Патч уже доступен!

+
Status
Not open for further replies.
Zima13;n10438612 said:
При попытке открыть бочки выдаёт ошибку, епт месяц хот фикс ждать?
Ну если бы все не кинулись через 5 минут после патча бочки открывать, то и ошибок не было бы. Спокойно открою вечером без единой ошибки.

Evil_pony;n10438822 said:
Я не очень понял логику: "Цири Нову можно было сжечь Игни, которая не является самой популярной картой. Поэтому теперь её нельзя сжечь Игни". То есть, идея в том, чтобы сделать Игни ещё менее популярной?
Думаю, там ошибка перевода.) "Не" лишнее.
 
Например, наш противник имеет 12 отрядов на своей стороне. До обновления при розыгрыше карты “Итлина” “Землетрясение” сработало бы на 38 единиц (2 + 12 + 12 + 6 + 6).
ващет в лучшем случае на 37, ведь 1 существо должно быть со статой 1, и 2 раза землетрясение его не ударит
 
DrLegolas;n10438072 said:
Вот и настал тот сладостный миг, когда русское комьюнити может охладить свой пукан
Ну иди уже на reddit и воспитывай там "высшую расу",которая бомбит ещё похлеще.А тут твой комплекс неполноценности мало кому интересен.
 
Видимо, сделать более популярной казнь. а игни... да зачем он 1? таскайте и его, и казнь
 
А еще что то произошло в требованием к рангу в сезонах для рамок и всех персонажей.
Требования по рамкам:
http://prntscr.com/iccfks
http://prntscr.com/iccfrz
И так все остальные сезоны!
Требования по персонажам:
http://prntscr.com/iccg6k
http://prntscr.com/iccgce
И даже титулы!!
http://prntscr.com/iccgjj

Ребят если вы меняете систему, то либо оставьте за предыдущие достижения все как было, а не просто копипастой вставьте требования.
А лучше просто выдайте задним числом игрокам награды за прошлые рейтинги!
По крайней мере Лето мы точно заслужили, те кто 1-10 000 место заняли, так как изменение длительности сезона было плохой идеей.
Всего 10-20 игроков апнули 21 ранг и это был просто ад!
 
Погонщик рабов
Сила карты изменена с 2 до 1 единицы.
Изменение: способность карты больше не гарантирует выбор между 3 уникальными картами.

А когда-то гарантировала? А то два агитатора и танцорка были обычным делом. Разведчица в любом случае была сильнее погонщика (разве что кроме случаев, когда погонщик создавал её же), теперь рядом с ней погонщик смотрится весьма грустно.

Карты из этого списка при перемалывании будут давать столько же обрывков и метеоритной пыли, сколько требовалось для создания карты той же ценности, пока действовала скидка 50% на стоимость преобразования.

Ага, т.е. все имеющиеся прем-копии понерфленных карт будут давать меньше пыли - т.к. сейчас действует скидка на преобразование.


Авалак`х
Изменение: добавлена метка “Обреченная”

Милл вы так просто не убьете.
 
Novikoff82;n10438872 said:
И только попробуйте сказать, что ухудшенные карты нельзя продать по номиналу.
То что? Ты опять уйдёшь из игры?)) (извини)
 
Еврейская акция - распыли понерфенные карты за всю стоимость, но при этом "вся стоимость" учитывается не от изначальной, а уже с 50% бонусом. В итоге золотая Шани дает не 400 пыли, как должна давать урезанная карта, а всего 200. Браво! Браво!


Впервые я задумался, стоит ли играть в эту игру, после наигранных 700 часов, потому что такая халтура, которая следует за другой халтурой, создавая целую череду, это не очень хорошо. Я уже молчу о балансе, который вначале пытались довести, потом плюнули и тупо занерфили всё, что играло. Причем одних в хлам убили, других едва коснулись, жонглируя единичками. Такое впечатление, что в студии все были заняты другими делами и доверили выпуск патча каким-то стажерам на практике.
 
Last edited:
Чемпион чемпионов и зельдкирк это абсолютно идентичные карты, разница в том, что одна золотая, а другая серебряная карта.
 
Ээээ какой Лето за 1000-10000? И ежу понятно, что награды за старый сезон будут давать именно так, как говорилось в старом. Новый сезон - новые правила. Люди, может, ночами не спали чтобы в топ-1000 попасть ради этой уникальной авы, а вы хотите её с бухты-барахты. Да, 1000 недовольных человек это вам не 10000, но они заслужили, а мы(я, если что, тоже в этот топ-10000 попал) - нет.
 
Delmion1;n10439152 said:
Еврейская акция - распыли понерфенные карты за всю стоимость, но при этом "вся стоимость" учитывается не от изначальной, а уже с 50% бонусом. В итоге золотая Шани дает не 400 пыли, как должна давать урезанная карта, а всего 200. Браво! Браво!

А головой подумать - это видимо очень сложно? То есть ты хныкаешь, что не можешь из воздуха делать 200 пыли в течение 3х дней?
 
Я долго писал на форуме, что Бойа имперы надо нерфить и это произошло. Нильфофаперы свободны как сопли в полете
 
AdeLaida;n10438992 said:
Ага, т.е. все имеющиеся прем-копии понерфленных карт будут давать меньше пыли - т.к. сейчас действует скидка на преобразование.
Вначале показалось, что поабузить можно. Но, да. За понерфленные дают мало пыли и для полного велью надо сейчас преобразовывать карты.
 
Что-то неоч новое распределение наград.Вот теперь 21 ранг реально обесценился и его могут брать катаясь лицом по клавиатуре,сделали бы 4400 хотя б что ли. То же самое и с рамками(ну аватарки ладно еще можно понять).Теперь их раздают считай на халяву практически все.Все для наших "самых лучших и благодарных" игроков так сказать.
 
Anastess;n10411392 said:
Цири: нова” стала очень частым гостем в различных колодах. Она была мощным финишером, но могла быть легко повержена картой “Геральт: игни”, которая согласно статистике не входит в число самых популярных карт. Снизив силу “Цири: нова” до 22 единиц, мы немного ослабляем карту, но оставляем ее уязвимой для “Казни”.
Че?
 
Всё-таки сделали сохранение фильтров в конструкторе колод.Спасибо.
 
Nesonis;n10438512 said:
Это какое такое разнообразие? Переигрывать ветеранов? Спасибо, но лучше без этого треша.


Речь не о ветеранах, пёс с ними. Речь о том, что после всех этих "своевременных" фиксов и патчей мета не поменялась. Просто поменялись позиции колод. Кто-то стал сильнее, кто-то слабее. Однако в ладдере будут все те же Эитне, Кальвейты, Узурпаторы, Воорхисы. Я говорю о том, что в игру добавили аж пять новых лидеров из которых играбелен один (полтора если считать Адду).
 
А то, что при заходе в рейтинг не дали награды за начисленный новый ранг - это норма?
 
NightGuest88;n10439362 said:
А то, что при заходе в рейтинг не дали награды за начисленный новый ранг - это норма?

Да, ещё с прошлого обновления.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom