Перестрелки за выход в финал

+

Выбери двух достойнейших (Фио vs Катя и OnlyWins vs NewRager)


  • Total voters
    24
  • Poll closed .
В двух полуфиналах из шести получилось равенство у двух участников, претендующих на второе место. Придётся снова выбирать. Сражаются Фио против Кати и OnlyWins против рейджера. Смотрите, не препутайте! Ну и нечего растягивать удовольствие, уже завтра опрос закроется
 
не надо меня сюда приплетать, я не учавствую в ваших вечеринках. в прошлом голосовании я специально отдал голос онлувинсу, он уже прошел, т.к. я за него проголосовал, это считается за два очка
 
не надо меня сюда приплетать, я не учавствую в ваших вечеринках. в прошлом голосовании я специально отдал голос онлувинсу, он уже прошел, т.к. я за него проголосовал, это считается за два очка
Как ни старайся, бана не избежать
 
не надо меня сюда приплетать, я не учавствую в ваших вечеринках. в прошлом голосовании я специально отдал голос онлувинсу, он уже прошел, т.к. я за него проголосовал, это считается за два очка
"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.". Не участвует, но в половине тем камент оставил :coolstory:
 
Отдал голос Нью авансом что он исправится и начнет играть нильфами:smart:
 
Откуда весь сыр-бор?) Победителю дадут поездку в штаб квартиру CRPR?) Отдал голос Екатерине)
 
Top Bottom