Патч 1.61

+
Ну да, всего-то "джва" года прошло ))
Кстати, сегодня опять же выяснил, что хоть Ви и не медведь, но может сесть в сгоревшую машину и поехать. Не ту, которую сам взорвал, а иногда встречающуюся на Пустошах.
Люблю запах горелого металла по утрам! Надеюсь, когда-нибудь эти баги кончатся...
 

Attachments

  • Сел в машину и не сгорел.png
    Сел в машину и не сгорел.png
    4 MB · Views: 129
  • Сел в машину и не сгорел 2.png
    Сел в машину и не сгорел 2.png
    4.5 MB · Views: 127
Конец 2022 года. В Киберпанке все еще висят текстуры некоторых замков в воздухе, трупы и потерявших сознание противников невозможно обыскать, если они упали в кусты... появились ящики, в которых ничего нет, но в таких раньше всегда что-то лежало, закрытые.
Зато DLC будет одно и платное, хотя обещали два бесплатных.
Ну это вообще мелочь. Это даже не баги по меркам CDPR... А куртки с квартирами? Вот нам два бесплатных длс. Как же извратили идеи бесплатных длс из Ведьмака...
Насчет трупов. Куда страшней, когда ты убьешь чела, а труп лежит и глазами моргает. Жуть.
 
Ну это вообще мелочь. Это даже не баги по меркам CDPR... А куртки с квартирами? Вот нам два бесплатных длс. Как же извратили идеи бесплатных длс из Ведьмака...
Насчет трупов. Куда страшней, когда ты убьешь чела, а труп лежит и глазами моргает. Жуть.
Реальная жуть, когда уже давно мёртвый по сюжету какого ни будь сайд квеста непись, наблюдает за тобой полуприкрытыми глазами. :ROFLMAO:
 
Немного играл на 1.6 в сентябре, затем забросил на время и вот снова вернулся, решил в n-раз перепройти игру. У одного меня такие странные блики из-под выхлопной трубы? Как буд-то машина с нитро :LOL: Да и в целом заметил странные блики, как слишком яркие вспышки. Не напрягает и играть не мешает, но я так понимаю, что это очередной баг от CDPR.
Карта 3060, FullHD разрешение, пресет графики самый максимальный, вертикальная синхронизация включена (60 фпс), лучи выключены, патч 1.61

Вот это я тормоз слепошарый :LOL:
Оказывается, это действительно эффект такой. Такие дела.

Хотя, всё-таки какие-то цветные вспышки бывают. Или эффект какой багует или так и задумано...
 
Last edited:
Хотя, всё-таки какие-то цветные вспышки бывают. Или эффект какой багует или так и задумано...
А DLSS включен? У меня RX 580 8gb и на высоких с FSR на "качестве" тоже есть странные блики далеких стекол зданий и машин, по-моему и выхлоп тоже странный.
Выключите DLSS если включен, и попробуйте посмотреть, проявится ли эффект.
1668722426822.png

Разбрызгиватели настолько нравятся Сабуро Арасаке, что он разместил один прямо на 1 этаже своей резиденции ))
1668796652347.png
Девушки совсем стыд потеряли -прямо на улице соединяются ))
1668799307658.png
 
Last edited:
Выключите DLSS если включен, и попробуйте посмотреть, проявится ли эффект.
Да, DLSS включен. Видимо, действительно эта технология в конкретно данной игре даёт такой баг.
 
Девушки совсем стыд потеряли -прямо на улице соединяются ))
Эх, уже почти 2 года прошло, а CDPR так и не могут избавиться от детских болезней игры)
 
Девушки совсем стыд потеряли -прямо на улице соединяются ))
Вы бы видели, какая содомия творится в баре "Посмертие", в том числе и с вашим участием:)
 
Странные вы, нынешние CDRP... Играл я спокойно в 1.52, все было отлично. Потом вышел патч 1.6 - и вдруг, откуда не возьмись, начались "вылеты", при открытии инвентаря, карты и т.п. Но вот попробовал я сегодня в первый раз установить и запустить 1.61 - и опять игра работает нормально. Я это к чему: вы, пожалуйста, сделайте "некстген-патч" для Ведьмака, как все нормальные люди - отдельной игрой в моей "библиотеке" (как Skyrim, BioShock, Mafia и т.п.). А то ведь надоели эти "качели", когда то можешь нормально поиграть, то не можешь...
 
Сейчас выполнял заказ для Реджины Джонс. Выхожу такой, значит, с телом на плече из переулка, а моя тачка, на которой приехал на заказ, лежит пузом вверх. Ну окей, думаю, притомилась малость, с кем не бывает, да и на дворе ночь, спать охота после покатушек дневных. Поворачиваю туловище в сторону машины фиксера, это в которую в багажник нужно тело закинуть, а она на забор передними колёсами залезла и дёргается... Я, нисколечки не смущаясь, подошел к этой тачке, запихнул тело в багажник и машина... Улетела в небеса! CDPR - вы лучшие!
 
Сейчас выполнял заказ для Реджины Джонс. Выхожу такой, значит, с телом на плече из переулка, а моя тачка, на которой приехал на заказ, лежит пузом вверх. Ну окей, думаю, притомилась малость, с кем не бывает, да и на дворе ночь, спать охота после покатушек дневных. Поворачиваю туловище в сторону машины фиксера, это в которую в багажник нужно тело закинуть, а она на забор передними колёсами залезла и дёргается... Я, нисколечки не смущаясь, подошел к этой тачке, запихнул тело в багажник и машина... Улетела в небеса! CDPR - вы лучшие!
:ROFLMAO: :coolstory: (y) Веселуха!!!
 
Надеюсь, хоть теперь смогу поиграть без регулярных вылетов. Просто оскорбительное качество игры, конечно.
Вылеты по какой причине?
 
Насчет трупов. Куда страшней, когда ты убьешь чела, а труп лежит и глазами моргает. Жуть.
Уважаемый игрок, это не баг. Произведите пожалуйста выстрел в голову, при попадании получите очки. Если выстрел произведён из снайперской винтовки (или дробовика), то будет 100% критическое попадание.
Всего хорошего. :)
P.S. С "расчленёнкой", кстати, никогда не "моргает". И очков, естественно, не дают за добивание.
 
Всем привет! Ребят/админы/разработчики, что произошло с консольной версией киберпанка? У меня Xbox Series S. Сегодня скачал себе киберпанк, спустя почти 2 года после последней моей игры. Патч 1.61.
1. Управление просто ВИСНЕТ. При повороте камеры - дергания, при ходьбе - дальше 2-х пикселей не ходит. (в момент, когда стик на геймпаде направлен вверх)
2. В меню при пролистывании разделов пролистывается сразу по 2 пункта.
3. При нажатии кнопки паузы - окно закрывается автоматически. Может, с 3 раза срабатывает.
Что за чертовщина?
 
Уважаемый игрок, это не баг. Произведите пожалуйста выстрел в голову, при попадании получите очки. Если выстрел произведён из снайперской винтовки (или дробовика), то будет 100% критическое попадание.
Всего хорошего. :)
P.S. С "расчленёнкой", кстати, никогда не "моргает". И очков, естественно, не дают за добивание.
Это не баг, это кривые руки разработчиков. Конечно, в реальной жизни точно так же надо убитого в грудь человека еще убить и в голову, чтоб не моргал
 
Это не баг, это кривые руки разработчиков. Конечно, в реальной жизни точно так же надо убитого в грудь человека еще убить и в голову, чтоб не моргал
Да, возможно это баг.
А может таким образом разработчики намекали на бóльшую живучесть людей в будущем. Например, благодаря имплантам.
 
Да, возможно это баг.
А может таким образом разработчики намекали на бóльшую живучесть людей в будущем. Например, благодаря имплантам.
натягивай сову на глобус где-нибудь в другом месте пожалуйста
 
натягивай сову на глобус где-нибудь в другом месте пожалуйста

А чем это место не подходит? Или это какой то научный сайт и тут сплошь дохтора навук и лауреаты? :D
 
Top Bottom