Перенос игры на 10 декабря

+
RussianBird said:



У меня возник вопрос. Когда был прошлый перенос даты выхода игры также перенесли начало продаж книги "Мир игры Cyberpunk 2077". Сейчас будет точно также или я смогу приобрести её в ноябре?
 
Во первых хотелось бы сказать слова поддержки непосредственно разработчикам и PR службе, вы молодцы и надеюсь происходящее не подорвёт вашу веру в людей и в то, что вы делаете.

Очень расстроен переносом, особенно после ухода на "золото", когда кажется что вот она, уже здесь.

Будут ли какие-то дополнения о причинах переноса? Думаю, многие так болезненно реагируют так как не понимают цели переноса. "Мы полируем игру" - это не ответ, нет предела совершенству. Есть ли конкретные причины? Они должны быть вескими для переноса релиза с учётом уже проведённой маркетинговой компании, думаю мы бы поняли.

Немного обидно, что о переносе узнал совершенно случайно из соц. сетей, могли бы и рассылку сделать.

И "шкурный" вопрос от человека, который сделал предзаказ ещё 22 июн. 2019, может всётаки рассматривается какой-то вариант "комплимента от шефа" в связи со сложившейся ситуацией?
 
Я думаю, что игра всё же выйдет в этом году(нет, ещё будет перенос). Но уверен я точно, в том, что когда игра всё же выйдет в свет, в ней багов будет куча, причём самых банальных и простых, в самом начале игры и её потом ещё будут допиливать патчами, чуть ли не каждые пару дней, отсюда вопрос, стоит ли столько переносить игру да и как 21 день решат проблемы, о которых и так уже все знают(ещё чуть ли не перед летом, я про консоли нового поколения)
 
Мы бы играли в преальфу


Они еще месяц после релиза будут доделывать игрушку. На релизе там фарш будет просто


Еще ни один его инсайд не оказался ложью. Не доверять ему просто нет причин, т к он зарекомендовал себя в первую очередь как журналист, а не тупа обзорщик или новостник. Странно что на него еще за клевету не подали, ведь у него огромный охват аудитории


Почитай что значит "уйти на золото"
Я знаю что это. И на Шрайера уже делали статью разоблачения Реддит. Так было куча фактов,что Джейсон врет как дышит. Вот у него слишком большие связи и статейку быстро снесли. И да: он журналюга, а значит жареные факты никто не отменял. У него именно репутация хайпожора. И еще один странный факт: почему-то все инсайды в лице мифических бывших разрабов идут именно к Джейсону.
 
Мужики я сделал предзаказ, я верю в разработчиков, делайте что нужно для того чтобы выпустить отличную игру и для того что бы ваша команда смогла выжить на рынке. Надеюсь что тех кто на вас злиться будет в разы меньше чем тех кто вас поддерживает.
 
Я знаю что это. И на Шрайера уже делали статью разоблачения Реддит. Так было куча фактов,что Джейсон врет как дышит. Вот у него слишком большие связи и статейку быстро снесли. И да: он журналюга, а значит жареные факты никто не отменял. У него именно репутация хайпожора. И еще один странный факт: почему-то все инсайды в лице мифических бывших разрабов идут именно к Джейсону.
он проводит расследования и владеет кучей инсайдов. то что он пишет в твиттере это только верхушка айсберга. может и где то он и преувеличивает, но в основном все по делу. ведь именно он первый написал что у рэдов идут жесткие кранчи, полякам только лишь оправдываться пришлось лол

во всяком случае он определенно лучше всей основной массы "игровых журналистов", которые по факту делают беспалевную интеграцию, называя это ревью)))))

давайте называть вещи своими именами - оправдывать поляков на данный момент - это просто невероятная глупость. очередной перенос не сделал им чести, это последствия тривиальной жадности и вопиющего непрофессионализма. от них ждут идеальной игры, т.к. обещаний очень много, плюс рассказы про "как же нам нужно отполировать все". я фанат киберпанка, но здравый рассудок берет верх....
 
Что перенесли печалька, но отказыватся из за этого от игры.. вам 5 лет чтоли? Всё будет хорошо :)
токсично.

Дело не в возрасте, а в том, что СДПР почти год назад получил мои деньги под условие, что в апреле я получу игру, в итоге получается, что СДПР меня обманули, когда перенесли срок выпуска. Но я посчитал, что срок для меня приемлемый и я симпатизирую СДПР, поэтому не стал отзывать предзаказ поверив им на слов, но его снова перенесли, то есть снова обманули, а потом еще раз...
на мой взгляд как раз пятилетний продолжит верить, когда его уже трижды обманули.
 
@Blackkesha, как по мне только детишки обижаются не получив конфетки :) это же развлечение, не вещь без которой жить нельзя, не хлеб, это просто игра. Я вот тоже собирал новый пк для игры, ну нет и нет, проблемки то. Поиграю что то другое, посмотрю ютуб, полно чего чем могу заняться. А ожидание.. нельзя так жить, думая что кто то кому то что то должен. Будте проще, самим будет легче.
 
@Blackkesha, как по мне только детишки обижаются не получив конфетки :) это же развлечение, не вещь без которой жить нельзя, не хлеб, это просто игра. Я вот тоже собирал новый пк для игры, ну нет и нет, проблемки то. Поиграю что то другое, посмотрю ютуб, полно чего чем могу заняться. А ожидание.. нельзя так жить, думая что кто то кому то что то должен. Будте проще, самим будет легче.
Безусловно дети обижаются, когда ждут и не получают конфет, но я же говорю не о фрустрации, а о покупке и обмане, об использовании моих денег уже практически год.
Я практически уверен, что если Вы прийдете в кинотеатр, купите билеты, но фильм Вам не покажут, то потребуете свои деньги назад (если кинотеатр не подходит, то есть много других развлечений: жевательная резинка/алкоголь/путевка в отпуск).
 
я так понимаю у игровых компаний вообще нет никакой ответственности перед покупателями и про банальный профессионализм они ничего не слышали

поощряя подобные случаи, другие разрабы будут делать точно так же, все больше и больше относясь к нам как к овцам
 
Видете ли, по сути нет никаких "мы" и "они", есть такие же люди которые связываются с такими же проблемами как и мы. Уже говорил, ни кто ни кому ни чего не обязан, просто попробуйте на мир по другому посмотреть. Всё это очень временно.
 
Видете ли, по сути нет никаких "мы" и "они", есть такие же люди которые связываются с такими же проблемами как и мы. Уже говорил, ни кто ни кому ни чего не обязан, просто попробуйте на мир по другому посмотреть. Всё это очень временно.
да да. никто никому не должен - постоянно это читаю в ру тредах по киберпанку. мы и так сожрем))
 
Ох ребята. Посмотрите на шлак вроде той-же 5й батлы. И если бы только это, сейчас в геймдеве очень много мусора. Уж лучше (пусть и скрипя зубами) подождать, чем получать третьесортный мусор. Работа проведена титаническая, кредит доверия выписанный компании CD PROJECT RED, позволяет мне это утверждать и верить в данный факт. Конечно трудно поспорить, действительно подобные переносы являются значительным косяком, ибо люди заранее организовывают отпуска и окна свободного времени, дабы насладиться сиим шедевром. Видимо что-то сильно не подрасчитали....
 
Три раза.
Бывает. На 9 платформ выпускать игру одновременно, это не мешки ворочать :coolstory: Если вспомнить, тот же Халф Лайф эпизод 1 переносился несколько раз (более трех), так же обещая выпустить игру раньше, но не сложилось. И таких примеров, можно несколько привести, когда крупные компании не угадали с датой выхода.
 
Last edited:
... Уже говорил, ни кто ни кому ни чего не обязан, просто попробуйте на мир по другому посмотреть. ...
да, я даю деньги, но мне за них ничего не обязаны предоставить, ага.
Бывает. ... И таких примеров, можно несколько привести, когда крупные компании не угадали с датой выхода.
мне не нужны другие, я предзаказал именно это игру при условии, что она выйдет еще в апреле, я заплатил деньги, неплохие деньги (если кто-то не представляет цену деньгам, то цена игры = цене 36 школьных обедов, или до 10кг привозных фруктов на моем далеко не самом сельскохозяйственном острове), один перенос я понимаю, хоть это и очень долгий перенос (я не оторван от реальности, я понимаю, что бывают рабочие ситуации, но перенос почти на полгода вполне себе достаточный, когда ты профукал сроки и не успеваешь уложиться), но еще два переноса... а сколько еще будет?
 
Три раза.
имхо это не просчеты, а игра на инвесторов и отсос предзаказов. учитывая что они наобещали с три короба, им легче собрать все с предзаказов, а потом уже будет что будет. шруер месяц назад писал, что релиз кп будет по факту через 2 месяца (от 19 ноября), т.к. очень много дыр
 
Ну проект сложнейший, + такое количество платформ, я вообще не понимаю каким чудом они за столь небольшой ( для такой сложной игры и планов ) срок смогли подготовить игру на п.к. и уйму иных платформ, по мне ни одна из крупнейших студий не смогла достичь ничего подобного. Вспоминаем порты игр с sony, косяк на косяке сидит и косяком погоняет, а по сложности и качеству реализации им до того же ведьмака как до вершины эвереста без ног. Да еще и без всякого феминизма и прочей нецензурщины.... Очень надеюсь, что ожидания будут оправданы. Главное не нацепить уйму иллюзий по поводу игры, дабы не словить разочарование... но после тех шагов, что были проделаны после каждой из частей ведьмака, сомневаюсь, что разочаруюсь в данном проекте. Косяк cd project был именно в недальновидности. Уж лучше взяли бы себе большой запас времени, чем делать заявления о датах выхода и так их срывать... но всего не предусмотришь. Слишком много шлака в геймдеве сейчас и такие шедевры крайне редки, потому оно того стоит не смотря ни на что. За всю жизнь мою, это второй предзаказ ( не смотря на отсутствие защиты ), тут денег не жаль, да и цена вполне приемлемая.
 
Ну проект сложнейший, + такое количество платформ, я вообще не понимаю каким чудом они за столь небольшой ( для такой сложной игры и планов ) срок смогли подготовить игру на п.к. и уйму иных платформ, по мне ни одна из крупнейших студий не смогла достичь ничего подобного. Вспоминаем порты игр с sony, косяк на косяке сидит и косяком погоняет, а по сложности и качеству реализации им до того же ведьмака как до вершины эвереста без ног. Да еще и без всякого феминизма и прочей нецензурщины....
такое рассуждение будто бы киберпанк уже релизнулся и никаких проблем не было. эти переносы как раз таки говорят что проблем очень много, причем настолько много, что в первую неделю после релиза это не пофиксить. и даже в первый месяц лол
Да еще и без всякого феминизма и прочей нецензурщины....
:sneaky: :sneaky: :sneaky:
Главное не нацепить уйму иллюзий по поводу игры, дабы не словить разочарование...
наверное это самое сложное для фанатов киберпанка. ждешь шедевр, но понимаешь что это и среднечок может быть
 
Top Bottom