Патч уже доступен!

+
Status
Not open for further replies.
zzmeioka;n10480952 said:
Пользуясь случаем, хочу выразить признательность Редам - после патча игра стала намного разнообразнее и интереснее. Красавчики. Но не расслабляйтесь там ;)

Ну фиг знает, я уже могу предсказать большинство ходов стандартных колод. Та же алхимия на Яне - состав карт вообще не меняется, никто не хочет экспериментировать. Поставь Кальвейта - забаффай мандрагорой - воскреси Кагыром. Никому и в голову не приходит ничего другого.
 
После патча хоть раз встречали Медитацию?
Я еще не помню чтобы карта настолько была уничтожена.

Я ни разу не встретил её.
Даже Итлинна два раза попалась, но Медитации вообще ноль.
 
Lisaismywaifu;n10481202 said:
После патча хоть раз встречали Медитацию? Я еще не помню чтобы карта настолько была уничтожена.
Я ни разу не встретил её. Даже Итлинна два раза попалась, но Медитации вообще ноль.
Медитацию раньше носили вместо Ширру, теперь они одинаково рисковые, но профит второго выше в среднем
 
NightGuest88;n10481102 said:
состав карт вообще не меняется

Я не про это. Играть стали разные фракции, не только белки. Краснолюдов вообще мало.
 
zzmeioka;n10481372 said:
Я не про это. Играть стали разные фракции, не только белки. Краснолюдов вообще мало.

ну не знаю, очень много белок попадалось пока брал 20, примерно в 80 процентах игр была францеска
 
Lisaismywaifu;n10481202 said:
После патча хоть раз встречали Медитацию?
Я еще не помню чтобы карта настолько была уничтожена.

Я ни разу не встретил её.
Даже Итлинна два раза попалась, но Медитации вообще ноль.
А я помню, Филиппа с збт.


Fant2102;n10482472 said:
ну не знаю, очень много белок попадалось пока брал 20, примерно в 80 процентах игр была францеска
Так сейчас же акция, вот и играют.
 
Sylar_grey;n10482542 said:
А я помню, Филиппа с збт.


Так сейчас же акция, вот и играют.

ну не думаю что только из за акции их большинство)
 
Fant2102;n10482632 said:
ну не думаю что только из за акции их большинство)
До акции лично у меня большинством были Нильфы. Дагонов было порядочно на смешанных деках.

 
Sylar_grey;n10482702 said:
До акции лично у меня большинством были Нильфы. Дагонов было порядочно на смешанных деках.

ну видимо мне как играющему за острова подкручивали белок:)
 
Lisaismywaifu;n10481202 said:
После патча хоть раз встречали Медитацию?
Я еще не помню чтобы карта настолько была уничтожена.

Я ни разу не встретил её.
Даже Итлинна два раза попалась, но Медитации вообще ноль.

всего раз видел, но и не настолько она была унижена, есть много еще более трешевого золота, просто у белок сейчас большой выбор топовогй голды и им есть, что положить
 
Fant2102;n10482892 said:
ну видимо мне как играющему за острова подкручивали белок:)

Вчера встретил 4 одинаковые Францески подряд в рейтинге.
 
Lisaismywaifu;n10481202 said:
После патча хоть раз встречали Медитацию? Я еще не помню чтобы карта настолько была уничтожена.
Я ни разу не встретил её. Даже Итлинна два раза попалась, но Медитации вообще ноль.

Еще есть Фрингилья Виго
 
zzmeioka;n10481372 said:
Я не про это. Играть стали разные фракции, не только белки. Краснолюдов вообще мало.

да ты что
 
Белки играют, потому что сейчас идёт Битва Фракций. Сам выбрал Скоя'таэлей, потому что у них классная рамка. Со следующей Битвой Фракций метагейм изменится.
 
Lasron;n10487432 said:
Белки играют, потому что сейчас идёт Битва Фракций. Сам выбрал Скоя'таэлей, потому что у них классная рамка. Со следующей Битвой Фракций метагейм изменится.

А как быть тем, кто присягнул островам? Как им одновременно и победы набивать, и в рейтинге вниз не упасть, пока они победы в обычке набивают?
 
NightGuest88;n10487852 said:
Как им одновременно и победы набивать, и в рейтинге вниз не упасть, пока они победы в обычке набивают?
Для начала можно попробовать перестать фантазировать и убрать часть требований: ранкед из анранкеда как-то не очень качается. А дальше все мужество в потный кулачок и вперед топить супостатов. Глядишь в вальгале меду нальют, или во что они там верят.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom