ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ ЗАВЕРШЕНА

+
Че происходит??!! куда кидать деньги??Дайте две!
 
Дайте две!
Боюсь надо откладывать деньги, чтобы купить хотяб одну... Ибо слишком круто...
Post automatically merged:

Теперь понятно, зачем вид от первого лица... Эта боевка стоит несколько наследий... Восприятие просто улётное!)
 
Блиннн! я пропустил первые 20-25 минут гемплея, как увидеть повтор? Ну вы видели, видели???! Что тварят! Понятно что геймплей был слишком плавным (незнаю, наверное робот какой играл) но там все прям вот так??! отвал бошки! Не могу понять почему корреспонденты с показа выходили недовольные, там же просто взрыв мозга на экране происходил!! Я решительно отказываюсь верить в то что там показали, такого небывает! там все есть и еще припасено наверное куча куч! Просто отвал бошки!
 
корреспонденты с показа выходили недовольные
У меня многие друзья говорят, типо "Деус на максималках". Возможно кто-то ожидал еще большего. (Я просто в восторге и не понимаю их). А может просто не хотели раскрывать все эмоции.
 
У меня многие друзья говорят, типо "Деус на максималках". Возможно кто-то ожидал еще большего. (Я просто в восторге и не понимаю их). А может просто не хотели раскрывать все эмоции.
тяжело подобрать аналогию если не с чем сравнить. Наверное смотрели невнимательно или не такой богатый игровой опыт. Прости этих заблудших геймеров и сагитируй купить по версии ведьмака голд эдишон :)
 
Top Bottom