Патч 1.61

+
Игра крашиться и вылетает и ломается и зависает (ыыы) с выходом и установкой нового драйвера от NVIDIA , версия драйвера 531.18 по этому я установил предыдущий драйвер 528.49
 


Патч 1.61 для Cyberpunk 2077 уже доступен. Вот список изменений:

ЗАДАНИЯ И ОТКРЫТЫЙ МИР

Исправлена ошибка, из-за которой множество приложений приложения «Взаимодействуют» при использовании поискового контейнера, который не выходит за пределы некоторых приложений для исследования.

Исправлена ошибка в заданиях о происшествиях «Новый круг ада» , «Кто-то встречается, кто-то находит» , «Гибельные ветра» , «Корпоративный шпионаж» , «Не забудь про ручник» и «Красный след» , не допускающая обнаружения этих задание после сбора добычи.

Исправлена ошибка, из-за которой задания разбоялись в Нортсайде, ранчо Коронадо, на побережье и в Вошах, некоторые из которых заканчивались после их выполнения.

Исправлена ошибка, из-за которой некоторые задания «Организованная преступность» иногда не заканчивались после выполнения.

Исправлена ошибка, из-за которой были доступны все почтоматы, что лишало возможности захвата некоторых заказов.

Исправлена ошибка, из-за которой задание разбоя в Чартер-Хилл невозможно было закончить, потому что временные улики не появлялись.

«Приступ киберпсихоза: Дом на холме» — исправлена ошибка, из-за которой дверь гаража не открывалась, не встречался путь до киберпсихопата.

«Приступ киберпсихоза: Сторожевой пёс».

«Заказ: Ошибка 404» — исправлена ошибка, из-за которой задание не срабатывало при приближении к наблюдателям.

«Заказ: Свободная пресса» — исправлена ошибка, из-за которой двери телестудии были закрыты, не встречается вход в здание.

«Заказ: Жадность наказуема» — исправлена ошибка, из-за которой компьютер оказался обесточен, что не передается соединение «Обыскать потайную комнату».

«Заказ: Последнее подключение» — исправлена ошибка, из-за которой задание не срабатывает при приближении к обнаруженным.

«Заказ: Без фиксера» — исправлена ошибка, из-за которой задание не срабатывало при приближении к наблюдателям.

«Заказ: Старый знакомый» — исправлена ошибка, из-за которой задание не срабатывает при приближении к наблюдателям.

«Заказ: Видит око, да зуб неймёт» — исправлена ошибка, из-за которой с барменом не удавалось заговорить, если в баре читательница драка, что не передано задание на выполнение.

«Заказ: Заложница» — исправлена ошибка, из-за которой Лорд не ответил на запрос правительства, заговорив с ней, что не передано задание на перевод.

«Кукольный домик» — исправлена ошибка, которая не перешла в другую основную задачу после ухода из «Облаков».

«Не навреди» — исправлена ошибка, не позволяющая выполнить задание после цели «Вернуться в лагерь Альдекальдо».

«Стражи угрозы» — исправлена ошибка, из-за которой Ривер после встречи телепортировался в недоступную точку под землёй, что не было передано задание на выполнение.

«Легкие деньги» — исправлена ошибка, из-за которой грузовик исчез в гараже, что не было отправлено выполнение задания.


ГРАФИКА

Жители Найт-Сити теперь будут использовать зоны разных форм и цветов.

Исправлены случаи возникновения ошибок с пробелами в текстурах, из-за которых можно было ошибиться в подкарте.

Видящие на закате или видимые на своих местах предметы.

Исправлена ошибка, из-за которой грудь

Исправлена ошибка, из-за которой при смене с помощью зеркала ногтей с длинными на короткое время только подстриженные результаты чтения.

Исправлены потенциальные ошибки текстур машин после воздействия с ними.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

Исправлена ошибка, из-за которой культовые ножи «Головорез» и «Синий клык» не появлялись в ассортименте производителей, если игрок уже успел посетить их до установки патча 1.6.

Исправлена ошибка с неработающими бонусами, ускоряющими восстановление скриптов и критическим повреждением.

Исправлена ошибка, не позволявшая изготовить легендарный вариант культового револьвера «Амнистия».

Исправлена ошибка, из-за которой во время кулачных боёв невозможно было пользоваться расходуемыми предметами.

Исправлена ошибка, из-за которой оружие наносило взрывной урон, наносило меньше урона, чем было задумано.

Исправлена ошибка, из-за которой установленные модификации пропадали из предмета, если игрок после его продажи вышел из торговца и вернулся обратно.

Исправлена ошибка, из-за которой, потеряв место в контейнере или багажнике, уйдя, а потом вернувшись обратно, можно было получить бесконечное число денег.

Термостойкая рубашка фиксера теперь доступна не только игрокам, выбравшим пути «Дитя улиц».

Исправлена ошибка, из-за которой, падающая и противоборствующая с некоторыми видами нападения, игрок не получил урона от падения.

ИНТЕРФЕЙС

«Королева автострад» — исправлена ошибка, из-за которой, даже если игрок пришёл к финишу вторым, занятое им отображалось как 1/6.

Исправлена ошибка, из-за которой привязываются сочетания клавиш к значениям по умолчанию.

Исправлена ошибка, из-за которой меню снаряжения начало быстро крутиться вверх и вниз после разбора или выбрасывания предмета.

ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ПК

Исправлена ошибка с временными падениями частоты кадров после выхода из различных меню.

Исправлена ошибка, мешавшая игрокам получать достижения в Epic Games Store, даже если они выполнили для этого все условия. Учтите, что условия достижения уже выполнены в одном из ближайших восстановлений, может потребоваться начать новое прохождение или же загрузить игру с более ближайшим заседанием, в котором эти условия еще не были выполнены.

Исправлена ошибка, из-за которой игра запускала без доступа к Интернету версии игры для GOG, застревали на экране загрузки.

Исправлена ошибка, из-за которой игра вылетала из-за высокой степени сложности.

ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ КОНСОЛЕЙ

Исправлена ошибка, из-за которой межплатформенные окна с консолью Xbox One не переносились на ПК или PlayStation.

Исправлена ошибка, из-за которой раздел «Мои награды» на PlayStation был указан с ошибкой после возврата в свою учётную запись GOG.

ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ СТАДИОНОВ

Исправлена ошибка, из-за которой игра не ставилась корректно на паузу.

РАЗНОЕ

Добавлена поддержка технологии AMD FidelityFX Super Resolution 2.1 (только для ПК и консолей нового поколения).

Исправлена ошибка, из-за которой Джуди при определенных обстоятельствах может исчезнуть из своей квартиры.

Исправлена ошибка, из-за которой игрок, выявившийся в лагере кочевников, мог видеть задублированные опции взамодействия с гардеробом.

Больше нельзя играть на горизонтальных игровых автоматах.
Игра хорошая, но вам ещё есть над чем поработать и довести её до более благоприятной версии. Итак о минусах
Сделайте максимальное развитие героя а не определенное, улучшить управление автомобилей (это же 2077 а не 1977😁), пересмотрите систему быстрого перемещения, пользователю будет удобно с любой позиции перемещаться, добавьте "jetpack" или что то подобное, Новая игра + необходима, где гранатомёты и ракетницы?
 
Last edited:
Игра хорошая, но вам ещё есть над чем поработать и довести её до более благоприятной версии. Итак о минусах
Сделайте максимальное развитие героя а не определенное, улучшить управление автомобилей (это же 2077 а не 1977😁), пересмотрите систему быстрого перемещения, пользователю будет удобно с любой позиции перемещаться, добавьте "jetpack" или что то подобное, Новая игра + необходима, где гранатомёты и ракетницы?

С летательными средствами вообще жесть, согласен, могли бы добавить, но уже не будут добавлять, только моды. Хотя там делов на 5 минут, не понимаю. Гранатометы и ракетницы... с рук только пускаются ракеты, но в полной мере не реализовано, тоже уже ждать не приходится, моды тоже про это отсутствуют, короче было бы что сделать, но уже не сделают ;(
 
Last edited:
Top Bottom