Петиция (Параллельный Запуск ОБТ версии GWENT )

+
Status
Not open for further replies.
GWENT.jpg



Уважаемые любители Старого Гвинта (ОБТ) , вчера 03.12.2018 , я создал петицию, адресованную CD Projekt RED. Её суть заключается в том, чтобы Redы вернули фанатам ОБТ версии, а таких много, старый Гвинт.

вот ссылка на рус.

вот ссылка на англ.

вот ссылка на reddit

Задача : Чтобы разработчики обратили внимание и в идеале сделали ОБТ версию отдельной игрой.

Всем, кому нравится нынешняя версия Гвинта, повторяю : Я не прошу убирать ХК, а просто вернуть версию ОБТ в параллельном проекте.
 
Last edited:
Задача : Чтобы разработчики обратили внимание и в идеале сделали ОБТ версию отдельной игрой.
Извини, я все-таки влезу, но ехидничать не буду. У меня просто уточняющий вопрос по петиции. Я правильно понял, что ты хочешь, чтобы Проджекты сделали отдельной игрой версию ОБТ при условии, что эта игра не будет обновляться и поддерживаться техподдержкой, в нее не будут добавлять новые карты, по ней не будут проводить турниры?
 
Извини, я все-таки влезу, но ехидничать не буду. У меня просто уточняющий вопрос по петиции. Я правильно понял, что ты хочешь, чтобы Проджекты сделали отдельной игрой версию ОБТ при условии, что эта игра не будет обновляться и поддерживаться техподдержкой, в нее не будут добавлять новые карты, по ней не будут проводить турниры?

" Параллельно , было бы неплохо, чтобы Старая версия (ОБТ) GWENTа, тоже имела свои обновления и была запущена как отдельная игра. "
Прочти петицию)
 
" Параллельно , было бы неплохо, чтобы Старая версия (ОБТ) GWENTа, тоже имела свои обновления и была запущена как отдельная игра. "
Прочти петицию)
Ну тогда это более чем наивно: с какой стати компания будет содержать двойной штат программеров, гейм дизайнеров, тестеров, создавать конкуренцию своей основной игре и путать новичков, чтобы только удовлетворить далекого русского парня, у которого зачесалась левая пятка и он хочет на халяву, чтобы на него работала компания, а он еще и носом крутил.
А если вам еще какое-то обновление не понравится, то вы потребуете создание трех игр? четырех? пяти?

Пропишите в петиции, что все ностальгирующие добровольцы согласны абонентской платой покрывать расходы на содержание.

Именно. Только перед абонентским взносом - авансовый платеж, чтобы это все начать.
 
Ну тогда это более чем наивно: с какой стати компания будет содержать двойной штат программеров, гейм дизайнеров, тестеров, создавать конкуренцию своей основной игре и путать новичков, чтобы только удовлетворить далекого русского парня, у которого зачесалась левая пятка и он хочет на халяву, чтобы на него работала компания, а он еще и носом крутил.
А если вам еще какое-то обновление не понравится, то вы потребуете создание трех игр? четырех? пяти?



Именно. Только перед абонентским взносом - авансовый платеж, чтобы это все начать.

Walker1975 - ты же понимаешь , что со статистикой не поспоришь, и у меня складывается впечатление , что ты боишься того факта, если вернут ОБТ в него будет больше народу играть чем в ХК. Я готов и купить его как и любую игру от CD Projekt RED ). Я думаю большая часть готова купить игру Гвинт версии ОБТ и играть в неё . Тем более до нового обновление ХК гвинт ОБТ держался на продажах бочек и тд... что позволяло проводить в течении года турниры высокого уровня с хорошими призовыми и с известными и профессиональными игроками)
 
Сначала подумал "напихать бы тебе в гузно" за то, что отвлекаешь разработчиков от доделывания игры, а потом все таки подписал :unsure:
 
Walker1975 - ты же понимаешь , что со статистикой не поспоришь, и у меня складывается впечатление , что ты боишься того факта, если вернут ОБТ в него будет больше народу играть чем в ХК.
1) А есть реальная статистика?
2) А чего мне бояться?
Я готов и купить его как и любую игру от CD Projekt RED ). Я думаю большая часть готова купить игру Гвинт версии ОБТ и играть в неё .
Вопрос в другом: хватит ли вас таких при действуещем ХК, чтобы окупить отдельную работу программеров, геймдизайнеров, тестеров и т.д.?
 
А то что Бурза множества раз писал что этого не будет, мы просто игнорируем, так?

Мы уважаем мнение Бурзы. Если действительно много людей подпишутся , то вопрос о возвращении старой версии может снова встать на собрании компании.
 

Guest 4340308

Guest
Если дело дошло уже до петиций, то пора вступать в ряды активистов. Сила комьюнити - неоспорима!
И пока еще не все сбежали из Гвинта, может еще удастся сохранить ту игру, которая затягивала по ночам, и в которой часы пролетали незаметно.
Подписала. :whistle:
 

den94

Forum regular
Сила комьюнити - неоспорима!
На своё комьюнити проекты наплевали и растёрли выходом ХК. Кроме как плевком, не побоюсь этого слова, в душу закрытие бт-гвинта, который реально тестили и фидбечили куча людей (упустим момент, что в умершую игру было влита куча доната с ожиданием, что он так или иначе окупиться с релизом), назвать ХК нельзя.
 
Пропишите в петиции, что все ностальгирующие добровольцы согласны абонентской платой покрывать расходы на содержание.
Был ли проведен опрос ностальгирующих добровольцев на предмет согласия с абоненткой?
И на какую плату рассчитывают эти добровольцы?
 
Был ли проведен опрос ностальгирующих добровольцев на предмет согласия с абоненткой?
И на какую плату рассчитывают эти добровольцы?

Я смотрю ты никак не угомонишься)) Для тебя выкатили патч - пойди поиграй порадуйся) в Теме написано "Я не прошу убирать ХК, а просто вернуть версию ОБТ в параллельном проекте. " Ты как фанат ХК играй и райдуйся , тебя эта тема не касается) а тем кому важно поднять ОБТ проект , будут тут поддерживать нас ) Поэтому , если ты доволен ХК - не пиши тут всякий сарказм прочую ерунду, потому что тебя это не как не каснётся, т.к тебя всё устраивает)!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom