1. И еще в моде есть бета версия, которая убирает гостинг почти полностью.

Жесть какая то. Впервые такое вижу. Попробуйте почистить реестр с помощью проги, что я выше писал. Я думаю, не надо укказывать где берется бесплатная "демо" версия проги. ))
Все сделал, прогой почистил, ничего не изменилось
 
Top Bottom