Патч 4.03 — список изменений

+
На консолях PS4 Pro с включённым режимом суперсэмплинга и форсированным режимом производительности, появились баги с загрузкой текстур: объектов, деревьев, растительности, особенно это заметно в полях и лесах. Деревья и объекты исчезают и сразу появляются на их месте или рядом другие объекты и деревья. И когда скачаешь на лошади, растительность и деревья просто исчезают перед носом и снова появляются. На утопиях так вообще, кусками лес исчезает при приближении. В общем, что то с последовательностью загрузки текстур, так как всё появляется и исчезает в разных местах кусками. Мерцают некоторые объекты зданий, особенно в далеке, исчезают и появляются быстро, как будто резко кто то текстуру и здание включает и отключает. Баги усиливаются после быстрого перемещения по локации. В общем играть не комфортно, где комфортно было играть, так это на старой версии, без апдейтов. Эх, была любимая игра, часами там залипла на PS4 Pro.
 
Last edited:
Доброго времени суток! Хотел бы выразить благодарность команде CD Projekt red, а то устал читать, как все бронятся в их адрес, людям просто свойственно обращать внимание только на косяки других! Во-первых ребята создали воистину потрясающую и самобытную серию игр и они учитывали свои ошибки и пожелания игроков - и the witcher 3 ещё до обновления получился шедевральным! Во-вторых, Сейчас же игроки получили возможность, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!, получить некоторые обновления игры, для тех кто хочет и чьё железо может это позволить, в противном случаи вас никто не обязывает обновляться и вы можете использовать и без тогу удачную версию 1.32. Для остальных же в игре открываются новые возможности: как графические и на мой взгляд РТХ в Ведьмаке выглядит просто потрясающий! ни в одной прочей игре он не производит на меня столько впечатления! В том же Киберпанке или метро исход - я не понимал как мне больше нравится, а тут РТХ реально делает картинку реалистичней и объёмней. Да возможно оптимизация не идеальная и есть проблемы (хотя лично у меня всё работает прекрасно, без вылетов и торможения), но не забываете что игра не собиралась с нуля, а допиливалась поверх имеющихся наработок и современное желе вполне себе переваривает эти системные требования. Вшитые моды - это тоже прекрасно! далеко не все готовы были заниматься установкой и выборкой модов, а они тут самые самые, особенно понравилось возможно отключить интерфейс и приблизить камеру - это дарит куда большее погружение в атмосферу игры! Да и мало кто поощарет мододелов! И многие другие плюшки то же порадовали, как тот же сбор трав и ребаланс навыков - всё это и многое другое дало возможность перепройти игру с новыми ощущениями, давно хотел, но вот и повод появился!) Мне кажется мы с вами (игроки) просто "зажрались", если не согласны с обновлением, просто не обновляйтесь!) Браво - CD Projekt и спасибо!
 
Купил давно игру с всеми DLC,была в библиотеке.И вот пришло время для нее...Вы что сделали? Выпустите меня от сюда!!!
 
Исправьте пожалуйста баг со шкалой воздуха. После того как Геральд выныривает из глубины, шкала не восстанавливается и через пару заплывов его совсем не остаётся и начинает тратиться здоровье. Этот баг не дает пройти многие квесты с водой. Перезагрузка и переустановка игры не помогают (играю на Xbox s)

заранее благодарю
 
Исправьте пожалуйста баг со шкалой воздуха. После того как Геральд выныривает из глубины, шкала не восстанавливается и через пару заплывов его совсем не остаётся и начинает тратиться здоровье. Этот баг не дает пройти многие квесты с водой. Перезагрузка и переустановка игры не помогают (играю на Xbox s)

заранее благодарю
Напишите, пожалуйста, в тех.поддержку: https://support.cdprojektred.com/ru...ia-prodvinutsia-po-zadaniiu-ili-zavershit-ego
 
Top Bottom