Петиция об ослаблении карт фракции Нильфгаарда.

+

Наша цель - одна тысяча голосов. Ссылка на статью выше.


  • Total voters
    20

Q255

Forum veteran
Форумные коршуны накинулись на новичка:smart:
Да кошмар! Посидел бы на форуме хоть пару лет, потом бы писал петиции. Всё равно их, петиции, кроме форума никто не читает, это понимать надо. А для этого следует посидеть на форуме годик-два или поседеть на форуме без указания временного периода... :)
 
я вот не знаю, что писать человеку, не нарушая правил форума, который не может даже в математику начальных классов. может модераторам стоит просто закрыть тему и опрос ввиду того, что кроме флейма и флуда тут не будет ничего конструктивного?
 

Q255

Forum veteran
По классике - это развод и тумбочка между кроватями.
А дизлайки - это школярский ревизионизЬм.
:coolstory:
Ну наконец-то золотые цитаты снова начнут пополняться... :)
 

Guest 4354681

Guest
Не понятно почему надо нильфов удалить когда скеллиге сильнее, бирна с коралл и прокруткой куда сильнее, удаляйте их
 

Q255

Forum veteran
Не понятно почему надо нильфов удалить когда скеллиге сильнее, бирна с коралл и прокруткой куда сильнее, удаляйте их
Пиши петицию. Это новый флешмоб. Помните, как аватарками менялись?
 

Guest 4354681

Guest
Пиши петицию. Это новый флешмоб. Помните, как аватарками менялись?
Предлагаю поставить всем аватарки Бужи
 

Q255

Forum veteran
Хочу написать
Надо не хотеть, а писать!

Только сейчас увидел, что ребята хотят набрать тысячу голосов на нашем мертвом форуме. Я в шоке! Тут столько нет народу. Разве Спратусса с его твинками пригласить. Мне кажется, или это большой жирный тролль, аля Поэм вернулся?
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Мне кажется, или это большой жирный тролль, аля Поэм вернулся?
Зато разнообразил серые будни гвинтеров и поднял всем настроение
 
Не понятно почему надо нильфов удалить когда скеллиге сильнее, бирна с коралл и прокруткой куда сильнее, удаляйте их
Объективно: Коралл с Бирной - сильнее!!! Конечно сильнее... Они же золотые карты. В соотношении с Нильфовской бронзой - они слабы. Либо ты за 2 хода играешь 31 единицы за 31 провизию, используя 3 золотые карты и 2 бронзы, или ты за 2 хода играешь 22 единицы за 16 провизии, используя 4 бронзы. Думаю, вопрос в том, у кого проблемы с математикой, или хотя-бы для начала - логикой, можно считать исчерпанным.

я вот не знаю, что писать человеку, не нарушая правил форума, который не может даже в математику начальных классов. может модераторам стоит просто закрыть тему и опрос ввиду того, что кроме флейма и флуда тут не будет ничего конструктивного?
Тоже самое. Объективная статья - требует объективных комментариев)) Только не ваших, уж точно.

Надо не хотеть, а писать!

Только сейчас увидел, что ребята хотят набрать тысячу голосов на нашем мертвом форуме. Я в шоке! Тут столько нет народу. Разве Спратусса с его твинками пригласить. Мне кажется, или это большой жирный тролль, аля Поэм вернулся?
Факт обращения внимания. Хотеть не вредно

Да кошмар! Посидел бы на форуме хоть пару лет, потом бы писал петиции. Всё равно их, петиции, кроме форума никто не читает, это понимать надо. А для этого следует посидеть на форуме годик-два или поседеть на форуме без указания временного периода... :)
Не указывай мне, что мне делать. Не нравится - никто тебя в этом треде не держит. Хочу общаться с теми, кому эта тема интересна, а не с вами. Пожалуйста, сиди, общайся вместе с нами, я бы даже был рад принять критику, в том случае, если бы она была, а пока я не вижу от тебя никакой конкретики, пустые звуки. Честно, напиши хоть одну объективную критику моей идеи, а не того, что я её сюда выложил, я буду рад услышать её
 
Last edited:
Во первых, комба с корал стоит не 31, а 29 провизии, во вторых, ситуативно эти карты лучше, они позволяют избавиться от бриков в руке (особенно учитывая наличие реса с фукусимы), в третьих, за счёт особенностей механики прокрутки скеллиге их не обязательно играть в первом-втором раунде, а можно приберечь на 3, что даст нам больше очков в решающем раунде, так же они обеспечивают очень сильный пуш во втором, кроме того ещё и синергируют с идущими. Это то что пришло в голову навскидку
 
Во первых, комба с корал стоит не 31, а 29 провизии, во вторых, ситуативно эти карты лучше, они позволяют избавиться от бриков в руке (особенно учитывая наличие реса с фукусимы), в третьих, за счёт особенностей механики прокрутки скеллиге их не обязательно играть в первом-втором раунде, а можно приберечь на 3, что даст нам больше очков в решающем раунде, так же они обеспечивают очень сильный пуш во втором, кроме того ещё и синергируют с идущими. Это то что пришло в голову навскидку
Давай я не буду тебе рассказывать, с чем синергируют Губители, ладно? Мы сейчас рассматривали конкретные карты, в конкретных ситуациях.

Во первых, комба с корал стоит не 31, а 29 провизии, во вторых, ситуативно эти карты лучше, они позволяют избавиться от бриков в руке (особенно учитывая наличие реса с фукусимы), в третьих, за счёт особенностей механики прокрутки скеллиге их не обязательно играть в первом-втором раунде, а можно приберечь на 3, что даст нам больше очков в решающем раунде, так же они обеспечивают очень сильный пуш во втором, кроме того ещё и синергируют с идущими. Это то что пришло в голову навскидку
Попрошу тебя объяснится на счёт провизии. Коралл 8 провизии, Бирна 8 провизии, Моркварг 7 провизии, 2 поединщика 8 провизии. Кто тут ещё не умеет считать?

Во первых, комба с корал стоит не 31, а 29 провизии, во вторых, ситуативно эти карты лучше, они позволяют избавиться от бриков в руке (особенно учитывая наличие реса с фукусимы), в третьих, за счёт особенностей механики прокрутки скеллиге их не обязательно играть в первом-втором раунде, а можно приберечь на 3, что даст нам больше очков в решающем раунде, так же они обеспечивают очень сильный пуш во втором, кроме того ещё и синергируют с идущими. Это то что пришло в голову навскидку
Если у тебя не складываются цифры, я буду теперь каждого, кто не умеет считать, учить как считать? Прости, времени не хватит. Вас же много, а я один
 
С провкой накосячил, соглы. А вот в остальном ты не прав, сила карт достигается как за счёт собственных статов, так и за счёт синергий и их у бирны с братией тупо больше. Кстати мне было бы очень интересно услышать о синергиях губителей :coolstory:
 
С провкой накосячил, соглы. А вот в остальном ты не прав, сила карт достигается как за счёт собственных статов, так и за счёт синергий и их у бирны с братией тупо больше. Кстати мне было бы очень интересно услышать о синергиях губителей :coolstory:
Надеюсь, ты понимаешь, что я автор треда не один, и завтра уже соадмин поговорит с тобой))
1635371291445.png


А пока могу сказать лишь то, что это не по теме. И самые распространённые синергии я уже учёл, так что, ты о чём-то не о том заговорил.
А вообще... с чародеями они синергируют :coolstory:

Да. У Коралл больше синергий, но какой толк? Если всё равно за свои 31 провизии они все вместе с синергиями играют 31 единицу. А губители играют в 11 пойнтов за 8. Не плохо, да? Учитывая что это только бронза.
 
Last edited:
Какая разница бронза не бронза. Я что в ОБТ вернулся(а хорошо бы было).
Сейчас есть только провизия.
 
Ох уж эти нильфохейтеры, толпой на одного, типичная северная тактика :coolstory:
Стесняюсь сказать, но пока ровно наоборот: всей толпой на автора петиции.

Не то чтоб я защищал бы всякоразные петиции, но тенденция налицо. И ведь, пожалуй. если я употреблю слово "стая", то на меня обидятся, верно?


===============
Auster_FoZZZ, вы говорите, что рады принять критику и хотите конкретики - присмотритесь к словам "вы сравниваете карты из базового пула и новых выпусков с бешенным паверкрипом". ЦМ очень сильно изменила игру и сравнивать новые карты со старыми, наверное, не очень логично.

Я понимаю, что нильфы многим попортили немало игр, но... подобные карты сейчас есть у каждой фракции - всех ослаблять?
Скажем, Олаф (10 за 10) и Хим (1 за 7) вместе дают за два хода 28 статов за 17 провизии - их следует ослабить?
 
Зато разнообразил серые будни гвинтеров и поднял всем настроение
Если честно я немного разочарован. Я ждал экспрессии, широких мазков кистью, полета мысли так сказать, а там скучный канцелярский язык. :sleep:
 
Пффф.
А на наркоманских белках по пять (пять Карл!) и более карт за ход бросающих Вы петиции не пишете?
На чародеев таскающих стойкость между раундами или к выпуску из бурсы набирающих дамага десяток минимум каждый?
Эйст уже перестал играть на 30+ очков?
Бур уже не работает?
Нашли проблему в 11 очках за два хода или механике сносов, которая ущербна уже года три из пяти (когда там Авалакх перестал в сброс карты кидать и стал дождик кастить?)
Вы еще понерфить Ангулему с гусями предложите.
В общем по классике - дизлайк/отписка.
Белкам надо занерфить урожай, убрав из него чародейку. Механикой игры не заложено играть 2 карты (кроме нильфгарда с двойной игрой). Чел роляет с урожая 2 чародейки, а контроля хватает на одну, из-за этого она даёт большие статы и темп.
Чародеи бронзовой стойкости херь на самом деле, спасибо что они не спавнятся как дуделка белок, их контрить можно вполне покойно + вот будет их нерф и их с 3 хп будет намного проще контрить.
Эйст играет, если не ошибаюсь, на 39 поинтов в лучшем случае, в среднем 20-30
Бур идиоты из отдела баланса занерфили черз жопу, тем самым убив синдикат, да он требовал нерфа, но по крайней мере увеличением провизии или изменением механики, а не её нерфом
Это заострение внимания с темпом и прокруткой самое малое что раздражает, их надо нерфить, а то бронза даёт бешеные статы (никто такого позволить не может). А можно было затронуть Инвок и Вильгефрца, это 2 самые карты которые каждый черный носит ибо без них они ничего не сделает. Грубо говоря коратка за 9 с преданостью и Геральт: игни
Ангулему надо апать
Что-то не нравится? Сделай сам.
Конечно, над вами поиздевались в комментариях ниже и выше, но, вы сравниваете карты из базового пула и новых выпусков с бешенным паверкрипом. Вы бы ещё сравнили старые керриоверы с нынешними :)

Короче, закрывайте петицию и не смешите форумчан.
Может старые карты сравнить? Коратку с Инвоком? Где наглядно будет видно, что инвок требует нерфа в провизии :)
А что новые выпуски?
Новая карта выходит.
Через неделю нерф (как всегда не того что нужно) :)
С провкой накосячил, соглы. А вот в остальном ты не прав, сила карт достигается как за счёт собственных статов, так и за счёт синергий и их у бирны с братией тупо больше. Кстати мне было бы очень интересно услышать о синергиях губителей :coolstory:
Какова вероятность того, что тебе в руку за 3 раунда придёт 2 Тиршака, Бирна, Коралл и моркварг?
Каков шанс что Коралл после выставления на стол заблокируют/убьют?
Каков шанс что у тебя в руке 2 тиршака и моркварг, а за весь бой бирна и Коралл пролежали на дне?
Губители бронза и она даёт просто статы и не требует блока или уничтожения в отличии от Коралл. Прокрутка проще, если тебе зашло 2 в руки, ты при размещении создаёшь (не понимаю зачем) 3 стата и выкручиваешь из колоды чародея на 4 стата (на 2 если попадает в броню). Так же ты можешь губителя создать через Арториуса, статов даст на 3 меньше но можешь прокрутиться. Если у тебя забрикались чародеи и губители, да, не свезло, бывает. Но по крайней мере ты можешь чародеев оставить курить на некст если будет прокрутка (через того же Арториуса) или она есть (Тактическое решение) то особых проблем нет. Через того же губителя ты можешь положить голду себе на вверх.
В чем суть: у Скеллиге механика сброса, тобишь все что ты убираешь, отправляется в сброс, где в 20-60% приходится сбрасывать движки и голду, ибо часто тиршаки лежат на дне колоды. А губители делаю прокрутку и подстраивают колоду под себя, тем самым оставляя всё в колоде с учётом обилки.
А сравнение простое: Темп и условие бронзы и голды
В лучшем случае Губитель сходит на 11 статов и прокрутится (2 бронзы)
В лучшем случае Коралл сходит на 13 статов и прокрутится (2 голды)
Ох уж эти нильфохейтеры, толпой на одного, типичная северная тактика :coolstory:
Нильфы больше всех ныли что бур имба, его нерфанули, вот решил поробовать ток с бронзой :)
 
Last edited:
Top Bottom