Петиция об ослаблении карт фракции Нильфгаарда.

+

Наша цель - одна тысяча голосов. Ссылка на статью выше.


  • Total voters
    20
А почему эти ребята не создают петиции на Фукусью или там Русалок-мечей?

Я вот еще обожаю получать первый ход, видеть в сбросе чувака который триггерит дождь, и понимать что последним ходом в третьем мне просто удалят стол. :coolstory:
 
Русалок-мечей?
Это не просто мечи, а мечи 2.0. Работают на оба ряда, а штормом можно столько урона влить, что и двум вепрям не снилось
 
Глас народа 1:
- Почему критиканы не создают петиции против милла?

Глас народа 2:
- Они на ём играют!

Глас народа 3:
- К тому же это другое.


(с)
бе-бе-бе :coolstory:
 
Глас народа 1:
- Почему критиканы не создают петиции против милла?

Глас народа 2:
- Они на ём играют!

Глас народа 3:
- К тому же это другое.


(с)
бе-бе-бе :coolstory:
Но ведь это и правда почти другое :) милл стал более мейнстримным и тупым, чем раньше, но у него всё так же есть слабости, и игрок не по гайду в 90% случаев может ими воспользоваться
 
Это не просто мечи, а мечи 2.0. Работают на оба ряда, а штормом можно столько урона влить, что и двум вепрям не снилось
Боже мой, что же будет завтра после начала режима +1..
 
Ничего. Не ходите в сезонный режим :)
А куда ходить-то? Для меня эти режимы в новинку. Жаль, что там нет роста по уровням. А рейтинговый режим наскучил, когда подобрался к верхушке рейтинга, медитирующие или терпящие маги и фрики ублюдка, большая часть соперников.
 
Топ-100 про-ранга?
Не, просто уровни близкие к 1. В про-лиге, думаю, примерно то же самое. Только ещё скучнее и предсказуемее. Не спорю, кому-то это интересно, да и мне было когда-то, но сейчас нет желания подсчитывать каждое очко)
 
Гвинту на самом деле сейчас очень не хватает PvE, поскорее бы уже золотого накера выпустили. Просто я уже второй год вижу одну повторяющуюся картину, как только наступает некомпетитив сезон, интерес к игре у огромного числа игроков, в том числе собсно и у меня, пропадает напрочь. Так что вполне возможно пве вдохнёт в гвонт новую жизнь, чем черт не шутит
 
Гвинту на самом деле сейчас очень не хватает PvE, поскорее бы уже золотого накера выпустили. Просто я уже второй год вижу одну повторяющуюся картину, как только наступает некомпетитив сезон, интерес к игре у огромного числа игроков, в том числе собсно и у меня, пропадает напрочь. Так что вполне возможно пве вдохнёт в гвонт новую жизнь, чем черт не шутит
А чо, опена не будет? Ну тогда не буду на детях огня потеть
 
Гвинту на самом деле сейчас очень не хватает PvE, поскорее бы уже золотого накера выпустили. Просто я уже второй год вижу одну повторяющуюся картину, как только наступает некомпетитив сезон, интерес к игре у огромного числа игроков, в том числе собсно и у меня, пропадает напрочь. Так что вполне возможно пве вдохнёт в гвонт новую жизнь, чем черт не шутит
Я вообще удивлён был, что путешествия оказались тем, чем оказались. Я думал и надеялся, что это одиночные кампании вроде Кровной вражды. С PVE и головоломками.
 
Гвинту на самом деле сейчас очень не хватает PvE, поскорее бы уже золотого накера выпустили. Просто я уже второй год вижу одну повторяющуюся картину, как только наступает некомпетитив сезон, интерес к игре у огромного числа игроков, в том числе собсно и у меня, пропадает напрочь. Так что вполне возможно пве вдохнёт в гвонт новую жизнь, чем черт не шутит
А новостей все нет. Походу и этот режим перенесут на следующий год
 
А что вообще из себя этот золотой накер будет представлять рассказывали?
 
Нет, золотой накер - это одна большая загадка от Жака Фреско Сламы и Бужи
 
Top Bottom